Запретили бронь и мобилизовали. Как двух мужчин, несмотря на просьбы работодателей, отправили на СВО
23 декабря 2022, 13:00
Гость
30 декабря 2022, 20:28
А чо тебе губернатор? Он, что ли, сам поедет или сына своего отправит вместо ваших мужей?
Гость
24 декабря 2022, 03:06
В
Великую
Отечественную никакой брони не было.. С грудными детьми женщины оставались.. А сейчас ой, ай.. Да рядом родня всегда поможет, с голода не умрут..
Очередная соплежуйная типа история, как "фсе пропало". Ngs хочет потише шипуна запустить, но шоб повоняло подольше. Западникам все невдомек, что у них всех качалка не выросла для того, чтобы теперь российский народ раскачать и сбить с правильного курса 😂😂😂
Гость
23 декабря 2022, 23:13
Народ теперь подкован и таких дураков не будет
Гость
23 декабря 2022, 21:40
Позвонили без повестки и сказали прийти в военкомат. Пришел. Мобилизован. Что у людей в голове, когда даже без бумажки идут?
Опять в суд! Рассмотрение дел порядка двух четырех месяцев, это минимум. А не проще ли военкома к уголовной ответственности за нарушение правил призыва!
Чего жаловаться?За лояльность царю надо платить.Главное -нету воны! Получите.
Гость
23 декабря 2022, 19:52
так не отправляйтесь же !!!!!
Гость
23 декабря 2022, 18:59
— Меня убивает, что нет отсрочки отцам с маленькими детьми. Он единственный кормилец в семье. Мне недавно исполнилось 19 лет, я сижу с ребенком, — негодует жена Алексея Т.
-------------------------------------------------------
кормилец на сво почти 200 тыс получать будет а то что ей 19 лет -это вааще!
Получать он будет200 со скоростью в один месяц это один вариант а другой тоже не мало вероятный это кусок железа со скоростью так 500-600 метров в секунду
Гость
24 декабря 2022, 01:43
Гость
23 декабря 2022, 22:37
Получать он будет200 со скоростью в один месяц это один вариант а другой тоже не мало вероятный это кусок железа со скоростью так 500-600 метров в секунду
она в этом случае 7млн получит
Гость
23 декабря 2022, 17:28
Две трети «добровольцев», погибших в Украине, оказались должниками: у 10 из 15 погибших были долги на общую сумму 5,7 млн. То есть они доводят людей до черты бедности, а потом просто дёргают за нужные ниточки, предлагая "надёжный" выход из ситуации — передать кредит наследникам, который можно попытаться закрыть выплатами за смерть.
И это, я напомню, страна с богатейшим набором природных ресурсов, президент которой 20 лет обещает разобраться с нищетой, вытащить людей из трущоб и повысить уровень жизни.
Прошло 2 месяца и лишь сейчас либеральные журналисты сподобились вдруг решили вытащить эти протухшие истории 👎
Возникает вопрос. Зачем и почему поднимать эту тему ???
Ведь никакой брони не было и людей призвали совершенно законно!
Или же кто-то хочет вот так неуклюже притормозить неизбежное падение неонацистского Киевского режима? 😡
"Работал водителем КДМ, водил машину, которая посыпает дороги. И водителей бронируют, "
- На основании этой чуши, которую изрекает чья то жена, написана все это "расследование века"?
Гость
23 декабря 2022, 13:06
Правильно назовите статью: "Как двух рабов, несмотря на просьбы работодателей, отправили на СВО"
Гость
23 декабря 2022, 13:05
Можно было просто не приходить в военкомат. И всё. И НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО, ну штраф если только небольшой. Сейчас бы подарки жене бы на новый город выбирали, продукты бы заказывали. Елочку бы наряжали.
ЗАЧЕМ они пошли в военкомат ???
Достижения
Свой среди своих