перейти к новости

48-летний мобилизованный скончался в отпуске в Новосибирской области

13 февраля 2023, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
114
13 февраля 2023, 16:18
Работодатель несет ответственность даже когда ты в отпуске
13 февраля 2023, 19:22
уже один персонаж говорил , что мрут от пьянства, дтп , а теперь и во)) поэтому на выбор))
13 февраля 2023, 16:36
сильно, наверное, отпуск отмечал.
Гость
13 февраля 2023, 21:17
Всякое в жизни бывает. И не факт что отмечал. Это всё домыслы. А вот то что от туда вернутся психологически сломленные это факт. Особенно будут опасно те кто из зоны туда, ап от туда на волю.
Гость
13 февраля 2023, 22:43
наверное, сильно отмечал минно-взрывную травму
13 февраля 2023, 17:10
Фото из Самары представлено, а лицо то хоть героя.
Гость
13 февраля 2023, 16:10
Что-то не пишут причину его кончины. Почему-то..
Гость
13 февраля 2023, 16:09
Ничего не понятно..его отправили в отпуск ложиться в больницу?Так был ранен или что?
Гость
13 февраля 2023, 16:06
"...Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус..."😐 *Воланд*
Гость
13 февраля 2023, 16:51
Почему внезапно? Он же был болен! Вроде написано что должен был лечится. Наверно не дождался квоты.
13 февраля 2023, 17:10
У нас зять в 38 лет скоропостижно скончался недавно от обширного инфаркта, не пил, не курил. Крестная с ВОВ сердечной недостаточностью страдала от пережитого там, связисткой была. Не всякое сердце может пережить происходящее там. Вечная Память и Царствия Небесного воину Михаилу🙏 Соболезнование близким🙏
Гость
13 февраля 2023, 19:36
13 февраля 2023, 17:10
У нас зять в 38 лет скоропостижно скончался недавно от обширного инфаркта, не пил, не курил. Крестная с ВОВ сердечной недостаточностью страдала от пережитого там, связисткой была. Не всякое сердце может пережить происходящее там. Вечная Память и Царствия Небесного воину Михаилу🙏 Соболезнование близким🙏
280288286, так пусть бы сидел дома и не напрягал сердце. Политики, пославшие его туда, так и делают.
Гость
13 февраля 2023, 17:04
Состояние здоровья мужчин в нашей стране на низком уровне, большинство до 60 не доживают, а вы их на СВО отправляете
Гость
13 февраля 2023, 20:46
Какая разница где умереть? Важно как: в бою за Родину или в памперсах на больничной койке
Гость
13 февраля 2023, 21:04
Они то в Думе сидеть будут до победного, сидеть а не....
13 февраля 2023, 22:23
Да ну! Не ранее как сегодня в новостях Голикова сказала,что россияне стали дольше жить-это 72,6 г. и снизилась смертность.Хотя по данным Минздрава,НСО заняла 1 место по детской смертности в Сибирском регионе.Мне интересно,она в каких облаках витает?Это данные ее за 2022г.
13 февраля 2023, 22:16
Так не хотел возвращаться на СВО, что скончался
Гость
14 февраля 2023, 11:09
Потому что СВО так и не захотело его отпустить.
13 февраля 2023, 16:17
Совпадение? Не думаю 🤔
Гость
13 февраля 2023, 16:41
новые комментарии были отклонены модератором.
Гость
13 февраля 2023, 20:25
И что? Что же вы там такого провокационного писали?
14 февраля 2023, 00:36
А модератор это робот или система. Во всяком случае, модераторы-люди даже и не знают,что они Вам отклонили! У меня такая же ситуация.
Нам говорили на учениях, что вы, кто будет в танках, как шпроты в банке, без перспектив на выживание. Для не знающих - девушки многих специальностей военнообязанные и проходят обучения и сборы.
Гость
13 февраля 2023, 17:25
И опять губернатор. Со СВО прибыл на лечение. Вовремя место для воина из области не нашлось. Тромб. С области совсем не проработано, как быстро доставлять таких больных. Умирайте, губернатору (который отвечает за медицину) не до вас. Очень жалко мужика.
20 февраля 2023, 07:23
Таки непонятно кто кого подбил, то ли он танк, то ли танк его?
13 февраля 2023, 22:13
Реабилитация?Значит был ранен.С работы получил два осколочных.Сказали,вернешься -вытащишь.Как то так.
Гость
13 февраля 2023, 17:47
Мой дальний родственник. Мои соболезнования. В детстве вместе играли. Пусть земля будет пухом.
Гость
13 февраля 2023, 16:25
Есть, конечно, предположения, что могло произойти, но, думаю, не пропустят.
Гость
13 февраля 2023, 20:44
Гость, тоже так думаю
Гость
13 февраля 2023, 21:18
В полевых условиях в зимнее время человек даже без воздействия противника быстро расходует имеющийся запас сил и здоровья, обостряются хронические заболевания и проявляются новые.
Гость
13 февраля 2023, 16:40
Это новое ноу-хау МО, отправлять помирать домой?
13 февраля 2023, 19:47
😂
17 февраля 2023, 13:20
Может и лучше что дома, мирно приставился.
17 февраля 2023, 21:47
Ннее. Старое
Гость
13 февраля 2023, 17:48
В 48 лет мобилизовали или сам пошел?
14 февраля 2023, 00:41
Если мобилизовали ,то по повестке пошёл! С врачей во всяком случае нужно спрашивать за ,то ,что он прошёл медкомиссию будучи больным
Гость
18 февраля 2023, 21:58
14 февраля 2023, 00:41
Если мобилизовали ,то по повестке пошёл! С врачей во всяком случае нужно спрашивать за ,то ,что он прошёл медкомиссию будучи больным
Тогда и комиссии не было. наверное, все были "пригодны"
Гость
13 февраля 2023, 18:14
Неудивительно. Инфаркт, тромб...после такого теперь это частый случай.
Гость
13 февраля 2023, 17:21
В Областной что, места для него не нашлось? В больнице с тромбом успели бы спасти. Соболезнования.
14 февраля 2023, 00:34
Для военнослужащих есть госпиталь?
Гость
18 февраля 2023, 21:57
14 февраля 2023, 00:34
Для военнослужащих есть госпиталь?
279929591, есть. Так и называется, военный госпиталь
Гость
13 февраля 2023, 16:17
т.е. семья выплат не получит?
14 февраля 2023, 06:07
Не переживай, выплатят, . что ты так печёшься за чужое?
14 февраля 2023, 06:07
Не переживай, выплатят, . что ты так печёшься за чужое?
Просто к многих так может произойти. А мужчин мало. Денег не за каждого из вас платят. Вот ты не на сво, чем приносишь боль и страдания своим наследникам.
20 февраля 2023, 21:53
Просто к многих так может произойти. А мужчин мало. Денег не за каждого из вас платят. Вот ты не на сво, чем приносишь боль и страдания своим наследникам.
Я уже на "фоксе" жду команды главнокомандующего защищать родину от извергов украрежима!)
13 февраля 2023, 16:14
Царствие небесное... Очень жаль. Родным соболезнования и сил.
Гость
13 февраля 2023, 16:30
После начала мобилизации российские военнослужащие не могут уволиться со службы, поскольку в президентском указе были предусмотрены только три возможных основания для увольнения — это достижение предельного возраста, состояние здоровья и решение суда о лишении свободы. Истечение самого контракта также не является основанием для увольнения, поскольку контракты продолжают свое действие до окончания «СВО»
13 февраля 2023, 17:32
Зато пригожинские убийцы, насильники, наркоторговцы и прочая нечисть через полгода на свободу с "чистой совестью", наградами и почестями. 😠
Гость
13 февраля 2023, 17:52
13 февраля 2023, 17:32
Зато пригожинские убийцы, насильники, наркоторговцы и прочая нечисть через полгода на свободу с "чистой совестью", наградами и почестями. 😠
Они воюют и добиваются результата.Человек совершивший преступление,имеет право искупить вину.А если кому-то не нравятся они пусть берут оружие и в бой,а не с дивана болтать.
13 февраля 2023, 18:19
13 февраля 2023, 17:32
Зато пригожинские убийцы, насильники, наркоторговцы и прочая нечисть через полгода на свободу с "чистой совестью", наградами и почестями. 😠
цапок-то уже поди "отслужил"...
Гость
13 февраля 2023, 16:13
В области интернета нет что-ли? Один zомбоящик вещает?
там вскрепы торжестуют и особенно хорошо идут под горячительные напитки.
Гость
14 февраля 2023, 10:52
там вскрепы торжестуют и особенно хорошо идут под горячительные напитки.
Ого, у тебя чуб-хлыст или хлысточуб... Держи печеньку, на морозе не грызи...
Гость
13 февраля 2023, 18:40
Какая больница?! Когда он имеет статус военнослужащего...в госпиталь должен ложиться по направлению...
Гость
14 февраля 2023, 11:07
Госпитали соптимизировали давно. Теперь в гражданских больничках здоровье поправлять будут, как все не герои.
13 февраля 2023, 16:15
Теперь семья не получит бабки
13 февраля 2023, 19:45
Ну, уж если боевые шаманы были не в силах...
Гость
13 февраля 2023, 17:23
«Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут»
Гость
14 февраля 2023, 10:56
Доспецоперировался. Бывает...
Гость
13 февраля 2023, 16:40
СВО дотянулась до Черепаново?
Гость
13 февраля 2023, 17:33
давно мужчины из Черепаново на СВО
Гость
14 февраля 2023, 10:55
СВО с февраля 2022 до всего мира дотянулась. Сними уже кастрюлю, тевтонский рыцарь, и не отставай от жизни...
Гость
13 февраля 2023, 19:41
Шойгу же сказал мобилизовывать до 35 лет?
13 февраля 2023, 21:11
Он пошутил.
Гость
13 февраля 2023, 16:27
Так на реабилитацию или в краткосрочный отпуск?
Гость
13 февраля 2023, 17:33
Родственники теперь у разбитого корыта. Все мечты разбились в одночасье.
Гость
14 февраля 2023, 10:56
Хоть ты печеньку получишь. ЦЕ Маленькая Радость, сынка?
Гость
13 февраля 2023, 18:06
Сильно переживал, как потратит деньги за подорванный танк. Видимо ЛАДА не получалась, шуба тоже. Решил димилитаризоваться за нанесённый ущерб Украине. Ведь Михаила Нижегородцева визу не выдали для посещения Украины.
Гость
14 февраля 2023, 10:42
Из статьи ничего не понятно: почему реабилитация, причина смерти, условия, в которых наступила смерть?
Гость
19 февраля 2023, 20:41
Химическое оружие?
Гость
13 февраля 2023, 16:04
Поменяли жизни на металлические побрякушки.
Гость
13 февраля 2023, 16:11
Расскажите подробнее, что способствовало его смерти? хронические болезни может?
Гость
13 февраля 2023, 16:53
Всё гораздо проще, Герой после контузии был. Всё таки Танк Подбил. Дома тромб оторвался.
Гость
13 февраля 2023, 19:29
СВО.
Гость
13 февраля 2023, 16:55
От чего, и почему?
Гость
13 февраля 2023, 19:28
Диагноз сейчас один.
Гость
13 февраля 2023, 18:41
Я надеюсь в ближайшем будущем начнут вычеслять всю мразоту что пишет здесь всякие колкости , что бы им в жизни можно было отсыпать хорошей жизни , а бойцу , царствие небесное и семье его сил , добьём гадину там возьмёмся за местных гадов
Гость
13 февраля 2023, 19:24
🫤 Z O V, добивайте уже свою главную гадину, местные вам спасибо скажут.
14 февраля 2023, 04:11
Правильно! Я тоже надеюсь, что кара настигнет всех этих моржей, жор, бармалей и прочих. Придёт их час, ответят за всю ту грязь, что они тут изливали.
14 февраля 2023, 04:11
Правильно! Я тоже надеюсь, что кара настигнет всех этих моржей, жор, бармалей и прочих. Придёт их час, ответят за всю ту грязь, что они тут изливали.
Все данные оборудования, согласно законодательству РФ архивируются. Так что да. Интернет помнит всё в РФ. Но эти же данные собираются на хранители данных в США, Бельгии и ещё нескольких стран цивилизованного мира.
Гость
13 февраля 2023, 16:12
Получается в краткосрочный отпуск он был отправлен на реабилитацию и все-таки скончался в итоге.. Сожалею..
20 февраля 2023, 19:15
а чё вернулся? СВО кончилась?
Гость
13 февраля 2023, 16:15
Контуженный он вернулся после боя и подбития вражеского танка, должен был реабилитацию 10 дней проходить. Дома тромб оторвался. Отличный боец был. Герой.
14 февраля 2023, 00:44
Ставлю лайк за то ,что разъяснили ситуацию. Спасибо!
Гость
13 февраля 2023, 16:15
обрадовался. И умир.
Гость
13 февраля 2023, 16:09
Настоящий Герой России мы будем помнить тебя все вместе навсегда !
Гость
13 февраля 2023, 16:46
А как его фамилия и имя сказать можете?
13 февраля 2023, 18:15
а в чем собственно подвиг-то?
14 февраля 2023, 00:45
13 февраля 2023, 18:15
а в чем собственно подвиг-то?
Подбил танк и получил контузию.
Гость
13 февраля 2023, 16:21
Алтайская кола получила золото на международной выставке
18 февраля 2023, 05:42
А какие ещё страны учавствовали? КНДР небось
Гость
13 февраля 2023, 16:10
Удивительно как иногда судьба поступает, правда? Светлая ему память
18 февраля 2023, 05:41
То есть это судьба с нтм так поступила??! Слово удивительно в высшей степени неуместно в этой ситуации
Гость
13 февраля 2023, 16:46
где мои коллеги тролли и боты? работайте братья!!
Гость
13 февраля 2023, 21:54
Po6оm Фuogop, До встречи в краю кипящих котлов.