Для меня Пригожин герой, да он богат, но сегодня это не порок, а скорее заслуга. И свои миллионы он тратил на благие дела. Взяв зеков на фронт, он спас тысячи сыновей, мужей отцов из нормальных семей.
Гость
31 августа 2023, 16:04
Правду ведь всё равно написать нельзя, вот и сочиняют, какого-то диссидента Бродского приплели, не то израильского, не то американского. Лахта центр, Ольгино, кто же вам зарплату теперь платить будет по 16 руб за строчку? Об этом лучше подумайте.
Гость
31 августа 2023, 15:29
Слушайте. Ладно так или иначе, обратно фарш не перекрутишь. Но, на похороны пришла жена Красавина Леонида, официального двойника, с паспортом на Имя Отечество и Фамилию Пригожина. Пришла одна, без двойника, в чёрном платочке. Показали по телеку.
Гость
31 августа 2023, 14:39
что Пригожин что Бродский оба были яркие и немного не от сего мира.
стихи вполне уместно
да, боятся. Боятся что правда всплывет наружу. Хотя во всем мире в первую очередь к расследованию авиакатастроф привлекают соответствующих авиа производителей.
это обозначает что участникам подрыва --хана и всего лишь
Гость
31 августа 2023, 16:30
👍👍👍👍👍🍀🍀🍀🍀🍀
Гость
31 августа 2023, 13:47
Я слышала от знакомых соседей что они никогда не простят нас за такое количество убитых людей и разрушенных домов. Я хотела сказать что мы не при чем, а они сказали что причем
Гость
31 августа 2023, 14:39
Это какие у Вас "знакомые соседи", которые "нас не простят"? Кто эти люди и как они сюда попали, и не помочь ли им вернуться на историческую Родину?
Хотя, скорее всего, Вы всё выдумали.
Это какие у Вас "знакомые соседи", которые "нас не простят"? Кто эти люди и как они сюда попали, и не помочь ли им вернуться на историческую Родину?
Хотя, скорее всего, Вы всё выдумали.
А вы уже вернулись к себе в Монголию?
Гость
31 августа 2023, 13:45
Нуу, думаю, теперь дети элиты осознали что они неприкосновенны!?
Гость
31 августа 2023, 13:43
Приятно что ты патриот сам дома сидишь пишешь вот это все! Поезжай
Гость
31 августа 2023, 13:42
Призываю ради величия России и ради защиты чести России всех мужчин от 19 до 55 лет мобилизовать! Защитить Крым и защитить Донбас! Всеобщая мобилизация нужна нам и плановая мобилизационная экономика! Я как патриот патриот призывю
Гость
31 августа 2023, 13:31
"Литературовед предполагает, что поместить строки на могилу могли по желанию кто-то из близкого окружения Пригожина. Однако уточнить, кто именно, трудно".
На питерском сайте написано, что стихотворение принесла мама. Пусть это и не 100% подтвержденные данные.
Перед написанием статьи уж можно немного прочитать о том,что пишешь!
Самолёт на котором летел Пригожин один из самых надёжных, было всего две проблемы , один раз в юной америке где он столкнулся с другим но при этом долетел и пригожинский но при этом развалился на куски .. совпадения ? не думаю..
Гость
31 августа 2023, 12:25
Стихи невозможно читать, не то что у Пушкина. Депрессивные и нескладные. И выдумывать смысл тоже глупость какая, что написано, то написано, а не какие-то там аллегории и метафоры.
Если поэт хочет что-то сказать, то так и говорит, возможно, слегка аллегорически. А если стихи не может разгадать даже литературовед, то смысл весьма сомнителен. Может быть, так - а может быть, эдак...
Пригожин, как основатель незаконного вооруженного формирования, по сути является лидером ОПГ. Потому и похоронен тайно и без почестей.
Гость
31 августа 2023, 10:49
ну что не понятно, мать это родина, вот она его спрашивает, ты мой сын или мой бог. Живой ты или мертвый. А он отвечает - я твой, неважно кто я. Максимально точно описано, кто такой Пригожин.
И вообще. Человек был или еесть, кто знает наверняка. Говорят даже сам Путин не уверен 100%. Дело то не этом. Где положенные герою россии почёт и уважение. Всё вутихушку, всё бегом, бегом. Втихаря зарыли, позорники.
Откуда и кто написал стих на могиле, науке не известно. Даже День Знаний, завтрашний. Не поможет. Врочем, однозначно можно сообщить - этот стих написал не сам Пригожин. Может Маяковский или другой стихплёт пробегал по запарке, вот он.
Гость
31 августа 2023, 10:04
Он Святой! А где нимб?
Гость
31 августа 2023, 10:04
Интересно, что по этому поводу думает сам Пригожин 😁
Гость
31 августа 2023, 14:34
Спросим, когда в одной из стран Африки встретят человека, похожего на Пригожина.
Гость
31 августа 2023, 10:01
Надо было другую эпитафию ,например подходящая :
"Чужие сапоги натёрли ноги.
Работникам ножа и топора -
Романтикам с большой дороги"
Гость
31 августа 2023, 09:59
А по моему смысл стихов вполне очевиден и с самим Бродским не связан.
Стихи выбраны явно родственниками и означают, что кем бы ни был Пригожин для всех других, для них он родной человек и все остальное не имеет значения.
Гость
31 августа 2023, 09:59
Пригожин жив....это косвенно доказывается скромной могилой на второстепенном кладбище. А не огромным мемориалом.
Гость
31 августа 2023, 10:29
на этом второстепенном кладбище похоронен его отец, разве не естественно хотеть быть похороненным рядом с ним?
Каким бы противоречивым человеком ни был Пригожин, поступили с ним нехорошо. Не по-человечески. Рискну предположить, что пыла у некоторых особо рьяных патриотов поубавилось после этой истории.
Гость
31 августа 2023, 10:01
Твои друганы и поступили!
Гость
31 августа 2023, 10:02
Длинный ряд людей, организаций и стран могли бы так поступить и это было бы вполне по человечески, такова жизнь и он это знал
в 1981 году, Ждановский суд Ленинграда приговорил Пригожина к 13 годам лишения свободы по статьям УК РСФСР «кража», «разбой», «мошенничество», «вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность». Пригожин тогда носил прозвище «Жако́».
НГС, методичка - это конечно понятно, но может напишете, когда разъезд Иня ремонт закончат, или еще какие важные городские события. Не забывайте, что в первую очередь вы не рупор антироссийской пропаганды, а городской сайт. Рупор вы уже во вторую очередь
Достижения
Первая сотка