Возможно французы хоть ненамного но оттянут внедрение всемирного электронного концлагеря, элементы которого у нас даже под дымовой завесой "защиты родины" агентура продвигает.
Кстати, за один день, в помощь семье арестованного полицейского, собрали 1миллион 600тыс евро, французы проголосовали «рублём» в этой ситуации .
Гость
8 июля 2023, 01:02
КСП или Клуб самодеятельной бардовской песни — худшее, что происходило с нашей музыкой. Как в российский стендап, идут, в основном, неудачливые литераторы и актеры, чьего хлипкого таланта хватает максимум на то, чтобы написать и сыграть короткую шутку, так в КСП шли обычно недомузыканты и графоманы.
Люди, которые не в состоянии нормально играть на электрогитаре и сочинять великую музыку, не умеющие писать приличные стихи, а творцами быть очень хочется.
Беспорядки это явное несогласие с властями, но преступления совершают против рядовых граждан.
Кому не нравятся порядки во Франции, может ехать жить на родину. После оплаты за нанесённый ущерб.
Гость
7 июля 2023, 14:28
Вывод. России в феврале 14-го надо было на прилегающую территорию отправлять водосливной вертолет МЧС для тушения покрышек.
Спустя две недели "либеральная" пресса таки обратила внимание)))
Гость
7 июля 2023, 13:23
Лишать вышедших граждан гражданства и отправлять обратно к себе. Как у нас, с изминениями законодательства теперь так. И никакой гражданин, не получивший гражданство по рождению, не выйдет на улицу.
Это айтишники буянят, которых европа притягивает к себе со всего мира.
Гость
7 июля 2023, 12:57
Как-то вот не жалко французов. Они сами себе за 230 лет нагадили своей "демократией", толерантностью, "правами человека" и прочими благоглупостями. Теперь расплачиваются за это.
Хорошо, когда есть проблемы в других странах. Как во Франции, например. Можно этими новостями нас пичкать и отвлекать типа от своих проблем, когда обесценивпются наши итак скромные зарплаты.
А кто куратор у Макрона? Джордж Вашингтон, Георг III король Великобритании, или Людовик XVI король Франции? Вы в каком веке живёте, реставраторы России которой не было?
Гость
8 июля 2023, 08:10
Гость
7 июля 2023, 17:04
А кто куратор у Макрона? Джордж Вашингтон, Георг III король Великобритании, или Людовик XVI король Франции? Вы в каком веке живёте, реставраторы России которой не было?
ну теперь, по классике жанра, грузинские снайперы должны с крыш стрелять по тем, и по другим, а Нуланд пора бежать в магазин за печеньем, подкармливать людей, стремящихся к своей свободе
Гость
7 июля 2023, 17:37
Только сейчас очередь печь печенье у фон дер Ляйн и бабушки Байден
Хе, хе...а мне нравится....
Помните Боррель рассказывал "Европа - это сад. Мы построили сад: все работает, это наилучшая из когда-либо созданных человеком комбинаций политической свободы, экономического процветания и социального сплочения. ... Остальной мир, большая часть других стран мира - это джунгли...."
Гость
7 июля 2023, 11:19
Пускай французы развлекаются, пока могут)
Гость
7 июля 2023, 13:27
Гость, вам бы о себе подумать, уважаемый
Гость
7 июля 2023, 11:09
Ну что, французы? Берите с собой круассаны, кофе и хорошее настроение))
Гость
7 июля 2023, 11:08
подросток 17 лет, крепко сбитый алжирец.... ладно, Франция далеко, а что подобные делают в Новосибирске, Травников ? Будет то же самое скоро, исключений не наблюдалось
Гость
7 июля 2023, 11:05
Да ну, бред какой-то. В Европе все улыбаются и спрашивают друг у друга "Как дела?"))
а вот наши "массы" вряд ли что то поднимет с диванов...Разве что повышение тарифов ЖКХ... Рабы forever
Гость
7 июля 2023, 11:25
Эфа, ну, если только тарифы в 1000 раз увеличат, и то сомневаюсь. Вспомнился анекдот: .... а веревки (для повешения) здесь выдавать будут или со своими приходить?
С одной стороны, французы любят всякие революции устраивать, а с другой стороны, там слишком много законопослушных граждан, которые не дают отпор бузотерам. Если бы как в США где семейная пара вышла с винтовками на встречу ворвавшейся на их территорию толпе, то толпа бы 10 раз подумала прежде чем трогать чью то собственность.
У нас будет хуже, ибо ситуация нарастает как снежный ком. Уже, основная "элита" Новосибирска это лица нерусской национальности и некоторые даже плохо говорящие по русски.
Гость
7 июля 2023, 10:39
Враньё.
Гость
7 июля 2023, 11:23
Гость
7 июля 2023, 10:39
Враньё.
Гость, не совсем. У меня племянник жил в районе Гусинобродского рынка, когда он рынок ещё функционировал. Так вот лица с европейской внешностью в том районе были в явном меньшинстве.
Гость
7 июля 2023, 12:00
Гость
7 июля 2023, 11:23
Гость, не совсем. У меня племянник жил в районе Гусинобродского рынка, когда он рынок ещё функционировал. Так вот лица с европейской внешностью в том районе были в явном меньшинстве.
Ну между тем, что в районе Гусинобродки много мигрантов и что основная элита Новосибирска лица не русской национальности - большая пропасть, которое описывается одним словом - враньё.
Гость
7 июля 2023, 10:14
скрепным узким не понять... они уже 20 лет платят налогами.. луноликому.. за его "игры".. и не жалуются
в Париже был, Париж люблю, но сочувствия к данной ситуации не испытываю. сами виноваты. долиберальничались
Гость
7 июля 2023, 10:05
Это их борба за мир и права и свободу!
Они соволждают свою землю! Свой париж!
Кто париж создал? Аллах!
Наши африканские братья несут мир и истину!
Гость
7 июля 2023, 10:05
Больное общество. Полиция делала свою работу. Да погиб 17 летний, чернокожий наркоман при погоне. Что в этом из ряда вон выходящего? То что его жизнь почему-то важнее остальных? Из-за цвета кожи и бредовой современной повестке? Все полиция сделала правильно как и с Флойдом в свое время в США. За-то у нас за самооборону с оружием можно на 15 лет строгоча присесть. У нас свои "особо важные" под патронажем "диаспоры" есть. И заметьте - ни одного протестующего и сожжённой машины. Ни одного элемента пластиковой одноразовой посуды брошенного в полицейского. У нас скрепное и правовое государство.
Гость
7 июля 2023, 10:06
В рф нет никакой самообороны. Даже не надо его произносить. Это путает людей. Будет срок лишения свободы и поломанная жизнь.
Гость
7 июля 2023, 10:22
У нас просто нет независимого СМИ которое всё это освещать будет. На местных уровнях 90-е это мирное время счастья
И нафиг таких людей что жгут машины и грабят магазины непричастных. Это и хорошо что у нас такое невозможно.
Все причастны, сначала эти владельцы магазинов использовали дешёвый труд мигрантов, все время напоминая им что они второго сорта, и государство на их стороне, а затем ноют, что прилетело обратно, прилетела ненависть и озлобленность.
По сравнению с западными коллегами, наши полицмейстеры просто душки... в очередной раз конкретное доказательство. Безусловно перегибы на местах бывают и у нашей полиции, но интересно другое, почему ни кто не интересуется личностью убитого. Не смотря на свои 17 лет у него весьма весомый послужной список в его небольшой, но уголовной жизни.
Гость
7 июля 2023, 10:17
В Мошково пару лет назад был случай, большинство, за исключением "диаспоры" были на стороне полицейского.
Гость
7 июля 2023, 10:33
В этих случаях сообщают, что ликвидировали террориста.
Гость
7 июля 2023, 09:53
Вот что бывает когда в приличный город приглашаешь диких басурман и выходцев из бывших колоний.
Достижения
Свой среди своих