NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

южн.

745мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,34
EUR 97,76
перейти к публикации
187 комментариев к публикации

Басков и Лепс пообещали доплачивать по миллиону за каждый подбитый «Леопард»: новости СВО за 15 июня

16 июня 2023, 00:05
Гость
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2023, 11:27
Могли бы и по миллиарду обещать - все равно платить не придется......
Гость
16 июня 2023, 20:28
Там сейчас мышиная возня среди артистов - освобождаются теплые места, кто глубже лизнет - тому и кресло руководителя-депутата. Не дает покоя слава и недвижимость михалковых
242397821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 16:23
Личным примером пусть докажут, что патриоты )
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 14:16
От жеж два недалёких Басков и Лепс). Куда полезли?
Гость
16 июня 2023, 13:44
Дак чо там про пригожинских,ЗК?
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 14:16
С какой целью интересуетесь?
Гость
16 июня 2023, 13:37
Для девочек, смотреть месяца 2-3. Не нужно. Потом девочки нужны, перевязывать раны инвалидам. Повторю - скоро август-сентябрь. Посчитаем цыплят.
Гость
16 июня 2023, 13:30
Обещать - не значит жениццо. Сколько танков уже подбито и сколько миллионов выплачено? Тема не раскрыта!
Гость
16 июня 2023, 13:28
Про мордобой, поясните. Пжалста.
Гость
16 июня 2023, 13:28
Так. Есть предложение, скрепное. А давайте стенка на стенку, без пулемёток. У вас - есть, у нас - есть. Мало прохожим не покажется. Дешевле отойдём. Сила на силу. На кулаках. Результат понятен? Или надо реально пояснить.
Гость
16 июня 2023, 12:52
Ничесе! Ну все девчонки! Хватит охотиться за олигархами, парни с СВО будут самыми обеспеченными.
Гость
16 июня 2023, 12:52
Мужики сказали - мужики сделают!
Гость
16 июня 2023, 18:36
И ро́дят.
Гость
16 июня 2023, 12:51
А Киркоров где? Они ведь с Басковым дружбанами были!
Гость
16 июня 2023, 12:51
Мамкины диванные сынки, фас! Для вас реальная возможность заработать себе на пивас на годы вперед! Бегом за леопардами!
Гость
16 июня 2023, 12:28
Кадирова привезите на посмотреть, на день города. Можно без клетки. Никто не обидит уважаемого.
Гость
16 июня 2023, 12:05
Желочь делается в пузыре. Желочном. А потом топит сало. Гляньте на улицу. Мужички худеньки. А дамы - пышные, очень необходимые. Вот оттуда и желчь.
Гость
16 июня 2023, 12:00
Люди, будьте добрее. Ну откуда столько в вас желчи?
Гость
16 июня 2023, 11:59
Я давно не пойму, у нас что те, кто на диванах по норам сидят, обладают какой-то супер экспертностью? Давно ли? Я лучше буду слушать специалистов. Историков, стратегов, политологов, а не диванных лодырей
Гость
16 июня 2023, 13:51
Все понятно, ты по инфоцыганам тащишься.
Гость
16 июня 2023, 11:57
Сколько в комментариях неадекватов вообще 🙄🙄🙄
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 14:19
Надо же нгсу читаемость поднимать, вот и беснуются. Пока!
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2023, 11:40
16 июня 2023, 14:19
Надо же нгсу читаемость поднимать, вот и беснуются. Пока!
Так это НГС сюдя вас, кремлеботов, загоняет?
Гость
16 июня 2023, 11:55
Нашим парням просто сил и успехов! Ждём дома!
Гость
16 июня 2023, 11:55
Не воспринимаю лепса в очках( без них ему гораздо лучше
Гость
16 июня 2023, 11:08
Царь уже в нирване. Понастроил мавзолеев по стране. Персональных, никого с собой не берёт. Выбирает комфорт, уют. Мечется по стране. А бестолковые двойняшки отдуваются с военкорами. А вождь - делом занят, присматривает лежбище.
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 11:00
Популисты , царь уйдёт переобуются в воздухе.. .
Гость
16 июня 2023, 10:58
Лепс привод что ли поменял?
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 10:53
Похоже Басков ушёл от Лазарева...
Гость
16 июня 2023, 18:31
Лепс ушёл.
Гость
16 июня 2023, 10:47
Покажите по Т/В товарища делимханова/, весь народ россии в волнении и предвкушении побед.
Гость
16 июня 2023, 10:46
Всей страной волнуемся за товарища Делимханова.
отец Кабани

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня 2023, 10:46
Надо полагать, отклонив моё высказывание, модератор поддерживает призывы к террористической деятельности? Ну-ну...
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2023, 11:38
Чтобы вы да против терроризма, нацизма и русофобии?????
Гость
16 июня 2023, 10:46
Объясните людям, где товарищ Делимханов. Что было, где, и как теперь - без него. И, где борода товарища, её откопали или ищут. В Грозном волнуются. Без бороды - это не жизнь.
Гость
16 июня 2023, 13:49
Хто это такой?
Гость
16 июня 2023, 10:42
"14 июня некоторые СМИ с подачи украинских политологов распространили информацию" О боже, как НГС политкорректно извивается! Вместо того, чтобы цыпсу цыпсой назвать, придумал "украинских политологов" И еще интересно: основные "новости" в этой статье почему-то идут из украинских источников. Нет, не удивляет, понятно, кто заказывает музыку.
Гость
16 июня 2023, 10:43
Кто денюжки имеет, тот девочку и танцует. Старая Одесская притча.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2023, 11:35
Вот никто и не удивляется вашему ботному бреду.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2023, 11:35
Гость
16 июня 2023, 10:43
Кто денюжки имеет, тот девочку и танцует. Старая Одесская притча.
Так в России правит Китай?
Гость
16 июня 2023, 10:41
А ещё надо надеть на героев - бескозырки и тельники. Во все руки по гранате РПГ, побольше. За пазуху мину противотанковую, для солидности. А на бескозырке - надпись : БЕСПОЩАДНЫЙ.
Гость
16 июня 2023, 10:38
Опыт СВО показал - надо смелее применять ноые, хорошо забытые методики. Вот у Ремарка, в Двух Товарищах. Описан способ вырывания гвоздей, из стены. Так надо рвать чеку гранаты. Так - победим.
Гость
16 июня 2023, 11:05
какой бред
Гость
16 июня 2023, 12:01
Гость
16 июня 2023, 11:05
какой бред
Деушка, надо просто тренироваться. И, будет счастье.
Гость
16 июня 2023, 10:36
Прям картина перед глазами, Лепс дёргает чеку гранаты, как описано у Ремарка. А другой, так на рояле ба-блямс, блямс. И оба-два героями уходят в туман СВО....
Гость
16 июня 2023, 10:32
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня 2023, 10:31
Я полагаю многие заплатят по миллиону , если Басков и Лепс сделают это сами ...
Гость
16 июня 2023, 10:49
Мы все уже за это платим, и ты тоже, и внуки еще платить будут
Гость
16 июня 2023, 10:18
Лепс продолжает употреблять? Он же в психушке был и не помогло. Так, что победить зависимость сможет только сам чел, если захочет. Психушки не помогают. В данном случае точно не помогла.
сапсан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 10:16
а у меня вопрос- сначала за подбитый танк выплатят 1 млн рэ, те каждый по1 млн? или по 500 тр. , а всего 1 млн? Потом присоединились к ним ещё трое, значит эта компания , чтобы прозвучать... теперь выплаты будут от каждого по 200 тр? хитрованы..... объясните понятнее, плиз))))))
Гость
16 июня 2023, 10:19
На фронт будут отправлены подарочные чемоданы, с баблом. С гербом и орлом. От лично товарища Главного. Ну и открытки от лишенцев, которые пообещали бабки внутрь запихать. Всё просто.
Гость
16 июня 2023, 10:52
Таким не объяснишь. Бесполезно.
Гость
16 июня 2023, 10:04
Кто задавил Делимханова? Удавили по тихому или машинка наехала? Похоже груз 200. А крику то было,да я, да меня.. И, всё, россия придавила к ногтю.
ka28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 10:01
В данном случае вижу только два варианта: либо это вот такой "творческий" подход, либо, извините, матрица.
Гость
16 июня 2023, 09:27
А кто не замочит леопарда - тому пустой чемоданчик, с компроматами.
Гость
16 июня 2023, 09:27
Да-а-а. Дела. Чемоданчиков та, на каждого жителя россии накоплено, и Главным - гребёт денно и нощно, на галерах. Да службы стараются, на каждого - каждого есть чемоданчик. От рождения до упокоения в венках и почёте.
Гость
16 июня 2023, 09:22
Насчёт чемоданчика, с миллионами та. Его ленточкой подарочной перевяжут, или только открытку с подписью Главного дадут?
Гость
16 июня 2023, 09:37
В виде изделия из цинка делать будут, наверное, такая у нас теперь подарочная упаковка
Гость
16 июня 2023, 09:21
Тут инфа не полная, об миллионах та. Каждый миллион - налом, в подарочном чемоданчике, от лично - товарища путина.
Гость
16 июня 2023, 09:18
50 банков рф, в стадии реорганизации. Останется на плаву сберкасса и бабушкин чулок. И банка трёхлитровая закопанная в погребе.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 09:18
"Российская промышленность планирует вставлять микрочипы из "Леопардофф" в холодильники и стиральные машЫнки!" (С)
Гость
16 июня 2023, 09:09
Что особенно забавно, все энти бабки выплатят налом, на руки. На карточку мир нельзя, сбербанк не разрешил - зашквар.
Почетный гражданин Левосибирска

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня 2023, 09:08
Япония ведет переговоры о поставках артиллерийских снарядов в США для увеличения запасов для Украины, таким образом Токио ищет обходные пути, чтобы помочь Киеву в контрнаступлении.
Гость
16 июня 2023, 09:05
Схема простая. Госзнак напечатал излишек денег, списать в брак - накажут за перерасход ценной бумаги. Подтянули Карелыча, типо подошёл с проверкой, от налоговой. Выяснил, изъял. Поделился с друганами. Вот вам и миллиарды на леопарды. Гуляй рванина, всё задаром.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 09:22
Смотрю, модерацЫя легко пропускает такую агитацЫю и пропаганду от ципсо?? А почему?
Гость
16 июня 2023, 10:10
16 июня 2023, 09:22
Смотрю, модерацЫя легко пропускает такую агитацЫю и пропаганду от ципсо?? А почему?
Курочка по зёрнышку клюёт. Тук-тук-тук. Узнал автора цитаты, а то на новоязе - ципсо...
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2023, 11:38
16 июня 2023, 09:22
Смотрю, модерацЫя легко пропускает такую агитацЫю и пропаганду от ципсо?? А почему?
Молодца, получи свои 13 рэ!
Гость
16 июня 2023, 08:59
Денежные знаки, их лишку напечатали, за гробовые. Слегонца сняли пенку и теперь во второй круг. Типо обнал чёрного нала.
Почетный гражданин Левосибирска

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня 2023, 08:49
— Вот что значит западная свобода слова: главное — это привлечь внимание, а каким способом — не волнует, — написал Делимханов. Он, видимо, имел ввиду новостные заголовки, которые придумывают журналисты НГС.
Гость
16 июня 2023, 08:35
Кремлеботина с рамы пришла, стиль узнаю.
Гость