перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Военный мятеж. Что происходит в Москве, Петербурге, Ростове и других регионах, охваченных беспокойством

24 июня 2023, 22:27
Гость
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2023, 08:37
Когда Ельцин расстреливал здание парламента все были довольны. А сейчас почему-то обеспокоенность?
СПАМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 12:14
Интересное кино!!! Политтехнологи не зря свой хлеб едят!!!😎
Гость
25 июня 2023, 10:27
Вот так спокойно без боя взяли зашли. Так и другие смогут. Все памперсв скупили?
Боцман1973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2023, 23:32
Так "ГОЙДА !"началась или еще нет???
Гость
24 июня 2023, 23:10
Когда колонна мятежников едет за городом по дороге, какие действия авиации напрашиваются? И надо быть большим стратегом.
Гость
24 июня 2023, 23:11
Опечатка: не надо быть…
Гость
24 июня 2023, 23:51
Среди летчиков почти нет шкур.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 02:14
Гость
24 июня 2023, 23:51
Среди летчиков почти нет шкур.
Т.е. самолеты в Украине не летают?
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 23:09
Верх стабильности стратега! Дожили.
Гость
24 июня 2023, 23:06
Станиславский бы сказал: "Не верю!"
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 23:02
Понедельник в Москве обьявлен не рабочим днем. Видимо ожидаются большие народные гуляния, запуск фейерверков и другие представления
Гость
24 июня 2023, 23:02
Именно так. Возможно скоро этот день сделают Днём России 👍
Гость
24 июня 2023, 22:58
Наверное заманивают поглубже в западню?
Гость
24 июня 2023, 23:02
Неа, в Москве их ждут для зачистки прозападного олигархата, с которым не хотят или не могут бороться местные силовики 👍
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 02:14
Гость
24 июня 2023, 23:02
Неа, в Москве их ждут для зачистки прозападного олигархата, с которым не хотят или не могут бороться местные силовики 👍
Т.е. против Путина?
Гость
24 июня 2023, 22:58
капитан Титаника призвал не паниковать, цель протаранить айсберг будет достигнута и сейчас важно сплотиться
Гость
24 июня 2023, 23:43
поэтому через 111 лет загнулись 5 миллиардеров?
Гость
24 июня 2023, 22:57
геостратег улетел на Алтай скорее всего, там сейчас хорошо и вкусно кормят
Гость
24 июня 2023, 22:59
У Путина много резиденций по стране. А покинуть столицу - это обычный протокол безопасности.
Гость
24 июня 2023, 23:05
Гость
24 июня 2023, 22:59
У Путина много резиденций по стране. А покинуть столицу - это обычный протокол безопасности.
много, но безопасных осталось мало, все на юге и западе страны.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 22:55
теперь должна быть показательная порка виновных - сигнал для всех что тот кто посмеет покуситься на главпахана непременно будет наказан и уничтожен
Гость
24 июня 2023, 22:58
Обязательно будет, но совсем в другом ключе.
Гость
25 июня 2023, 10:34
Да он напуган сам. В 90 сам участвовал с другой стороны, знает что это такое.
Гость
24 июня 2023, 22:51
Вот что происходит со страной, когда один товарищ поверил в собственную значимость и незаменимость ,а нас лишил право выбора.......
Гость
24 июня 2023, 22:54
Ничегошеньки ты не понимаешь. Хотя это и к лучшему 😁
Гость
24 июня 2023, 23:09
Это вы про музыканта?
Гость
24 июня 2023, 22:48
Вот интересно, а кто его финансировал?
Гость
24 июня 2023, 22:53
У него есть золотые прииски в Африке
Гость
25 июня 2023, 10:01
Гость
24 июня 2023, 22:53
У него есть золотые прииски в Африке
в таком случае другой вопрос. Какова его цель в трате "собственных" миллиардов на военную компанию? В чем его прибыль? Ведь это главная цель капиталиста
Гость
24 июня 2023, 22:47
Ничего не будет, никаких боестолкновений с ЧВК Вагнер
Гость
24 июня 2023, 22:53
Я тоже так думаю. На то и хитрый план! Ну может постреляют немного для вида 😁
Гость
24 июня 2023, 23:09
Только по законам военного времени привлекут метежников уже чехи едут торопиться
Гость
24 июня 2023, 23:25
Гость
24 июня 2023, 23:09
Только по законам военного времени привлекут метежников уже чехи едут торопиться
Гость, тик ток снимать?)
Гость
24 июня 2023, 22:44
Кто он,Стенька Разин или Емельян Пугачёв ,а может декабрист или народоволец, но по любому все признаки революционной ситуации налицо! Верхи не могут,низы не хотят...... Часть армии не подчиняется и бунт мы видим..... Банкиры отрегагировали повышением курса до 100руб. за $,а это значит бедные стали ещё беднее и вопрос -сколько они ещё будут это терпеть встал остро..... Короче -время покажет. Но в отставку и под суд пора отправлять всех тех, кто участвовал в развале армии и страны.
Гость
24 июня 2023, 22:51
да бросьте. Низы запаслись попкорном и тащатся. Периодически строчат комменты
Гость
24 июня 2023, 23:00
Он новый Иван Сусанин.
Гость
24 июня 2023, 23:24
Гость
24 июня 2023, 22:51
да бросьте. Низы запаслись попкорном и тащатся. Периодически строчат комменты
Скорее гречкой. И туалетной бумагой
274439754

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 22:43
охваченных БЕСПОКОЙСТВОМ... это прям да, верх политкорректности
Гость
24 июня 2023, 22:52
даже Маргарита Кровожадная притаилась, видимо еще не определилась за кого топить.
Гость
24 июня 2023, 22:55
Вполне корректно написано. Кто-то ведь и правда очень беспокоится и экстренно валит за границу 😁
Гость
24 июня 2023, 23:43
а что-то серьезнее было? пока что напоминает то, как декабристы действовали, выгнали народ на улицы городов и ничего не делают.
Гость
24 июня 2023, 22:42
Ципсо нынче на коне - "завалили" командира самого опытного боевого подразделения России. Организовали обстрел места расположения Вагнера с вертолетов, вбросили инфу, что виновато МО РФ, Пригожин среагировал и сгоряча помчался на боевой технике на разборки. Еще и наговорил кучу глупостей. Всем этим и подписал себе приговор. Ципсо и СБУ торжествуют.
Гость
24 июня 2023, 22:52
Ага, смешные ципсошные фантазии 🤣
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 02:15
Геббельс тобою гордится!
Гость
24 июня 2023, 22:41
В центре Ростова жители снимают солдат ЧВК, те в кого-то целятся, а жители ходят вокруг и снимают их... Что происходит? Нам расскажут?
Гость
24 июня 2023, 22:49
Народ их поддерживает! 👍
Гость
24 июня 2023, 23:07
Гость
24 июня 2023, 22:49
Народ их поддерживает! 👍
С чего это? Наоборот все озлоблены на Пригожина
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 23:10
Расскажут как надо ИМ!
Гость
24 июня 2023, 22:41
Всё идет по плану в строгом соответсвии с графиком,наше дело правое враг будет разбит ,победа будет за нами
Гость
24 июня 2023, 22:51
Именно так! Слава российской армии! 👍
Гость
24 июня 2023, 22:41
"охваченных беспокойсвом" 😁😁😁😁
Гость
24 июня 2023, 22:37
Собянин объявил 26 июня в Москве нерабочим днём. Простите, а нельзя уточнить - в связи с праздником или в связи с трауром? Сосед спрашивает.
Гость
24 июня 2023, 22:46
Шигаон Абадон, таки почему выходной день в понедельник только в Москве? Мы, жители Нска, тоже хотим отдохнуть в понедельник. Губернатор, давай, действуй!
Гость
24 июня 2023, 22:49
Людям подарили выходной! 👍 Чтобы не попали под раздачу при зачистке столичного олигархата.
Гость
24 июня 2023, 22:36
Да ничего нигде не происходит. СМИ сами запустили и раскрутили эту утку. Точь-в-точь как с Реданом. Там была репетиция. Теперь актуализация.
Гость
24 июня 2023, 22:36
Прекрасный сегодня день. Похоже власть в России наконец переходит к национал-ориентированным политикам 👍 Нужно навести порядок в России, а затем с утроенной силой добить агрессоров с Украины и НАТО. Евгений Викторович, желаю удачи вам и вашим ребятам! 👍
Гость
24 июня 2023, 22:44
Гость, увы, с Евгением Викторовичем придётся попрощаться. А жаль, хорошо воевал на СВО... 😪
Гость
24 июня 2023, 22:54
Гость
24 июня 2023, 22:44
Гость, увы, с Евгением Викторовичем придётся попрощаться. А жаль, хорошо воевал на СВО... 😪
а вот здесь как раз не всё так однозначно
Гость
24 июня 2023, 23:10
Вас как и его за предательство превлееут
Гость
24 июня 2023, 22:35
Мятеж уже закончился, считай, так и не начавшись. Но в Москве за стенами из красного кирпича похоже не на шутку встревожились
Гость
24 июня 2023, 22:50
Не боись. В Кремле всё спокойно, а вот в других (прозападных) кругах сейчас сильно ёрзают 😁
Гость
24 июня 2023, 23:08
Правельно предатель Родины должен за все ответить
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 02:13
Гость
24 июня 2023, 22:50
Не боись. В Кремле всё спокойно, а вот в других (прозападных) кругах сейчас сильно ёрзают 😁
Так Кремль - прозападный?
Гость
24 июня 2023, 22:34
Где омон почему не разгоняют мятежников
Гость
24 июня 2023, 22:36
да неее, это по плану, еще просто не начинали. ты чего телек не смотрел
Гость
24 июня 2023, 22:41
очкуеет, однако
Гость
24 июня 2023, 22:56
Они совсем не мятежники, да и ОМОН такое не потянет 😁
Гость
24 июня 2023, 22:33
Опубликовано видео, на котором экскаваторы перекапывают шоссе в Липецкой области.
Гость
24 июня 2023, 22:47
Ага, очень смешно. Будто при наличии тяжелой техники нельзя пробить разделитель и спокойно объехать по встречке 😁
Гость
24 июня 2023, 22:32
Как это всё надоело...
Гость
24 июня 2023, 22:35
не то слово
Гость
24 июня 2023, 22:39
может-таки стоило ходить на выборы
Гость
24 июня 2023, 22:43
Еще и не начиналось ничего, а тебе уже надоело.
Гость