"Блогер-сыроед" ??? это ругательство такое или порода животного?
Гость
3 августа 2023, 23:38
Да какая причина , организм её уже от любого вируса погиб бы ((( а вобще конечно пора бы уже как то ограничения вводить на такой контент и всякие пропаганды , хотя бы про питание . Ну смотрят и дети и подростки и просто внушаемые личность.ну ешь ты раз в день или не ешь мясо, или что там ещё, но зачем это все в такие массы нести ??? Ведь смотрят и поражают
Гость
4 августа 2023, 00:10
Детям и подросткам интернет противопоказан. Если родители их не ограничивают - то пусть мрут. Нам больше достанется.
Гость
4 августа 2023, 11:00
А вот не факт, с голодухи организм вирусы утилизирует как белок. В голодном организме вирусы - пища!
Гость
3 августа 2023, 23:02
А в других источниках писали, что у нее больше 10 лет был рак желудка.
Гость
3 августа 2023, 22:31
Ходил гулять, в голове крутилась фраза "иисусство требует жертв", теперь понятно почему.
Гость
3 августа 2023, 21:01
фу
Гость
3 августа 2023, 20:44
Сырое все ела, запросто могла какую-нибудь серьезную инфекцию подхватить.
Соки приравниваю к газировкам. Одинаково сладкие вредные напитки
Гость
3 августа 2023, 20:20
Даже по предыдущим фото уже было видно, что итог будет именно таким, если вскрытие сделать то наверняка увидят изменения во всех жизненно важных органах от такой диеты.
Не фанатка сыроедения и не одобряю, но честно - не выглядит она по фото настолько истощенной, чтобы умереть с голода. Худая, это да. Я бы даже сказала, экстремально худая. Но анорексики бывают и в худшей форме, а все же при должном лечении выкарабкиваются. Учитывая, что у нее все же были силы двигаться, скорее всего, причина в другом. Хотя, весьма вероятно, все же связана с образом жизни.
при должном лечении. Вероятно сыроедка не считала себя больной и не собиралась лечиться.
Гость
3 августа 2023, 19:33
Ну померла и померла.
Аминь.
Гость
3 августа 2023, 19:12
В России климат не такой, как в странах Азии, на одном фруктовом соке не проживешь. Да и в теплых странах, не одними же фруктами питаются. Рис, овощи, рыба и курица. У девушки явно проблемы были с психикой, если заморила себя голодом.
Гость
4 августа 2023, 08:52
Гость, вот-вот. прям вижу северные народы, которые питаются огурцами, которых там нет.
Гость
4 августа 2023, 15:06
Гость
4 августа 2023, 08:52
Гость, вот-вот. прям вижу северные народы, которые питаются огурцами, которых там нет.
Ягелем как олени. И ненка, ненца уговаривает кушай ягель, кушай родной. В -50 потом на пастбище выгоняет из теплой юрты, чтобы оленей пас.
Гость
5 августа 2023, 13:31
В тёплых странах сыроедов днём с огнём не найдёшь. Даже овощи для салатов проходят либо тепловую обработку, либо ферментацию.
Гость
3 августа 2023, 19:00
К сожалению, веганство не лечит психические отклонения. А в ее случае лечить надо было сперва голову, а потом уже тело.
Гость
3 августа 2023, 18:55
Красавица! Но воду зря не пила. Чел состоит из воды.
Гость
4 августа 2023, 00:07
Не все. Некоторые из смуззи.
Гость
3 августа 2023, 18:37
Смысл жизни то в чём у неё был? Открыть кафе в Тайланде? Ну нестандартно, ничего не скажешь!
Гость
3 августа 2023, 18:33
сыроеды и веганы это не одно и тоже,сыроеды едят только сырую пищу поэтому велик риск ласты склеить,от не сбалансированного питания,веганы могут есть обработанную пищу,лапшу крупы каши и т.д.,белок ведь не только рыба мясо
У тебя свои сдвиги у нее свои. Но в общем вы одинаковые.
Гость
3 августа 2023, 18:10
Слава учению Дарвина и его последователям! 👍😁
Гость
3 августа 2023, 18:06
Шашлыки из свиной шеи с пивом, пельмешки с майонезом, котлетки с пюрешкой - от этого ещё ни один не умерал. Вот что ей не помешало бы. Жаль, подсказать было некому.
Глупости, она не умерла, а переместилась в тонкий мир.
Гость
3 августа 2023, 22:37
А это не одно и то же?
Гость
3 августа 2023, 23:56
Да. Она сейчас в Плоской Вселенной. Спираль наводит naguale, чтобы развернуть tonuale.
Гость
4 августа 2023, 23:11
это хорошо или плохо?
Гость
3 августа 2023, 17:57
ну плохого говорить нельзя.
Гость
3 августа 2023, 17:46
есть золотое словосочетание: баланс БЖУ! если она питалась одними углеводами и клетчаткой, видимо, вообще без белка и жиров, то вот и результат!
Если жрать один жир или бело́к, то тоже быстро копыта отлетят, так что всему нужна мера!
Гость
3 августа 2023, 17:45
Мозгами хотела быть инопланетным существом, но увы телесная, оболочка и зверинный организм не позволил...
Гость
3 августа 2023, 17:43
Посмотрела ее страницу. Светлый человек была, но не от мира сего. Явно очень одинокая и с тараканами в голове 😐
Гость
4 августа 2023, 00:06
В Африке тараканов с голодухи едят.
Гость
3 августа 2023, 17:39
дома нет фруктов и овощей?
Гость
3 августа 2023, 17:51
дома холодно...
и на одних фруктах не продержишься.
Гость
3 августа 2023, 17:37
в чем была сложность подобрать питание в России? тут фрукты/овощи не продают? любой фрукт в любое время года можно купить, вопрос лишь в цене. Но если не работаешь, то денег на это удовольствие нет))) а она, судя по всему, тут не хотела работать, могла только там
а еще организм наверное сказал "ты че, мать, тут зима, одними фруктами не отделаешься, для согрева нужно что-то еще.."
Гость