перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Песков объяснил, почему продолжается спецоперация: новости СВО за 29 июня

30 июня 2023, 00:05
Гость
Гость
30 июня 2023, 17:42
надеюсь, школьникам вместо обж не будут проповедовать про атомную мину под СССР? про которую нацлидер говорил
Гость
30 июня 2023, 16:46
Как ципсо здесь старается, что так необходимо ваши неудачи прикрыть на ЛСП?
Гость
30 июня 2023, 16:45
Учения непросто так, надо следить за тем что там происходит.
Гость
30 июня 2023, 16:45
Всех иностранных агентов заочно посадить, чтобы они даже не думали вернуться сюда под шумок. Мы предательства не прощаем
Гость
30 июня 2023, 16:44
ОБЖ давно не эффективный предмет, надо вводить НВП курсы, вот это больше будет отвечать реалиям современного мира
Гость
30 июня 2023, 16:44
Цель поставлена в самом начале, она не изменилась.
Гость
30 июня 2023, 16:44
А почему СВО должна заканчиваться вообще? У нас есть цели, которые мы не достигли, мы будем идти до полной денацификации окраины
Гость
30 июня 2023, 16:43
Идём вперёд к победе! Ребята, мы с вами!
Гость
30 июня 2023, 16:43
Молодое поколение совсем другое и ему нужно донести происходящее в более доступной форме, а не так как представлено в СМИ.
Гость
30 июня 2023, 16:42
ОБЖ будет расширяться или новый предмет.
Гость
30 июня 2023, 16:40
Всё идёт как должно, пока не победим.
Гость
30 июня 2023, 16:39
Раз они проводят такие учения, значит задумали что то.
Гость
30 июня 2023, 16:38
Пока цели не достигнуты всё будет продолжено.
Гость
30 июня 2023, 16:37
Пусть и минимальная военная подготовка но должна быть.
Гость
30 июня 2023, 12:54
А почему не написали ,что Грета Тумберг посетила Куив с визитом? Высказала сильную озабоченность сокращением поголовья леопардов вна территории 404.
Гость
30 июня 2023, 11:44
Курс евро вырос на 17,75 копейки и составил 95,28 рубля. В свою очередь курс юаня снизился на 0,7 копейки и составил 12,05 рубля.
Гость
30 июня 2023, 10:53
"В рамках курса старшеклассники пройдут подготовку на уровне защиты прав потребителя. Научатся противостоять неграмотным полицейским. Получат навыки написания жалоб в прокуратуру на бездействие властей" - как то так должен выглядить итог уроков ОБЖ современного горожанина. имхо, конечно.
Гость
30 июня 2023, 10:21
Наши парни мужественно сражаются! Успехов им на передовой!
Гость
30 июня 2023, 10:30
Ага скоро все уже освободят . Ккрыму подходят
Гость
30 июня 2023, 10:21
Теперь и мы знаем подробности причин мятежа.
Гость
30 июня 2023, 10:20
Песков уже замучился объяснять одно и то же. У журналистов нет других вопросов?
Гость
30 июня 2023, 10:20
ОБЖ в школе сейчас ни о чем. Надо детям давать реальные знания. Правильно занялись этим предметом
Гость
30 июня 2023, 15:52
Как царя любить?
Гость
30 июня 2023, 10:19
Принимайте наши условия, Украина и дело с концом)
Гость
30 июня 2023, 12:29
и Украине конец..
Гость
30 июня 2023, 10:19
СВО идет по плану, никто никуда не денется.
Гость
30 июня 2023, 12:26
Ха-ха-ха
Гость
30 июня 2023, 10:18
Я смотрю Украина ждёт не дождется уже. Ну в их интересах сдаться.
Гость
30 июня 2023, 10:31
Побеждающие не сдаются
Гость
30 июня 2023, 10:17
Как только все наши цели будут достигнуты, так можно будет и заканчивать. Но мы уже близко
Гость
30 июня 2023, 12:40
Насколько приблизились за последний месяц?)
265938586

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 10:17
Номер приказа Путина о начале СВО можете написать? Сколько не искала, запрашивала,- нет его... Вангую, как это все закончится, кто-то как обычно, будет непричем...
Гость
30 июня 2023, 10:17
Надо полагать, что Украина устала. Им уже с нерпением хочется прекратить всё
Гость
30 июня 2023, 10:32
Ты мы устали. Кому ты врешь?
Гость
30 июня 2023, 10:16
Ещё не всё цели СВО достигнуты. Отсюда и продолжение
Гость
30 июня 2023, 12:28
А какие достигнуты?
Гость
30 июня 2023, 09:26
Единственное что я пока не могу понять - чей же всё-таки Бахмут и насколько там вырос слой перегноя?
Гость
30 июня 2023, 09:22
лавров с небезней свои воспаленные бредни про "грязные бомбы" и поч. забыли? а после каховки у украины вполне обоснованные оапсения на счет ЗАЭС..
Гость
30 июня 2023, 09:18
Реальная поддержка власти около 2%, это те кто готов идти и воевать за власть Путина. А транслируемые 80% доверия это из той же сказки "по телевизору говорят правду".
Гость
30 июня 2023, 09:09
Нацизм — это сверхагрессивная идеология, исповедующая тотальное превосходство одной расы над всеми остальными. Граждане России, приведите мне хотя бы один пример нацизма в Украине основанный на реальных фактах и доказательствах???
Гость
30 июня 2023, 12:33
Твои хозяева уже шесть раз вытирали факты. Но если маленько подумаешь, то сам вспомнишь
Гость
30 июня 2023, 12:55
Ладно напишу по другому. По твоему все что происходило и происходит сейчас это все без агрессии и к любви к ближнему. Вспомни хотя бы Одессу и "гiлляку". Бандеру и Шухевича
Гость
30 июня 2023, 19:59
Гость
30 июня 2023, 12:55
Ладно напишу по другому. По твоему все что происходило и происходит сейчас это все без агрессии и к любви к ближнему. Вспомни хотя бы Одессу и "гiлляку". Бандеру и Шухевича
Приведи пример хотя бы одной реальной гилляки, на которой хоть что-то висело
Гость
30 июня 2023, 09:08
Потому что у бульдозера сломался задний ход, а водитель неадекватен
Гость
30 июня 2023, 08:57
Во время боев за Мариуполь в 2022 году было разрушено 90% многоквартирных домов и 60% частных домов. А Вы хотели бы такого освобождения?
Гость
30 июня 2023, 08:45
В первые дни после мятежа Путин неоднократно указывал на «высочайшую консолидацию» общества во время восстания Пригожина. При этом в чем она выразилась, до сих пор не ясно: движение колонн ЧВК не встретило никакого серьезного отпора (а в Ростове-на-Дону, захваченном Пригожиным, появление наемников вызвало радостный ажиотаж); в России в день восстания не было ни одного выступления граждан в поддержку президента..
Гость
30 июня 2023, 09:27
он, похоже, информацию только из соловьиного помета берет
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 06:51
бедные дети
Гость
30 июня 2023, 07:03
Твои? Да, не позавидуешь им.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 09:11
Гость
30 июня 2023, 07:03
Твои? Да, не позавидуешь им.
ну что поделать. вообще то жалеть надо всех детей особенно тех кто вырос и будет расти при путинизме
Гость
30 июня 2023, 06:30
«Основы безопасности и защиты Родины» главное помнить, что личная безопасность и личные интересы прежде всего. А родину пусть защищают те, кому за это зарплату платят, в конце-концов - это их обязанность. Успехов им на этом поприще.
Гость
30 июня 2023, 07:39
а чем они обязаны лично Вам? Вы спросите у мобилизованных хотят ли они
Гость
30 июня 2023, 09:39
Гость
30 июня 2023, 07:39
а чем они обязаны лично Вам? Вы спросите у мобилизованных хотят ли они
Сказали же "кому за это зарплату платят". Лично я плачу налоги и не маленькие из которых платят зарплату. Значит обязаны.
Гость
30 июня 2023, 12:20
Гость
30 июня 2023, 07:39
а чем они обязаны лично Вам? Вы спросите у мобилизованных хотят ли они
Ну раз пошли, значит хотели
Гость
30 июня 2023, 04:47
ГЛавная новость это доллар по 88. На СВО и президента глубоко равнодушен.
Гость
30 июня 2023, 02:52
Окраину надо вернуть к состоянию 42 года. Чтоб поняли кто им жизнь дал.
Гость
30 июня 2023, 09:28
нашараша-то в состоянии германии 44-го... или когда там покушение на гитлера было?
Гость
30 июня 2023, 10:34
Купи губозакаточную машинку себе
Гость
30 июня 2023, 02:33
Британские учёные утверждают, что Зеленский обладает навыком цыганского гипноза. Иначе почему у него так хорошо получается выпрашивать деньги у чужих людей?
Гость
30 июня 2023, 09:19
все благодаря путину, который сам в автобусах-тролебусах побирается))
Гость
30 июня 2023, 02:03
За пост в инстаграме 8 лет, а дело о походе на Москву на танках закрыли. Вот и всё что нужно знать о нашем зазеркалье.
Гость
30 июня 2023, 03:46
пост в инстаграме никому не страшен, а вот поход на Москву
Гость
30 июня 2023, 07:37
И 10 членов экипажа Ил забыли и простили.
Ellen Mask

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 01:56
Спецификация будет продолжаться столько, сколько времени понадобится защитникам своей родины, чтобы выгнать и уничтожить агрессора...
Гость
30 июня 2023, 02:08
ты где этих защитников собираешься брать в ближайшем будущем?
Гость
30 июня 2023, 02:10
Западные журналисты с издания «Politico» подсчитали сколько украинских жизней потребуется, чтобы вернуть территории обратно. По самым скромным подсчётам всего — 20.000.000 человек.
Ellen Mask

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 02:50
Гость
30 июня 2023, 02:10
Западные журналисты с издания «Politico» подсчитали сколько украинских жизней потребуется, чтобы вернуть территории обратно. По самым скромным подсчётам всего — 20.000.000 человек.
"Zombie русский мир "ещё и не такое на💩💩💩т 😂
Гость
30 июня 2023, 01:28
Просто воры..
Гость
30 июня 2023, 01:01
Да это всё мы уже слышали сто раз Войска когда выводить будете??? Ваш начальник по этому поводу что-то внятное сказать может???
Гость
30 июня 2023, 00:52
абэубэубэ !!! а буэбуэьуэьуэ ! а ты пойди и сделай ! А чо я сделаю ?! ну и всё!
Гость
30 июня 2023, 00:55
ну вы еще можете релоцироваться за 200к рублей в тбилиси вот что ты можешь сделать.
Гость
30 июня 2023, 10:40
Гость
30 июня 2023, 00:55
ну вы еще можете релоцироваться за 200к рублей в тбилиси вот что ты можешь сделать.
200к - это ж вроде путин наемников зазывает за такю зарплату + "подъемные" неплохие.
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 00:46
А когда уже будут хорошие новости? В выходные понервничали и посмеялись, но хочется больше позитива!
Гость
30 июня 2023, 07:04
У тебя их не будет скоро совсем.
Гость
30 июня 2023, 07:05
Сама должна одуматься хоть не истери
Гость
30 июня 2023, 07:35
Не доживём до этого
Гость
30 июня 2023, 00:32
Кажется Зе нашёл себе подходящую компашку. Сегодня состоялся его разговор с Гретой Т. (это такая мировая светила экологии). Обсуждали как коварные русские сломали плотину ГЭС и нанесли непоправимый ущерб Планете 😁
Гость
30 июня 2023, 00:50
ей понравилось в кукуевке, промышленности нет, полная икалагичность - воняет сеном и навозом.
Гость
30 июня 2023, 07:35
Гость
30 июня 2023, 00:50
ей понравилось в кукуевке, промышленности нет, полная икалагичность - воняет сеном и навозом.
Вдохните полной грудью воздух на левом берегу
Гость
30 июня 2023, 00:29
пусть дедушка путин объясняет, песков уже давно никто
Гость
30 июня 2023, 00:32
Зачем объяснять? Это уже давно понятно.
Гость
30 июня 2023, 09:24
теперь и это тоже - никто, причем в полном Г., куда его повар окунул
Nafanya

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2023, 00:24
Господин Песков, а можно ещё раз всё то же самое, но по-русски? 😳
Гость
30 июня 2023, 00:46
А тем временем, пока г-г Песков вбрасывает разную отвлекающую дичь на потеху украинствующим, Российская армия всё более успешно метелит врага, приближая Победу! 👍
Гость
30 июня 2023, 01:04
Гость
30 июня 2023, 00:46
А тем временем, пока г-г Песков вбрасывает разную отвлекающую дичь на потеху украинствующим, Российская армия всё более успешно метелит врага, приближая Победу! 👍
Гость, Думаю победа тебе сильно не понравится
Гость
30 июня 2023, 03:21
Что не ясно тебе ❓— Своё возьмём, остальные подачки оставим ( наверное оставим) …❗️
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2023, 00:22
Цели сформулированы, расформулированы, переформулированы, уже не один раз. Мой протеже как-то говорил, что цели меняются вслед за обстановкой, под влиянием обстоятельств, причем ни одна пока не была достигнута. А почему? А потому, что он ставит цели по докладам окружающих. Например боец ведет огонь из погреба, через специальные манипуляторы, по подвижным целям. Цели, появляются и исчезают внезапно. Их размер, скорость, направление, высота, угол к горизонту, постоянно меняются. А бойцу информация о целях поступает в картонных папках, после проверки редактуры командирами разной степени осведомленности и опытности. Отсюда и результат.
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 00:36
Что президент .... Вот депутаты Госдумы куда интереснее говорят. О том например, что цели недостижимы, а многие потеряли всякий смысл.
Гость
30 июня 2023, 00:44
а можно пруфы пожалуйста, кто и как их переформулировал? обитателей и обладателей сайтов подобных этому и разных "военкоров" и "журналистов", тем более, ципсошных, не предлагать - это не пруфы.
Гость
30 июня 2023, 00:51
30 июня 2023, 00:36
Что президент .... Вот депутаты Госдумы куда интереснее говорят. О том например, что цели недостижимы, а многие потеряли всякий смысл.
ты про затулина? а если его план отказ от формата сво и начать по-настоящему? драпанешь с энтузиазмом?
Гость