Все удивляються ,когда наша молодеж совершает теракты ,а что вы хотели они воспитаны интосамкамт,моргерштермом,а Даня милохин вообще главный герой ,его даже представляли как лицо рос.мол.на эконом.форуме,вот вам и результат,мне удивительно,как топаем так и лопаем.
Гость
4 мая 2023, 12:29
Ну эта хоть вовремя успела, хотя тоже почему-то тянула до последнего. Облавы на блогеров начались ещё в марте, уже тогда всё было понятно. А Блиновская два месяца тормозила и рванулась, когда было уже поздно.
Гость
4 мая 2023, 11:25
ЛОХИ В ШОКЕ?
Гость
4 мая 2023, 10:25
Уехала, и чо? Вон, сосед мой Федя вчера о бордюр запнулся, коленку разбил. Тоже новость. Примерно одного уровня с этой "инстасамкой" (хочется вместо "самки" вставить другое слово на ту же букву, означающую самку собаки)
Гость
4 мая 2023, 09:28
тут народ готов хавать всё от 1 канала до инфоциган , потому что тут мало умных , тут много покорных. а покорных всегда и и все ДОЯТ !
"Инстасамка прославилась в 2019 году после публикации скандальных видео, некоторые из которых оказались инсценировками. "
Как такое возможно, с таким названием сразу надо было прикрыть, а лучше и не открывать
Сама статья - заказ, реклама самки. Совершенно очевидно. И от этого становится грустно. Герои то кто? Печаль....
А промоутер - Мизулина?
Гость
4 мая 2023, 10:26
Очередное стыдливое создание. Больше преклоняйтесь перед западом, и не такие "знаменитости" будут
Гость
4 мая 2023, 05:33
Это ж на какой зоне её так растатуировали?
Гость
4 мая 2023, 05:25
Правельно делают . Это не нормально что какие то тупые блогером ,которые смогли заработать на кривляние и одурманивание молодёжи, доход имеют выше чем научный работник. Все должно иметь свою цену, прошло пришёл конец всем халявным заработкам . Правельно по доходам налоги. Хочешь нормально зарабатывать , плати налоги
Гость
4 мая 2023, 06:57
Ты - научный работник, ещё и филолог?
Гость
4 мая 2023, 09:01
Гость
4 мая 2023, 06:57
Ты - научный работник, ещё и филолог?
Да. Научный работник. И что? В чем суть вопроса?
Гость
4 мая 2023, 05:10
Вот Рома РСТ расстроится... Его уровень.
Гость
4 мая 2023, 05:09
Почему все, кто не умеет петь, начинают петь рэп? Хотя, зачем я это спрашиваю...
Почему сограждане так радуются, когда кто-то уезжает, кого-то запирают, кого-то запрещают? Даже если кому-то не нравится - у нее есть своя ниша, свои фанаты, значит есть спрос. Что это, зависть, или извечное русское - "хочу, чтоб у соседа корова сдохла"?
Гость
4 мая 2023, 05:15
Скоро вам таким все ниши и прикроют, привыкли ничего не делать , халявное бабло рубить . Как раньше было , все реклама была платная теперь Инстограм, контакт и все бабло в Кормане. Задавят огромными налогами , на завод пойдёте. Ниша у них , умнее найдутся. .
Гость
4 мая 2023, 05:56
Гость
4 мая 2023, 05:15
Скоро вам таким все ниши и прикроют, привыкли ничего не делать , халявное бабло рубить . Как раньше было , все реклама была платная теперь Инстограм, контакт и все бабло в Кормане. Задавят огромными налогами , на завод пойдёте. Ниша у них , умнее найдутся. .
Певцы не платили налоги . Ещё с ссср они получали много денег . Теперь появились инстаграммщики .
Которые тоже не платят налоги .
Девочка симпатичная , кстати . В жизни думаю , она бы понравилась . Нашла свою эту эээ деб эээ нишу. Кто-то же её смотрят . Должное отдаю за то, что что-то придумала и бабло гребёт . Это её работа .
dr. Max Hawk, потому что злорадство это основная скрепа рассиян.
Согласно вики, причины злорадства следующие:
Исследования обнаружили, что за злорадством стоят три движущие силы: агрессия, соперничество и справедливость. Часто злорадствующие люди обычно имеют низкую самооценку. Видя неудачу другого, они испытывают небольшой всплеск уверенности. Это вызвано тем, что видение более успешных людей представляет угрозу для их самоощущения и видение падения «могучего» может быть источником утешения
Гость
3 мая 2023, 23:47
Это вообще кто?
Гость
3 мая 2023, 23:42
Чудо вище
Гость
3 мая 2023, 23:30
Гранд Мерси! Этой информации мне действительно не хватало. Хорошо, что и такие уезжают в свой полусвет.
"желтой" журналистикой теперь называют стиль, который с блеском продемонстрировали в канун ХХ века Пулитцер и Херст: сенсация любой ценой. Однако последний особенно постарался, чтобы термин прижился, и это понятие ассоциируется прежде всего с газетами и журналами, входившими в империю Херста.
Осенью '21 сообщалось, что Инстасамка заняла первое место в мировом чарте Genius, обогнав Билли Айлиш. Ее альбомы не раз поднимались на первую строчку в Apple Music. По итогам прошлого года Инстасамка стала одной из главных звезд поп-музыки в России.
Гость
3 мая 2023, 22:58
кулькулятр, вай! А Бузова?! Думай прежде чем говорить!
Достижения
Свой среди своих