"части пассажиров предоставили напитки и горячее питание, а также разместили в гостинице пассажиров с детьми. "
То есть не только расселили не всех, а только пассажиров с детьми, но и кормили -поили тоже далеко не всех?.. Однако...
Так это ж Россия, должны были всем предоставить питание и жилье, но оказали "адресную" поддержку. Ничего нового. Государство делает также, чтобы не сильно напрягаться.
Вот у каждого бездаря есть тем не менее свой конек.
Вот нынешний бездарь во всем кроме одного --- резать хвост по кусочкам, но вроде как незаметно для остальных кошек.
С границами происходит точно так. Тут как бэ так получилось что визы вам не выдают, тут у нас так получилось что с загранпаспортами не очень, там --- ну количество рейсов сократилось, но есть же, этам --- ну да на 19 часов, но задержали же а не отменили.
Кто-то стремится вернутся в свое " счастливое детство" в подворотне где познал радость бить первым, , ну и одному там скучно.
летел я из москвы в декабре. уже все расселись, пилот сказал, что минут через 10 взлетим. взлетели минут через 420 примерно. покормили хинкалями (от щедрот 3 штуки).
Курят траву чтоли ? Ну это для любителей уходить от реальности в мир иллюзорного кайфа. А что там ещё делают что у нас нельзя?
Купаются в море. Загорают. Фрукты едят. Массаж делают. Отдыхают.
Гость
24 февраля 2023, 05:38
На месте пассажиров я бы убежал какможно дальше и не возвращался... Наверное даже кожу на пальцах попортил бы, чтобы отпечатки стереть и не говорил на русском.
А россиянам всё как об стенку горох. Бакс по 50 был,сейчас по 75 и всем ПОФИГУ! Это считай в неделю нужно 60 часов работать за те же леньги,т.е. 6 дней по 10 часов. А всем плевать, просто стараетесь не думать о курсах валют и делаете вид, что вас это не касается. Ну и что, что приходится потом долго собиратт смс деньги на лечение больноно ребёнка? Зато можно же сказать "а мне пофигу" и радоваться новому забору.
Вы рассказали, почем вы берете за свою работу. Но мы же не говорим, почем берем мы за саою?
Гость
24 февраля 2023, 09:42
Вы правда не понимаете, что сбор денег по смс, это по большей части бизнес, просто бизнес. И те, кто рулят этими фондами, на собранные ден ги неплохо живут и имеют недвижимость за границей.
Вы правда не понимаете, что сбор денег по смс, это по большей части бизнес, просто бизнес. И те, кто рулят этими фондами, на собранные ден ги неплохо живут и имеют недвижимость за границей.
Вы правда не понимаете, что в России с лечением все плохо?
Али вам плевать??
Гость
23 февраля 2023, 22:58
Всё хорошо, пилоты отдохнули и полетели дальше, Вас повезли. Всё по ФАПу.
Гость
24 февраля 2023, 11:30
Да пусть радуются, хорошо, что поломку обнаружили не в воздухе...
Азур стал лажать всё больше. В январе вообще час не могли взлететь, не закрывалась дверь, все замёрзли. Потом через пару часов полёта сказали, что садимся из-за неисправности, но вроде норм всё, долетели. Обратно ваще номер был. Пора самолёты менять, одна рухлять осталась
Гость
24 февраля 2023, 06:46
на что менять-то, на водку?
Гость
23 февраля 2023, 22:26
И чего они там, в Тае, забыли?
Гость
23 февраля 2023, 22:44
Бабушка, тебя это волновать не должно
Гость
23 февраля 2023, 22:47
Бабушка, может быть теплого моря, фруктов и массажа
Бабушка, завидуй молча. Если внучек приедет оттуда, может быть тебя свозит посмотреть море.
Гость
23 февраля 2023, 23:11
Что с самолётом?
Гость
24 февраля 2023, 06:31
Среди пассажиров задержанного рейса никто не обкакался?
Гость
24 февраля 2023, 09:55
А чтг, проверяй - не проверяй, на запчасти к боингу детальками с АлиЭкспресс не заменишь. Скоро привыкнем к таким задержкам
Гость
24 февраля 2023, 10:40
Запчасти они такие
Гость
24 февраля 2023, 11:18
Бедняжки, в Таиланд их не пускают... Ещё и гордо рассказывают, как деньгами сорят
Гость
24 февраля 2023, 13:16
Комментарии - просто готовый материал для Ярбух фюр Психоаналитик унд Психопатологик.
Гость
26 февраля 2023, 05:23
14.02 вылетали из Казани в Тайланд, Пхукет. Задержка 11 часов практически. Тоже Азур
Гость
24 февраля 2023, 07:39
Самые уставшие полители.
Кто на гибнет в окопах, в кто то опу свою развлекает!
Гость
24 февраля 2023, 11:31
не надо гибнуть, "штык в землю" и лети отдыхай...
Гость
24 февраля 2023, 02:39
Ведь не боятся же летать а
Гость
23 февраля 2023, 22:53
то есть, как я правильно понимаю, надувные макеты хаймерсов и трех топоров уже перестают быть смешными и поводом для антикоррупционистской истерики, если они изготовлены для всу на предприятиях нато?
Гость
23 февраля 2023, 23:20
Я бы никогда не полетел на неисправном самолете потому что всегда пью только чайный гриб а впереди шла девушка весьма симпатичная и шел снег.
Гость
24 февраля 2023, 11:28
не прошло и пол года!🤣🤣🤣
Гость
26 февраля 2023, 11:53
24 февраля Азур из Новосиба в Пхукет вылетели по расписанию прилетели по расписанию.все норм.что надо то?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий