К сожалению, для этой девушки без определенного места жительства, теперь эта забота для неё и её родных. И причём здесь Новосибирск, если её земляки живут на Бали, или может в Москве?
Родители оплатят лечение в америке. А сюда незачем стучаться.
Гость
19 февраля 2023, 02:46
окончила СГУПС и начала заниматься блогом - а кто-то, возможно, не смог поступить из-за нехватки мест и не смог стать хорошим специалистом . Гнать таких блогеров надо .
Гость
19 февраля 2023, 02:42
А на кой нам она, пусть еë родственнички и спонсоры и собирают средства на лечение, а для нас она никто и звать еë никак! Помогать каждой выскочка я не намерен.
Гость
19 февраля 2023, 01:09
и зачем такие новости, да еще и с фото девушки в больнице?? В таком состоянии....НГС ну нетактично совсем
Дожили, у блогера нет денег на собственное лечение... что за блогеры нынче пошли...
Гость
19 февраля 2023, 00:00
Идеально.Слева-красивая жизнь в инстаграме.Справа-объективная суровая реальность.Как тогда-когда какая-то новосибирская инфоцыганка получила в лицо в питерской подворотне.
Гость
18 февраля 2023, 23:47
Вы в газе погибших всех еще не переписали и не обмусолили , почему она внеочереди?
Гость
18 февраля 2023, 23:46
Давайте про каждого ноунейм писать. Дед у меня был блогер , 20 подписчиков, чем он хуже? Да у каждого такой дед есть.... Вы че там, обкурились с этим набали? Городские новости 🤦♂️
Гость
18 февраля 2023, 23:33
Инстаграмные фильтры,букет роз-ясно.Ни одной копейки ей не дам.
Гость
19 февраля 2023, 19:52
Почему?
Гость
18 февраля 2023, 23:13
Сибирячка родом из хакасии мечтала уехать в маскву....
Ну и???
Масквичка родом из бутово мечтала уехать в испанию.....
Аналогия просто...
да много переломов черепа бывает. Переломы мозгового и лицевого черепа. Лицевого это челюстно-лицевая хирургия, перелом мозгового черепа это переломы свода или основания. Переломы свода черепа это линейные, вдавленные, оскольчатые. Я не медик, но переломов черепа дофига.
я понимаю отчаяние близких, но сомневаюсь в корректности таких фото из больничной палаты. Надеюсь, согласие самой пострадавшей получено, чтобы ее в таком виде демонстрировать тут
Как? Как можно написать столько сумбура в одной статье? Да наберите людей, кто больше одной книжки прочитал в жизни! Ну не стыдно!? Хакасия, Перелом черепа, Бали, СГУПС..... Это профессиональная дисфункция (слово дисфункция необходимо заменить на более подходящее )....
Не будьте настолько злоедучими и не гнусите над бедной девкой. Собирать я конечно ей ни чего не стану, на случай катаний без прав и опята и шлема на Бали, в Гоа, Тае и Ланке- должен быть фонд прав общаться блоггеров рф.(потому как страховок они не имеют)
ДТП на Бали? На мопеде без шлема? Сама виновата. Удивляют россияне которые в тайланде и на бали катаются на мопедах..и все без шлема и защиты. Ещё и страховки нет. А у многих даже опыта(вождение машины в России не в счёт). Одноразовые хрустики другого результата ожидали?
Гость
20 февраля 2023, 20:39
шлем был.
Гость
18 февраля 2023, 21:45
даже на Бали несем потери
Гость
18 февраля 2023, 21:39
Лично я интернетом не пользуюсь !
Гость
18 февраля 2023, 22:00
и я тоже, это американское изобретение, русофобское
Гость
18 февраля 2023, 22:33
Гость
18 февраля 2023, 22:00
и я тоже, это американское изобретение, русофобское
Нужно вообще запретить все туристические вылеты на Бали и прочие курорты (у нас что, своих мало?!!). Только как поощрение особым передовикам производства, как в СССР (тогда никаких проблем с туристами и не было, тем более, что за каждым пристально следил тов. майор).
Гость
18 февраля 2023, 21:11
Девушке только ЗДОРОВЬЯ !!!! Ждем на Родину ЗДОРОВОЙ
Гость
18 февраля 2023, 21:50
Пусть здоровье поправляет на острове своей мечты. Не зачем её сюда привозить самолётом и лечить за счёт налогоплательщиков. У неё и спонсор есть. Нечего её жалеть.
Гость
18 февраля 2023, 21:11
Страховки эти просто как приманка, не думайте что это прям броник на вас. Ломал руку в Тае в 17 году - за консультацию, рентген и наложение гипса насчитали 4 700 баксов - да все покрыла страховка, но вы только вдумайтесь в цену...
Гость
18 февраля 2023, 22:30
афигеть!
Я тут в Грузии без страховки попал, более серьезно чем с рукой, на сегодня ушло примерно $3500, один плюс - тут реально прям сразу в работу берут, все, кт мрт, операции, рентгены, все сразу без ожиданий ни единой лишней минуты ... но да, страховку надо заранее оформлять, это точно!
Славка, до поездки надо узнавать цены, а не во время. ТОЛЬКО нормальная страховка на 50-100 тыс.$ минимум !
Гость
19 февраля 2023, 00:48
Гость
18 февраля 2023, 22:30
афигеть!
Я тут в Грузии без страховки попал, более серьезно чем с рукой, на сегодня ушло примерно $3500, один плюс - тут реально прям сразу в работу берут, все, кт мрт, операции, рентгены, все сразу без ожиданий ни единой лишней минуты ... но да, страховку надо заранее оформлять, это точно!
Из этих что ли релокантов -обсирантов?
Гость
18 февраля 2023, 21:06
мне интересно, а если бы девочка здесь попала в аварию и ей нужна была помощь, эти диванные злыдни бы тоже нашли причину, что бы облить ее помоями. почему-то люди стали невероятно злыми и каждый второй знает, как надо жить. девочки выздоровления и пусть дальше исполняет свою мечту!!!!
Гость
18 февраля 2023, 21:38
Если бы она здесь попала в аварию, её бы по ОМС лечили. А там как вы знаете из предыдущей новости, каждый день пребывания в больнице 200 тыс.
Гость
19 февраля 2023, 06:12
Гость, Я вроде и не злыдень, но почему-то думаю, что не хотят реально работать такие люди, всё продают какие-то курсы, другая половина из этой же серии их покупает. Всё это блогерство никому не нужное... Я работаю, плачу налоги, чтобы перевозить раненых блогеров?
Гость
18 февраля 2023, 21:02
как это сломать голову?! тяжелый ушиб головного мозга... перелом основания черепа... но сломать голову!!! это нечто
Достижения
Первая сотка