перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Некоторые специально отъедались». Как призывник пытается доказать, что не годен для службы из-за лишнего веса

7 апреля 2023, 09:00
"Мы будем следить за историей Алексея и опубликуем продолжение, когда он узнает свою категорию годности." - Да, просьба к НГС сообщать место в очереди Алексея, в поликлинике.
7 апреля 2023, 09:52
Какая армия? Для него самое главное - бесплатная подписка на аниме-канал
Гость
7 апреля 2023, 10:09
Ну ты-то прям где находишься?
7 апреля 2023, 13:05
Может, надо не косить и не жрать, смотря аниме, а похудеть, заняться здоровьем?.. В 30 он будет 150 кг, а в 35 помрёт от миллиона болячек? Жесть. Тут даже армия не при чём, если человеку так на себя наплевать в принципе
Гость
7 апреля 2023, 16:02
Пусть будет толстый, зато живой, потом похудеет.
7 апреля 2023, 11:21
Неплохо кушает москвич Лёха
7 апреля 2023, 11:03
НГС, а что там с батальоном Вега? Нет ни плохих ни хороших новостей
7 апреля 2023, 12:29
Что, жжет, когда вам прямо говорят, что вы под дуделку хозяина пишите? Так это секрет полишинеля, Радуйтесь, что вам вежливо говорят.
7 апреля 2023, 13:01
7 апреля 2023, 12:29
Что, жжет, когда вам прямо говорят, что вы под дуделку хозяина пишите? Так это секрет полишинеля, Радуйтесь, что вам вежливо говорят.
Сами то поняли что сказали?
7 апреля 2023, 13:32
7 апреля 2023, 13:01
Сами то поняли что сказали?
А это ответ модераторам на удаление поста по сути. Но смысл ясен - они не будут публиковать хорошие и патриотические новости, им не за это платят.
7 апреля 2023, 09:30
Всего нас было четверо, но двое были не слишком разговорчивые. Другие двое — хорошие ребята Он интересно к каким двоим себя относит😂😂😂
7 апреля 2023, 12:31
Ерунда какая-то. Учебка 3 месяца, и был бы в полном порядке.
7 апреля 2023, 09:10
В американской тюрьме приговорили заключённого к казни на электрическом стуле. А он такой был толстый, что в стул этот не помещался. Тогда его посадили на диету. Месяц держали на воде и хлебе. А он вообще не похудел, наоборот прибавил. Его спрашивают: -Как же так? Ничего не ел, а вес у тебя только прибавился? Мужик посмотрел на электрический стул и говорит: - Мотивации нет.
Гость
7 апреля 2023, 11:33
Недавно видела одного такого "пуха" лет 30-и без мотивации в поликлинике.Мама куртку ему надевает,снимает,шапочку напяливает.Сесть помогает,встать тоже.Страшная картина.
7 апреля 2023, 11:57
Гость
7 апреля 2023, 11:33
Недавно видела одного такого "пуха" лет 30-и без мотивации в поликлинике.Мама куртку ему надевает,снимает,шапочку напяливает.Сесть помогает,встать тоже.Страшная картина.
курточка-шапочка это ещё не самое страшное)
7 апреля 2023, 12:14
7 апреля 2023, 11:57
курточка-шапочка это ещё не самое страшное)
(опять же скалим зубы, а человек может действительно серьезно болен)
7 апреля 2023, 11:22
Там наверно и с бабами болт((
7 апреля 2023, 10:20
Как он полненький будет приседать, бегать, хорошая будет мишень.
Почему никто ему не советует, пальцы себе отрубить?
Гость
7 апреля 2023, 09:15
Ага . По самые яйца!
Гость
7 апреля 2023, 09:29
У нас в отеле был один. Когда призвался был примерно 120 при росте примерно 175+-. Через год похудел до примерно 90. А в комендантском взводе был посыльный, не было на правой руке одного пальца полностью и на двух фаланг не было. Ничего служили как все. И да, это был стройбат.
Гость
7 апреля 2023, 10:52
Гость
7 апреля 2023, 09:29
У нас в отеле был один. Когда призвался был примерно 120 при росте примерно 175+-. Через год похудел до примерно 90. А в комендантском взводе был посыльный, не было на правой руке одного пальца полностью и на двух фаланг не было. Ничего служили как все. И да, это был стройбат.
Гость, "в отеле" - это где?
7 апреля 2023, 21:15
"Один из моих полных соратников..." Соратник - от слова РАТЬ. Так же, как сокурсник - от слова КУРС. Эти "соратники" всю рать обожрут, пусть дальше фастфуд уничтожают.
7 апреля 2023, 10:00
"...пообщались о жизни, об аниме...." Больше ни о чем мозг общаться не умеет.
Гость
7 апреля 2023, 10:11
Так ты развивай его.
Гость
7 апреля 2023, 12:27
об Украине и США надо общаться?
7 апреля 2023, 09:56
Всего нас было четверо, но двое были не слишком разговорчивые. Другие двое — хорошие ребята 😹😹😹😹😹 другие двое это один человек и он сам😹😹😹😹😹
Гость
7 апреля 2023, 10:28
И чё?А где смеятся-то?Это типа съюморил?Хм...
7 апреля 2023, 09:07
ну так отправьте его сортиры чистить раз не годен, хоть какую то пользу принесёт виннипух.
Гость
7 апреля 2023, 09:21
👏👏👏👍👍👍
Гость
7 апреля 2023, 10:07
У тебя богатый опыт.
7 апреля 2023, 11:23
Зубной щёткой
7 апреля 2023, 11:22
Все равно загребут Будет полевую кухню возить
Гость
7 апреля 2023, 12:27
канеш, он ее один опустошит
Гость
7 апреля 2023, 13:21
Ну вот и получишь год плотного фитнесса. Домой прибудешь стройным как кипарис :))
Гость
7 апреля 2023, 14:01
Разжираются до 4 степени, а потом за счет государства ходят анализы сдают, обследуются. Озадачился он диабетом. Ленивый и безответствееный .
7 апреля 2023, 12:40
Прививку от кори ставят в детстве 2 раза. Ему не ставили? Или он не знает, что взрослому ее ставить не нужно, если в детстве он был вакцинирован?
Гость
7 апреля 2023, 09:07
Отсутствующую конечность нельзя отрастить, а вот жир согнать - можно!
Гость
7 апреля 2023, 09:09
Гость, ему нужно наооборот рассмотреть службу в армии как возможность привести себя в хорошую физическую форму !
Гость
7 апреля 2023, 09:21
Гость
7 апреля 2023, 09:09
Гость, ему нужно наооборот рассмотреть службу в армии как возможность привести себя в хорошую физическую форму !
👍👍👍👍👍
Гость
7 апреля 2023, 10:07
Гость
7 апреля 2023, 09:09
Гость, ему нужно наооборот рассмотреть службу в армии как возможность привести себя в хорошую физическую форму !
Мазохист.
Гость
7 апреля 2023, 12:29
На него просто нет формы
Гость
7 апреля 2023, 13:01
Нужно забирать всех подряд— Там подравняют❗️Не желают❓—3 года на зону, и там подравняют❗️
Гость
7 апреля 2023, 14:07
А где фотография героя статьи?
Гость
7 апреля 2023, 10:33
А с сайта Госуслуги убрали возможность удалить аккаунт))) Это после заявлений, что никаких повесток в электронном виде не будет. Да, напомню, именно при Петре 1 окончательно оформилось то, что потом стали называть "русское рабство".
Гость
7 апреля 2023, 12:52
«В связи с участившимися случаями взлома личных кабинетов на «Госуслугах», в том числе с использованием методов социальной инженерии, и последующим удалением учетной записи злоумышленниками, принято решение отключить эту функцию на портале», — заявило министерство. Ведомство подтвердило, что теперь удалить учетную запись можно только в МФЦ. При этом там напомнили, что возможность отключить уведомления от госорганов по-прежнему есть в личном кабинете.
Гость
7 апреля 2023, 13:56
Гость
7 апреля 2023, 12:52
«В связи с участившимися случаями взлома личных кабинетов на «Госуслугах», в том числе с использованием методов социальной инженерии, и последующим удалением учетной записи злоумышленниками, принято решение отключить эту функцию на портале», — заявило министерство. Ведомство подтвердило, что теперь удалить учетную запись можно только в МФЦ. При этом там напомнили, что возможность отключить уведомления от госорганов по-прежнему есть в личном кабинете.
Фейк про удаление учёток не неси. Случаи единичные и нулевые.
7 апреля 2023, 16:32
Сейчас ситуация такая, что парни не просто объедаться будут, ещё и пальцы себе рубить. И правильно.
Гость
7 апреля 2023, 09:07
Мда , насколько человек бывает труслив и низок , подобные люди не способны в дальнейшем защитить свою семью , детей , родителей , у подобных выстроена целая система оправданий ! Так что уважаемые девушки будте внимательны не рожайте от подобных !
Гость
7 апреля 2023, 09:07
от таких больше бед на фронте, чем пользы
Гость
7 апреля 2023, 09:21
Семья и режим это разные вещи я например не поддерживаю политику нынешней власти почему я должен защищать ее
Гость
7 апреля 2023, 09:25
Зато тебя он запомнил и когда на тебя наступит от тебя останется мокрое место .
Гость
7 апреля 2023, 09:49
Одно дело,когда лишний вес в следствии сбоя организма,там щитовидной железы и т.д.-это болезнь.И совсем другое из за обжорства.
Гость
7 апреля 2023, 10:28
А почему первый раз в военкомат в 17? раньше с 14 ставили же на учет?
Гость
7 апреля 2023, 11:28
По ожирению можно получить даже сразу категорию Г или Д???? Я думал, В в особо исключительныхз случаях
Гость
7 апреля 2023, 12:25
Посчитал свой индекс массы. Выходит за рамки нормы, а ведь еще не кушал сегодня 😢
Гость
7 апреля 2023, 13:55
Повестку и на фронт, там быстро похудеет
7 апреля 2023, 09:55
такие подлые проповеди здесь в статьях
Гость
7 апреля 2023, 09:24
Возьмите толстого окопы рыть и дороги строить, там вес роли не играет. 😏
7 апреля 2023, 09:30
Да, тебя скоро возьмут
Гость
7 апреля 2023, 10:08
Отлеживаешься сам
Гость
7 апреля 2023, 10:00
Зачем дезинформируете граждан странными позганиями в области призыва? И ладно бы днвочка была автором статьи, погяла бы. Категории годности быаают А, Б, В и Г. Никаких Д не быапнт в природе! Читайте закон. Есть 4 степень ожирения. Конечно, 3 и 4 степень ожирения- негодны к службе в мирное время,то есть, категория В. У нас мирное время!!!!
Гость
7 апреля 2023, 10:10
Девочки в детсадах - запомни, на нгс не работают.
Гость
7 апреля 2023, 10:42
Как это мирное время? А военное положение, введенное на "новых" территориях? Проснись.
Гость
7 апреля 2023, 10:56
Гость, 1. Ваша грамотность восхищает. 2. Категория "Д" - не годен к военной службе.
Гость
7 апреля 2023, 10:00
моего сына не забрали осенью 2021 года , я был очень рад в феврале 2022 ! и до сих пор радуюсь . хотя говорил ему до 2022 года - или сын служи ! ибо всего год , это ернуда , зато горизонты шире будут в жизни ......я искренне и очень рад ЕГО ПЛОСКОСТОПИЮ.
7 апреля 2023, 11:34
Рад, что у сына болезнь? А у вас точно дети есть? Или вам к психиатру...
7 апреля 2023, 11:57
7 апреля 2023, 11:34
Рад, что у сына болезнь? А у вас точно дети есть? Или вам к психиатру...
Лучше сына с плоскостопием, чем никакого.
Гость
7 апреля 2023, 16:09
Любящие родители на 18 летие дарят детям плоскостопие. А нелюбящие ждут компенсаций.Удачи вашему сыну.
Гость
7 апреля 2023, 13:44
Я не признаю юрисдикцию военкомата над моей личностью. Всем удачи, пока!
Гость
7 апреля 2023, 09:24
Они возьмут всех - хотябы чтобы по полю бегали и огонь на себя принимали ! Россия - страна возможностей .
Гость
7 апреля 2023, 09:29
Так там такие и нужны без мозгов,сказали умер ,вопрос лишних не задаёт...сказали за Родину все ему достаточно того что ему какой то дядя сказал
7 апреля 2023, 10:34
Ты там был? За чью сторону воевал!?