Прежде чем путёвку покупать надо было сначала подумать - куда ехать хочешь ...? Ознакомиться с ТТХ оружия противника ... и понять чем это грозит тебе и твоим близким ... У нас в стране достаточно мест где тихо , спокойно и отдохнуть можно ... А сейчас караул , спасите , верните ...
Гость
18 июля 2023, 10:06
Увы. СВО юридически не означает понятие форс мажор , фиг вы чего вернете . Военного положения в стране нет . Все идет по плану. ...вновь утвержденному.
Гость
18 июля 2023, 10:33
"расхотелось" )
Как же туго доходит до наших людей
Удивляюсь одержимостью людей. Время не для Крымов, Турций и прочих ништяков. Нет...ломятся..Потом орут "караул",дайте денек!!! Неначо выехать. Честно говоря, надоело уже! Если еще попутно на югах ротавирус словят,то отдых удался на 1000 %
Гость
18 июля 2023, 10:15
Вы действительно сравниваете по безопасности Крым и Турцию, или это шутка?
Гость
18 июля 2023, 10:15
Чем тебя Турция не устраивает сейчас ?)
Гость
18 июля 2023, 10:24
Гость
18 июля 2023, 10:15
Чем тебя Турция не устраивает сейчас ?)
дорого в Турции . семье из 4-х человек нужно 350 - 500 тыр .
Гость
18 июля 2023, 11:48
езжайте в Бахмут))
Гость
18 июля 2023, 20:32
Гость, СИДИТЕ ДОМА!! ПОДНИМАЙТЕ СВОЮ СТРАНУ! ЭКОНОМИКУ,МЕДИЦИНУ!!! ДЕТЕЙ ДЕЛАЙТЕ! МУЖЧИНЫ,ВЫ ГЛАЗА ОТКРОЙТЕ!
Гость
18 июля 2023, 10:18
Купите или постройте хорошую дачу с бассейном и заотдыхайтесь. Охота вам куда то тащиться?
Гость
18 июля 2023, 10:26
а ты в курсе сколько сейчас стоит перекись водорода для бассейнов и другая химия делающая бассейн - голубым и приветливым ??? или тебе в коричнево зеленом болоте приятнее ?
Гость
18 июля 2023, 10:30
Гость
18 июля 2023, 10:26
а ты в курсе сколько сейчас стоит перекись водорода для бассейнов и другая химия делающая бассейн - голубым и приветливым ??? или тебе в коричнево зеленом болоте приятнее ?
Гость, В курсе, сосед где то кузов нашел от грузовика и уже много лет в нем плавает. Когда нужно, водичку сливает и новую наполняет.
Гость
18 июля 2023, 10:32
Гость
18 июля 2023, 10:30
Гость, В курсе, сосед где то кузов нашел от грузовика и уже много лет в нем плавает. Когда нужно, водичку сливает и новую наполняет.
ну если сосед яркий представитель челяди ... всем такими быть ?
Гость
18 июля 2023, 10:20
можно на Карское море поехать отдыхать, или море Лаптевых
Гость
18 июля 2023, 13:20
Чёт и не хотелось, вопчем
Гость
18 июля 2023, 12:12
А можно уже вещи своими именами называть?
Не чрезвычайное происшествие, а конкретно терракт
Гость
18 июля 2023, 12:22
Президент РФ Владимир Путин 17 июля в ходе совещания по ситуации в районе Крымского моста заявил, что ночью в Крыму был совершен очередной теракт. (Газета Известия)
Президент РФ Владимир Путин 17 июля в ходе совещания по ситуации в районе Крымского моста заявил, что ночью в Крыму был совершен очередной теракт. (Газета Известия)
И как всегда - наврал.
Гость
18 июля 2023, 10:43
хочу в крым😭
Гость
18 июля 2023, 11:51
Надеваете рюкзак, кеды и идете.
Гость
18 июля 2023, 10:05
Почему расхотелось? Там сейчас как раз сезон, погода хорошая.
Гость
18 июля 2023, 10:39
к авторитетам обращайтесь
Гость
18 июля 2023, 10:42
В смысле расхотелось?
Гость
18 июля 2023, 10:14
Ж/д мост не хотят взрывать почему-то. Потому что стороны в сговоре, ни одной из них не выгодно его взрывать?
Гость
18 июля 2023, 10:16
Любитель теорий заговоров)
Гость
18 июля 2023, 10:18
Гость
18 июля 2023, 10:16
Любитель теорий заговоров)
Умственная полноценность
Гость
18 июля 2023, 12:19
Все, кто потерял или потеряет деньги от несостоявшегося отдыха в Крыму, должны подать иск президенту Украины, по вине которого провести отпуск в Крыму не представляется возможным.
Достижения
Первая десятка