"..Участников спецоперации хотят освободить от уголовной ответственности..." - пока в гимнастёрке - УК побоку? Человеку-с-автоматом разрешено будет всё?
Гость
14 июня 2023, 12:26
Президент Украины Владимир Зеленский в марте прошлого года подписал закон, вносящий изменения в Уголовный кодекс (УК) Украины об отмене меры пресечения для прохождения службы в Вооруженных силах в условиях военного положения. Документ определяет перечень лиц, которых можно выпускать из тюрем для прохождения службы во время всеобщей мобилизации.
Президент Украины Владимир Зеленский в марте прошлого года подписал закон, вносящий изменения в Уголовный кодекс (УК) Украины об отмене меры пресечения для прохождения службы в Вооруженных силах в условиях военного положения. Документ определяет перечень лиц, которых можно выпускать из тюрем для прохождения службы во время всеобщей мобилизации.
"..Документ определяет перечень лиц..." - перечень приведите..
"— Согласно законопроекту лица, заключившие контракт о прохождении военной службы в ВС РФ, могут быть освобождены от уголовной ответственности или от уголовного наказания"- все это уже было. Не так уж и давно.
"Я освобождаю вас от химеры совести" (c)
Гость
14 июня 2023, 02:54
Это отличное решение, привлечь на службу Родины людей, совершивших преступления небольшой и средней тяжести! 👍
Ну и как всегда. Если украинствующие заверещали, значит инициатива замечательная и нужно делать именно так! 👍
ЯSТ, их там нет, они есть где угодно, кроме территории Украины
Гость
14 июня 2023, 02:39
Демилитаризация говорите?
в результате первых 15 месяцев демилитаризации Украина имеет
Javelin
HIMARS
Bradley
Marder
Patriot
IRIS
Leopard
Abrams
Storm Shadow
Challenger
которых до начала демилитаризации не имела.
Гость
14 июня 2023, 02:42
И это как-то помогло приблизить перемогу? 🤣
вези исчо!
Гость
14 июня 2023, 02:45
демилитаризация выходит на новый уровень! теперь и этого оружия у них не будет, равно как и у тех, кто его поставляет.
".Москва готова создать на Украине санитарную зону...". Прошу уточнить: "санитарная зона" будет устанавливаться на границе с независимым государством ли на территории независимого государства?
Для непонятливых.
Санитарная зона здесь подразумевает наступление вдоль всей границы России и отодвижением ЛБС минимум на 30 км. вглубь Украинской территории 👍
Для непонятливых.
Санитарная зона здесь подразумевает наступление вдоль всей границы России и отодвижением ЛБС минимум на 30 км. вглубь Украинской территории 👍
дада, подели ещё территорию чужой суверенной независимой страны.
это хорошо что ты признаешь свои враждебные действия, как вещдок самое оно
Ещё раз. Украины как государства уже не существует.
Есть лишь некий беззаконный анклав под внешним управлением Запада.
В условиях боевых действий, никакие общепринятые нормы и правила в его отношении - НЕ работают!
Гость
14 июня 2023, 04:49
Отрицательное наступление идёт...
Гость
14 июня 2023, 06:49
наш президент опять ускакал на розовом единороге за радугу, судя по его ответам. может уже хватит врать ?!
Гость
14 июня 2023, 08:03
Уходи оттуда. Не губи ребят.
Арктику китайцам отдал под шумок за поддержку.
мигрантами страну заселил за поддежку.
Уходи и отсюда. Не справляешься!!!
Гость
14 июня 2023, 11:12
О, опять пошли сказки из замшелых методичек про китайцев и мигрантов :-)
Нет конечно. Это "тонкости перевода" (или намеренные акценты) автора статьи
Сейчас все российские СМИ такими стали - беспомощными.
Текст иезуитский, иносказвательный, забит ещё на столько же пустыфми мусорными словами и фразами.
Не о чем писать кроме страшных вещей и провалов - и всё это топят в словесном мусоре.
Гость
14 июня 2023, 02:02
санитарная зона... это типа низзя будет в сортир ходить между полустанками? или маски обяжут покупать?
Гость
14 июня 2023, 02:06
Какое зачётное ципсошное кривляние!
Ну всё, теперь то перемога обеспечена 🤣
Санитары и препараты помогут тебе вернуться в реальность.
Гость
14 июня 2023, 01:24
наверно москвячи будут создавать "на Украине" эту зону лично, тут главное не переборщить, а то чувствую создадут такую зону на России
Гость
14 июня 2023, 01:27
Не боись. Победа будет за Россией, а бывшее украинское население в "санитарной зоне", наверняка ждёт не дождётся прихода человеческой российской власти 👍
Гость
14 июня 2023, 01:47
Гость
14 июня 2023, 01:27
Не боись. Победа будет за Россией, а бывшее украинское население в "санитарной зоне", наверняка ждёт не дождётся прихода человеческой российской власти 👍
Кто ты такой говорить кому что и где быть, сиди в своем бараке дошик хавай
Гость
14 июня 2023, 01:50
Гость
14 июня 2023, 01:47
Кто ты такой говорить кому что и где быть, сиди в своем бараке дошик хавай
Я Гражданин и патриот Великой России, а ты Чудо-юдо чей будешь?
Гость
14 июня 2023, 08:02
Заявить-то он заявить, да кто ж ему дасть?
Гость
14 июня 2023, 10:46
Что происходит? Уровень бреда зашкаливает! Страшный фильм какой то как будто смотрим! Совсем с ума сошли в Москве?!?!?! Очнитесь! Остановитесь! 🙏🙏🙏🙏
Киевские позорники и их прихвостни всегда много чего говорили и говорят, только правды в их словах нет
гг, помним правду мск)))
1. президент только два раза!
2. пенсионный возраст поднимать не буду
3. конституцию менять не буду
4. это просто учения
5. никаких срочников не зовём
6. зк тоже не призываем
7. мобилизации не будет
8. это частичная, военное положение не будем вводить
9. военное положение только на время
10. мобилизация закончилась
Окраинка скоро превратится в радиоактивную зону. То бишь в санитарную зону от стран НАТО
ха ХА ха))) граница с рф у Таких стран Великого НАТО:
Польша, Латвия, Литва, Эстония, Норвегия, Финляндия, Турция
Гость
14 июня 2023, 04:35
Человек предполагает, а бог располагает. Вангую, максимум 5 лет ещё и будут похороны с оркестром, возврат на 2013 и/или развал. Вне зависимости от того кто там что предлагает.
Гость
14 июня 2023, 08:01
Это как в вагонах Амендорф? За полчаса до станции?
Очевидно же, что "санитарная зона" будет эффективной только в том случае, если будет совпадать со всей Украиной. Пока сохраняется хотя бы клочок неподконтрольной территории, НАТОвцы будут поставлять туда оружие, и всякий раз всё более дальнего действия, так чтобы до России доставало. Для них это бизнес.
Гость
14 июня 2023, 02:05
Полоса "Санитарной зоны" вдоль границы России - это лишь первоначальное и временное явление. А позже, Россия получит контроль над всеми русскими регионами Украины! 👍
гг))) с рф граничат следующие страны NATO: Польша, Латвия, Литва, Эстония, Норвегия, Финляндия, Турция =))) так что жди
Гость
14 июня 2023, 03:07
Гость
14 июня 2023, 02:05
Полоса "Санитарной зоны" вдоль границы России - это лишь первоначальное и временное явление. А позже, Россия получит контроль над всеми русскими регионами Украины! 👍
А исчо позже увеличить санитарную зону до ламанша 😉👍
Гость
14 июня 2023, 02:34
Радугу заметили в разных районах города
Гость
14 июня 2023, 02:36
Радугу ночью? Чего только меньшинствам не померещится 🤣
Гость
14 июня 2023, 02:36
Сразу трех змей поймал новосибирский подросток на берегу Оби
Юноша поймал гадюку и двух ужей
желаю подтереться украинским флажком или печатной продукцией
Гость
14 июня 2023, 01:52
🔥 Из доклада Минобороны РФ за 13 июня 🔥
Минувшей ночью ВКС России обработали резервы противника, склады БК и вооружений ин. производства.
ВСУ продолжали безуспешные попытки наступления на Южно-Донецком направлении, а также у Артёмовска.
При этом, ВС России не только отражают атаки противника, но и оказывают интенсивное давление на его позиции по всему фронту! 👍
- в минусе более 750* 🐷,
- разбито более 57* ед. различной техники (в т.ч. 4 танка),
- накрыто 216* целей ВСУ,
- сбиты 6 беспилотников, 10 хаймарсов и 3 ракеты Сторм Шадоу.
* без учёта ударов ВКС по тылам и резервам
Денацификация и демилитаризация зоны 404 в полном разгаре!
Слава российской армии! 👍👏
Гость
14 июня 2023, 02:16
Ну и кто побеждает? Украина что ле?
Да не смешите мои тапки 🤣
Гость
14 июня 2023, 08:03
Гость
14 июня 2023, 02:16
Ну и кто побеждает? Украина что ле?
Да не смешите мои тапки 🤣
Ты русский сначала выучи, чтоб писать правильно.
Гость
14 июня 2023, 02:57
опять мамкины протестанты пальцы в кровь стирают о клавиатуру в борьбе с "режимом")))
Гость
14 июня 2023, 01:46
Лукашенко заявил о получении Минском тактического ядерного оружия из России! 👍
Гость
14 июня 2023, 08:24
У ещё одного неадеквата на планете появилась кнопка((
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
ю-з.
766мм 85%Москва готова создать на Украине санитарную зону: новости СВО за 13 июня