перейти к публикации
243 комментария к публикации

В Кремле объяснили, что изменения в воинском учете нужны не для мобилизации: новости СВО за 11 апреля

12 апреля 2023, 00:10
Кремль, как ты уже достал со своими нововведениями.
Гость
12 апреля 2023, 00:31
Врагам не нравится? Значит всё правильно и замечательно! 👍
12 апреля 2023, 01:23
Гость
12 апреля 2023, 01:23
Врагам не нравится? Значит всё правильно и замечательно! 👍
у царька враг один ага - народ
12 апреля 2023, 01:27
Гость
12 апреля 2023, 01:27
Врагам не нравится? Значит всё правильно и замечательно! 👍
гражданам россии не нравится, тугодум.
12 апреля 2023, 04:50
Поспешность принятия закона говорит об обратном. Если бы это было "для модернизации воинского учёта", "не с целью дополнительной мобилизации" и "не распространяется на ближайший призыв", не нужно было бы принимать сразу в двух чтениях и менее чем за сутки после появления самого законопроекта. Было бы время депутатам ознакомиться и внести поправки. Но нет. Закон нужен срочно и работать начнёт уже завтра, потому и спешка. А вот кого первым коснется - скоро узнаем.
Гость
12 апреля 2023, 08:11
Оторопь Принимать закон, не успев его прочесть, про него вкратце с трибуны поведали, это верный признак оооочень оооострой нужды в конкретной заботе о народе. Что подтверждается последующими комментариями Кремля.
12 апреля 2023, 08:15
Так то он с 2018 года )) Но все равно странная скорость.
Гость
12 апреля 2023, 09:53
12 апреля 2023, 09:53
Так то он с 2018 года )) Но все равно странная скорость.
Про госуслуги там не было ни слова - за один день придумали
12 апреля 2023, 00:40
Кто-то считает, что крепостное право было отменено в 1861 году ?
Гость
12 апреля 2023, 00:47
Демагогия! 🤮
12 апреля 2023, 01:09
Гость
12 апреля 2023, 01:09
Демагогия! 🤮
Когда власть без решений суда, без предьявления обвинений и адвокатов, лишает любого права собственности, конституционного права на передвижение- это не демагогия. Это то, что нынче принимается. При таких законах можно сказать, что законов больше нет.
Гость
12 апреля 2023, 01:25
12 апреля 2023, 01:25
Когда власть без решений суда, без предьявления обвинений и адвокатов, лишает любого права собственности, конституционного права на передвижение- это не демагогия. Это то, что нынче принимается. При таких законах можно сказать, что законов больше нет.
Очнись болезный! Никто и никого не лишает права собственности и уже тем более, в конституции нет ничего о правах на вождение автомобилей 😁
12 апреля 2023, 00:18
Россияне всегда верят Кремлю. Он их ведь никогда ни в чем не обманывал.
Гость
12 апреля 2023, 00:40
Всё верно, Кремль никогда и никого не обманывал!
12 апреля 2023, 01:43
постоянно обманывает и больше ничего и не делает, крмл и есть главный антинародник
Гость
12 апреля 2023, 07:26
Украинцы верят американцам, ведь, они им обещали в 2014 году европейские зарплаты и пенсии.
12 апреля 2023, 00:10
Мы Кремлю конечно верим. Разве могут быть сомненья?
Гость
12 апреля 2023, 00:11
кто МЫ?
Гость
12 апреля 2023, 00:32
Гость
12 апреля 2023, 00:32
кто МЫ?
А это те, ничего не значащие, но громко кричащие 7-9% либералов, нагло пытающиеся диктовать свой интерес всему народу 😠
Гость
12 апреля 2023, 00:36
Гость
12 апреля 2023, 00:36
А это те, ничего не значащие, но громко кричащие 7-9% либералов, нагло пытающиеся диктовать свой интерес всему народу 😠
ну как-то смело она за всех говорит, даже если их всего 7-9%
Гость
12 апреля 2023, 00:43
А скоро в городах повесят баннеры «Вам повестка!». Как только увидел - все! считай, получил повестку!
Гость
12 апреля 2023, 00:51
И это правильно! Откосить и тем более свалить, больше не удастся! 👍
Гость
12 апреля 2023, 01:09
Гость
12 апреля 2023, 01:09
И это правильно! Откосить и тем более свалить, больше не удастся! 👍
И чё ты ещё не в армии?
Гость
12 апреля 2023, 02:19
Гость
12 апреля 2023, 02:19
И это правильно! Откосить и тем более свалить, больше не удастся! 👍
Сколько ещё косить будешь? Давай, вперёд.
12 апреля 2023, 05:36
Земляки, сочувствую.
Куда нас ведут адепты Ильина?
Гость
12 апреля 2023, 06:58
Ильин нацизм проповедовал. К чему очевидный вопрос?
Гость
12 апреля 2023, 08:07
Гость
12 апреля 2023, 08:07
Ильин нацизм проповедовал. К чему очевидный вопрос?
А кто такой Ильин
12 апреля 2023, 08:08
Вдумайтест . Теперь у мигрантов с Азии больше прав чем у граждан. Эта власть поломаласт , давайте друную .
Через Калининград можно пешком в Польшу, через море на плитках из пенопласта прочного... Успехов вам мужчины и женщины.
Гость
12 апреля 2023, 05:45
а чем грести?
Гость
12 апреля 2023, 07:03
Куршская коса ещё есть.
Гость
12 апреля 2023, 07:28
В тазу еще можно. Три мудреца в одном тазу пустились по морю в грозу...
Гость
12 апреля 2023, 00:48
"В Кремле объяснили, что изменения в воинском учете нужны не для мобилизации" - мы так и поняли!
Гость
12 апреля 2023, 00:50
Молодец! Хоть один либерал попался догадливый! 😁
Гость
12 апреля 2023, 08:08
Гость
12 апреля 2023, 08:08
Молодец! Хоть один либерал попался догадливый! 😁
Написал тюлень 🤣
12 апреля 2023, 00:10
сотни тысяч уже поудаляли госаккаунты))) молодцы!
Гость
12 апреля 2023, 00:33
Постойка, а какое отношение имеют госаккаунты к избиению украинских националистов? 🤔
12 апреля 2023, 01:24
Гость
12 апреля 2023, 01:24
Постойка, а какое отношение имеют госаккаунты к избиению украинских националистов? 🤔
тья побили что-ли? не плачь%)
Гость
12 апреля 2023, 06:13
Гость
12 апреля 2023, 06:13
Постойка, а какое отношение имеют госаккаунты к избиению украинских националистов? 🤔
Это какие националисты, которую свою землю защищают?
Гость
12 апреля 2023, 03:14
Типичная Россия: обещать и делать противоположные вещи, а потом удивляться почему ее никто не любит из мирового сообщества. Даже Китай с турцией не любят, а только используют для своих целей. Равно как и Индия и прочие.
Гость
12 апреля 2023, 03:59
Кот фагот, чемодан - вокзал - Израиль!
Гость
12 апреля 2023, 08:17
Зато Украину вся европа любит. До последнего украинца
Гость
12 апреля 2023, 13:05
Кот фагот, А какие страны любят в мировом Сообществе ?
Гость
12 апреля 2023, 02:18
Вот почему для получения прав справка от психиатра нужна, а для депутатства нет
12 апреля 2023, 08:29
фонды говорите , и солдатам смсками собирать будем , иа истинным патриотам жизнь лафа , хоть два СВО , им ни почём любая беда , они всегда на коне и рот икрой набит
Гость
12 апреля 2023, 01:11
А куда подевалась двухмиллионная вторая армия мира самой богатой страны на планете? Она разбежалась что ли вся раз решили закрыть границы?
12 апреля 2023, 01:25
кончилась
Гость
12 апреля 2023, 08:13
Тебя не спросили куда
Гость
12 апреля 2023, 13:40
Гость, одно и тоже пишешь изо дня в день. Ваши всушники когда территории потерянные вернут? Вам Запад помогает, помогает, да все без толку
12 апреля 2023, 06:38
Это все для нашего блага, Просто мы этого не понимаем. Через 2 недели объявят.
Гость
12 апреля 2023, 02:56
3 чтения и принятие крепостного права всего за 2 часа. видно аквадискотека в опасности не хилой.
12 апреля 2023, 01:26
в россии идеальные дороги? метро сделано до каждого жилмассива? нет проблем в медицине и образовании? нет проблем с детскими садами и школами? в каждом дворе спортплощадки, футбольные-хоккейные поля и бассейны? но почему-то пропутинская верхушка вместо этого кинулась вдруг "наводить порядок в военкоматах"... нужны нам такие правители?
Гость
12 апреля 2023, 01:30
и тут Остапа понесло)))
12 апреля 2023, 01:45
не нужны, удаляй
Гость
12 апреля 2023, 07:31
У Украины уже европейские зарплаты и пенсии?
Гость
12 апреля 2023, 00:14
Путь от «задачи на Украине решают только профессиональные военные» до «вас лишат выезда за границу, водительских прав, бизнеса и денег если не поедете воевать» составил всего-то год и месяц
Гость
12 апреля 2023, 00:17
зачем один и то же копипаст такскаешь из статьи в статью??
Гость
12 апреля 2023, 00:43
У вас батенька каша в голове. Надо же, догадались смешать профессиональных военных, весенний призыв, реестр военнообязанных и меры против отказников 🤔
12 апреля 2023, 01:30
Гость
12 апреля 2023, 01:30
У вас батенька каша в голове. Надо же, догадались смешать профессиональных военных, весенний призыв, реестр военнообязанных и меры против отказников 🤔
каша в голове - у того, кто свонтюру устроил
Гость
12 апреля 2023, 00:18
Пескову то как не верить ! верим конечно. Это же он 21 февраля 2022 с честными глазами говорил под камеры, что никаких действий по отношению к Украине не планируется и всё это бред.
Гость
12 апреля 2023, 08:15
А нужно, что бы он 21 февраля тебе позвонил и передупредил, что 22 к тебе *вежливые гости" придут
Гость
12 апреля 2023, 13:46
Шигаон Абадон, есть такое понятие, военная хитрость
Гость
12 апреля 2023, 01:22
зачем тогда запрет на выезд ?
Гость
12 апреля 2023, 08:25
Предложение ❗️❗️❗️ Отправлять на сво только тех, кто это поддерживает. Типа химика, жорика, химиката и прочей нечисти. Согласно последним опросам населения таких в России около 8-9%. Отправив их туда, мы сразу решим 2 задачи: наполним армию и избавимся от всех кремлеботов!!!
Гость
12 апреля 2023, 02:02
уезжаю и перевожу весь свой бизнес из россеи, давайте всего хорошего
Гость
12 апреля 2023, 02:59
чо за бизнес, тараканов разводишь?
Гость
12 апреля 2023, 06:42
Гость
12 апреля 2023, 06:42
чо за бизнес, тараканов разводишь?
Вас разводит гениальный стратег и орда его чиновников.
Гость
12 апреля 2023, 08:17
Гость
12 апреля 2023, 08:17
чо за бизнес, тараканов разводишь?
Ага. В голове.
Гость
12 апреля 2023, 08:04
А на депутатов и их детей распространяются нововведения???!!!
Гость
12 апреля 2023, 05:44
перевожу. ждите мобилизацию через неделю две.
Гость
12 апреля 2023, 10:01
Чет долго - седня Совфед , завтра - ОН , ну и к выходным - эгэгей,,,
12 апреля 2023, 11:33
Так повестки на военные сборы начали еще месяц назад массово рассылать. Просто не будут называть это мобилизацией
Гость
12 апреля 2023, 02:01
Зачем нам ваши объяснения если вы все время врете, кто вам вообще верит
Гость
12 апреля 2023, 13:48
Гость, "Зачем нам ваши объяснения если вы все время врете, кто вам вообще верит" - это ты так сам с собой интересно разговариваешь?
Гость
12 апреля 2023, 06:12
Крепостное право 2.0
Гость
12 апреля 2023, 00:17
Сами расплодили депутатов-сами и жрите их законы.
12 апреля 2023, 00:18
они все приспешники главного антинародника
Гость
12 апреля 2023, 00:35
Прекрасные законы, раз не нравятся нашим врагам! 😁
Гость
12 апреля 2023, 02:05
Гость
12 апреля 2023, 02:05
Прекрасные законы, раз не нравятся нашим врагам! 😁
только больным везде враги мерещатся
Гость
12 апреля 2023, 00:21
Не надо рассказывать сказки про беспомощных россиян. Читаешь новости и волосы дыбом-одно насилие. Сила есть.
Гость
12 апреля 2023, 00:45
А нет никаких беспомощных россиян. Это всё бессмысленная и неумная вражеская пропаганда. Было бы иначе, тогда с кем бы они так боролись и ... проигрывали? 🤣
Гость
12 апреля 2023, 08:17
Отропь Это не сила. Бить, это слабость. Особенно слабость мозга.
Гость
12 апреля 2023, 01:16
А ну теперь то точно киев за два дня возьмем
Гость
12 апреля 2023, 02:43
А зачём вы повторяете слова американского генерала Милля, сказанного им в эфире CNN в феврале 2022 года?
Гость
12 апреля 2023, 07:00
Гость
12 апреля 2023, 07:00
А зачём вы повторяете слова американского генерала Милля, сказанного им в эфире CNN в феврале 2022 года?
У, ты, наверное, еще Симоньяниху не слышал. Мало того, она заявила, то мы Украину УЖЕ победили за 2 дня.
Гость
12 апреля 2023, 03:58
как думаете-стоит впрок продукты закупить или в раю ни к чему они будут?
Гость
12 апреля 2023, 13:20
Там не нужны, а в дороге покормят
12 апреля 2023, 08:18
Кто-то им ещё верит?
12 апреля 2023, 10:21
Кто то еще это спрашивает?
Гость
12 апреля 2023, 00:51
Договорнячо-ооок! Мы ждем договорнячок, представленный как Победа!👍👍👍 Уже и про денацификацию с демилитаризацией не спросим😄😄😄
Гость
12 апреля 2023, 00:52
Суетятся как мыши в погребе. Придумывают чего-то. А чего? Воз и ныне там! даже Донбасс за год освободить не смогли☹️
Гость
12 апреля 2023, 00:56
Такова тактика! Ведь мы бережём своих военных, в отличие от западного противника, уже потерявшего половину своей армии. Победа России всё ближе 👍😉
12 апреля 2023, 01:46
Гость
12 апреля 2023, 01:46
Такова тактика! Ведь мы бережём своих военных, в отличие от западного противника, уже потерявшего половину своей армии. Победа России всё ближе 👍😉
куда суперармия-то девалась, бережливый?
12 апреля 2023, 02:07
Гость
12 апреля 2023, 02:07
Такова тактика! Ведь мы бережём своих военных, в отличие от западного противника, уже потерявшего половину своей армии. Победа России всё ближе 👍😉
😂😂😂 хороший троллинг
Гость
12 апреля 2023, 01:23
Всех убьем, всех ограбим, все как мы любим
12 апреля 2023, 07:47
Всех убьем, всех ограбим, все как мы любим(с) Вы бы еще отмечали -(с) ! Чья это "цитата".А то не все вкурсях.Кто "так" хотел и че поимел.
Гость
12 апреля 2023, 08:04
Надо выходить на улицы! Госдума предала свой народ. Кто их выбирал? Всех разогнать и наказать!
Гость
12 апреля 2023, 12:14
Надо конечно, сейчас шоу пройдёт, что-то да начнётся
Гость
12 апреля 2023, 02:08
зачем запрет? ведь за вождя очередь из 76% его сподвижников? там и посакать можно, а уезжают все равно предатели, так пусть едут по логике
Гость
12 апреля 2023, 11:22
мне вот интересно....Z-боты, строчащие тут коменты, вы почему не в окопах? почему вы "жду когда позовёт родина"? вы наперегонки должны бежать в военкомат, и быстрее в окопы.
Гость
12 апреля 2023, 00:54
я же не сплю ??????? это сейчас происходит ???
Гость
12 апреля 2023, 01:19
попроси, чтобы тебя палочкой потыкали и сам поймёшь)))
Гость
12 апреля 2023, 06:55
А людям это надо, опрос был?
12 апреля 2023, 00:06
ах ХА ха. ну кто хочет - пусть едет, кто тут орет везде))
Гость
12 апреля 2023, 06:58
Ни при каких обстоятельствах не ходить в военкомат и не брать повестку! Уж лучше как Андрей Зельцер, Руслан Зинин, Дарья Трепова!
Гость
12 апреля 2023, 07:42
чем они закончили?
12 апреля 2023, 00:14
Канада ввела санкции против 14 россиян и 34 организаций. Молодцы! Уважаю!
Гость
12 апреля 2023, 00:34
А кто такая Канада и чем она важна? 🤔
Гость
12 апреля 2023, 00:37
Ты какое отношение имеешь к Канаде??
Гость
12 апреля 2023, 02:47
Гость
12 апреля 2023, 02:47
Ты какое отношение имеешь к Канаде??
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали. Время перемен, пора отрывать носы.
Гость
12 апреля 2023, 06:38
Новые санкции. Тем временем развитые страны готовят новые санкции - новый санкционный пакет. Кто от Новосибирска и области войдëт в новый санкционный пакет, а кто - с Радио России и Вести FM, а на кого выдадут ордер на международный арест покажет время. Чтобы Родину любили и учились любить граждан.
Гость
12 апреля 2023, 11:43
Поправки нужны чтобы защатить людей от жизни.
Гость
12 апреля 2023, 10:09
Раз два три четыре пять ,кто не спрятался - я не виноват! Z и боты, вас это тоже касается) Готовьтесь - скоро во всех личных кабинетах страны!)
Гость
12 апреля 2023, 10:22
Да-да! Не для мобилизации! Для похорон.
Гость
12 апреля 2023, 08:45
Здравствуй 37 год
12 апреля 2023, 09:55
Да уж ,враги СССР уже сами сделали всё ,что вы с вашими лицемерными "человеколюбием " и "праведным гневом " выставили за преступления коммунистов .
Гость
12 апреля 2023, 10:23
А зачем рабам ещё что-то объяснять?
Гость
12 апреля 2023, 13:26
Да они и так перед фактом только ставят) ЗАКОНОПРОЕКТ в ТРЕХ чтениях за один день - СТАХАНОВЦЫ!))