перейти к публикации
354 комментария к публикации

Путин предложил не сообщать в Совет Европы о введении в РФ военного положения: новости СВО за 9 августа

10 августа 2023, 07:39
Хм..А что мешает членам Совета Европы прочитать эту новость из российских газет?
10 августа 2023, 08:54
да и газеты не нужны...столько родственничков высоких чинов, в тылу сидит )))...западу даже можно сокращать расходы на разведку...с такими российскими патриотами как у нас во власти и во всевозможных высших эшелонах им и так все известно из самых высоких уст тех,чьи отпрыски и родственники живут там, но сюда не хотят ехать ни за какие коврижки, хоть нам все и завидуют...и без пыток все выложат как на духу...
Гость
10 августа 2023, 10:51
Они их заблокировали
10 августа 2023, 01:26
да кажись всем глубоко всё равно, что там в России)) и чё, завтра василич подпишет указ, и как это скажется на европу?! со стула упадут?!))) да однозначно подпишет в следующем году в марте, чтоб не переизбираться)) ну типа, военное положение, коня на переправе не меняют)) насмотрелся кина в своё время)
Гость
10 августа 2023, 05:33
17817167, зачетно пишешь из желтого дома, хлопчик
Гость
10 августа 2023, 06:47
Гость
10 августа 2023, 06:47
17817167, зачетно пишешь из желтого дома, хлопчик
А из 6 палаты зачем писать?
Гость
10 августа 2023, 11:01
Это ты со своими окраинцами пытаешься нас убедить? Какие же ты глупости пишешь))
10 августа 2023, 00:59
У нас больше 20 лет черезвычайное положение
Гость
10 августа 2023, 01:01
Не хочешь спросить у хозяев алкаш-центра, что там с передачей в аренду заводских помещений было?
Гость
10 августа 2023, 01:04
Да пожалуй поболе, сразу после распада СССР и началось. Но ничего, Россия восстановит законность на территории бывшей УССР 👍
Гость
10 августа 2023, 01:09
Гость
10 августа 2023, 01:09
Да пожалуй поболе, сразу после распада СССР и началось. Но ничего, Россия восстановит законность на территории бывшей УССР 👍
Сибирь_Наш.
10 августа 2023, 09:46
лет через 20 в учебниках истории прочитаем (если доживем) о том, какую некомпетентную политику вело "тогдашнее" руководство страны. что всё это было ошибкой и так далее. история повторяется. но в РФ она повторяется с каким-то особенным цинизмом.
Гость
10 августа 2023, 10:25
Bream, пятая колонна проснулась
10 августа 2023, 11:10
Гость
10 августа 2023, 11:10
Bream, пятая колонна проснулась
это миф, никаких пятых колонн не существует. а есть лишь степени социальной напряженнности, да еще естественные процессы старения
Гость
10 августа 2023, 13:38
Гость
10 августа 2023, 13:38
Bream, пятая колонна проснулась
пятая колонна в кремле сидит
10 августа 2023, 01:46
а чё его в саудовскую аравию не пригласили, вродеб обсуждалось, чё да как там с последствием его указа.
Гость
10 августа 2023, 06:44
Судит поступили мудро. Они пригласили только того кого нужно. Они заранее знали, что ничего серьезного по данной ситуации решаться не будет. Условия запада Россия не примет никогда и это арабы тоже знают. Зачем приглашать делегацию если это на не катается, зачем людей от работы всякой ерундой отвлекать. Заодно и показали, что такаие разговоры без России не ведутся. Теперь весь мир об этом знает
Гость
10 августа 2023, 07:59
Гость
10 августа 2023, 07:59
Судит поступили мудро. Они пригласили только того кого нужно. Они заранее знали, что ничего серьезного по данной ситуации решаться не будет. Условия запада Россия не примет никогда и это арабы тоже знают. Зачем приглашать делегацию если это на не катается, зачем людей от работы всякой ерундой отвлекать. Заодно и показали, что такаие разговоры без России не ведутся. Теперь весь мир об этом знает
О работе какой , например Дума - на киникулах. Президент временно отдыхает. Поподробней о работе чинариков.
Гость
10 августа 2023, 08:51
Гость
10 августа 2023, 08:51
О работе какой , например Дума - на киникулах. Президент временно отдыхает. Поподробней о работе чинариков.
Да мало ли какой работы. У них заседания каждый день. Я просто говорю, что делать России на этом саммите делать нечего. Все равно ничего конкретного там не решалось. Просто собрались побалаболить
Гость
10 августа 2023, 00:18
Доллар уже 98 рублей.
Гость
10 августа 2023, 00:19
Ну и прекрасно. Будет больше денег для Победы 👍
Гость
10 августа 2023, 00:20
Гость
10 августа 2023, 00:20
Ну и прекрасно. Будет больше денег для Победы 👍
Ты деревянный? Цены РФ привязаны к доллару.
Гость
10 августа 2023, 00:21
Гость
10 августа 2023, 00:21
Ну и прекрасно. Будет больше денег для Победы 👍
бумажек-вернее
Гость
10 августа 2023, 00:26
Путин предложил не сообщать в Совет Европы о военном положении в России --------------------- а что случилось? Не справляются с денацификацией и демилитаризацией ?
Гость
10 августа 2023, 00:28
Потому, что Россия давным-давно вышла из этой организации! 😁
Сдается мне, что у них жидкий стул пошел (броуновское движение в ЖКТ). Уже ни с чем не справляются. Возраст.
Гость
10 августа 2023, 03:39
Гость
10 августа 2023, 03:39
Потому, что Россия давным-давно вышла из этой организации! 😁
и лишилась рынков сбыта и западных технологий
10 августа 2023, 08:42
Дедушка чото совсем поплыл...
Гость
10 августа 2023, 11:04
Ты совсем элементарное перестал понимать))
10 августа 2023, 20:37
биден еще и плавает? хотя да, оно не тонет
10 августа 2023, 22:42
10 августа 2023, 22:42
биден еще и плавает? хотя да, оно не тонет
, а в бункере от всего мира прячется, злобно подвывая.
Гость
10 августа 2023, 03:32
"Президент России внес в Госдуму поправки", до него все было сделано и работало, сидит все меняет, так как захочется, никаких объяснений народу ничего, захотел и поменял, получается он сделает все что ему заблагорассудится и остановить его некому, вот это и основная проблема теперь у народа рф
Гость
10 августа 2023, 04:23
а слабовики, защитники закона и порядка, смотрят на все это и молчат
Гость
10 августа 2023, 05:36
Когда принимали поправки в конституцию ,среди прочих была поправка которая снимает всю ответственность за любые решения с владимира лумумбыча!думаю это всё объясняет!
Гость
10 августа 2023, 12:00
Гость
10 августа 2023, 12:00
а слабовики, защитники закона и порядка, смотрят на все это и молчат
он их с руки кормит
Гость
10 августа 2023, 00:09
Похоже, дело идёт к обьявлению военного положения
Гость
10 августа 2023, 00:11
Как ты легко клюнул на провокацию либеральных журналистов 😁 А прочитать весь текст конечно ума не хватает
Гость
10 августа 2023, 00:11
Гость
10 августа 2023, 00:11
Как ты легко клюнул на провокацию либеральных журналистов 😁 А прочитать весь текст конечно ума не хватает
либерастических, так точнее
10 августа 2023, 00:13
сорян я тебе случайно + поставил.
Гость
10 августа 2023, 04:19
Посмотрите на него, он вообще ни с кем не считается в РФ. Не поддерживают его, ну и ладно, нарисуем поддержку. Протестуют, ну и ладно, запретим вообще протестовать. Пишут неудобную правду, ладно, запретим все, кроме пропаганды. Не любят и не уважают современники, попробую завоевать уважение потомков, которые будут гордиться тем, что предки полегли на полях сражений и будут лепить наклейки "можем повторить" на свои китайские ведра.
Гость
10 августа 2023, 06:08
Потому что, самое главное для него власть деньги и собственное тщеславие.
Гость
10 августа 2023, 10:01
вот как раз на "китайских вёдрах" ездят люди понимающие многое что, а вот наклейки выцветшие на старом хламе висят
Гость
10 августа 2023, 10:37
Гость
10 августа 2023, 10:37
вот как раз на "китайских вёдрах" ездят люди понимающие многое что, а вот наклейки выцветшие на старом хламе висят
вот как раз про патриотов и написано, что они как вы предпочитают китайское 💩, а не отечественное 💩
Гость
10 августа 2023, 00:17
15ти рублевых в окопы
Гость
10 августа 2023, 00:48
Трехгривенных в окопах заждались. 8 волна как никак
Гость
10 августа 2023, 01:09
Гость
10 августа 2023, 01:09
Трехгривенных в окопах заждались. 8 волна как никак
Тебя окопы заждались.
Гость
10 августа 2023, 01:23
Гость
10 августа 2023, 01:23
Тебя окопы заждались.
Ты из окопа пишешь, если так рассуждаешь?
Гость
10 августа 2023, 00:33
а о капитуляции он кому сообщать будет?
Гость
10 августа 2023, 00:37
Не беспокойся. О падении Киева первыми растрезвонят американцы 😁
10 августа 2023, 00:47
Капитуляции не будет. Будет оборонительная победа с координируемым отводом войск.
Гость
10 августа 2023, 01:13
10 августа 2023, 01:13
Капитуляции не будет. Будет оборонительная победа с координируемым отводом войск.
Именно в таком духе рассказывают про ваш контрмяступ.
Гость
10 августа 2023, 00:35
Мы, Новосибирцы, за отставку путина!
Гость
10 августа 2023, 00:38
Посмел сказать ЗА ВСЕХ россиян, представитель ничего не значащего и вечно недовольного 7-9%-го меньшинства 🤮
Гость
10 августа 2023, 00:44
Гость
10 августа 2023, 00:44
Посмел сказать ЗА ВСЕХ россиян, представитель ничего не значащего и вечно недовольного 7-9%-го меньшинства 🤮
Гость, сыш
Гость
10 августа 2023, 00:49
Гость
10 августа 2023, 00:49
Посмел сказать ЗА ВСЕХ россиян, представитель ничего не значащего и вечно недовольного 7-9%-го меньшинства 🤮
Два процента их, не больше
10 августа 2023, 10:18
значит, планирует ввести военное положение
Гость
10 августа 2023, 08:44
а зачем военное положение? мы же побеждаем уже полтора года, уничтожили 597 Хаймарсов из 38 и пощёлкали все 56 Пэтриотов из 12, у нас самое передовое вооружение, наша армия самая мотивированная, потерь нет??? А, понятно, видимо почитали телегу "13го", про то, что ВСУ скоро в Крым зайдут 😆
Гость
10 августа 2023, 08:24
интересно , а свое население о введении военного положения предупреждать будут? или не сочтут нужным?
10 августа 2023, 09:55
Напишут, что по многочисленным просьбам граждан...
Гость
10 августа 2023, 04:30
У меня большие сомнения в том, что президент полностью адекватен. Слишком много паталогического вранья и каких-то совершенно нелепых высказываний. Это может привести к катастрофе.
Гость
10 августа 2023, 10:30
Гость, свергай Зелю
Гость
10 августа 2023, 10:38
Гость
10 августа 2023, 10:38
Гость, свергай Зелю
начни с себя (с)
Гость
10 августа 2023, 11:39
Гость
10 августа 2023, 11:39
Гость, свергай Зелю
Как ни крути, а мне Зеленского жалко. Чисто по человечески. Интересно он понимал куда его пихают и во что он влипнет, когда соглашался на должность президента. Увы это жизнь, а не кино. Здесь сценарий не перепишешь. У него только один выход - скрыться в России. И дожтваьь спокойно свой век где нибудь в Горках 5
10 августа 2023, 04:31
Мы бы давно победили, если бы было единство народа. Но почему то президент не спешит раскулачивать олигархов, делающих неплохие деньги в условиях галопирующей инфляции и обесценивании рубля.
Гость
10 августа 2023, 08:39
Потому что олигархи - это его друзья. А народ - это ресурс для воблы.
10 августа 2023, 10:24
мы никогда не победим, мы уже давно проиграли - смиритесь
Гость
10 августа 2023, 10:58
10 августа 2023, 10:58
мы никогда не победим, мы уже давно проиграли - смиритесь
Так это с самого начала было ясно. Никикое НАТО вам не помлжет. Крым уже российский. 4 области тоже. На очереди Одесса, Харьков, Чернигов. Полтава
Гость
10 августа 2023, 00:31
На счет курса доллара. Я не скрываю, я диванный эксперт, но что я вижу. Кубышка (ФНБ) заканчивается, поэтому интервенции для поддержания нужного курса сокращают. В ЦБ видимо считают, что если они будут плавно сокращать интервенции это позволит мягко "положить" рубль во фри флоу. Но все игроки на рынке это уже увидели и начали скупать валюту опережая интервенции, что в конечном итоге приведет к куда большему проседанию курса рубля, чем если бы интервенции резко прекратили. В целом, курс рубля отображает продвижение ВСУ и ситуации в стране - якобы.
Гость
10 августа 2023, 00:40
Ты вообще об чём диванный эксперт? В экономике России всё на удивление нормально (учитывая внешнее давление), а по итогам 2023 будет еще лучше! 👍 А как курс рубля связан с провалом наступления сил НАТО на Украине?
Гость
10 августа 2023, 00:59
Гость
10 августа 2023, 00:59
Ты вообще об чём диванный эксперт? В экономике России всё на удивление нормально (учитывая внешнее давление), а по итогам 2023 будет еще лучше! 👍 А как курс рубля связан с провалом наступления сил НАТО на Украине?
Господи, с каждым днем ты все бредовее и бредовее пишешь. Допишешься до лоботомии или вечной жизни в мягких стенах. Даже в рамках своего бреда ты не можешь связать предложения друг с другом.
Гость
10 августа 2023, 01:13
Гость
10 августа 2023, 01:13
Господи, с каждым днем ты все бредовее и бредовее пишешь. Допишешься до лоботомии или вечной жизни в мягких стенах. Даже в рамках своего бреда ты не можешь связать предложения друг с другом.
ХВАЛЮ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ 👍
Гость
10 августа 2023, 00:39
путин присвоил себе права, которых у царей не было. Тем тяжелее будет шлепаться, если не ему, то всей его родне
Гость
10 августа 2023, 00:44
Гость, все они в Европе припеваючи живут
Гость
10 августа 2023, 00:45
Про других лидеров "богатых и цивилизованных" порассуждать не хочешь? Чей Крым? Кто сбросил атомные бомбы в Японии?
Гость
10 августа 2023, 03:43
Гость
10 августа 2023, 03:43
Про других лидеров "богатых и цивилизованных" порассуждать не хочешь? Чей Крым? Кто сбросил атомные бомбы в Японии?
нет, не хотим, мы обсуждаем конкретную проблему, мне кажется ты совсем не хочешь получить по лицу за грехи своего позапредыдущего правителя, так в качестве репараций
Гость
10 августа 2023, 00:35
Надеюсь, что МУС в скором времени выдаст новые ордера на аресты.
Гость
10 августа 2023, 00:38
А кто такой Мус и почему он может выдавать ордера?
Гость
10 августа 2023, 00:46
Двух ордеров, действительно, мало. На всех виновных, которые устроили геноцид на Украине и беспредел в Новосибирске.
Гость
10 августа 2023, 01:26
Гость
10 августа 2023, 01:26
Двух ордеров, действительно, мало. На всех виновных, которые устроили геноцид на Украине и беспредел в Новосибирске.
Натку ждёшь? Ну жди, ждун
Гость
10 августа 2023, 00:23
Что не лечится железом, то будет вылечено огнём. Пока россияне не выучат все уроки с ними и дальше будут происходить несчастья
Гость
10 августа 2023, 00:28
А какие-такие несчастья происходят в России?
Гость
10 августа 2023, 00:33
Гость
10 августа 2023, 00:33
А какие-такие несчастья происходят в России?
У тебя до сих пор "потерь нет"?
Гость
10 августа 2023, 00:39
Ты молодец, что об этом регулярно пишешь. Как говорят - пока гром не грянет, крестьянин не перекрестится. Согражданам нужна взбучка, чтобы выдернуть их из этого тотального дурмана вранья. Иначе до них не доходит по в лоб не прилетит.
Гость
10 августа 2023, 08:44
лена путина: "Путин предложил не сообщать в Совет Европы о введении в РФ военного положения" - ну не сообщит, и? европе от этого ни холодно, ни жарко. а вот то, что именно президент рф начал первый разговор о военном положении внутри его страны - это странно? в великой стране!!!! мда. непродумано. если из за выборов, то ещё страннее. лучше просто отменить выборы.
10 августа 2023, 10:29
ему выборы нужны для подтверждения статуса. по плану же должно быть массовое голосование за великого. поэтому никакой отмены не будет.
Гость
10 августа 2023, 08:31
Укрофобия зашкаливает по всем СМИ
Гость
10 августа 2023, 06:01
"Родные мои, понимаю что вам тяжело, но нужно еще потерпеть". Вот и дотерпелись.
Гость
10 августа 2023, 00:35
так же про бегство из бахмута кремлеботы визжали от радости. причем месяца 3-4...
Гость
10 августа 2023, 00:44
Истерика? Это хорошо! 👍 (вообще то, Артёмовск был освобожден в конце мая, т.е. 2,5 мес. назад)
Гость
10 августа 2023, 01:05
А бегства не было разве? Куча фактов, когда сваливало ваше стадо, а его обратно загоняли
Гость
10 августа 2023, 06:54
Думаю Совету Европы как-то положить на то сообщим мы им о введении в РФ военного положения или не сообщим.
Гость
10 августа 2023, 07:40
Секрет Полишинеля.
Гость
10 августа 2023, 08:50
без всероссийского референдума "по новым регионам" - это просто личное решение Путина.
Гость
10 августа 2023, 06:20
Я одного не могу понять,на что он надеятся,Василич то наш?
Гость
10 августа 2023, 08:04
на молчание ягнят
Гость
10 августа 2023, 10:31
Гость, спрашивай сам у своего Васильевича
Гость
10 августа 2023, 00:25
Бот наелся 💩 и пришел к нам.😁
Гость
10 августа 2023, 00:14
💩вости достаточно унылые седня... обидно то как
Гость
10 августа 2023, 00:24
Замалчивать победы России всё сложнее 😁 Вот и приходится либеральчикам выискивать толерантные и никакие "новости" 🤮
Гость
10 августа 2023, 00:28
Гость
10 августа 2023, 00:28
Замалчивать победы России всё сложнее 😁 Вот и приходится либеральчикам выискивать толерантные и никакие "новости" 🤮
Какие победы?
Гость
10 августа 2023, 00:43
Гость
10 августа 2023, 00:43
Какие победы?
Например, то, что вооружённые силы Украины уже потеряли 400 тысяч человек (данные из американских СМИ).
10 августа 2023, 12:03
Нашего Василича ктонить в Европе слушает ещё ? Только не надо маленькую Сербию притягивать . у неё свои интересы!
Гость
10 августа 2023, 06:04
ТАМ творится ужасное, цифры безумные, но говорить об этом нельзя
Гость
10 августа 2023, 11:58
Без паники - все по плану Василича
Гость
10 августа 2023, 00:19
Оказываю хвалебные услуги👍
Гость
10 августа 2023, 00:30
Имею рекомендации от самого Скуля 😜🍌
Гость
10 августа 2023, 00:34
Гость
10 августа 2023, 00:34
Имею рекомендации от самого Скуля 😜🍌
Да ты умничка!
Гость
10 августа 2023, 10:07
Тюля старается, за деньги готов мать родную продать
Гость
10 августа 2023, 00:18
Хвалю всех без разбора👍
Гость
10 августа 2023, 06:17
Не,действительно,зачем кому то сообщать о чем то,и мы простое население не узнаем о военном положении,потому что НАСЕЛЕНИЕ!
Гость
10 августа 2023, 07:05
Думаю Совету Европы как-то всё равно сообщит РФ о введении военного положения или не сообщит.
Гость
10 августа 2023, 08:20
Величайшие свершения. Я преклоняюсь. Невероятные победы. Я трепещу.
10 августа 2023, 00:59
СССР 2.0
Гость
10 августа 2023, 01:31
Это моя мечта 👍 👍 👍
Гость
10 августа 2023, 04:27
Нет, это Зимбабве с Мугабе.
Гость
10 августа 2023, 04:44
Гость
10 августа 2023, 04:44
Это моя мечта 👍 👍 👍
Тебе нравится Сталин, только честно??
Гость
10 августа 2023, 08:14
Путин предложил - звучит очень смешно. Кому он предложил? Своему отражению в зеркале? Его же ничье мнение не интересует.
Гость
10 августа 2023, 15:44
Гость, А думаете он в зеркале отражается?
Гость
10 августа 2023, 11:15
Всё понятно , значит действительно готовится вводить военное положение.
Гость
10 августа 2023, 12:05
Да уж - напланировал геостратег..
10 августа 2023, 07:07
я не могу понять, НГС это сайт для жителей НСО, или готель для гостей из украины? уж очень сильно они гадят
Гость
10 августа 2023, 08:02
Обратитесь на улицу вождя - Владимировскую, там вам профессионально помогут, даже из под кровати выгонят "гостей из украины".
10 августа 2023, 08:21
Гость
10 августа 2023, 08:21
Обратитесь на улицу вождя - Владимировскую, там вам профессионально помогут, даже из под кровати выгонят "гостей из украины".
ну вот, и меня почтил своим вниманием "гость с украины".таки какое у вас погоняло, ципсоид или зеленюк?
Гость
10 августа 2023, 08:24
10 августа 2023, 08:24
ну вот, и меня почтил своим вниманием "гость с украины".таки какое у вас погоняло, ципсоид или зеленюк?
таки? а почему вы в израиль не уехали?
Гость
10 августа 2023, 06:30
Куда делся Мальчик бананза, который ку-ку.. ку-ку, который никому не мешает и которого здесь так не хватает?
Гость
10 августа 2023, 09:11
"Россия усилит войска на западной границе" Интересно и КАК она сможет усилить войска?? Заграждение из зеков поставит??
Гость
10 августа 2023, 15:43
Так об этом не только совету Европы можно не говорить но и вообще никому не рассказывать могут же у президента какие то секреты быть в Северной Корее вон ЧМ по футболу выиграли и никому не говорят сами кайфуют
Гость
10 августа 2023, 00:11
Дела у ВСУ под Купянском все хуже и хуже. В драп-галоп срываются уже целыми подразделениями. Никакие подкрепления не помогают. Плюс ФАБами сровняли с землей цеха силикатного завода, где ремонтировали технику. Генерал ВСУ Сырский уже истерит, что свинокриг сорван, а русские готовят прорыв на Купянском направлении.
Гость
10 августа 2023, 00:45
Там сегодня прямым попаданием полуторатонной бомбы уничтоже целиком весь штаб отдельной механизированной бригады ВСУ. Но НГС, естественно, о таком не напишет.
Гость
10 августа 2023, 00:48
Гость
10 августа 2023, 00:48
Там сегодня прямым попаданием полуторатонной бомбы уничтоже целиком весь штаб отдельной механизированной бригады ВСУ. Но НГС, естественно, о таком не напишет.
👍👍👍
10 августа 2023, 00:51
А сколько Зеленских уничтожили?
Гость
10 августа 2023, 00:17
Нам всем, в ботоферме, раздали подгузники, а то сикаем от новостей так сильно, что затопили нижние этажи!😢 Но Лулумба все равно мой император! Еще бы, 15 руб. за одну глупость платят!😎 Где еще столько платят за глупости? Вот, то-то же!😁 Ну как 15 руб... 15 центов сегодня, 16 центов вчера и 14 центов завтра!👍😁
Гость
10 августа 2023, 00:11
а тем временем В Верховную зраду дикого поля внесён законопроект, запрещающий выезд из страны подросткам с 16 лет... зетлерюгенд
Гость
10 августа 2023, 00:18
Вы правы. Полнейшая аналогия с закатом немецкого режима 40-х 👎
Гость
10 августа 2023, 00:24
Гость
10 августа 2023, 00:24
Вы правы. Полнейшая аналогия с закатом немецкого режима 40-х 👎
На шамана смотри, тот ещё косплеер.
Гость
10 августа 2023, 00:44
Гость
10 августа 2023, 00:44
На шамана смотри, тот ещё косплеер.
Шаман в Биробиджане, в желтом доме