Я думала, "зомби-апокалипсис", это сказка из фильмов и компьютерных игр. Оказалось - не сказка. Зомби кругом. И очень, очень много . Зомбоящик не зря изобрели.
Гость
31 декабря 2022, 15:21
да... либерастические ресурсы с кучей 💩 в виде непроверенной информации - еще тот зомбоящик)))
Гость
31 декабря 2022, 19:26
Гость
31 декабря 2022, 15:21
да... либерастические ресурсы с кучей 💩 в виде непроверенной информации - еще тот зомбоящик)))
Ну первому --- выдать автомат и на передовую. Раз уж такие эмоции его захлестывают. Только не в рестораны всякие ---- там опасно, а в окоп отрытый по всем правилам военной науки.
"Гойда" если верить Карамзину --- любимый клич опричников царя Ивана IV. Он так "поднял международный авторитет" страны и укрепил её экономику что подумывал искать убежища в Англии, ачерез 20 лет с его смерти в Кремль вошел Гришка Отрепьев царствовать.
Остальных даже комментировать не хочется. Там понятно "хайп за копееечку".
Гость
31 декабря 2022, 15:16
да... забавно...
если ты реально препод истории, то мне жаль твоих учеников...
можно пожалуйста ссылочку на исторический документ, в котором Иван Грозный просил именно политического именно убежища именно в Англии.
У Карамзина про это ничего нет.
А Гришек Отрепьевых? и не таких выгоняли)))))
Кстати, че там у ваших с Гаем Фоксом было? А Варфоломеевская ночь? А пресвятая инквизиция?
"Других кололи, вешали, рубили. Сам Иоанн, сидя на коне, пронзил копием одного старца. Умертвили в 4 часа около двухсот человек. Наконец, совершив дело, убийцы, облиянные кровию, с дымящимися мечами стали пред Царем, восклицая: гойда! гойда! и славили его правосудие.(с) Карамзин, "История государства Российского", Том IX
"Между тем, желая мира, но готовясь к воБле – требуя всех детей Боярских на службу, укрепляя города южные, Волхов, Орел, незадолго до сего времени основанный в степи, – Иоанн имел переговоры с разными державами. Он возобновил союз с Королевою Елисаветою, быв недоволен ее холодностию к объявленному им намерению искать убежища в Англии и, едва не выгнав из России Лондонских купцев, обвиняемых в беззаконном корыстолюбии. Чтобы умилостивить Царя, Елисавета в четвертый раз прислала к нему Дженкинсона с уверениями в дружестве искреннем и неизменном.(с) Карамзин, "История государства Российского", Том IX
Это стиль, давно известный в московских "окололитературных" кругах,
называемый - кидать г. на вентилятор.
Правда для этого совсем не обязательно быть главным редактором. )
я не робот, ну да, особенно если учесть, что Вагнер был любимым композитором Адольфа Шикльгрубера и одной из идеологических скреп национал-социализма.
и что?
Гость
31 декабря 2022, 19:23
Почему «русские люди» должны «уметь» (!!) умирать , они не хотят объяснить? Почему всё для этого у нас делается?
Почему нельзя просто жить «русским людям» нормально??
Гость
31 декабря 2022, 15:25
Когда закончится это смутное время, а оно обязательно закончится, все эти антироссийские персонажи, пойдут под трибунал.
Гость
31 декабря 2022, 14:48
По мне, так бесовщина творится. Во всем мире и по всем направлениям. Наши тоже не отстают. С Медведевым вообще все понятно. Да и с Певцовым тоже.
Гость
31 декабря 2022, 15:25
кстати, почему вы о бесовщине то так негативно отзываетесь?
- вроде и хэлавин почитаете...
да и само понятие "бесовщина" - религиозное... Вы получается и в Бога верите?
Гость
31 декабря 2022, 17:34
Гость
31 декабря 2022, 15:25
кстати, почему вы о бесовщине то так негативно отзываетесь?
- вроде и хэлавин почитаете...
да и само понятие "бесовщина" - религиозное... Вы получается и в Бога верите?
Ну ты бы хоть Достоевского почитал
Гость
31 декабря 2022, 17:43
Гость
31 декабря 2022, 17:34
Ну ты бы хоть Достоевского почитал
а Достоевский тут причем, он вроде бы и не был русофобом-либерастом, хотя и нагнетал чернухи чрезмерно.
Гость
31 декабря 2022, 19:14
Загар у медведя не наш , не росиянский
Гость
31 декабря 2022, 19:44
он просто обмазан в цвет
Гость
31 декабря 2022, 16:58
Никому у нас не отнять дурость.
Гость
31 декабря 2022, 17:07
Что же вы упустили главную цитату Путина о том, что идет вобла, и потери - это типа нормально да еще и неизбежно, поэтому зачем откладывать смерть на потом?!
Гость
31 декабря 2022, 17:38
Теперь за цитирование Путина могут и посадить поди?
Гость
31 декабря 2022, 15:00
все как обычно - вырезано из контекста и проинтерпретировано, как куча 💩 под себя... Сработано по методичке))))
Гость
31 декабря 2022, 15:03
я не робот, с тебя то в комментах одни аргументы и все по полочкам...
Гость
31 декабря 2022, 15:07
Гость
31 декабря 2022, 15:03
я не робот, с тебя то в комментах одни аргументы и все по полочкам...
а разве нет?
я всегда факты предоставляю с пруфами.
Гость
31 декабря 2022, 15:39
Гость
31 декабря 2022, 15:07
а разве нет?
я всегда факты предоставляю с пруфами.
я не робот, умник, -- "пруф" и факт это одно и тоже значение, факты не нужно подтверждать, на то он и факт.
Гость
31 декабря 2022, 17:37
у вас там кстати папа римский умер.
будет новость?
_ZZZ_, особенно Красовский,если бы речь шла о тебе.
Гость
31 декабря 2022, 17:03
красовский не прав, остальные правы...
но либерасты все с ног на голову перевернули...
Гость
31 декабря 2022, 19:26
Гость
31 декабря 2022, 17:03
красовский не прав, остальные правы...
но либерасты все с ног на голову перевернули...
Хочу как они быть
Гость
31 декабря 2022, 14:39
Хочу мастер класс от семьи говорившего!!!
Гость
31 декабря 2022, 17:09
10 месяцев "патриоты" злостно уклонялись от своего госдолга и не ехали на фронт. Вот какие они. Патриоты на словах и предатели на деле. "8 лет" - было оправдание начала СВО, скоро год уже как прячутся.
Гость
31 декабря 2022, 17:49
30 лет либерасты собирались построить ""гражданское" общество" в России у вас сейчас есть "шанс" установить его военным путем, достаточно только присоединиться к легиону власовцев. А все расходы берет на себя Волобуев. Почему еще не среди побратымов?
30 лет либерасты собирались построить ""гражданское" общество" в России у вас сейчас есть "шанс" установить его военным путем, достаточно только присоединиться к легиону власовцев. А все расходы берет на себя Волобуев. Почему еще не среди побратымов?
Не ври, либерасты как раз против гражданского общество, ибо являются запуптинцами!
Гость
31 декабря 2022, 16:11
Певцов как-то признался, что у него была связь с мужчиной.. в молодости ранней.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте