У нас со шкафа ночью упал предмет (7 этаж), видимо не слабо качало.
Гость
6 февраля 2023, 19:09
Турции надо бы расследовать это землетрясение, а вдруг это сейсмическое оружие Запада.
Гость
6 февраля 2023, 18:28
Помню землетрясение в Новосибирске в 80-х годах и в 2003 году - тоже шкафы тряслись и люстры качались. Все на улицы вышли, кто в норковых шубах, а кто с котами - кто что спасал)). А потом Толоконский сказал - идите спать, больше толчков не будет. Так смешно, будто договорился с кем-то. Короче, есть что вспомнить.
Вообще, Новосибирск в сейсмозоне, и если Кузбасс тряханет, то мало не покажется.
Толоконский еще добавил, что у них! все под контролем, и нам можно не волноваться. Это было вечером, мы были на даче, ничего не почувствовали, а в час ночи примчалась на такси соседка с малышами, у них на 9-м этаже мебель поехала, такой сильный афтершок был.
Гость
6 февраля 2023, 18:01
Мне всегда интересно как НГС узнает о русских в турции . Или они после стихий сразу пишут в НГС?
Гость
7 февраля 2023, 02:09
Мы сами пишем! В НГС
Гость
6 февраля 2023, 17:38
ну удивлюсь они вспомнят что россияне и помощь поросят :: да хоть вывезти даже
Гость
6 февраля 2023, 17:37
сейчас, начнут ..бегунки орать Россия помоги вывози,, мы же россияне !!
Гость
6 февраля 2023, 17:45
Доктор, не обольщайся, не побегут, как бы ты этого не хотел
И почему-то мне ничуть не жаль Турцию и турков?
А потому, что эта страна всегда была и будет для России врагом, который лишь сейчас сыграл роль временного ситуативного союзника.
Предвижу, что сейчас начнётся очередное нытьё о помощи бедным-несчастным и выпрашивание новой скидки-отсрочки за поставляемые нами зерно, нефть и газ.
Пусть сами разбираются со своими проблемами и лицемерной "многовекторностью"! 😠
P.S. И уж тем более не вызывают ни малейшего интереса весёлые приключения отдельных граждан, трусливо сбежавших из России 👎
Вам бы с методичками определиться нужно. Каждый день новая версия "кто друг, кто враг".
Вчера ваш коллега цитировал, что турки теперь воюют на стороне России (какой то батальон Судоплатова) и позывной "улун" писал, что они знают с какой стороны нацисты и за кого будет сражаться Турция.
У вас каждый день - новая версия врага/друга. Заврались по макушку ваши подельники ;))))
Не просто не про нас! Если посмотреть комменты сразу видно насколько у нас токсичные людишки! Человек человеку - волк! Не говоря уже об отношении к животным. В Турции оно поражает! И этим определяется гумманизм и величие нации, а не тем чем нам по ТВ говорят.
В зоопарке была вто время, выкинула банку из под пива в мусорку и не попала, капец, она отодвинулась 😂, а потом узнала про землетрясение...
Гость
6 февраля 2023, 17:28
Самое гнусное в этой ситуации -это гадкие комментарии от завистливых неудачников сидящих всю свою жизнь на ж.... и ничего никогда в своей жизни не меняющие! Успокойтесь! Пострадавшим там оказывают помощь и очень скоро все нормализуется.
Ну ничоси, совсем не боится. Я бы тоже из дома выскочила.
Гость
6 февраля 2023, 17:15
Погуглить про Мекку. Пишут что там недавно пустыня зацвела, которая никогда не цвела. Затем забили источники, рядом вода и огонь. То есть противоположные стихии. По их пророчествам, это приметы начала Страшного суда. Даже видео есть, где вода бьёт и рядом огонь горит и фото цветущей пустыни.
Гость
6 февраля 2023, 17:05
Это славянский бог наказывает айти-перебежчиков к хорошей жизни
Достижения
Свой среди своих