перейти к публикации
138 комментариев к публикации

В спецоперации погиб 22-летний житель Новосибирской области

2 февраля 2023, 15:05
Гость
VKuser40557546

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 09:17
Все они для родных хорошие и добрые и отзывчивые и способные. С таким то набором статей, не хотелось бы встречать в своей жизни таких "позитивных"
Гость
3 февраля 2023, 00:28
Пытался убить человека - вот это глупость, ха! 😐
Ev-gen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 22:20
Чудесный мальчишка. Опять по ошибке посадили. Ни за что....)
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 22:13
А их под какую музыку хоронят если не секрет?
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2023, 09:23
"Гоп-стоп, мы подошли из-за угла..."
Гость
2 февраля 2023, 21:53
Русский мир, как есть, без прикрас!
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 21:00
а чё надо кому то говорить? чтобы потом КТО то статью написал?
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 20:38
Милый и добрый ребенок: грабеж, удар ножом, СВО.......
Гость
2 февраля 2023, 18:37
Девочка в роще кувалду нашла. - Где этот химик? - вопила она.
Гость
2 февраля 2023, 18:27
Ресурсы оккупированных территорий оцениваются в $12, 5 -ТРИЛЛИОНОВ! Одних залежей соли в местах боевой славы Е.Пригожина - на 5 000 лет, по словам Угланова. Вот и идёт в ход лабуда про денацификацию, единство народов, защиту языка. За такой куш - вообще никого не жалко.
koZel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 19:59
Что за бред 😂. Если подсчитать затраченные финансовые усилия и сравнить с заработком на соли....там ещё лет сто надо её продавать чтоб выйти в ноль
Гость
2 февраля 2023, 20:28
да там вообще золотая жила а не денацифика́ция демилитариза́ция как нам впаривают
Гость
2 февраля 2023, 21:34
2 февраля 2023, 19:59
Что за бред 😂. Если подсчитать затраченные финансовые усилия и сравнить с заработком на соли....там ещё лет сто надо её продавать чтоб выйти в ноль
Zdob, смотря кому
koZel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 17:44
Не алкоголик и уже хорошо, кхе-кхе
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 18:35
Статья за поножовщину по пьяни, а так в целом вообще не алкоголик.
Klara von C*o**n *a*s*urg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 17:35
Пантеон новейших героев России именно таков. Поздравляю вас с этим, дорогие мои россияне.
265926250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 17:05
Нда, какой интересный послужной список к 22 годам, и какое светлое лицо ))
Гость
2 февраля 2023, 16:29
Настоящий джентльмен удачи. Просто не фартануло.Так кажется?
Гость
2 февраля 2023, 16:28
Так вон оно чё, Мыхалыч! Вот где находятся все честные люди России! В зоне!
Гость
2 февраля 2023, 16:19
Сколько оставалось отсидеть?
Гость
2 февраля 2023, 16:15
всегда хотел и говорил, что мама будет им гордиться, теперь гордимся, но кому ж нужна такая гордость ---------------------------------------------- раньше мама, конечно, гордилась
ЮлияВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2023, 16:13
Чудесный ага мальчишка, больше слов нет...
Гость
2 февраля 2023, 16:11
сын министра финансов Силуанова возглавил вновь созданный департамент развития в Аэрофлоте ! однако бронь у человека видимо . от мобилизации.
Гость
2 февраля 2023, 16:09
Штрафбаты были и в Великую Отечественную, кровью смывали свой позор.
Гость
2 февраля 2023, 17:42
сейчас время другое,Только за деньги!
Гость
2 февраля 2023, 23:10
Гость, в штрафбатах зэков не было
Русский Химик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 16:02
Военкор Семён Пегов рассказывает. На линии Кременная-Сватово последние дни было не по-зимнему жарко: противник активно атаковал с трех сторон фронта, зажав наших бойцов в полукольцо. Сейчас атаки уже отбиты, противник отброшен - и в этом подвиге большую роль сыграли мобилизованные бойцы из 144-й гвардейской мотострелковой Ельнинской дивизии. По словам замполита с позывным «Новосибирск», ребята, попавшие на фронт в рамках частичной мобилизации, уже освоились, рвутся в бой и выполняют все боевые задачи. ---------- Хочу пожелать всяческих успехов героям и особенно их командиру, похоже из Новосибирска! 👍
Гость
2 февраля 2023, 18:20
"ребята, попавшие на фронт в рамках частичной мобилизации, уже освоились" Вернее их уже "освоили". Вон статьи каждую неделю.
Гость
2 февраля 2023, 19:31
Прямо таки рвутся в бой?
Гость
2 февраля 2023, 19:37
Тюлень, едь уже
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 февраля 2023, 16:01
Один ангел с шестью ходками, второй готовился в ангелы с тремя...
Гость
2 февраля 2023, 21:43
Привыкайте. Скоро рецидивисты будут в почёте побывавшие там.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 февраля 2023, 22:53
Гость
2 февраля 2023, 21:43
Привыкайте. Скоро рецидивисты будут в почёте побывавшие там.
Это ты привыкай к подобным ангелам
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля 2023, 16:00
По-моему, участие зэков, воров, грабителей и убийц в СВО оскверняет военское звание, знамя и георгиевскую ленту. В Кодексе за это есть статья.
Гость
2 февраля 2023, 17:01
Сиди копейки считай,не отвлекайся
Гость
2 февраля 2023, 23:09
кулькулятр, сгоняй ты вместо них
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 15:57
Проживал в деревне Бергуль со своей мамой, был единственным ребенком, помощником и опорой своей мамы понятно папки как всегда нет.
Гость
2 февраля 2023, 17:40
Ты зациклен на одном
Гость
2 февраля 2023, 19:07
Гость
2 февраля 2023, 17:40
Ты зациклен на одном
а у тебя итак цикл
Гость
2 февраля 2023, 20:19
Гость
2 февраля 2023, 19:07
а у тебя итак цикл
я не с тобой разговариваю
Гость
2 февраля 2023, 15:48
Нимб ещё нарисуйте
Гость
2 февраля 2023, 15:46
Добрый, отзывчивый мальчик......... С набором статей
274511436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 15:45
Бессмысленная смерть , а может он и еще кого-то забрал с собой .
Гость
2 февраля 2023, 15:44
Добрый, отзывчивый мальчик......... С такими статьями
Обьчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 15:44
Прекраснейший был человек, добрый, отзывчивый. Вот только в 22 года такой ощутимый набор разнообразных статей УК, ну да ладно.
Ан 48

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 16:14
Не мы такие - жизнь такая. Без шуток. Какое у него было будущее в деревне? Пастух или ...?
Гость
2 февраля 2023, 17:09
2 февраля 2023, 16:14
Не мы такие - жизнь такая. Без шуток. Какое у него было будущее в деревне? Пастух или ...?
Что Вы имеете против пастухов? У меня дед был пастухом. Нормальная профессия.
Гость
2 февраля 2023, 17:41
2 февраля 2023, 16:14
Не мы такие - жизнь такая. Без шуток. Какое у него было будущее в деревне? Пастух или ...?
Человек, имеющий строительную специальность, в деревне на кусок хлеба не может заработать. На водяру, значит, у них деньги находятся, а во всем остальном- проблемы?
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 февраля 2023, 15:41
"2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»." - ни чего себе такая глупость!
Гость
2 февраля 2023, 15:40
в РФ до середины марта приостановлена выдача биометрических загран паспортов , нет чипов . это те которые на 10 лет выдаются. сообщение из официального источника . не фэйк . сайт Гослуслуги официально предупреждает , что возможности оформить документ нет.
Гость
2 февраля 2023, 15:39
Без паники, все идет по плану, потерь нет
Гость
2 февраля 2023, 15:37
Если бы бронежилеты не съединоросили может жив бы остался?
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 февраля 2023, 15:37
Андрей был чудесным, добрым и позитивным мальчишкой. Или я чего то не понимаю ... условно за угон , грабёж ... вторая реальная за тяжкие телесные ... Ангел ...с такими скрепами можно далеко уйти ...а СВО - это его выбор ...не самый плохой ... был шанс стать человеком ... он его использовал ...
Ан 48

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 16:17
скорее мышеловка, а не шанс.
Гость
2 февраля 2023, 15:35
Вечная память защитникам аквадискотек, яхт, любовниц и дворцов в странах нато!
Гость
2 февраля 2023, 15:34
Аквадискотека, аквадискотека!!!
Гость
2 февраля 2023, 15:34
На фото он смотрит на тебя как бы со словами: "а если найду?"
Гость
2 февраля 2023, 15:32
Чудесный добрый мальчишка с ножом грабил и убивал, практически ангел, табличку то повесят этому мальчишке?
Гость
2 февраля 2023, 15:29
Вам не надоело обсасывать тему ЧВК? Захотел - ушел. Взрослый человек. Почву готовите по неприятию ее деятельности?
Гость
2 февраля 2023, 15:54
Да люди нейтрально относятся к самой деятельности, но никто не хочет, что бы выпускали на свободу людей, которые совершили тяжкие преступления и "никаких записей, что они сидели не будет"
Гость
2 февраля 2023, 16:28
Гость
2 февраля 2023, 15:54
Да люди нейтрально относятся к самой деятельности, но никто не хочет, что бы выпускали на свободу людей, которые совершили тяжкие преступления и "никаких записей, что они сидели не будет"
Может оно и к лучшему, смогут попробовать начать жизнь с чистого листа, без клейма.
Гость
2 февраля 2023, 17:45
Гость
2 февраля 2023, 16:28
Может оно и к лучшему, смогут попробовать начать жизнь с чистого листа, без клейма.
Для кого к лучшему? Для окружающих явно нет.
F_I__V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2023, 15:29
Я просто процитирую: "...Андрей был чудесным, добрым и позитивным мальчишкой..." «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью..». "...Ранее был осужден по статьям 166 «Неправомерное завладение автомобилем», 161 «Грабеж» и 158 «Кража»..." Вот уж, действительно чудесный и добрый мальчишка!
Гость
2 февраля 2023, 16:09
футболист Кокорин считает, что каждый нормальный мужчина должен отсидеть, это хорошая школа, по его мнению
Гость
2 февраля 2023, 16:31
Гость
2 февраля 2023, 16:09
футболист Кокорин считает, что каждый нормальный мужчина должен отсидеть, это хорошая школа, по его мнению
Это его сугубо личное мнение , он же сидел.
F_I__V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2023, 16:43
Гость
2 февраля 2023, 16:09
футболист Кокорин считает, что каждый нормальный мужчина должен отсидеть, это хорошая школа, по его мнению
Вот пусть футболист кокорин вернется и посидит еще, раз так понравилось.) Я-же предпочитаю вести законопослушный образ жизни..
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля 2023, 15:25
Это уже рецидив называется.
Гость
2 февраля 2023, 15:25
Я ничего не говорю, погиб за правое дело и т.д. Но почему-то про всех сидельцев пишут, что они позитивные, добрые, хорошие люди, хотя человек совершил преступление, свидетельствующие об обратном.
F_I__V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2023, 15:54
Исключительно святые люди там собрались! Скоро еще закон примут и каждого урку придется называть только героем!
Гость
2 февраля 2023, 20:09
2 февраля 2023, 15:54
Исключительно святые люди там собрались! Скоро еще закон примут и каждого урку придется называть только героем!
И принимать во мгимо и мгу без экзаменов
Давайте разберемся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 15:23
Это уже становится классикой. Позитивные добрые мальчишки только лишь по глупости умышленно наносят тяжкий вред здоровью, да и в ЧВК идут потому что злодеи заманивают плюшками в виде обнуления судимостей.
Гость
2 февраля 2023, 16:01
ну так не хило они вас там додавливают сСаледар, Бахмут (Артёмовск, так и до киева дойдут
Гость
2 февраля 2023, 16:06
статьи 111 часть 2 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», статьям 166 «Неправомерное завладение автомобилем», 161 «Грабеж» и 158 «Кража» Был просточудесным, добрым и позитивным мальчишкой
Гость
2 февраля 2023, 17:12
Так и военные тоже все позитивные и добрые, только непонятно что в Украине делают.
Гость
2 февраля 2023, 15:23
Чудесный, добрый и позитивный мальчишка. И такой огромный букет статей, это нонсенс. А , вообще, уже можно закрывать написание таких статей. Тяжело очень всё это, даже если заголовок мельком прочитаешь...
265926250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 17:13
Тяжело, это когда снаряд в окно залетает. А вам нормально. Хотели стабильности - теперь ешьте сполна. Тяжело им, заголовки читать...
Гость
2 февраля 2023, 19:36
Страус
Гость
2 февраля 2023, 21:20
2 февраля 2023, 17:13
Тяжело, это когда снаряд в окно залетает. А вам нормально. Хотели стабильности - теперь ешьте сполна. Тяжело им, заголовки читать...
Когда снаряд в окно, это не тяжело, это КАПЕЦ.
Гость
2 февраля 2023, 15:23
наверно бумагу подписывают о не разглашении. поэтому родственники не вкурсе.
Гость
2 февраля 2023, 15:21
нгс,за победы, героев не пишет, а вот похороны да так, д н и ще проЗаподное ...
Гость
2 февраля 2023, 15:31
Победы назови! а потом вопи....
Гость
2 февраля 2023, 16:05
Гость
2 февраля 2023, 15:31
Победы назови! а потом вопи....
Вот у тя, подгорело то 🔥😁👍
Гость
2 февраля 2023, 16:12
переобуваешься ты быстро
Гость
2 февраля 2023, 15:20
он всегда хотел и говорил, что мама будет им гордиться, теперь гордимся, но кому ж нужна такая гордость. Не первый кто пропал с ИК так говорит. Быть гордостью, значимым для семьи, чтобы заметили
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2023, 15:19
Вечная память его совести и уму. Простите, его родственники.
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2023, 09:27
Это реально смешно!
Гость
2 февраля 2023, 15:18
Погиб как герой, забрав собой пачку врагов! А не бомжевал по соседним республикам
Гость
2 февраля 2023, 15:38
А до этого чуть собутыльника не забрал.
Гость
2 февраля 2023, 16:27
Гость
2 февраля 2023, 15:38
А до этого чуть собутыльника не забрал.
Просто тренировался.
Гость
2 февраля 2023, 17:46
Про героизм и пачки врагов он сам рассказал или родственники?
Русский Химик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 15:18
Глубочайшее уважение Герою России Е.В. Пригожину! 👍 Этот человек организовал огромную и влиятельнейшую патриотическую организацию, которая в числе прочего даёт уникальный шанс осуждённым, послужить Родине и выйти на свободу с чистой совестью! И эти люди это прекрасно понимают, вербуются тысячами и затем замечательно показывают себя в бою! Именно из-за высочайшей эффективности ЧВК и страха перед её сотрудниками, западно-украинская агентура и пытается разводить лживую пропаганду, направленную против защитников России. Только всё зря, Украина уже летит в пропасть вместе со своими спонсорами, а Победа России исторически предрешена! 👍
Гость
2 февраля 2023, 15:33
Тебе самому не смешно всё это строчить? Подхихикиваешь там наверное, копипастя всю эту ахинею. ;)
Гость
2 февраля 2023, 15:34
"западно-украинская агентура и пытается разводить лживую пропаганду, направленную против защитников России." за базар надо отвечать. Где пропаганда? мужик не сидел? попал в чвк не из тюрьмы? и живой? где ЛОЖ?
279172655

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 15:36
Брэд несеш
Гость