перейти к публикации
126 комментариев к публикации

В ДТП на Бали серьезные травмы головы получила жительница Новосибирска

18 февраля 2023, 20:28
И что, в чем новость уровня города??
Гость
18 февраля 2023, 21:35
НГС любит всяких сбежавших из России. Даже биографии их публикует постоянно.
Гость
18 февраля 2023, 22:10
Гость
18 февраля 2023, 22:10
НГС любит всяких сбежавших из России. Даже биографии их публикует постоянно.
Почти всех предателей собрал
27 февраля 2023, 21:01
NetAlibi, это не уровень города. Нгс - это частный ресурс.
18 февраля 2023, 20:31
Что со страховкой? Если нет - безответственное решение. В страны ЮВА вообще нельзя без страховки. выздоровления.
Гость
18 февраля 2023, 21:33
Она для России вообще никто. С чего ей желать выздоровления? Пусть её спонсор лечит.
18 февраля 2023, 21:43
Гость
18 февраля 2023, 21:43
Она для России вообще никто. С чего ей желать выздоровления? Пусть её спонсор лечит.
Я местный, почему никто?
Гость
19 февраля 2023, 00:51
А в какие страны можно без страховки, умник?
18 февраля 2023, 20:31
Сибирячка из Хакассии, мечтала уехать в Москву, оказалась с ПЕРЕЛОМОМ ЧЕРЕПА в Бали. Теперь будем СМС собирать на её лечение.Достали!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 февраля 2023, 20:32
собирай, это же из твоих же, животное.
18 февраля 2023, 20:38
Гость
18 февраля 2023, 20:38
собирай, это же из твоих же, животное.
Опять Тюльпаша вылез, в дырку сходил.
18 февраля 2023, 20:42
Гость
18 февраля 2023, 20:42
собирай, это же из твоих же, животное.
Тюльпаша тебе даже на венок не скинусь.
18 февраля 2023, 20:57
Закончить сгупс, чтобы стать блогером.. Вон Милохин стал блогером, даже школы не окончив..
18 февраля 2023, 21:32
Ну он талантливый. Дарование... Как Робертино Лоретти, только в наше время...
Гость
18 февраля 2023, 21:38
Почти все особенно женского пола заканчивают вузы и мечтают стать блогерами.
Гость
18 февраля 2023, 22:45
Так все просто,родители платят,дети якобы учатся,окончив ни на что не годятся,кроме как стать блогером
18 февраля 2023, 20:27
Вот и нашла лучшую жизнь. Беда.
Гость
18 февраля 2023, 21:59
на фронт поезжай, будешь раненым утки таскать
18 февраля 2023, 22:00
Гость
18 февраля 2023, 22:00
на фронт поезжай, будешь раненым утки таскать
Только после тебя
18 февраля 2023, 22:01
Гость
18 февраля 2023, 22:01
на фронт поезжай, будешь раненым утки таскать
На Бали нет фронта.здесь другое,травма
18 февраля 2023, 20:38
Опасное для сибирячек место это ваше "сказочное Бали".. Не успели женщину в коме оттуда привести, как новая жертва..
18 февраля 2023, 22:02
я понимаю отчаяние близких, но сомневаюсь в корректности таких фото из больничной палаты. Надеюсь, согласие самой пострадавшей получено, чтобы ее в таком виде демонстрировать тут
18 февраля 2023, 22:12
А что такое "перелом черепа"? Перелом основания черепа я понимаю...
Гость
18 февраля 2023, 22:16
Это на языке нгс. Нужен перевод на русский
18 февраля 2023, 22:58
да много переломов черепа бывает. Переломы мозгового и лицевого черепа. Лицевого это челюстно-лицевая хирургия, перелом мозгового черепа это переломы свода или основания. Переломы свода черепа это линейные, вдавленные, оскольчатые. Я не медик, но переломов черепа дофига.
18 февраля 2023, 21:58
Ну так Хакасия пусть теперь и парится.
18 февраля 2023, 22:57
Ну не повезло. Пусть выздоравливает и возвращается. В Хакассию.
18 февраля 2023, 21:53
Каталась на мопеде?
18 февраля 2023, 22:52
и похоже не трезвая
18 февраля 2023, 20:48
Уехать на бали-было мечтой Раньше при союзе мечтой было-в космос например полететь
Гость
18 февраля 2023, 20:52
Бабкин кот, тоже удивляюсь мелочности сегодняшних мечтаний. измельчали люди. хотя она была блогером, а это уже диагноз. скорейшего выздоровления девушке.
Гость
18 февраля 2023, 21:41
Гость
18 февраля 2023, 21:41
Бабкин кот, тоже удивляюсь мелочности сегодняшних мечтаний. измельчали люди. хотя она была блогером, а это уже диагноз. скорейшего выздоровления девушке.
Она была блогершой? Надеюсь насчёт была оправдается. Таких блогерш каждое лето появляется не меньше чем мошек. А ей желаю ограничить интернет и кнопочный телефон в руки.
Гость
18 февраля 2023, 20:43
Пусть одним бортом транспортируют, первую еще не вывезли? Все дешевле будет.
18 февраля 2023, 22:41
нет, пусть первую везут быстрей, а то пока на вторую будут документы собирать, там и третья подтянется, так и наберётся полный самолёт.
18 февраля 2023, 20:54
Соболезную, но девушка выполнила свое предназначение, осуществила мечту. Мечтайте о бОльшем, господа!
Гость
18 февраля 2023, 20:34
А при чем тут Сгупс??
Гость
18 февраля 2023, 20:57
Наверное там блогеров готовят.
Гость
18 февраля 2023, 21:00
Гость
18 февраля 2023, 21:00
Наверное там блогеров готовят.
Да.
18 февраля 2023, 20:48
Мечта осуществилась однако(
18 февраля 2023, 22:14
Давай быть честными-лучше деньги на СВО выслать, чем девушки блокер с Бали..
Гость
19 февраля 2023, 06:18
вавилон, Да, придёт в себя когда, может задумается, где приоритеты в этой жизни.
Гость
18 февраля 2023, 20:29
еще одну надо транспортировать назад на родину, а еще и лечить за счет простых работяг, потому что успешная женщина отдыхала без страховки?
Гость
18 февраля 2023, 21:46
ДТП на Бали? На мопеде без шлема? Сама виновата. Удивляют россияне которые в тайланде и на бали катаются на мопедах..и все без шлема и защиты. Ещё и страховки нет. А у многих даже опыта(вождение машины в России не в счёт). Одноразовые хрустики другого результата ожидали?
Гость
20 февраля 2023, 20:39
шлем был.
18 февраля 2023, 21:30
Посмотрела на неё на ВКонтакте. Родственники, ну почему она так материться? Руки её... Депрессия? Жаль её.
Гость
19 февраля 2023, 14:12
Ну наверное в селе в Хакасии, да, депрессия. Да зачем далеко ходить на улице Виктора Уса уже депрессия.
18 февраля 2023, 20:38
Девушке выздоровления!
Гость
18 февраля 2023, 21:37
Переживаешь за блогершу которую спонсор повёз на остров пошпилить?
19 февраля 2023, 11:04
Никогда не понимала занятие блогом, закончить институт, чтобы потом ерундой заниматься.
18 февраля 2023, 23:01
Так пусть фото в её блог кидают. Там наверное полно сочувствующих. Выздоровления девице.
Гость
18 февраля 2023, 20:59
А почему не написали, кто ей черепушку поломал
18 февраля 2023, 22:59
мопед.
Гость
18 февраля 2023, 20:43
ну и хрен на ние дома пусть сидит
Гость
18 февраля 2023, 21:30
Раз переехала в Москву, то она москвичка, а не жительница Новосибирска. В Новосибирске она просто училась.
Гость
18 февраля 2023, 20:27
А пострадали - упали со скутера?
18 февраля 2023, 20:36
скорей всего так - полет с заднего сиденья скутера или мотоцикла заканчивается ЧМТ.
Гость
18 февраля 2023, 20:44
Гость, у меня невестка ездила на Бали,там ужас что на дорогах творится!Никаких правил,едет кто как хочет,запросто могут сбить!Приходилось головой крутить на 360°!
Гость
18 февраля 2023, 21:43
Гость
18 февраля 2023, 21:43
Гость, у меня невестка ездила на Бали,там ужас что на дорогах творится!Никаких правил,едет кто как хочет,запросто могут сбить!Приходилось головой крутить на 360°!
Так пусть ездит на Байкал!
18 февраля 2023, 21:35
трёхсотая
19 февраля 2023, 10:51
просто посмотрите её в контакте и вам не станет её жалко
Гость
18 февраля 2023, 20:29
Друзья пусть и оплачивают. какой ещё сбор? Не у всех на еду хватает, у самой пенсия 10 с копейками.
Гость
18 февраля 2023, 20:29
Хотела уехать в Москву, но уехала на Бали? Видимо не потянула Москву, слишком дорогой город для деревенских, и еще и мозги требует.
18 февраля 2023, 21:57
Как? Как можно написать столько сумбура в одной статье? Да наберите людей, кто больше одной книжки прочитал в жизни! Ну не стыдно!? Хакасия, Перелом черепа, Бали, СГУПС..... Это профессиональная дисфункция (слово дисфункция необходимо заменить на более подходящее )....
Гость
18 февраля 2023, 20:36
институт путей сообщения, вроде к чему-то обязывает а нет
Гость
18 февраля 2023, 20:53
Молодой человек с ней из Новосибирска переехал или в Москве, за месяц, нашла спутника для путешествия?
Гость
18 февраля 2023, 21:11
Страховки эти просто как приманка, не думайте что это прям броник на вас. Ломал руку в Тае в 17 году - за консультацию, рентген и наложение гипса насчитали 4 700 баксов - да все покрыла страховка, но вы только вдумайтесь в цену...
Гость
18 февраля 2023, 22:30
афигеть! Я тут в Грузии без страховки попал, более серьезно чем с рукой, на сегодня ушло примерно $3500, один плюс - тут реально прям сразу в работу берут, все, кт мрт, операции, рентгены, все сразу без ожиданий ни единой лишней минуты ... но да, страховку надо заранее оформлять, это точно!
18 февраля 2023, 23:05
Славка, до поездки надо узнавать цены, а не во время. ТОЛЬКО нормальная страховка на 50-100 тыс.$ минимум !
Гость
19 февраля 2023, 00:48
Гость
19 февраля 2023, 00:48
афигеть! Я тут в Грузии без страховки попал, более серьезно чем с рукой, на сегодня ушло примерно $3500, один плюс - тут реально прям сразу в работу берут, все, кт мрт, операции, рентгены, все сразу без ожиданий ни единой лишней минуты ... но да, страховку надо заранее оформлять, это точно!
Из этих что ли релокантов -обсирантов?
18 февраля 2023, 23:10
Это что, и её эвакуировать нужно? Так никакого бюджета не хватит.
18 февраля 2023, 21:47
это судьба
История о тех, кто не побоялся, бросил всё и уехал.
Гость
18 февраля 2023, 21:45
И хорошо что такие Там ломают себе шеи и позвоночники. Одним смартфонным интернет человеком меньше.
Гость
18 февраля 2023, 21:45
даже на Бали несем потери
Гость
18 февраля 2023, 22:43
Шо, опять кома на Бали?!
Гость
18 февраля 2023, 23:02
наверное мечтала остаться на Бали если не навсегда, то надолго. Мечтайте аккуратней!!!
Гость
18 февраля 2023, 23:13
Сибирячка родом из хакасии мечтала уехать в маскву.... Ну и??? Масквичка родом из бутово мечтала уехать в испанию..... Аналогия просто...
18 февраля 2023, 21:50
Не будьте настолько злоедучими и не гнусите над бедной девкой. Собирать я конечно ей ни чего не стану, на случай катаний без прав и опята и шлема на Бали, в Гоа, Тае и Ланке- должен быть фонд прав общаться блоггеров рф.(потому как страховок они не имеют)
Гость
18 февраля 2023, 20:27
Понимаю, что сейчас привыкли все объявлять сбор денег, вместо продажи авто/квартир/дач/шуб/ смартфонов и прочего, но это не тот случай, в такие поездки ездят люди обеспеченные вот пусть и сами оплачивают лечение. Кстати, помните, я только вчера писала,что отдыхать лучше в нсо?
19 февраля 2023, 00:07
Дожили, у блогера нет денег на собственное лечение... что за блогеры нынче пошли...
19 февраля 2023, 04:19
Родители оплатят лечение в америке. А сюда незачем стучаться.
Гость
19 февраля 2023, 02:46
окончила СГУПС и начала заниматься блогом - а кто-то, возможно, не смог поступить из-за нехватки мест и не смог стать хорошим специалистом . Гнать таких блогеров надо .
Гость
19 февраля 2023, 11:20
К сожалению, для этой девушки без определенного места жительства, теперь эта забота для неё и её родных. И причём здесь Новосибирск, если её земляки живут на Бали, или может в Москве?
18 февраля 2023, 20:31
надо помочь что ли?
18 февраля 2023, 22:05
По Локоть, не призываю. Я про страховку больше писал. Но если есть желание и возможность, почему нет?
18 февраля 2023, 21:11
Нужно вообще запретить все туристические вылеты на Бали и прочие курорты (у нас что, своих мало?!!). Только как поощрение особым передовикам производства, как в СССР (тогда никаких проблем с туристами и не было, тем более, что за каждым пристально следил тов. майор).