перейти к новости

Что нас ждет в сентябре: новые правила продажи лекарств, штрафы для водителей и дополнительные выходные

1 сентября 2023, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
1 сентября 2023, 09:04
Жизнь становится всё интереснее и интереснее!
1 сентября 2023, 09:49
угу, детей только жалко.
1 сентября 2023, 08:12
такси сегодня утром - 10км = 1500руб
1 сентября 2023, 08:19
ПРО, такси цена не изменилась - что удивительно. Два дня назад было в 1.5 раза выше.
1 сентября 2023, 08:20
ПРО, сейчас 15 км - 637 рублей
Гость
1 сентября 2023, 08:23
1 сентября 2023, 08:19
ПРО, такси цена не изменилась - что удивительно. Два дня назад было в 1.5 раза выше.
Вася - Кот, пока никого не отключили поэтому цены прежние
Гость
1 сентября 2023, 08:23
Привыкайте, что авто-это средство роскоши и начинайте ходить пешком,никто не хочет стоять в пробках
1 сентября 2023, 11:52
я уже давно чухнула что машина денежный пылесос. Работа рядом с домом, по делам такси, в отпуске аренда. Пешком вобще ходить полезно, столько жирных развелось)))
Гость
1 сентября 2023, 13:22
такая новая внутренняя политика сейчас, да?
Гость
1 сентября 2023, 18:53
1 сентября 2023, 11:52
я уже давно чухнула что машина денежный пылесос. Работа рядом с домом, по делам такси, в отпуске аренда. Пешком вобще ходить полезно, столько жирных развелось)))
Мухи, осы, пчелы, мошки, комары, град, дождь, снег, мороз, жара, лужи, вонь в ОТ, кондукторы, гололед, пыль, самокатчики, велосипедисты, сугробы, хулиганы, грязь и еще сотня причин пешком только гулять, и только за городом!!!
1 сентября 2023, 11:19
"....а также играть на музыкальных инструментах;" В электричках больше не услышим песни, мне они никогда не мешали.
1 сентября 2023, 11:46
сразу видно что Эти прости господи не ездят в простых поездах. Я вобще то в 7 утра в поезде сплю. Теперь еще и полкой своей не сможешь распоряжаться по своему желанию. Обкладывают и обкладывают, за долбали.
1 сентября 2023, 08:58
В сентябре нас ждёт самый разгар US Open. Некогда даже вспомнить, что уже осень.
Гость
1 сентября 2023, 08:57
ждёт безнадёга, обнищание, рост тарифов, подорожание всего и вся, и Путин по телевизору.
Гость
1 сентября 2023, 08:07
Что нового про Бастрыкина?🧐
Гость
1 сентября 2023, 08:41
С ценами ближайшего будущего на бензин , такси, От- покупатели отдаленных массивов поймут , что надо было дороже , но в нормальной городской локации жильё брать
1 сентября 2023, 10:37
Теперь в инспектора будут набирать по длине шеи, короче, кругом старческий маразм, все провонялось.
Гость
1 сентября 2023, 09:09
почему добавки в 80 а е в70 лет, что, в70 лет лекарства дешевле, продукты, пенсии смешные, опять обезличка, нищета, унизительное отношение к народу, опять законы принимаютсяв одном лице
Гость
1 сентября 2023, 12:18
Теперь даже валидол без рецепта не купить
Гость
1 сентября 2023, 08:40
Труд освобождает. Каждому своë.
Гость
1 сентября 2023, 08:46
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🍞🍖
Гость
1 сентября 2023, 10:04
Зимние-летние шины понятно. А как быть с так называемыми всесезонными???
Гость
1 сентября 2023, 10:46
Не занашивать.
Гость
1 сентября 2023, 12:23
Вызов скорой стал платным
1 сентября 2023, 13:21
Гость, А медленной?