Зи-пэтриоты, а правду говорят, что за сутки на ведение специальной военной операции российский бюджет расходует тридцать миллиардов рублей? Или 60% этой суммы традиционно уходят налево?
Гость
17 мая 2023, 18:50
А ещё говорят, что на днях в Киеве на воздух взлетел миллиард долларов 😁
Гость
17 мая 2023, 18:58
)) в Соединенных Штатах есть потолок госдолга. Потолок госдолга — это законодательно утвержденный лимит общей суммы долга, который может накопить правительство США. Последний раз его установили в 2021 году на уровне $31,4 трлн. Этой планки госдолг США достиг в январе 2023-го. ((
)) ТОКИО, 11 мая. /ТАСС/. Совокупный государственный долг Японии на конец 2021 финансового года (31 марта 2022 года) достиг крупнейшей в истории страны суммы - 1 241,3 трлн иен (более $9,5 трлн по текущему курсу). Она возрастает уже шесть лет подряд, сообщила в среду газета Yomiuri со ссылкой на министерство финансов.
Государственный долг Японии складывается из общей суммы государственных облигаций, краткосрочных правительственных ценных бумаг и временных заимствований. Они особенно возросли в последние годы из-за дополнительных расходов на медицинские и социальные нужды в связи с пандемией.
В результате в настоящее время на каждого жителя Японии приходится около 9,9 млн иен (почти $76 тыс.) государственного долга. ((
Он уже более чем 2,6 раза превышает размер валового внутреннего продукта страны. ((
Гость
17 мая 2023, 19:39
Гость
17 мая 2023, 18:58
)) в Соединенных Штатах есть потолок госдолга. Потолок госдолга — это законодательно утвержденный лимит общей суммы долга, который может накопить правительство США. Последний раз его установили в 2021 году на уровне $31,4 трлн. Этой планки госдолг США достиг в январе 2023-го. ((
)) ТОКИО, 11 мая. /ТАСС/. Совокупный государственный долг Японии на конец 2021 финансового года (31 марта 2022 года) достиг крупнейшей в истории страны суммы - 1 241,3 трлн иен (более $9,5 трлн по текущему курсу). Она возрастает уже шесть лет подряд, сообщила в среду газета Yomiuri со ссылкой на министерство финансов.
Государственный долг Японии складывается из общей суммы государственных облигаций, краткосрочных правительственных ценных бумаг и временных заимствований. Они особенно возросли в последние годы из-за дополнительных расходов на медицинские и социальные нужды в связи с пандемией.
В результате в настоящее время на каждого жителя Японии приходится около 9,9 млн иен (почти $76 тыс.) государственного долга. ((
Он уже более чем 2,6 раза превышает размер валового внутреннего продукта страны. ((
Многие достойные российские и советские учёные сначала всё испытывали на себе ...
Гость
17 мая 2023, 18:22
Голубиной почтой надо отправлять.
Гость
17 мая 2023, 20:03
Реестр взломают.... И еще подберите русское слово для него, а то Петей Первым отдает и его преклонением перед иностранцами
Гость
17 мая 2023, 20:19
реестр военно обязанных, как звучит а!? неплохо. А почему там не всех истинных патриотов, настоящих так сказать, неподдельных, которые все знают и с пеной у рта каждый день рассказывают матерям молодых людей ( и не только ) за что её сын должен идти на сво? Где же все эти герои современности? Почему у них у всех неприкосновенность? А? Очень ведь удобно?! Ведь по логике, если все так однозначно как вы говорите, за власть путина 86% то к вам очереди должны стоять, так сказать, идти отстаивать свой выбор. Зачем людей на улице насильно хватать или выламывать двери, поддержка путина собирает целые стадионы сотни тысяч там, наклеек с вашей символикой пруд пруди, вот их и берите. Уже и морально готовые и пусть идут приверженность своими руками выбранной власти доказывают. Вы спросите, а где же армия? А кто вам сказал про воблу, но это просто типа сво
Гость
17 мая 2023, 20:50
Гость, не всё так просто. У меня все знакомые, поддерживающие СВО, предпочитают смотреть на спецоперацию "со стороны". Ну вот если призовут, то тогда да.
Гость
17 мая 2023, 21:34
Гость
17 мая 2023, 20:50
Гость, не всё так просто. У меня все знакомые, поддерживающие СВО, предпочитают смотреть на спецоперацию "со стороны". Ну вот если призовут, то тогда да.
"Если призовут", то пойдут откупаться.
Гость
18 мая 2023, 14:48
Гость
17 мая 2023, 20:50
Гость, не всё так просто. У меня все знакомые, поддерживающие СВО, предпочитают смотреть на спецоперацию "со стороны". Ну вот если призовут, то тогда да.
Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты
Гость
17 мая 2023, 20:18
как человек сто из правительства призовут так всё и все заработают. окна в кабинетах гаснуть не будут
Гость
17 мая 2023, 18:52
"Закон уже действует, а реестр — пока нет"
Так в законе написано, что можно и без реестра.
Гость
18 мая 2023, 00:33
Жду электронную повестку, через год пришлю электронную открытку, о том что отслужил онлайн.
Гость
18 мая 2023, 00:24
А как спам с вирусом с поддельным адресом можно будет отличить от настоящего письма?
Гость
18 мая 2023, 01:26
собакам бездомным уже прислали
Гость
18 мая 2023, 11:00
доступ к реестру уже много раз продан на аукционах дарквеба
Гость
18 мая 2023, 16:04
Да все нормально. До октября уже все закончится. Денег нет уже.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев