«Могильный холод, тяжела, сыра земля». Зачем люди хоронят себя заживо и что об этом думает психиатр
30 августа 2023, 17:30
Гость
31 августа 2023, 10:43
Издревле известно, когда бабам заняться полезным нечем. они начинают творить дичь. Поэтому и рожали без остановки, чтобы бабы занимались детьми и семьи были крепкими. Рецепт прост как 3 копейки.
Гость
31 августа 2023, 10:41
Тётки же
Гость
31 августа 2023, 07:21
О, теперь понятно, что за странные пустые могилы встречаются иногда в лесу на ключ камышенском плато. Ну и группа E-sex-T уже давно спела песню на эту тему, называется "Яма" очень крутое произведение
Можно конского успокоительного выпить, а если совсем тяжело - набрать в тазик воды, опустить туда фейс и пускать пузырьки, пока глаза из орбит не полезут. Я сама не пробовала, но говорят, что помогает снять острый стресс. Зачем же сразу в могилу лезть??? Как потом от вновь приобретенной фобии избавляться?
Кстати, я психологов вообще не признаю. Они такой бред иногда несут, особенно если это мужчина))
Однажды к нам на работу приезжала комиссия с психологами...Те, как и положено проверяющим, опаздывали. Я начала психовать, т.к уже опаздывала в детский сад за ребенком. Это заметил мужчина - психолог, сел напротив меня и сказал - вы знаете, ведь многие проблемы в жизни женщины от некачественного секса и так многозначительно посмотрел мне в глаза. Говорит - может быть мы это обсудим вне рабочей обстановки. Ох, если бы вы видели те сальные глазки)))) С тех пор я никаким психологам не верю и вам не советую 😂
Гость
30 августа 2023, 19:19
😁😁😁😁😭😭😭😭😭👍👍👍👍👍
Гость
30 августа 2023, 19:22
с тех пор вы на пенсию вышли и вам уже не страшны сальные глазки
Гость
30 августа 2023, 20:47
# Я_ИНАЯ, тут Наивный писал, что ты мужик, военный комиссованный из-за алкоголизма.
Гость
30 августа 2023, 19:04
проверить их на сектанство. Лях в этом учавствует?
Гость
30 августа 2023, 18:50
30 лет не большой срок, но сколько за это время дураков народилось! Запад нам помог!
Дураков и раньше хватало - от прыгунов с парашютом до альпинистов (о тех, кто за это получал деньги, речь, разумеется, не идет - я исключительно о любителях).
Дураков и раньше хватало - от прыгунов с парашютом до альпинистов (о тех, кто за это получал деньги, речь, разумеется, не идет - я исключительно о любителях).
Кто занимался в ДОСААФ - дурак?
А который по жадности правилами безопасности ради денег пренебрег и разбился - умный?
Так же как и ты, "за деньги - да")
Гость
30 августа 2023, 18:46
Да про одного тут писали, сам себе трепанацию черепа сделал и ничего, только мозг застудил. Дураков в мире достаточно.
Гость
30 августа 2023, 18:45
психологам для получения лицензии должны вводиться подобные тесты включая похудение эвтаназию курсы по повышению квалификации за деньги голосование через госуслуги искать справедливость у действующей власти а вот потом давайте советы
Опытный психолог??? В НГУ у Миллера обучались??? Психолог это никто, и не несёт никакой ответственности за жизнь и здоровье человека. Очень глупая, дрянная практика. Не смотри в бездну, иначе бездна посмотрит на тебя.
Гость
30 августа 2023, 18:19
похоронить себя заживо,с этим у нас проблем нет,а вот наоборот....
Достижения
Свой среди своих