перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Ни одного плохого впечатления — как российская бизнесвумен с мужем отдохнули в Узбекистане вместо Дубая и сколько у них ушло денег

14 июля 2023, 11:24
Там очень жарко. Это огромный минус .там нет моря. .Это еще один жирный минус. Если ,что была и в Узбекистане и в Киргизии .Никогда больше не поеду.
Гость
15 июля 2023, 09:04
А для меня это два плюса и что?
13 июля 2023, 19:56
А в Астане Вы были ? Сказка . Бишкек ...На любителя .Большой аул.
Гость
13 июля 2023, 20:02
Алматы ? Прекрасный город.
13 июля 2023, 22:09
Гость
13 июля 2023, 20:02
Алматы ? Прекрасный город.
была, Алма-Ата. при Союзе. до 1986го. без мамбетов, уютный, зеленый, русский город. там жила моя бабушка. а сейчас это пороховая бочка.
Гость
13 июля 2023, 22:48
Гость
13 июля 2023, 20:02
Алматы ? Прекрасный город.
Вообще-то про Астану спрашивают, а не про Алматы)
14 июля 2023, 21:43
Если в Узбекистане так хорошо, почему узбеки с женами и детьми ломятся в Россию и покупают гражданство, а дубайские арабы - нет?
Гость
15 июля 2023, 19:39
Вы забыли о наследие СССР. Народу много, земли и работы мало. Нефть и газ до сих пор идут в Россию.
Гость
13 июля 2023, 18:07
Узбекистан… до 91 года отдыхала каждое лето. А потом, моей бабуле, которая на шахте ангрена отработала 20 лет сказали - русские - вон из нашей страны. В Узбекистан ни ногой.
13 июля 2023, 18:47
Гость, отец после школы туда на практику ездил, в Ташкенте и недалеко от него у Ташмора родни много жило, потом вся эта родня бежала в Новосибирск и область продавая все нажитое двумя поколениями за бесценок, кто потом поехал выжидая чего то, вообще даром отдавали, лишь бы выжить. Сейчас там только моей покойной тётки муж живет, его весь Ташкент советский знал, чинил им машины, соседи по улице все за него встали и его не тронули, братовья мои двоюродные как смогли сразу оттуда уехали, один в Москву, второй в Германию. Зять ещё пару раз туда ездил, на урановые рудники, они у нас заказали оборудование буровое, им доставили, а они ни собрать правильно, ни настроить не могут, вот ездил в командировку, даже по возвращении был не уверен, что они эксплуатацию поняли. Раньше то начальник узбек, а инженера и зам русские и все крутилось, а теперь там просто узбек и совсем тупой узбек на производстве и чуть что, все встало.
13 июля 2023, 22:12
то же самое про ВСЕ среднеазиатские ханства. когда пытаешься рассказать, что творили калбиты, не пропускают.
Гость
13 июля 2023, 23:27
13 июля 2023, 18:47
Гость, отец после школы туда на практику ездил, в Ташкенте и недалеко от него у Ташмора родни много жило, потом вся эта родня бежала в Новосибирск и область продавая все нажитое двумя поколениями за бесценок, кто потом поехал выжидая чего то, вообще даром отдавали, лишь бы выжить. Сейчас там только моей покойной тётки муж живет, его весь Ташкент советский знал, чинил им машины, соседи по улице все за него встали и его не тронули, братовья мои двоюродные как смогли сразу оттуда уехали, один в Москву, второй в Германию. Зять ещё пару раз туда ездил, на урановые рудники, они у нас заказали оборудование буровое, им доставили, а они ни собрать правильно, ни настроить не могут, вот ездил в командировку, даже по возвращении был не уверен, что они эксплуатацию поняли. Раньше то начальник узбек, а инженера и зам русские и все крутилось, а теперь там просто узбек и совсем тупой узбек на производстве и чуть что, все встало.
Задолбали уже своим нытьём, гнали, бежали!!!!!! От мобилизации что то не оглядываясь поперлись, забыли всё!!!!!!!! Весь Узб накрыли, трусы!!!!!!!!
Гость
13 июля 2023, 21:44
Часть билетов припрятали, поэтому мы смогли их купить. Так себе похвала.
13 июля 2023, 17:55
сколько ушло на отдых, сколько пришло за хороший отзыв об отдыхе. я так полагаю, осталась в плюсе. через месяц еще раз поедет на заработки
Гость
13 июля 2023, 22:37
рада, что маломобильным людям стало легче и есть возможность путешествовать! жаль, что девушка не улыбается на фотографиях. желаю вам новых открытий и путешествий!
Гость
14 июля 2023, 10:38
Интересно, конечно, но уж слишком жарко, думаю, для меня.. есть там время, когда не выше +20?
18 июля 2023, 15:11
И опять наших поражает доброжелательность и обходительность) Привыкли уже к хамству и агрессии(
Гость
13 июля 2023, 18:21
Узбекистан!))))))) Элитный отдых!)))))))
13 июля 2023, 20:01
По сравнению с Россией скоро и в Сомали будет элитная жизнь...
Гость
14 июля 2023, 00:40
13 июля 2023, 20:01
По сравнению с Россией скоро и в Сомали будет элитная жизнь...
Про Россию и речи нет) Концлагерь.
14 июля 2023, 11:21
В каком ПТУ учат на бизнес-леди?
Гость
13 июля 2023, 18:19
Я много раз был в ОАЭ, и столько же раз в Узбекистане. Ну нет разницы, никакой просто нет)))) В Бурятии отдохните, в Якутии, раз уж вам без разницы))))) Дааа, россияне, выбор у вас не велик))))))
Гость
13 июля 2023, 19:57
лена путина: оаэ конечно не сравнить с узбекистаном. у меня в этом году знакомые летали в узбекистан. им тоже очень понравилось. хотя они очень много путешествуют!
Гость
14 июля 2023, 00:34
Гость
13 июля 2023, 19:57
лена путина: оаэ конечно не сравнить с узбекистаном. у меня в этом году знакомые летали в узбекистан. им тоже очень понравилось. хотя они очень много путешествуют!
Выбор, должен быть выбор, а его у россиян нет.
Гость
14 июля 2023, 13:14
зачем нам узбекистан? хилокский,центральный смотри не хочу.
Гость
13 июля 2023, 17:36
Ну вот, кто то в мобилизацию попал, а кто то спокойно не терзая душу катается по заграницам
Гость
13 июля 2023, 17:42
И в чем проблема?
Гость
13 июля 2023, 17:50
Гость
13 июля 2023, 17:42
И в чем проблема?
В тебе
13 июля 2023, 18:08
Покатайся в инвалидной коляске хотя бы день, потом расскажешь что лучше, что хуже.
Гость
13 июля 2023, 19:36
Прекрасно. Недавно смотрел репортаж CNN. Про Узбекистан. Им местные все на русском отвечали.
Гость
14 июля 2023, 01:28
украинцы в европе тоже все на русском говорят
Гость
13 июля 2023, 19:52
Самый красивые города Алматы. Ташкент. Бишкек.
Гость
13 июля 2023, 20:01
лена путина: бишкек - нет. алмаата - очень нравился когда то. ташкент - интересный)
Гость
14 июля 2023, 00:39
Гость
13 июля 2023, 20:01
лена путина: бишкек - нет. алмаата - очень нравился когда то. ташкент - интересный)
Бишкек самый интересны из этого перечня!))
Гость
15 июля 2023, 09:10
Гость
14 июля 2023, 00:39
Бишкек самый интересны из этого перечня!))
И чем же это он самый интересный?
Гость
13 июля 2023, 17:57
Коронавирус путешествиям не помеха
13 июля 2023, 22:13
есть барановирус и те, кто в него верит.
Гость
14 июля 2023, 00:41
13 июля 2023, 22:13
есть барановирус и те, кто в него верит.
А те, кто помер, верят или нет?? Что с головой?
14 июля 2023, 13:11
Гость
14 июля 2023, 00:41
А те, кто помер, верят или нет?? Что с головой?
Поверьте: помереть можно от простого насморка. А "эпидемия", начинающаяся и заканчивающаяся по указу правительств, вызывает вопросы.
Гость
13 июля 2023, 18:31
сам недавно вернулся из поездки по Узбекистану: был в Самарканде и Бухаре. всем советую. никакие Сочи с Крымом рядом не стояли
Гость
14 июля 2023, 00:36
А если с чем-нибудь приличным сравнить?)) Сочи, Крым...)))
Гость
13 июля 2023, 19:46
Ташкент прекрасный город. Хотел бы там проводить зимние месяцы. Но не могу так как занят. В Ташкенте нет крупных водоемов и почти нет ветра несколько месяцев.
Гость
15 июля 2023, 09:12
А зачем крупные водоемы, чтобы вернее утопнуть?
Гость
15 июля 2023, 19:36
Неужели? А Ташморе? Очень плохо знаешь Узбекистан. В Бухаре два озера, Кую Мазар и Тудакуль.
Гость
13 июля 2023, 20:10
Я называю Узбекистан - азиатская Калифорния
Гость
15 июля 2023, 12:24
Поэтому все азиатские калифорнийцы рвутся в Россию?
Гость
13 июля 2023, 19:55
лена путина: union pay от сбера или другого банка?
Гость
14 июля 2023, 15:31
В Сибирь при этом припёрлись.
Гость
15 июля 2023, 09:26
Как можно руководить бригадами и строителей в коляске? Удалённо, по ватсапу?
Гость
13 июля 2023, 19:41
и они не кусаются как в 80х ?
13 июля 2023, 18:33
Это ж насколько надо себя не уважать..,
Гость
13 июля 2023, 21:55
На инвалидной коляске бизнесом занимается, а здоровые не могут зарабатывать, может ленивые.
Гость
15 июля 2023, 09:12
Похоже..