Для оценки масштаба абсурдности надо вспомнить что дали участникам и организатору недавнего вооруженного мятежа, которые почти дошли до Москвы. Сколько в процессе погибло военных?
Гость
6 августа 2023, 02:10
То, что военные восстали за справедливость вы называете мятежом? Военные в этом "мятеже" погибли по вине Минобороны, которые обстреливали своих же не взирая на то, что бомбят и по мирным жителям!
То, что военные восстали за справедливость вы называете мятежом? Военные в этом "мятеже" погибли по вине Минобороны, которые обстреливали своих же не взирая на то, что бомбят и по мирным жителям!
А главнокомандующим вс РФ является некто ВВ Путин. Вас ничего не смущает в таком раскладе?
Тогда тем более какие претензии к Навальному? Тем более на 19 лет особого режима
Всё печально. И то, что происходит с нашей судебной системой, и то, как общество к этому относится.
Гость
5 августа 2023, 00:08
Положительно, не в тебя в пример, ботомаша.
Гость
5 августа 2023, 00:15
Прекрасная новость! Я очень рад! 😁
Теперь этот Враг больше никому не навредит! 👍
Но если американцам сильно нужен отход их проваленного проекта, то пусть попробуют его обменять на кого-то нужного России 😏
Прекрасная новость! Я очень рад! 😁
Теперь этот Враг больше никому не навредит! 👍
Но если американцам сильно нужен отход их проваленного проекта, то пусть попробуют его обменять на кого-то нужного России 😏
как властишка боицца свой Народ то %) будки на Ленина весь день дежурили в пятницу.
сегодня на Маховой узрел настоящего патриота выходящего из RR Fantom с номерами правительственной серии АМР в сопровождении полиции на Audi Q7. О Родине лучше думается именно в таком интерьере
Гость
5 августа 2023, 10:28
Гость, мы, в Нске, ничего не поняли,
Какая-то Маховая...
У нас такой улицы нет в городе.
Ты уж, хлопчик, пиши местные названия улиц
Смотрела видео из зала суда. Всё очень печально: у него жестикуляция, мимика, осанка стали типично зэковскими...
Пригожин лет 9 сидел (?), а до сих пор от всего этого не избавился, хотя военные вокруг, у которых тоже манеры специфические и "заразные".
Гость
5 августа 2023, 04:33
Это правда. Но он и раньше был таким. Хотя не так ярко.
Это правда. Но он и раньше был таким. Хотя не так ярко.
Нет, раньше он был ярким и даже чуть вальяжным.
Мне жаль, что его калечит зона: даже если ему и платили за его разоблачения, я не верю, что он желал зла России и россиянам - Ленин тоже использовал иностранную помощь, а в итоге создал государство в интересах всех его граждан.
Нет, раньше он был ярким и даже чуть вальяжным.
Мне жаль, что его калечит зона: даже если ему и платили за его разоблачения, я не верю, что он желал зла России и россиянам - Ленин тоже использовал иностранную помощь, а в итоге создал государство в интересах всех его граждан.
А если подумать?, от Ленина была польза в том, что он разрешил аборты делать и разводится с мужьями сколько угодно раз и обирать их до последних трусов. Навальный же не из таких, он наоборот хотел запретить аборты.
Гость
4 августа 2023, 23:51
Все 15ти рублевые повылазили, как грязи. Больше никакие темы они не комментируют.
М-да... По поводу "работы" вспомнилось у ЧайФа:
"Где вы, где, чья работа была когда-то
Стрелять в спины наших отцов? Я хочу узнать
Что для вас совесть сейчас и что для вас свято?"
Гость
4 августа 2023, 23:34
Чем сильнее сжимают пружину, тем сильнее она потом шваркнет
это алёша пружина? насмешил))))) он обычный уголовник финансируемый западом.
Опечатка: ... ранее финансируемым западом. теперь он никому там не нужен и никто о нём даже и не вспоминает)))
это алёша пружина? насмешил))))) он обычный уголовник финансируемый западом.
Опечатка: ... ранее финансируемым западом. теперь он никому там не нужен и никто о нём даже и не вспоминает)))
ну ага раскрыл сотни домиков и дворечиков - вот и посадили. Ишь ты, народу правду рассказал.
«Колонии строгого режима — это исправительные учреждения с самыми строгими условиями содержания. Согласно части 1 статьи 58 УК РФ, там отбывают наказание мужчины, осужденные пожизненно, а также особо опасные рецидивисты»
Точно СТРОГОГО режима тут? Может ОСОБОГО? Исправьте, ну и БУЛЬК на Виктора Старцева за это 8==✊🏻=Э💦
Гость
5 августа 2023, 07:36
Навальный выкладывал ролики в сеть - 19 лет. Пригожин - попытка государственного переворота, убийство российских военных - талоны на усиленное питание
Гость
5 августа 2023, 10:05
Всё переживаете, что гражданского конфликта у нас в стране не случилось, а у вас уже 10 лет идёт?
А кто прятался после смерти Сталина? Только Берия ответил за всех. История учит: сторонники власти практически ничем не рискуют - а вот её противников избивают. Герой публикации не выживет.
пожизненный ЭЦИХ с гвоздями и делать КУ по три часа в день😉🤣🤣
Гость
5 августа 2023, 00:56
Здесь дело даже не в Навальном. А в том, что человека садят с нарушением законодательства, без надлежащего следствия, без полноценного права на защиту и т.д. Те кто топит за это, они ж против себя работают. Потому что в отношении них будут действовать также и некому будет прийти на помощь
Кто будет судить сторонников беззакония?!. Сталинистов не судили.
А что у нас в стране левых или правых не сажают? Или губернаторов и министров? Или бизнесменов? Или деятелей искусства, культуры и науки? Или силовиков не сажают? Всех сажают. И ко всем применяют одинаковые процедуры. А процедура называется - беспредел. По этому вопрос правосудия и законности, это не вопрос Навального, а каждого. Чтобы когда за тобой придут, у тебя была возможность защититься от произвола.
Гость
5 августа 2023, 08:53
1. В чем заключаются нарушения законодательства?
2. Сколько у него адвокатов? Кто они? Они негодные защитники? Зачем же он таких нанимает и держит?
Будет сидеть!
Гость, ну да, Запад давно все выкачивает из Украины
Ты с Востоком попутало.
Гость
17 сентября 2023, 00:52
Какие разоблачения могут быть у трутня?
Гость
4 августа 2023, 23:54
Так все подробно описали ... к чему бы это?
Гость
5 августа 2023, 11:12
а то,что народ грабят правители-это не особо тяжкое преступление? Наши пенсии накопительные,которые дедушка заморозил до 24 года и ликвидировал пенсионный фонд-это не особо тяжкое преступление? КУДА КАТИТИМСЯ?????
Гость
7 августа 2023, 23:50
Вор должен сидеть в тюрьме. Изменник Родины тоже должен сидеть в тюрьме. Все справедливо.
Гость
8 августа 2023, 04:04
Ужасно. Система сама себя обесценивает. Надеюсь их семьи пройдут через похожие времена, внуки там, правнуки. Это гигантские кармические долги.
Гость
5 августа 2023, 01:04
Бедные боты, с такой страстью топят Навального... Дело то не в нем, посадите хоть тыщи навальных, вы не заставите людей любить этот варварский режим.
Гость
5 августа 2023, 02:11
Верно, России нужна монархия, это единственно верное государство-устройство. Не режим, а именно служение.
Достижения
Свой среди своих