>>В суде также подчеркивалось, что он состоял на учете в полиции как семейный дебошир и неоднократно применял насилие к жене.
---
А кого-то из полиции привлекли за халатность?
"Экспертиза установила, что Евгений Хижников нанес своей жене не один удар рукой, как заявлял на следствии, а четыре — бил и руками, и ногами"
Герои новой России...
А вы не рассуждайте кем он был , за что сидел , а думайте что взять с собой. После сомнительных героев пойдут все остальные.
p.s. Удивляет с каким рвением журналисты пытаются назвать нынешние сражения сражениями ВОВ. Это не сопоставимо никак вообще.
Гость
23 февраля 2023, 23:01
То ли ЕЩЁ будет! Господи ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ! БОЖЕ УПАСИ!
Гость
22 февраля 2023, 17:20
Герой...."
Гость
22 февраля 2023, 20:37
Предлагаю всех убийц направить на передовую, глядишь хоть польза от них будет... царство небесное, искупил свою вину перед убитой женой и детьми, оставшимися сиротами... и государству польза, не кормить дармоеда 9 лет... печальная история, но финал правильный.
Гость
22 февраля 2023, 17:20
живёт такой парень! то есть жил... гм...🤕
Гость
22 февраля 2023, 17:36
Ну вот что тут сказать ?
Гость
23 февраля 2023, 00:47
Жил дебоширом, погиб героем, такова наша действительность...
Гость
23 февраля 2023, 01:26
Побольше бы таких героев в наше общество, а есть еще получше герои, и мы их достойны.
Светлая ему память. Как не крути, но он был бойцом нашей Родины!
Гость
22 февраля 2023, 18:19
Нда .... Какое аремя, такие и кумиры... А еще хочется добавить "какой народ, такие ..."
Светлая память убийце жены...
Уму не рястяжимо. Это ж надо было так подменить понятия в сознании плебса . Жесть.
Гость
22 февраля 2023, 18:27
крути дальше....
Гость
22 февраля 2023, 19:41
Гость, убил бы твою мать,потом говори ему-светлая память тебе,настоящий человек.ТЫ В СВОЁМ УМЕ????
Гость
22 февраля 2023, 19:30
Я тоже как все надо и всегда быть на местах совместных усилиями и конечно сплочитьватся.
Действительно! Писали бы как положено о героях: "Был прекрасным человеком, хорошим семьянином, заботливым мужем и отцом! Жил достойно и погиб, как патриот!" А то собирают всю грязь."
А между тем, Герой России Евгений Викторович Пригожин, вчера чётко заявил, что бойцы его ЧВК лично уничтожили 100-110 тыс. противников со стороны Украины 👍
После признания такой высочайшей эффективности ... вовсе не удивительна столь истеричная пропаганда врагов и их прихвостней против его военно-патриотической организации 😁
Гость
22 февраля 2023, 18:26
а почему не лям?
Гость
22 февраля 2023, 18:34
дада, пригожин врать не станет. Как и конашенков. Не те люди.
в сумме с мильон украинцев уже изничтожили. Факт.
Вечная память Героям, защитникам России! 😢
Благодаря ЧВК Вагнepa, у многих заключённых появился шанс, сделать что-то полезное России, искупить свою вину и стать Героем.
Очень жаль, что гибнут наши защитники, но этот человек безусловно внёс вклад в грядущую Победу России и возможно даже очень существенный!
Недаром Евгений Пригожин сказал, что любой его боец по эффективности равен минимум 3-4-м обычным солдатам! 👍
------
Точно знаю, что нынешняя борьба с укро-натовской агрессией идёт не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия вскоре уничтожит врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую мирную жизнь всем россиянам.
Для справки. ВС РФ продолжают успешно бить врага по всем направлениям, а генерал Игорь Конашенков вчера сообщил, что только за 20 февраля потери неприятеля составили около 510 кадровых военных и иностранных боевиков.
Гость
22 февраля 2023, 17:52
Когда в окопы, за вечной памятью?
Гость
22 февраля 2023, 17:52
Кидайте на него жалобы
Гость
22 февраля 2023, 19:36
Русский Химик, как же вы запоёте,когда этих бандитов вместе с пригожиным пересадят‽ Уже сейчас начали копать под этого бандита,запретили зеков набирать.
Гость
22 февраля 2023, 17:11
У журналистов напрочь отсутствует этика. Статья ужасная просто!
Зачем так смачно описывать его преступление?Он искупил своей жизнью.
Гость
22 февраля 2023, 17:47
Бывший заместитель управления разведки
Военного штаба Не оборонительного нато ❗️
Генерал Ярослав Стружик назвал послание-
- Президента Российской Федерации-
—Хорошей речью❗️
‘’Это хорошая речь, даже очень хорошая ❗️Потому что-
- она не для нас.
Надо помнить о том, что мы немного живём в одной банке❗️
Но ..- против Путина выступает, едва ли одна треть стран мира❗️
Так что оставшиеся две трети- или нейтральны, или поддерживающие
Россию ❗️‘’— Сказал Стружик.
Польский генерал добавил, что слова Путина о империализме США
являются « посланием» правым партиям стран ЕС 🇪🇺 В частности-
- Во Франции, и Италии ❗️По мнению Стружика, это позволит сохранить-
- уровень сильно растущей на западе, среди простых людей поддержки -
- Президента России, Владимира Владимировича Путина ❗️
Гость
22 февраля 2023, 17:10
Я думаю он все осознал, поэтому и пошел на СВО
Гость
22 февраля 2023, 17:12
Какая разница, имел человек уголовное прошлое или нет? Для хайпа всё сгодится?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте