перейти к публикации
245 комментариев к публикации

Мэр Новосибирска уехал в Донбасс

18 декабря 2022, 10:05
Гость
sterh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 17:55
тоже приехал там метро обещать?)
evgk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 14:11
Пусть остаётся там вместе с воинственным Травкиным, который везде ищет врагов
Гость
19 декабря 2022, 12:34
Подкрутить рейтинг который давно на дне поездкой на Донбасс? Сомнительное решение.
БигАлекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 12:23
Здесь что ли все дела переделал, с какого перепугу он катается за счёт бюджета непонятно за какими надобностями.
Так и быть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 декабря 2022, 12:03
Необоснованное отсутствие на рабочем месте признать прогулом и уволить по статье. Напоминаем - мы, новосибирцы, вас выбирали, чтобы вы работали на благоустройство жителей города НОВОСИБИРСК, а не шлялись непонятно где.
Константин Хабаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 10:42
Толь, и оставайся, хуже, чем под твоим руководством, Новосибирску уже ни будет 😉 Красные флаги разворачивай, речи толкай, надувай щеки... Учить, что ли 🙂 Как в СССР шутка ходила: "Работать - ни красным знаменем махать!"
AND

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 10:38
Локоть туда поехал....потому что Бастрыкин приказал 16 го начать проверку против него.....
Гость
19 декабря 2022, 09:54
Я думаю, друзья, что в это нелегкое время нам нужно принять нелегкое решение и направить нашего незаменимого мэра в Донбасс. Хотя бы год пусть поработает там, где он реально нужен. Мы как нибудь выкарабкаемся без него.
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2022, 09:46
кпрф-просто замечательнейшая "оппозиция"!
279442850

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 декабря 2022, 08:12
Ну все просто, 2х зарплат мало. Поехал за новой двойной выплатой! Смотришь на этих служителей Мамоны и стыдно становиться за Россию. Это она таких взрастила. Впрочем это был СССР и образование судя по Локтю там хромало....
Гость
19 декабря 2022, 08:00
Писали,что везёт сибирские елив подарок. И вот,на фото наш мэрик с цветочными горшками
Гость
19 декабря 2022, 02:18
.... Сын мэра Алапаевска (Свердловская область) Сайгида Билалова Руслан во второй раз отправился на спецоперацию, восстановившись после боевого ранения..... Спас своего боевого товарища на поле боя.
Гость
19 декабря 2022, 01:58
жителей ДНР не успели предупредить кто к ним приехал
259380411

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 декабря 2022, 21:06
Интересно, а ему кто-нибудь докладывает, с каким уважением относится к нему народ Новосибирска? Столько теплых слов ему написали, скучают… Или им всем настолько фиолетово, что даже гордость не берет?
Гость
18 декабря 2022, 21:00
Почему вы нарушаете нормы русского языка? На украину, На урал и на ДОНБАСС
Гость
18 декабря 2022, 20:53
"коммунист" перевёртыш поехал пофотграфироваться у знамени и рассказать сказок местным? - не ну а чё, для них то он авторитетный товарищ... они ж о его творчестве не знают
Гость
18 декабря 2022, 20:26
Ох что-то за подшефную область уже начинаю волноваться...
Сармат54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 17:52
Так написали, как будто воевать, или как минимум на ПМЖ.
Гость
18 декабря 2022, 17:17
Мэр конечно смелый человек, уважение и почет. Но если нску поручили шефство над Беловодским районом, то ему хана.
Гость
18 декабря 2022, 16:38
Во время прям, да уж запомниться надолго , супер воздухом. Медведи уже станут неактуальными. Столица нового года встретит как надо)
Гость
18 декабря 2022, 16:26
Губернатор только по выставкам в Новосибирске кататься может?
было

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 15:51
"Любит" народ своего мэра, поэта-затейника. Жаль, не читает он комментарии, или так самоуверен, что думает, что это не правда. Как ни статья про мэра, так стон всеобщий - Толя, уходи...
Гость
18 декабря 2022, 15:48
либерасты, я правильно понимаю, что мы не должны никому помогать? а как же прописная истина - сначала ты поможешь, а потом тебе? вам то, либерасты, никто уже не поможет... вот... (с).
Гость
18 декабря 2022, 15:42
Гоните его6оттуда, он же и там все развалит и распродаст "расцветаям" !!
Гость
18 декабря 2022, 15:38
Господи, что случилось? уехал и уехал, все в городе нормально будет,,,,, губернатор все (разведет руками)(с)....
Гость
18 декабря 2022, 15:34
Лучше бы город Новосибирск улучшил а не ездил куда ему хочется или на пенсию дедуля
Гость
18 декабря 2022, 15:34
Надеюсь там и останется..
Гость
18 декабря 2022, 15:33
Кому он там нужен? Точно также как и у нас здесь)
Гость
18 декабря 2022, 15:33
Главное,чтобы не стал обмениваться опытом,как развалить коммунальное хозяйство
Гость
18 декабря 2022, 15:33
Ну всё! В каких бы местах Толян не был, тех мест уже не будет! К чему бы не прикоснулся.. Надеюсь за время посещения данного района все укреп места укров разрушатся "сами собой". Так хоть Локоть тут дело доброе сделает, а не как всегда.
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 15:25
Показывает свою патриотичность мол я с вами а то не ровен часть могут спросить за Новосибирск и его эффективное управление 😂😂😂😂😂😂😂
КРЕВЕТКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 15:03
вот пусть там и сидит
Гость
18 декабря 2022, 14:53
А мож там какую нибудь стэллу открыть надобно, он же спец.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 декабря 2022, 14:50
Скатертью дорога, может приживется.
Гость
18 декабря 2022, 14:45
уехал чтобы получить заслугу "Участник Боевых Действий", что-бы потом козырять перед народом
Гость
18 декабря 2022, 14:42
Посыпал дороги Новосибирска толстым слоем грязи и уехал. Правильно чё, это единственное в чем нуждался Новосибирск. При мэре из Единой России такого не было! Мэр коммунист - в городе свинарник.
pfukzyek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2022, 14:23
Он так мужественно выглядит на фото
Гость
18 декабря 2022, 14:23
Ну всё, пропал Донбасс
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 декабря 2022, 14:05
ДелО нужное, Но Нам малО)))
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 декабря 2022, 14:04
Ну что - довели человека? Вернись, я всё прощу!
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 14:02
Единственная корреспондентка (Д.Панченко) новостного телеканала запрещённого президентом Зеленским в неньке посетила Донецк и Мариуполь 16.12.2022 года. Из интервью которое она дала после встреч с жителями Донецкой Народной Республики-население Украины находится под постоянным информационным колпаком, сравнив действия украинских СМИ с "Радио тысячи холмов", проведя параллель происходящего в Руанде и Украине.
Гость
18 декабря 2022, 13:49
Странно, от стола на стене тень есть, а от Локтя нет?
appstore

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 13:46
загрязнение воздуха в НСК 10 из 10, мэр уезжает, всё логично.
274628274

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 13:32
Позор Локтю! Вместо того, чтобы заниматься городом, он уничтожает его, сыпет на дороги Бионорд, уничтожает дороги, парковки. И вдруг неожиданно слинял в зону конфликта. Ну и пусть там остается. Нам такой мэр не нужен!
Гость
18 декабря 2022, 13:28
Поехал перенимать опыт восстановления разрушенных городов
Гость
18 декабря 2022, 13:21
А как же школа? Каникулы ещё не начались.
Цио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 декабря 2022, 13:14
«что случилось» - а я уж подумал - ученья идут. 😐
Гость