Вот такой невеселый план... Заглянула я в этот план, краешком глаза... Господи боже мой, там дальше такое.... Но сказать не могу. Слово дала молчать. А я, если слово дала, никогда его не нарушу.
Гость
1 июня 2023, 16:35
Идёт массированный вброс перемоги от ЦИПСО.
Гость
1 июня 2023, 16:14
Как могло дойти до такого??? Кто допустил??? Когда Россия стала бессильной перед вражеской угрозой? Куда исчезли наши славные традиции по защите территорий? Пограничники, что случилось с вами???
Гость
1 июня 2023, 16:39
Сирена с того берега завыла...
Гость
1 июня 2023, 16:12
Оказывается в "спецоперацию можно играть вдвоем"... и да - как раз не вброс. Видео от РДК смотрю сейчас в одном из ТГ каналов... Короче - сценарий распада империи во время первой мировой...
Теперь, надеюсь, всем понятно, кто ещё в чём-то сомневался? Надо доводить дело до конца и выходить на границу с Польшей... или ещё дальше.
Гость
1 июня 2023, 16:10
Да, должно быть понятно, что если на кого-то нападешь, то стоит ждать, что можно и ответ получить. После этого можно бы задуматься, что на надо нападать. Но нет... не помогает. Надо больше ответочку? Ну как немцам в свое время. Те поняли вот.
Да, должно быть понятно, что если на кого-то нападешь, то стоит ждать, что можно и ответ получить. После этого можно бы задуматься, что на надо нападать. Но нет... не помогает. Надо больше ответочку? Ну как немцам в свое время. Те поняли вот.
Именно! Вот Украина за нападение на Донбасс сейчас и огребает! 👍
Гость
1 июня 2023, 16:01
ГДЕ НАША АВИАЦИЯ? ГДЕ НАШИ РАКЕТЫ? ГДЕ НАШИ БЕСПИЛОТНИКИ? ГДЕ НАШИ ТАНКИ? ГДЕЕЕЕЕЕ?!?!?! ПОЧЕМУ БЕЗНАКАЗАННО ОБСТРЕЛИВАЮТ? А мы только констатируем факты что это не прорыв!!!
Гость
1 июня 2023, 16:03
Вам бы к врачу обратиться, он вам всё расскажет и ответы даст. На Владимировской круглосуточно принимают.
Гость
1 июня 2023, 16:09
Безнаказанно обстреливали с 24. Теперь пришло наказание, пока что очень маленькое для начала.
Гость
1 июня 2023, 16:52
Все есть и наши ракеты летят по складам с боеприпасами и по технике ВСУ. Новости читайте хоть иногда.
Гость
1 июня 2023, 15:49
Вброс от ЦИПСО.
Гость
1 июня 2023, 15:51
Именно так! Уже вторая сходная провокация после Грайворонской.
Наши хорошо отвечают, просто об этом не сильно распространяются.
Вчера например были разбиты казармы в Волчанске, а атакующих хорошо обработали Солнцепёком 👍
Гость
1 июня 2023, 16:11
Так это и есть ответ. На то, что было с 24. Совсем обнаглели это когда стирали с земли большущие города.
Гость
1 июня 2023, 15:43
у нас есть огромное преимущество это Путин, Россия в надёжных руках, он всё решит, всё будет хорошо, всё идёт по плану.
Гость
1 июня 2023, 15:42
Жаль людей. Они вообще не причем. Нужно уезжать. А нам нужно бить по точкам принятия решений. А они точно не внаукраине находятся.
Гость
1 июня 2023, 16:02
конечно - точки принятия решений в Кремле. Туда и надо!
Достижения
Свой среди своих