Ужасное отношение конечно к людям, ничего не меняется. Бедная женщина, и так сына потеряла еще так издеваются над ней. А как же слова президента , что семьям участников во всем помогут ? А по факту наоборот.
Гость
7 марта 2023, 23:47
Какой это все ад. Не должно так быть.
Гость
7 марта 2023, 22:49
Неужели здесь нет ни одного юриста? Помогите несчастной женщине, напишите заявление в суд, объясните куда обращаться.
Гость
15 марта 2023, 02:02
Уже написали выше. В районный суд по месту жительства матери.
Одно дело погибшие недоразложившиеся, а совсем другое - СГОРЕВШИЕ В ПЕПЕЛ!!! У пепла и золы уже ДНК не выявишь...
Вполне себе выявляют
Гость
7 марта 2023, 20:22
не надо отчаиваться!!!! подавайте жалобу в суд и всё. требуйте признать погибшим и выплатить причитающиеся выплаты и льготы для погибшего в СВО мобилизованного. СУД РАЙОННЫЙ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬсТВА МАТЕРИ
Гость
7 марта 2023, 23:01
думаю не так всё просто... основной вопрос - признать погибшим на основании чего?
- на основании показаний свидетеля? не думаю что они запротоколированы
Гость
8 марта 2023, 05:20
Если всем миллионы раздавать такие, пенсии из чего платить?Материнские капиталы?Пора СВОрачивать этот бизнес.
Если всем миллионы раздавать такие, пенсии из чего платить?Материнские капиталы?Пора СВОрачивать этот бизнес.
На вооружение есть же деньги! Матери просто обязаны заплатить! А кто до пенсии не дожил,эти деньги кладутся в карман власти
Гость
7 марта 2023, 20:20
умершим пропавшего без вести может признать только суд.
а здесь надо ещё и ПОГИБШИМ ПРИЗНАТЬ! что делать, надо писать заявление в райьнной суд. пусть мать напишет в простой форме, типа сгорел днк нет, прошу признать погибшим. расписывать всю ситуацию НЕ НАДО. потом напишет, когда дело возбудят. а ещё пусть укажет, что надо для того, чтобы выплаты на погибшего получить причитающиеся по закону.
Гость
8 марта 2023, 05:26
У этих мамаш одни выплаты на уме.
Гость
7 марта 2023, 20:16
надо обратиться в районный суд по месту жительства. написать заявление-иск. по гражданскому кодексу сверить. иск к военным, которые ей отправили в суд. тему иска - признать умершим.
если вернут, значит не в этот суд, судья скажет куда идти. если откажут, значит иск... не откажут! так как мать может подать иск
Гость
8 марта 2023, 01:16
Гость, Сын был военнослужащий принимал участие в СВО значит надо обращаться в военный суд это их юрисдикция.
Гость
8 марта 2023, 05:29
Гость
8 марта 2023, 01:16
Гость, Сын был военнослужащий принимал участие в СВО значит надо обращаться в военный суд это их юрисдикция.
Был да сплыл. Мамаша без миллионов обойдется. Она ж его защитить ее послала, а не деньги на нем заработать.
Гость
8 марта 2023, 16:25
Гость
8 марта 2023, 01:16
Гость, Сын был военнослужащий принимал участие в СВО значит надо обращаться в военный суд это их юрисдикция.
"Военный суд имеет такое же отношение к нормальному суду как расстрел на месте по первому подозрению - к правосудию"
"...Эконмика должна быть экономной..."
...это как клад -- 25٪ 'экономистам' 🤬
Гость
7 марта 2023, 19:01
Бедная мать, послали на три буквы (в СУД), разве так можно издеваться над людьми, а может кто то уже руки греет на таких смертях, прокуратура в первую очередь должна помочь, и прояснить ситуацию.Ну этот по человечески если что.
Гость
8 марта 2023, 05:25
Что то слишком много миллионов все хотят. Надо с этим заканчивать. А то многие сейчас хотят монетизировать сыновей, мужей. Бюджет не резиновый. Всех желающих не выдержит. Скоро буханка хлеба в магазине будет стоить как полсына.
Гость
7 марта 2023, 18:59
просто шедеврально!
прям подтверждение бессмертных слов - "сынок..."Родина" тебя обязательно..."
Галине соболезнования, "майору" из 32 военной прокуратуры путёвку в штрафной батальон.
Все идет по ПЛАНУ!!!! Тут даже и добавить НЕЧЕГО...
Гость
7 марта 2023, 18:49
Мягких облаков и ему и всем другим танкистам там воюющим!
Башню обычно потом находят метрах в ста, а экипаж сразу летит гораздо выше и при низких облаках может пострадать об них ударившись.
т.е. если сгорел полностью, то не погиб? это как вообще, по версии военной прокуратуры?
Гость
8 марта 2023, 05:10
А если вообще перестанут за погибших платить, защитники закончатся?Женщины перестанут посылать своих мужей, сыновей на заработки? Весь вопрос для них в деньгах.
Гость
8 марта 2023, 06:16
Гость
8 марта 2023, 05:10
А если вообще перестанут за погибших платить, защитники закончатся?Женщины перестанут посылать своих мужей, сыновей на заработки? Весь вопрос для них в деньгах.
Естесственно,в деньгах. В этой жизни никто бесплатно не работает и платить надо за любые услуги и товары.
Гость
7 марта 2023, 18:22
И что удивительное? Чем дальше, тем будет ....
Гость
7 марта 2023, 18:21
Вы все, чиновничьи, прокурорские, или как вас там, на колени должны каждый падать перед этой женщиной и вопросы ее решать немедленно, а не по кабинетам бедную гонять!
Достижения
Твой первый