Омбудсмен приедет в Барабинск, чтобы увидеться с родственниками попавших в плен
23 июня 2023, 16:40
Гость
4 июля 2023, 03:37
Ребята держитесь ! Только вернитесь!
Гость
3 июля 2023, 20:22
Не сдались а их взяли в плен. Две большие разницы. Сидишь блин на диване на операции и умничаешь. Тебя бы туда как бы запел. Тролль.
Гость
28 июня 2023, 19:19
Храни их господь 🙏
Гость
28 июня 2023, 11:15
Жизни, здоровья, свободы и сильных Ангелов Хранителей ребятам!!! Возвращения скорейшего домой.
Гость
25 июня 2023, 10:13
Быть в Украинском плену-каждый день не предсказуем, всегда нужно надеется на лучшее.
Гость
24 июня 2023, 21:50
Родителям, жёнам, детям, родственникам ребят мужества, терпения и веры в благополучное завершение сложившейся ситуации. Верим-парни вернутся живыми домой.
Гость
24 июня 2023, 18:57
Без компасов неподготовленным боцам запретить надо вообще быть.а компас должен на руке у каждого быть,а их не дают.вот тупо и заблудились.
Гость
24 июня 2023, 11:07
А они хотят быть освобождёнными?
Гость
24 июня 2023, 10:52
Все такие умные сидят пишут ерунду всякую. Вы сходите поваюйте за родину. Или вам слабо?
Гость
24 июня 2023, 08:29
Отдал «долг» «родине» - чтобы потом еде остаться должным и отдавать его ещё раз. Э, власть, вы часом ахирели?
Гость
24 июня 2023, 03:19
Мы вернемся и не надейся.
Гость
24 июня 2023, 01:54
Ребятам повезло.Никого не убьют и себе жизнь сохранили
Гость
24 июня 2023, 01:50
Будем все следить за их судьбой... И надеяться на лучшее...
Гость
23 июня 2023, 22:37
Приказ же был знаменитый Сталина о том, что если попал в плен то семья на Родине подлежит аресту. Ну чтоб не здавались то как их остановить.
Владимир Соловьев который раз призывает возродить СМЕРШ, мало кто знает чем занималось это учреждение, а я напомню что насилием над своими же сородичами занималось, устрашением, пытками, расстрелами, в общем принуждением идти в бой занималось профессионально.
Гость
23 июня 2023, 22:18
из чеченского плена в 95м врядли бы живыми выбрались.
Гость
23 июня 2023, 21:59
мигранты их здесь заменят.
Гость
23 июня 2023, 21:05
Тоесть, головы им не отрезают и не кастрируют, раз есть кого спасать?
Гость
23 июня 2023, 20:41
Близкие переживают, но не нужно своими неадекватными комментами их нервировать ещё больше.
Гость
23 июня 2023, 20:39
Почистить комменты не мешало бы, а то тут есть засланные.
Гость
23 июня 2023, 20:39
Ни кого ещё не бросили, всех вызволят, нужно только подождать.
Гость
23 июня 2023, 20:37
Какая разница сколько и откуда? Всех вернут домой.
Гость
23 июня 2023, 20:36
Провокационные статьи надо закрывать, а то набирают неадекваты.
Гость
23 июня 2023, 20:35
Над этим вопросом работает огромная команда, всех возвращают.
Гость
23 июня 2023, 20:34
Обменяют так же как и ранее уже делают.
Гость
23 июня 2023, 20:34
Вы вообще отечественные фильмы смотрите? Мы своих не бросаем.
Гость
23 июня 2023, 20:33
Что то вы не раскрыли заголовок, я бы отправил переписывать.
Гость
23 июня 2023, 20:08
У ботов какой-то сбой - пишут невпопад, друг другу противореча. У писателя методички тяпница?
России надо было в 1994 году признать независимость Крыма и Новороссии. А теперь время ушло. Они пожили долго без опеки Москвы и присосались к другой матери или отцу...
Гость
23 июня 2023, 20:06
Россия даже независимость Чечни не признала тогда.
Гость
23 июня 2023, 18:16
И дай бог, если вернутся живыми
Гость
23 июня 2023, 18:12
Во всём нужно разбираться, но явно не в комментариях.
Гость
23 июня 2023, 18:12
Куда торопитесь? Могли бы дождаться ответа из ведомства.
Гость
23 июня 2023, 18:08
Ох уж эта паника в рассылке спама. Когда уже начнёте критически думать?
Гость
23 июня 2023, 18:08
От ваших разговоров ни чего не изменится, дайте работать тем кто за это отвечает.
Гость
23 июня 2023, 18:07
Всех меняют, это регулярно показывают по телевизору.
Гость
23 июня 2023, 18:07
Им, кстати, полный оклад должен идти пока в плену находятся.
По ходу, тем для обсуждения скоро совсем не останется. А почему вдруг? "Чёрно с белым не носить, да и нет не говорить", как в детской игре. Ну-ну. Закройте глаза и заткните уши, так легче будет себя убеждать, что ничего не происходит. А если происходит, тот нас не касается. А если касается, только положительной стороной, блестящей обёрткой. Ну-ну. Закрыть, запретить, осудить, посадить, наказать, выгнать. Скрепно так.
Гость
23 июня 2023, 21:31
Гость, начни с себя
Гость
23 июня 2023, 17:54
А что они там делали вообще? Где Сибирь а где Украина! 😁
Предлагаю обменять пленных, на задержанных в Новосибирске диверсантов (те, что релейные шкафы поджигали). Правда их только четверо. Но можно пятым какого-нибудь тузика добавить.
Гость
23 июня 2023, 17:43
Полностью согласен с Вами ❗️
Гость
23 июня 2023, 18:28
болезный? ты хоть условия узнай, вред только несешь нашим
Гость
23 июня 2023, 17:34
Ждём F-16 и натовские аэродромы, без причины не вдаришь
Гость
23 июня 2023, 17:31
Добровольная сдача в плен без активного сопротивления теперь по мнению Верховного суда и УК является преступлением и наказывается до 3 лет если не наступили иные тяжёлые последствия. Даже в полном окружении и без связи всё обязаны стоят до последнего. Ждёт их тюрьма и параша.
Уверен что хотят, в отличие от 90% украинских пленных, которые с облегчением выдыхают вырвавшись из объятий родной диктатуры.
Гость
23 июня 2023, 20:48
А вы еще спрашиваете? У них семьи есть
Гость
23 июня 2023, 23:03
Гость
23 июня 2023, 17:09
Уверен что хотят, в отличие от 90% украинских пленных, которые с облегчением выдыхают вырвавшись из объятий родной диктатуры.
о как...
оказывается...
диктатура это когда Президента можно выбрать на выборах...
а потом на следующих выборах выбрать НОВОГО Президента.
от оно как оказывается-то...
Достижения
Первая сотка