NGS
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

1 м/c,

ю-з.

742мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Пять человек пострадали, введен план «Эдельвейс»: что известно о диверсии в Белгородской области

22 мая 2023, 21:16
Гость
Гость
29 мая 2023, 16:21
Границы ключ переломлен пополам, а наш батюшка 5букв, совсем усох. Он разложился на плесень и липовый мед а 3буквы все идет и идет по плану.
Гость
24 мая 2023, 06:03
Дом культуры захватили ну это прорыв и просто успех! Гордюсь,! Еще немного еще чуть чуть и Тотал режим рухнет!
Гость
24 мая 2023, 02:53
Да Перебьют дурачков тем все и кончится.
Гость
23 мая 2023, 15:48
Всё идёт по плану, согласно графику!! А-ха-ха-ха!!!
Гость
23 мая 2023, 11:17
Диверсанты количеством до роты? Так скоро и батальоны будут "незаметно" заходить!
Гость
23 мая 2023, 10:15
Выкуривать диверсантов, с хранилищ с ЯО - та ещё заморочка. Кто кого ещё выкурит. Москве и области - надеть памперсы, в этом случае и в хранилище противогазов...
Гость
23 мая 2023, 10:11
Они не выдавливаться должны, а быть окружены/заблокированы и уничтожены ... Пусть слезу из "мирового сообщества" выдавливают.
Гость
23 мая 2023, 16:12
Так прошлое же нападение "выдавили"! Т.е. они просто убежали на украинскую сторону. Я тогда ещё подумал: придут снова!
Гость
23 мая 2023, 10:08
Объект Белгород-22, - ничего не напоминает? Это хранилище ядерных боеприпасов, в 4 км от границы. В чьих оно руках? А, если в руках диверсантов окажется ЯО. Кому то станет легче??
Гость
23 мая 2023, 09:45
Русский мир в Бахмут уже пришел, но Скабеева с экрана ТВ нам говорит, "Давайте посмотрим что ВСУ сделали с Бахмутом" Ай-яй-яй... действительно, это ВСУ разгромили Бахмут.
Гость
23 мая 2023, 09:41
"Ответ будет быстрым и больным"... ну да ну да... что-то в этом раз ДАМ уже не стал угрожать пустыми словами.
Гость
23 мая 2023, 08:58
Блин у нас что ничего на границе нет? ни КПП ни погранзастав, ни укрепрайонов 7
из_Нска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 21:30
Ну как это нет. В прошлом году 10 млрд. на это из бюджета потратили... Минуточку! А тогда как же... Ой)
Гость
23 мая 2023, 08:33
А почему не "Барбарос" план??
Гость
23 мая 2023, 08:29
РДК действует. Скоро в Дагестане и Челябинске ;)
Гость
23 мая 2023, 05:22
Идут на Ростов. И эти сведенья верны. Хотят прокатиться по крымскому мосту, а то с туристами плохо. На Москву не пойдут, нечего делать в нищем городишке, там вождь рулит, царствует. Население в изумлении.
Гость
23 мая 2023, 04:49
Смеется тот, кто смеется последний...
Гость
23 мая 2023, 04:03
Модераторы, ваша зп в конверте в какой валюте?!
Гость
23 мая 2023, 16:51
В твёрдой.
Гость
23 мая 2023, 04:01
Модератор, ау
Гость
23 мая 2023, 08:26
Ась?
Гость
23 мая 2023, 03:22
К этому часу стало известно, что белгородская народная республика переименована в белгородскую демократическую республику. Завтра гражданам будут выдавать пока временно американские паспорта, до изготовления своих. Также единой валютой является доллар. Российские юани в банках принимать не будут, сказал глава белого дома белого города.
Гость
23 мая 2023, 02:31
Нас На Ть
Гость
23 мая 2023, 01:45
Про уничтоженных диверсантов ничего не хотите поведать?
Гость
23 мая 2023, 03:09
Гость, их так же "уничтожат" как и все авиацию и артиллерию со слов МО в первые 3 дня спец обоз рации.
Гость
23 мая 2023, 01:00
Где защитнички- то наши были?! В Генштабе заседали?!
Гость
23 мая 2023, 00:53
Разъяснение от губера Белгородщины:"В распоряжении о принудительной эвакуации моей секретаршей была допущена опечатка - "принудительная эякуляция".Заверяю граждан,что к ней будут применены действенные меры воздействия.Лично мною.Чтобы о работе думала".
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 00:01
Не переживайте, сво идёт строго по плану и в соответствии с графиком.
Гость
22 мая 2023, 23:43
А почему не пропускаете информацию об уничтоженных террористах? Не в тренде нгс?
pfukzyek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2023, 23:33
Нашёл в ТГ ссылку на статью от 28 февраля сего года в одном из массовых сми страны "Граничащий с Украиной регион потратил миллиарды рублей на защитные сооружения" Это про Белгородскую область
Гость
22 мая 2023, 23:42
🤣
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая 2023, 23:29
судя по истерике в москве, всу всё правильно сделали? так, вроде, какой-то депутатишко, а за ним и все кремлеботы "оправдывали" неадекватные госдумские законы...
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая 2023, 23:22
очередное спасибо путину
АнатолийG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2023, 23:18
«Легион "Свобода России"» и «Русский добровольческий корпус» (оба запрещены на территории РФ) - кто такие, чего добиваются? В последнее время многие, кого "запретили", мне лично импонируют.
Mihmih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 07:54
Боевые оппозиционеры из РФ. Предатели.
Гость
23 мая 2023, 08:15
23 мая 2023, 07:54
Боевые оппозиционеры из РФ. Предатели.
Кого предали?
Гость
23 мая 2023, 16:07
Они работают под прикрытием американских спец.служб.,что непонятного? Там все,буквально все под управлением американцев!
Гость
22 мая 2023, 23:18
Поступают первые итоги авантюрной акции от ФСБ и Росгвардии. И они отнюдь не радостны для террористов 😏
Гость
22 мая 2023, 23:20
-30 -1 танк -1 Хаммер
Гость
22 мая 2023, 23:21
Так это была авантюрная акция ФСБ и Росгвардии? О как!
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая 2023, 23:35
очередная великая победа?
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая 2023, 23:13
песок как обычно "все прекрасно понимает" и глазенками хлопает...
Гость
22 мая 2023, 23:12
от одного названия Эдельвейс диверсанты должны сдаться . воообще-то на русском это Соловей
Mihmih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 08:02
Как в лужу дунул. В переводе с немецкого "благородный белый".
259380411

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 мая 2023, 23:08
Ага, понятно. А по пятнице интересно так про тефтельки рассказывают. Как их правильно готовить. Вкуснотища😛умеют же люди готовить
САДОВНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 23:07
Демилитаризация практически закончена. Теперь денацифицируют. Через год можно будет ещё и денуклеаризировать.
Гость
22 мая 2023, 22:59
"В целях обеспечения безопасности граждан в Белгородской области с сегодняшнего дня введен правовой режим контртеррористической операции, который устанавливает специальные меры и временные ограничения. Начиная от проверки у физических лиц документов, удостоверяющих их личность, и заканчивая приостановлением деятельности опасных производств и организаций, в которых используются взрывчатые, радиоактивные, химически и биологически опасные вещества", - написал глава региона в своем телеграм-канале в понедельник. А где здесь про какой-то Эдельвейс?
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 22:54
Белгород? Да пусть забирают себе на здоровье. Я то думал, Господи. Государство не обеднеет. Царь знает что делает.
Гость
23 мая 2023, 01:49
Ты в своём уме? Белгород город первого салюта! Давай отдадим где ты живёшь!
Гость
23 мая 2023, 02:47
Гость
23 мая 2023, 01:49
Ты в своём уме? Белгород город первого салюта! Давай отдадим где ты живёшь!
А я с удовольствием. Хуже не будет.
Гость
23 мая 2023, 07:31
Ты что, царская морда, государевыми землями разбрасываешься?)))Эх, молодёжь, гайдаевские фильмы всех правителей переживут!
Гость
22 мая 2023, 22:46
А что если ВСУ просто решили провести свою Специальную Военную операцию?🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️
Гость
23 мая 2023, 00:11
Гость, ну а как иначе? 🤣
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая 2023, 00:17
тогда, получается, всё законно согласно заявлениям нашерашенных шишек..
280311038

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 01:14
23 мая 2023, 00:17
тогда, получается, всё законно согласно заявлениям нашерашенных шишек..
Законно твой свинарник разворотить,по брёвнышкам.😁
Гость
22 мая 2023, 22:42
Украина уже референдум проводит о присоединении Белгородской народной республики?
Гость
23 мая 2023, 00:13
Гость, точно! и КАК? президент позволит отделиться и перепрыгнуть в другое государства белгородской области?🤣🤣🤣
280311038

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 01:10
В твой свинарник никто не хочет.Так что не пыли понапрасну.
280311038

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 01:12
Гость
23 мая 2023, 00:13
Гость, точно! и КАК? президент позволит отделиться и перепрыгнуть в другое государства белгородской области?🤣🤣🤣
В твой свинарник никто не захочет.Так что посмейся,над собой.
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 22:40
Не иначе как бумеранг возвращается? Главное, что все по плану.
Гость
23 мая 2023, 02:25
Что ты несёшь!
Гость
23 мая 2023, 08:30
Вот именно.
Гость
22 мая 2023, 22:40
Стоп а где пограничники то были?
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 23:22
Против танков, бмп и пр? Не слишком много хотите от обычных погранцов?
Гость
22 мая 2023, 23:26
Перегруппировались.Но не все.В сети есть фотка одного
Гость
23 мая 2023, 00:11
22 мая 2023, 23:22
Против танков, бмп и пр? Не слишком много хотите от обычных погранцов?
"Танки, бмп и пр." против бедных, несчастных "погранцов" одной очень миролюбивой страны! Какая подлость!
Гость
22 мая 2023, 22:38
Какой жалкий ответ на разгромное поражение в Артёмовске 😁
Гость
22 мая 2023, 22:39
Видать совсем плохо становится в зоне 404, раз там публично признаются в способности устраивать лишь медиа-провокации, бандитские наскоки и теракты против мирного населения 👎
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая 2023, 23:02
Гость
22 мая 2023, 22:39
Видать совсем плохо становится в зоне 404, раз там публично признаются в способности устраивать лишь медиа-провокации, бандитские наскоки и теракты против мирного населения 👎
"зона 404" - это кремль что ли?
Гость
22 мая 2023, 23:58
22 мая 2023, 23:02
"зона 404" - это кремль что ли?
Нет. Это временно оккупированная нацистами территория бывшей УССР, которая сейчас активно освобождается российской армией
Гость
22 мая 2023, 22:28
Какая вонь от комментариев нгс.
Гость
22 мая 2023, 22:53
пря как в анекдоте про ёжика и кактус. Ты ёжик?
Гость
23 мая 2023, 00:17
Гость, не нюхай🤣🤣🤣
Гость
22 мая 2023, 22:26
Тут кроме ЦИПСОшных ещё кто есть?
Гость
22 мая 2023, 23:48
(с) "Айсберги, Вайсберги, Айзенберги, всякие там Рабиновичи". "Наклеивать ярлыки - мы это обезьянам не отдадим." Какие ж вы предсказуемые. Хотя что удивляться- за сто лет ничему не научиться- это и есть ваше врожденное
Гость
23 мая 2023, 04:04
Точно нет
Антoн21м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 21:22
Практически нет)))
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 22:21
Эдельвейс это название дивизии.
Гость
22 мая 2023, 22:29
Ее же вроде в Артемовске уже ликвидировали.
Mihmih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 07:56
Эдельвейс это цветок такой)
очень хороший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 мая 2023, 22:18
Что это такое?! " Вооруженные силы РФ вместе с погранслужбой, Росгвардией и ФСБ принимают необходимые меры по ликвидации противника."- а где они были до этого? До операции не помню такого. Жили спокойно.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая 2023, 23:00
как говорится... "дурная голова ничему покоя не дает".
Гость
22 мая 2023, 22:17
Что то шавки плохо гавкаете. Громче надо. А то зоокеанский хозяин не оценит, на свободный запад не пустит
Гость
22 мая 2023, 22:52
А ты никак в китай собрался к хозяевам?
очень хороший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 мая 2023, 23:10
С тобой. ..я не гавкает , а разговаривает капитан Жеглов. Слыхал, наверное.)) А на запад мы и не собираемся.
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2023, 23:53
С тобой. ..я не гавкает , а разговаривает капитан Жеглов. Слыхал, наверное.)) А на запад мы и не собираемся.
очень хороший человек, восточный хозяин добрый, не каждый день бамбуковой палкой бьёт, а западный каждый день колотит....
Гость
22 мая 2023, 22:14
Кремлевский режим запрещал белгородцам разговаривать на белгородском языке, тогда белгородские ополченцы решили отстоять свое право говорить на белгородском, ну а оружие купили в военторге естественно, где же ещё.
Гость
22 мая 2023, 23:11
Полюбэ.146 прОцентов.
Гость
23 мая 2023, 02:49
В военторге легко танки и Буки продаются, а калаши дают на сдачу.
Гость
22 мая 2023, 22:13
«Квоту по п-м мы уже заполнили» — организаторы Евровидения прокомментировали отказ от выступления Зеленского.
Гость
22 мая 2023, 22:12
В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что не располагают информацией об инциденте и задержании
Гость
22 мая 2023, 22:11
Танки у них немецкие? Это какая уже линия, черная?
Гость
22 мая 2023, 22:11
Границы-то на замке удержать не могут, а еще куда-то лезут, неумехи🤦‍♀️
Гость