перейти к публикации
43 комментария к публикации

«И сразу мгновенная смерть». Можно ли убить человека духами? 5 фейков, которыми запугивают россиян

3 марта 2023, 13:30
3 марта 2023, 13:36
Я думаю, поколение советского шипра и тройного одеколона, никакими ядами и духами не убьешь. А вот избалованных и изнеженных шанелями и диорами, эти да, в зоне риска.
3 марта 2023, 14:39
На такие страшилки покупаются малообразованные люди к сожалению. Ещё хуже, если начинают ими спамить.
3 марта 2023, 13:47
А зачем что-то нюхать на улице? И вообще что то нюхать.
Гость
3 марта 2023, 14:37
Носки можно понюхать. А ещё лучше - портянки, когда долго ношены.
3 марта 2023, 14:29
стране где пили гипер, гвоздику, огуречный, Шанель, и боярышник с омывайкой. ничего не страшно. ну тупые....
Гость
3 марта 2023, 13:46
А что если запустить информацию, что СВО давно уже завершилась ПОБЕДОЙ, а вся информация якобы об атаках, обстрелах, потерях, нехватке чего-либо с фронта - ФЕЙКИ, распространяемые Западом?!👍👍👍
Гость
3 марта 2023, 13:49
Можно даже ролик на Мосфильме снять о параде победы в Киеве и по Первому показать)))
Гость
3 марта 2023, 13:52
так почти так уже и сделали... победу еще чего-то стесняются объявить...
Гость
3 марта 2023, 16:00
В моем детстве какие-то письма раскидывали по ящикам - мальчик сидел на берегу реки блаблабла письмо переписать 13 раз и разослать. Сейчас эти люди выросли и продолжают свою тупую деятельность по пересылке.
3 марта 2023, 15:32
А мне очень нравится, когда пахнет руssким духом.
3 марта 2023, 14:51
Доколе! Почему не действует закон о языке?) почему не "подделка"?))
Гость
3 марта 2023, 13:48
Людям по федеральным каналам показывают всякие Битвы экстрасенсов, газеты и журналы напичканы гороскопами и прочей хиромантией, а потом удивляются, что они верят во всякую чушь вроде ядовитых духОв и холерной воды.
Гость
3 марта 2023, 13:49
или, в демократию и в свободу слова по амэрикански .. или, европейски
3 марта 2023, 21:30
Гость
3 марта 2023, 13:49
или, в демократию и в свободу слова по амэрикански .. или, европейски
Или в разумность кремлеботов.
3 марта 2023, 13:50
На площади Маркса и у ГУМа ходят всякие с сумками, духи брендовые предлагают
Гость
3 марта 2023, 13:50
а если снюхать все духи то дадут звание героя России ?
3 марта 2023, 14:04
"Можно ли убить человека духами?" Если это баккара и её клоны, то, определённо, да.
3 марта 2023, 14:31
(На всякий случай - это сарказм) Роспотребнадзор пытается представить, будто это безопасно. На самом деле это не так. Цель иностранных спецслужб - "лишить нас исторической памяти, истории, традиций языка". Если вдыхаемое под видом духов вещество просто вызовет недомогание - головокружение, помутнение сознания, человек может не очень хорошо помнить, что с ним было. Памяти лишили. Человек может вести себя не совсем адекватно, вот тебе и попраны традиции. Наконец, если речь станет спутанная и несвязная, вот и лишили языка. Так что с духами не такой уж и миф
3 марта 2023, 16:45
Кажется вы уже нанюхались
Гость
3 марта 2023, 13:49
Пытаться убедить фейкоядных при помощи логики и аргументов - системная, методологическая ошибка. У клипового мышления совершенно иная сигнальная система, в которой логике и другим инструментам человеческого сознания нет места. Если тяга к поглощению инфомусора неистребима, нет никаких способов переубеждения. Истинно верующие пусть верят.
3 марта 2023, 21:31
Тут не клиповость виновата, а совковость.
3 марта 2023, 23:07
3 марта 2023, 21:31
Тут не клиповость виновата, а совковость.
Совковое доверие к СМИ вымерло вместо с мамонтами лет 10 назад. А вот конвейер фальшивой реальности вышел на новый нейрофизиологический уровень. Манипуляция при помощи "громких" видео и аудиорядов действительно бьет по зонам мозга, отвечающим за клиповое восприятие и эмоции. В отличие от текстовой информации, обработка которой требует мысленного моделирования процессов, задействующего собственное воображение и критический анализ.
Гость
3 марта 2023, 18:35
Нужно быть сильно умственноотсталым, чтобы верить в эту чухню.
Гость
3 марта 2023, 20:40
русич, ещё напиши, что моя шапочка из фольги не работает.
Гость
3 марта 2023, 14:33
Дураков на Руси на два века запасено.
Гость
3 марта 2023, 16:07
Лох, не мамонт.. увы но это факт. 90% населения этой планеты круглые идиоты, на которых остальные 10% делают деньги.
3 марта 2023, 13:41
так-то новичок добавить или подобное вроде не проблема. Так что утверждать, что сообщения полный звездёж тоже неправильно. А добавление в питьевую воду какой-либо бяки так совсем несложная задача. Посеять в людях страх легко.
3 марта 2023, 14:02
Для безграмотных и среди безграмотных, да, не проблема и, да, легко.
3 марта 2023, 16:46
Это тебе не соседу мочу в компот подливать, дорогой.
Гость
3 марта 2023, 13:55
6. Из недавнего от Яндекса: "После окончания поддержки в публичном доступе украсть персональные данные с устройства со старой версией крайне просто. Человеку будет достаточно зайти на вредоносный сайт или кликнуть на «нечистый» баннер, и злоумышленники тут же смогут получить полный контроль над компьютером"
Гость
3 марта 2023, 13:53
Узнайте в СКОТ-лэнд - Ярде.
Гость
3 марта 2023, 14:03
Трусы Навального снятся Удмурту, Оригиналу. Дипломату, Говоруну, Банкетному, Балетному и Навке одновременно.
Гость
3 марта 2023, 14:15
Убить можно, если они будут в трёхлитровой банке!
Гость
3 марта 2023, 14:37
"Пользователи друг за другом пересылали аудиосообщения" Потому что читать и писать они уже не умеют.
Гость
3 марта 2023, 15:08
Настоящая отрава в кустах зарыта. Подозреваю, кто ею нанюхался.
Гость
3 марта 2023, 22:59
Отравиться насмерть можно, если это духи Новчиок.
Гость
3 марта 2023, 13:41
Что вы трусливые такие? Вот внук мой не имеет фобий, потому и на работе сейчас высокооплачиваемой
3 марта 2023, 16:47
Телом что ли торгует?
Гость
3 марта 2023, 13:46
тут нгс, ом психику сломать можнО,.. вон сутками сидят строочат местечковые с утра до вечера ..это нормально, разве ??? и, чернуха-льётся с утра до вечера
Гость
3 марта 2023, 13:55
Есть очень вонючие духи. На западе женщины очень душатся. Даже от туристов несёт как стена .
Гость
3 марта 2023, 13:49
одно непонятно смысол от этои всеи ирунды какой
Гость
3 марта 2023, 13:53
Убить можно запросто! Благодаря "Красной Москве", люди с наслаждением наблюдают, как ежедневно образуются по 5-6 небесных сотен украинских боевиков 😁
3 марта 2023, 17:41
Всё, в пух и прах НГС разбил такую шоколадную версию MI6 об отравлении Скрипалей. НГС Рука Кремля?