"Я и сказал Пригожину: "Это - гарантия". "Что дальше?" "Вплоть до того, что я выведу тебя в Беларусь и гарантирую тебе полную безопасность. И твоим ребятам, которые вот сюда продвинулись этой колонной", - приводит слова Лукашенко агентство БелТА.
Как-то так.
Гость
25 августа 2023, 21:44
В той ситуации (а гарантии давались именно ситуативно), Лукашенко полностью выполнил своё обещание 👍
В той ситуации (а гарантии давались именно ситуативно), Лукашенко полностью выполнил своё обещание 👍
— Если прямо отвечать на этот вопрос: я и не должен обеспечивать безопасность Пригожина. Это во-первых. Во-вторых, никогда в таком ключе разговор и не шел.
Это для тех, кто статью не читал.
— Если прямо отвечать на этот вопрос: я и не должен обеспечивать безопасность Пригожина. Это во-первых. Во-вторых, никогда в таком ключе разговор и не шел.
Это для тех, кто статью не читал.
Зачем разводить демагогию на пустом месте, ведь всем и всё понятно?
Обещания 2-х месячной давности были выполнены!
А в остальном Лукашенко сказал всё верно. Он не мамка и не хозяин Пригожина, чтобы оберегать его везде и всюду.
Продвижение политики и влияния России, множество освобожденных населённых пунктов и десятки тысяч поверженных врагов 👍
Именно благодаря таким людям, Россия смогла оказать достойное сопротивление коллективному Западу и сейчас уверенно движется к Победе 👍
Гость
25 августа 2023, 20:54
Язык без костей, находка для шпиона...
Гость
25 августа 2023, 22:43
Меня очень удивило, как Пригожин мог поверить мафии, он же и сам оттуда был? Как? Не поверил бы, остался бы жив.
Гость
25 августа 2023, 22:48
А кто объявил результаты экспертизы? И даже если их опубликуют, где уверенность, что они достоверные?
Уже и про батьку не пропускают лестные комментарии. Тоже чей-то конкурент.
Гость
25 августа 2023, 22:35
По моему все заодно. И музыканты разом зарыдали. И семья мгновенно признала потерю - без днк, неглядя. И сам Глава о нем уверенно сказал "был". Не верю я им. Не верю. Не верю.
Путину еще только не хватало чудесным образом спасшегося Лжепригожина:-)
Наоборот. У Пригожина есть семья, она в заложниках. Поэтому он теперь будет до конца дней либо служить ему. Либо сделает вид, что умер.
Гость
25 августа 2023, 23:19
Гость
25 августа 2023, 23:01
Наоборот. У Пригожина есть семья, она в заложниках. Поэтому он теперь будет до конца дней либо служить ему. Либо сделает вид, что умер.
А какая разница?
Гость
25 августа 2023, 23:10
Господа! Не узнаем правды, как нам бы не хотелось.
Гость
25 августа 2023, 21:59
В Финляндии арестовали боевика из нацистской группировки "русич" яна петровского. Он обвиняется в военных преступлениях на территории Украины в 2014-2022 годах, в 2022 занимал должность командующего ДШРГ, пока ее командир, известный неонацист мильчаков находился в госпитале. Украина уже запросила экстрадицию петровского.
Гость
25 августа 2023, 22:23
Я удивляюсь глупости и неосторожности Петровского: на кой чёрт он потащился в Финляндию? Чего он там не видел среди злобных молчунов финнов? На что рассчитывал?
Гость
26 августа 2023, 03:31
Гость
25 августа 2023, 22:23
Я удивляюсь глупости и неосторожности Петровского: на кой чёрт он потащился в Финляндию? Чего он там не видел среди злобных молчунов финнов? На что рассчитывал?
Гость, самое интересное, что в нем нет русской крови и у него есть гражданство Польши.
Я удивляюсь глупости и неосторожности Петровского: на кой чёрт он потащился в Финляндию? Чего он там не видел среди злобных молчунов финнов? На что рассчитывал?
Рассчитывал, что те не выдадут его антифашистам.
Гость
25 августа 2023, 22:11
У лукашенко лучше получается с картами ,чем говорить.
Гость
25 августа 2023, 22:33
Это дар. Сказать так, чтобы обе стороны остались в недоумении.
Гость
25 августа 2023, 23:04
Гиркину приготовиться . Из рубрики - "Героям России почет и достойная жизнь".
Гость
25 августа 2023, 23:11
Кончай списывать, двоешник.
Гость
25 августа 2023, 21:31
Он как гольян.
Гость
25 августа 2023, 20:55
А тем временем кладбище "Вагнеровцев" в Николаевке, которое пару месяцев назад открывал Пригожин, сравняли с землей. Ну как то вот так
Гость
25 августа 2023, 21:01
Гость, ну как-то вот так, это типа ну, ну, ну.
Гость
25 августа 2023, 21:13
Не сравняли с землёй, а превращают в мемориал! Чувствуете разницу?
Гость
25 августа 2023, 21:18
Гость
25 августа 2023, 21:13
Не сравняли с землёй, а превращают в мемориал! Чувствуете разницу?
Братская могила вместо человеческого захоронения, безликий меморил. Так получается?
Пригожину спасибо даже за то, что сумел сохранить многих детей и мужей. Что б не говорили, человек с зоны, более подготовлен к суровым испытаниям, чем мальчишки 20 летние. За одно это уже он Герой!
Те 20 тысяч, положенных в Бахмуте, они хоть и зеки, но тоже чьи-то отцы, мужья, дети.
На их месте должны быть бегунки. Февралята и октябрята.
Гость
25 августа 2023, 22:40
Лукашенко оказывается Пригожину ничего не обещал, Вагнеру вероятно тоже. Ну что тут скажешь, кто поверил тот сам виноват.
Гость
25 августа 2023, 22:48
это не на его территории случилось а пасти Пригожина он не обещал
Гость
25 августа 2023, 23:49
если ты пьёшь с ворами опасайся за свой кошелёк...
Гость
25 августа 2023, 23:31
Отвечая на вопрос о будущем ЧВК «Вагнер», Песков напомнил журналистам, что «такой структуры нет». «Давайте не забывать, что такой структуры нет, не существует де-юре ЧВК „Вагнер“. Существует, действительно, группа „Вагнер“, которая, как неоднократно говорил президент, внесла большой вклад в ход СВО», — отметил пресс-секретарь президента РФ.
Гость
26 августа 2023, 09:18
"Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что пока невозможно говорить о том, посетит ли Владимир Путин похороны основателя группы "Вагнер" Евгения Пригожина, пояснив, что еще неизвестно, насколько долгими будут процедуры следствия, а у главы государства в целом плотный график."
При этом Путин выделил лучшее место на кладбище для предателя - Горбачёва. Посетил эти похороны и искренне скорбел.
Делайте вывод товарищи офицеры.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец разбил окна в кофейне на Ленина
Лукашенко объяснил, почему не обеспечил безопасность Пригожина