NGS
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

1 м/c,

ю-з.

742мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
143 комментария к публикации

Бойцу, вернувшемуся с СВО тяжелым инвалидом, предложили заселиться в убитую квартиру без света, воды и газа

17 марта 2023, 13:00
Гость
Гость
19 марта 2023, 12:23
Сами то поняли,что написали?
Гость
19 марта 2023, 10:55
Квартира есть это уже хорошо. Руки, ноги, голова есть у брата? Так начинай очищать, ремонтировать свое жилье. Вопросы о нарушении прав помогут решить депутаты, это уже политика! Скажите спасибо, что туалет не на улице и речь не надо топить дровами!
Гость
19 марта 2023, 07:25
Если чиновники будут делать по закону, то что они в карман себе ложить будут. Живите в халупах, а у них деньги мешками потом выносят. И получается, кому по закону должны предоставить хорошее жильё, получают убитое.
Гость
18 марта 2023, 20:58
Кто-то сомневался в нашем "государстве"? Примеров Афганистана и Чечни , однако, достаточно... ты нужен стране, пока здоров, потом ты не нужен вообще. Им даже лучше, если ты копыта двинешь (пенсионеры в пример) - так дешевле.
Гость
18 марта 2023, 19:13
А- ха-ха-ха!!!!!
280323458

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 17:37
Вот и всё, что нужно знать об этой стране. Зато сколько негодования у чинуш, когда в бар вояку не пускают. Ему же, типа, отдохнуть надо. А вот тут уже от чиновников нужны действия, и они как обычно по шаблону: с глаз подальше, не мешайте нам родину любить
Гость
18 марта 2023, 12:29
И сразу же вылезли писаки с отрицательными отзывами. Человек жизнью рисковал, стал инвалидом, ему государство должно предоставить все бесплатно, жилье, лечение, назначить достойное денежное пособие, так как здоровье в нормальное состояние уже никогда не вернёшь. И от всех дальнейших проблем избавит. А хата если нужна коммунальщикам, то пусть восстанавливают за свой счёт!
Гость
18 марта 2023, 14:23
Плюс еще государство должно бдительно оберегать его материальное состояние от посягательств родственниц.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 12:25
И ни слова о компенсации за тяжелейшее ранение. Неужели с выплатой ещё хуже ситуация, чем с квартирой??
Гость
18 марта 2023, 10:32
Ага видел Я этих добровольцев у всех ипотеки всех по повесткам дернули. самое смешное как жены откликнулись ещё повестки нет а эти уже рюкзаки собирают
Гость
18 марта 2023, 09:50
Не важно какая ситуация, пойдешь защищать, рисковать жизнью, а для тебя самые "лучшие" условия.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 07:06
Да хорошая квартира для кого то..... Всем участникам сво надо посмотреть на это.
Гость
17 марта 2023, 21:33
Везде опоздал детдомовец, кроме фронта, там в первую очередь забрали. Вот и вся суть системы.
265056842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 21:18
Замучили парней)) Хорошо хоть бьются ))
Гость
17 марта 2023, 20:21
ерунда какая-то. парни молодцы. Стоят на страже интересов страны. Защищают наши интересы . Низкий поклон и бескрайняя благодарность. Указы президента - обязательны к исполнению. Всех. участников СВО " ходить и лелеять" , в добром смысле этого слова. Но один вопрос - КТО ТАК убил квартиру? Если они до СВО накопили такой долг . кто им виноват?. работать на пробовали ? Очень жаль братьев. Но уважаемая редакция - " фильтруйте информацию". Не надо кормить людей " тупой" информацией и настраивать против государства.
DED_kaputt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 01:25
...не надо настраивать, оно и так с этим успешно справляется само
Каbан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 19:51
Чиновник ответил: "Я вас туда не посылал".
Гость
17 марта 2023, 19:45
А чего сюда то, а не в прокуратуру!?
Гость
17 марта 2023, 19:01
Просто жесть и надо заселить туда чиновников которые сказали можно жить
Гость
17 марта 2023, 18:17
Если известно, что коммуналка отключена, а начисления идут, то это и есть корень зла всей системы, обман, кидок, слезы и сломанные судьбы людей. Но очень хорошо для управляющих компаний.
Гость
17 марта 2023, 17:56
Думали в сказку попали слушая громкие речи с высоких трибун?
Гость
17 марта 2023, 18:19
это сироты фактически - у них нет шанса на выживание в этой общественной системе. Всем должны, всегда опаздывают сделать все как надо (ибо это невозможно в принципе), первые на фронт.
Гость
17 марта 2023, 17:46
Родные пенаты
JUK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 17:34
Пока в России, все будут решать по "человечески", "по понятиям", а не по закону, ничего хорошего не выйдет! Закон суров, но это закон! По закону не положено, досвидание, или за счёт сердобольного детопута, а не за счёт бюджета!
Гость
17 марта 2023, 17:21
а у нас в России еще многие ветераны ВОВ ничего не имеют, ему-то за что ???? Проснитесь, наконец !!!!!
Гость
17 марта 2023, 16:50
Вот это по нашему,а почему бы туда не заселить какого нибудь толстомордового чиновника
274568256

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 16:50
Своих не бросаем ...
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 07:12
Так это не свои... свои в Израиле
Гость
18 марта 2023, 14:18
18 марта 2023, 07:12
Так это не свои... свои в Израиле
Свои у цоря - друзья-алегархи.
Гость
17 марта 2023, 16:03
Для Роттенберга #своихнебросаем, для простого народа #своихкидаем
Гость
17 марта 2023, 16:03
Дискредитация армии и сво от чиновников.
Гость
17 марта 2023, 15:59
Заселиться с вещами в мэрию…..
Гость
17 марта 2023, 15:53
А по человечески этим людям жильё положено пожизненно, с оплаченной коммуналкой, питанием и прогулками по расписанию...
Гость
17 марта 2023, 15:51
И что? Он же за это на сво ходил, вот и получил.
Бабкин кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 15:50
И квартиру им дай и жкх оплати и мусор убери(может им баб найти,?
Гость
17 марта 2023, 15:50
искренние соболезнования герою, настоящий мужик, очень рад, что у нас в стране таких много. коллеги, ухожу на обед, доширак заварился.
Гость
17 марта 2023, 15:41
Без газа - это же значит он живет как в европе! Как в лучших домах лондОна и парижа! А еще жалуются, совсем не стыда ни совести нет! Государство считай лучшую жизнь обеспечило им!
Гость
17 марта 2023, 15:36
Витя! Витя! Все хорошо, мы почти победили, херсона почти наш! Теперь заживем лучше всех - хворост и навоз уже разрешили бесплатно собирать в определенных количествах конечно! Витя!
Гость
17 марта 2023, 15:34
Норм. хата, ванная, толкан, кухня, всё есть. Бабу туда рукастую и через час будет уют и чистота. Ну а для инстограммщиц 30-летних, за которыми мама толкан чистит, это шок - контент. Тут все ногти длинющие, как у Дракулы, пообломать же можно!
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 18:52
А рукастой бабе оно надо, даже без маникюра, толканы чужие драить во имя непонятно чего?
Девушка Средних Лет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 марта 2023, 15:16
Героям слава 🤦🏼‍♀️
shirli-mirli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 15:14
Эту статью и фотографии,желательно показывать добровольцам,перед заключением контрактов ....
Гость
17 марта 2023, 16:51
Точно. Чтобы знали какое им отношение.
Гость
17 марта 2023, 18:11
Так добровольцы не все на бабло переводят, в отличие от вас, вечно ноющих. Потому они и добровольцы, а вы хомячки.
Гость
18 марта 2023, 20:59
Гость
17 марта 2023, 18:11
Так добровольцы не все на бабло переводят, в отличие от вас, вечно ноющих. Потому они и добровольцы, а вы хомячки.
Ты из окопа строчишь?
Гость
17 марта 2023, 15:10
По нынешнем меркам неплохая квартира, с руками и ногами могут оторвать
17 марта 2023, 14:38
Интересно, это в квартире земляной пол или фотки рандомные?
Гость
17 марта 2023, 14:35
Так по долгам за коммуналку тоже можно банкротиться.
Гость
17 марта 2023, 14:23
если бы не ездил туда как детдомовцу такую бы и дали
Гость
17 марта 2023, 14:17
А чтобы детям сиротам начали квартиры давать, чтобы не ждать в очереди 10 лет что нужно сделать? Хороводы водить в виде буквы Zиг?
Гость
17 марта 2023, 15:07
А зачем ждать 10 лет, ведь можно и самим поднапрячься, как делают дети не сироты, как это делал я, когда приехал после школы из маленького поселка в большой город учиться. Мне никто ничего не давал, кроме общаги студенческой. Учился и подрабатывал, как большинство. Потом пошел работать, снял студию, потом ипотеку на собственную однушку оформил. Ну конечно, зачем сироте самому стараться, он будет жить в подвале, но ждать много лет бесплатного жилья.
Гость
17 марта 2023, 14:13
всем кто хочет на сво-урок!
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 14:08
Мужика за лапшу на ушах на 150тр штрафанули , а тот кто с телека говорил о поддержке военным , лапшу не вешал ? читаешь такие и статья понимаешь что страну ждёт ..
Гость
20 марта 2023, 08:08
Да когда вы все свалите отсюда?
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 10:02
Гость
20 марта 2023, 08:08
Да когда вы все свалите отсюда?
Тогда , когда у тебя из окопа слышно не будет .
274464495

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 14:07
Автору респект и уважуха , не побоялся однако.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 07:11
Ктоттакой респект и почему он с уважухой? Они близнецы?
Гость
17 марта 2023, 14:07
А кто то подумал что он в одной из путинской резеденции будет жить?
Гость
17 марта 2023, 14:02
Скоро всех их в Геленджик будут селить. Зря что ли строили отель)) Гарант не откажет!
Гость
17 марта 2023, 13:57
Надо чиновников единоросов заселить в эту квартиру, а их квартиру братьям отдать
Гость
17 марта 2023, 13:53
Нужно по этой ситуации срочно возбуждать Бастрыкина.
Гость
17 марта 2023, 14:50
Виагра под санкциями, теперь только протезирование, но все толковые специалисты покинули страну.
Гость
17 марта 2023, 13:51
Руzzские своих не бросают, чё
Гость
17 марта 2023, 13:50
Неплохо устроился, у кого-то и с руками/ногами такого жилья нет
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 14:56
Кто-то с руками и ногами на свое жилье должен зарабатывать сам. Не согласны?
Гость
17 марта 2023, 15:37
17 марта 2023, 14:56
Кто-то с руками и ногами на свое жилье должен зарабатывать сам. Не согласны?
Где можно заработать с руками, ногами? Поездки в другие страны, с непонятными целями, не предлагать.
Гость