Ага. Догонит и еще возместит. Так-то прикольно - хранение свыше суток платное, но при этом транзитникам и копейки не заплатят, например, за гостиницу, если у них есть возможность остаться и дождаться багажа. А у кого нет - те вообще теперь платить будут как земля колхозу.
Гость
22 февраля 2023, 20:39
Рассея страна беспредела. Час ждали багаж, а раньше никто не осмелелся сказать? Да в цивилизованной стране эта авиакомпания уже бы считала убытки от исков пассажиров
Родственникам в Германии в таком же случае , багаж привезли домой.
Гость
22 февраля 2023, 20:07
Насальника.....нееее.....не была багаж
Гость
22 февраля 2023, 20:02
Если кто не в курсе - у беды провоз багажа ПЛАТНЫЙ по диким ценам. Компания обязана возместить ВСЕ затраты, извиниться. Бесплатное хранение багажа одни сутки - незаконно.
обычно в цивилизованных авиакомпаниях после такого "косяка" багаж доставляют пассажирам домой. Но тут про цивилизованность говорить не приходится...
Гость
22 февраля 2023, 20:28
Не свисти! Не во всех авиакомпаниях и не во всех странах.
У меня теряли багаж в Германии, через сутки прилетел, так же пришлось ехать за ним. Хотя авиакомпания была Air France.
Не свисти! Не во всех авиакомпаниях и не во всех странах.
У меня теряли багаж в Германии, через сутки прилетел, так же пришлось ехать за ним. Хотя авиакомпания была Air France.
Не свисти! Не во всех авиакомпаниях и не во всех странах.
У меня теряли багаж в Германии, через сутки прилетел, так же пришлось ехать за ним. Хотя авиакомпания была Air France.
а российским авиакомпаниям обязательно брать пример с "двоечников"??
Гость
22 февраля 2023, 20:00
и правильно - топливо надо экономить !
Гость
22 февраля 2023, 19:59
как можно прилететь без багажа??? это не один чемодан оставить... Зачем взлетали???
Гость
23 февраля 2023, 00:37
По ошибке в этот самолет загрузили багаж который должен был быть загружен в другой самолет, а в тот - багаж этих.
Гость
22 февраля 2023, 19:59
Доставят ваш багаж, чего распереживались? Тем более, у нас в Новосибирске все можно купить. В чем проблема?
Достижения
Свой среди своих