я понимаю отчаяние близких, но сомневаюсь в корректности таких фото из больничной палаты. Надеюсь, согласие самой пострадавшей получено, чтобы ее в таком виде демонстрировать тут
да много переломов черепа бывает. Переломы мозгового и лицевого черепа. Лицевого это челюстно-лицевая хирургия, перелом мозгового черепа это переломы свода или основания. Переломы свода черепа это линейные, вдавленные, оскольчатые. Я не медик, но переломов черепа дофига.
Бабкин кот, тоже удивляюсь мелочности сегодняшних мечтаний. измельчали люди. хотя она была блогером, а это уже диагноз. скорейшего выздоровления девушке.
Бабкин кот, тоже удивляюсь мелочности сегодняшних мечтаний. измельчали люди. хотя она была блогером, а это уже диагноз. скорейшего выздоровления девушке.
Она была блогершой? Надеюсь насчёт была оправдается. Таких блогерш каждое лето появляется не меньше чем мошек. А ей желаю ограничить интернет и кнопочный телефон в руки.
ДТП на Бали? На мопеде без шлема? Сама виновата. Удивляют россияне которые в тайланде и на бали катаются на мопедах..и все без шлема и защиты. Ещё и страховки нет. А у многих даже опыта(вождение машины в России не в счёт). Одноразовые хрустики другого результата ожидали?
Гость, у меня невестка ездила на Бали,там ужас что на дорогах творится!Никаких правил,едет кто как хочет,запросто могут сбить!Приходилось головой крутить на 360°!
Гость, у меня невестка ездила на Бали,там ужас что на дорогах творится!Никаких правил,едет кто как хочет,запросто могут сбить!Приходилось головой крутить на 360°!
Как? Как можно написать столько сумбура в одной статье? Да наберите людей, кто больше одной книжки прочитал в жизни! Ну не стыдно!? Хакасия, Перелом черепа, Бали, СГУПС..... Это профессиональная дисфункция (слово дисфункция необходимо заменить на более подходящее )....
Страховки эти просто как приманка, не думайте что это прям броник на вас. Ломал руку в Тае в 17 году - за консультацию, рентген и наложение гипса насчитали 4 700 баксов - да все покрыла страховка, но вы только вдумайтесь в цену...
афигеть!
Я тут в Грузии без страховки попал, более серьезно чем с рукой, на сегодня ушло примерно $3500, один плюс - тут реально прям сразу в работу берут, все, кт мрт, операции, рентгены, все сразу без ожиданий ни единой лишней минуты ... но да, страховку надо заранее оформлять, это точно!
афигеть!
Я тут в Грузии без страховки попал, более серьезно чем с рукой, на сегодня ушло примерно $3500, один плюс - тут реально прям сразу в работу берут, все, кт мрт, операции, рентгены, все сразу без ожиданий ни единой лишней минуты ... но да, страховку надо заранее оформлять, это точно!
Не будьте настолько злоедучими и не гнусите над бедной девкой. Собирать я конечно ей ни чего не стану, на случай катаний без прав и опята и шлема на Бали, в Гоа, Тае и Ланке- должен быть фонд прав общаться блоггеров рф.(потому как страховок они не имеют)
Понимаю, что сейчас привыкли все объявлять сбор денег, вместо продажи авто/квартир/дач/шуб/ смартфонов и прочего, но это не тот случай, в такие поездки ездят люди обеспеченные вот пусть и сами оплачивают лечение. Кстати, помните, я только вчера писала,что отдыхать лучше в нсо?
окончила СГУПС и начала заниматься блогом - а кто-то, возможно, не смог поступить из-за нехватки мест и не смог стать хорошим специалистом . Гнать таких блогеров надо .
К сожалению, для этой девушки без определенного места жительства, теперь эта забота для неё и её родных. И причём здесь Новосибирск, если её земляки живут на Бали, или может в Москве?
Нужно вообще запретить все туристические вылеты на Бали и прочие курорты (у нас что, своих мало?!!). Только как поощрение особым передовикам производства, как в СССР (тогда никаких проблем с туристами и не было, тем более, что за каждым пристально следил тов. майор).
И что, в чем новость уровня города??
Что со страховкой? Если нет - безответственное решение. В страны ЮВА вообще нельзя без страховки. выздоровления.
Опасное для сибирячек место это ваше "сказочное Бали"..
Не успели женщину в коме оттуда привести,
как новая жертва..
Сибирячка из Хакассии, мечтала уехать в Москву, оказалась с ПЕРЕЛОМОМ ЧЕРЕПА в Бали. Теперь будем СМС собирать на её лечение.Достали!!!!!!!!!!!!!
Закончить сгупс, чтобы стать блогером.. Вон Милохин стал блогером, даже школы не окончив..
Вот и нашла лучшую жизнь. Беда.
я понимаю отчаяние близких, но сомневаюсь в корректности таких фото из больничной палаты. Надеюсь, согласие самой пострадавшей получено, чтобы ее в таком виде демонстрировать тут
А что такое "перелом черепа"? Перелом основания черепа я понимаю...
Ну так Хакасия пусть теперь и парится.
Ну не повезло. Пусть выздоравливает и возвращается. В Хакассию.
Каталась на мопеде?
Уехать на бали-было мечтой
Раньше при союзе мечтой было-в космос например полететь
Пусть одним бортом транспортируют, первую еще не вывезли? Все дешевле будет.
Соболезную, но девушка выполнила свое предназначение, осуществила мечту.
Мечтайте о бОльшем, господа!
А при чем тут Сгупс??
Мечта осуществилась однако(
Давай быть честными-лучше деньги на СВО выслать, чем девушки блокер с Бали..
еще одну надо транспортировать назад на родину, а еще и лечить за счет простых работяг, потому что успешная женщина отдыхала без страховки?
ДТП на Бали? На мопеде без шлема? Сама виновата. Удивляют россияне которые в тайланде и на бали катаются на мопедах..и все без шлема и защиты. Ещё и страховки нет. А у многих даже опыта(вождение машины в России не в счёт). Одноразовые хрустики другого результата ожидали?
Посмотрела на неё на ВКонтакте. Родственники, ну почему она так материться? Руки её... Депрессия? Жаль её.
Девушке выздоровления!
Никогда не понимала занятие блогом, закончить институт, чтобы потом ерундой заниматься.
Так пусть фото в её блог кидают. Там наверное полно сочувствующих. Выздоровления девице.
А почему не написали, кто ей черепушку поломал
ну и хрен на ние дома пусть сидит
Раз переехала в Москву, то она москвичка, а не жительница Новосибирска. В Новосибирске она просто училась.
А пострадали - упали со скутера?
трёхсотая
просто посмотрите её в контакте и вам не станет её жалко
Друзья пусть и оплачивают. какой ещё сбор? Не у всех на еду хватает, у самой пенсия 10 с копейками.
Хотела уехать в Москву, но уехала на Бали? Видимо не потянула Москву, слишком дорогой город для деревенских, и еще и мозги требует.
Как? Как можно написать столько сумбура в одной статье? Да наберите людей, кто больше одной книжки прочитал в жизни! Ну не стыдно!? Хакасия, Перелом черепа, Бали, СГУПС..... Это профессиональная дисфункция (слово дисфункция необходимо заменить на более подходящее )....
институт путей сообщения, вроде к чему-то обязывает
а нет
Молодой человек с ней из Новосибирска переехал или в Москве, за месяц, нашла спутника для путешествия?
Страховки эти просто как приманка, не думайте что это прям броник на вас. Ломал руку в Тае в 17 году - за консультацию, рентген и наложение гипса насчитали 4 700 баксов - да все покрыла страховка, но вы только вдумайтесь в цену...
Это что, и её эвакуировать нужно? Так никакого бюджета не хватит.
это судьба
История о тех, кто не побоялся, бросил всё и уехал.
даже на Бали несем потери
Шо, опять кома на Бали?!
наверное мечтала остаться на Бали если не навсегда, то надолго. Мечтайте аккуратней!!!
Сибирячка родом из хакасии мечтала уехать в маскву....
Ну и???
Масквичка родом из бутово мечтала уехать в испанию.....
Аналогия просто...
Не будьте настолько злоедучими и не гнусите над бедной девкой. Собирать я конечно ей ни чего не стану, на случай катаний без прав и опята и шлема на Бали, в Гоа, Тае и Ланке- должен быть фонд прав общаться блоггеров рф.(потому как страховок они не имеют)
Понимаю, что сейчас привыкли все объявлять сбор денег, вместо продажи авто/квартир/дач/шуб/ смартфонов и прочего, но это не тот случай, в такие поездки ездят люди обеспеченные вот пусть и сами оплачивают лечение. Кстати, помните, я только вчера писала,что отдыхать лучше в нсо?
Дожили, у блогера нет денег на собственное лечение... что за блогеры нынче пошли...
Родители оплатят лечение в америке. А сюда незачем стучаться.
окончила СГУПС и начала заниматься блогом - а кто-то, возможно, не смог поступить из-за нехватки мест и не смог стать хорошим специалистом . Гнать таких блогеров надо .
К сожалению, для этой девушки без определенного места жительства, теперь эта забота для неё и её родных. И причём здесь Новосибирск, если её земляки живут на Бали, или может в Москве?
надо помочь что ли?
Нужно вообще запретить все туристические вылеты на Бали и прочие курорты (у нас что, своих мало?!!). Только как поощрение особым передовикам производства, как в СССР (тогда никаких проблем с туристами и не было, тем более, что за каждым пристально следил тов. майор).