Т-традиционные ценности.
Б-Безопасный интернет.
Отсутствие той самой плохой пропаганды плохих отношений..
Показуха, казнокрадство, чинопочитание и рабство кругом.
Ну да о чём это я, ведь тут всё по согласию, это совершенно не рабство, просто нужно же как-то платить за всё в этой жизни, вот тебе выбор, либо живёшь как собака в будке у плохого хозяина, либо в проститутки, а там глядишь и работа ведь не пыльная.
Пацаны так же идут на другую работу где платят хорошо, ну а как иначе? Если зарплата 30 тысяч, а у тебя только съём квартиры 15.. и такое везде вокруг, хорошо что избавились от коммунистов.
Статься какая-то не о чём, я такие статьи могу писать по 10 в час.
А по теме - по факту это ведь обычная работа для современного мира, всё вокруг стало товаром, мы все продаём себя владельцам бизнеса, практически никто от своей работы не получает удовольствия, так почему же вы решили накинутся с осуждением на этих девушек ? Не потому ли что самим себе в глаза смотреть в зеркало тошно?
Всё вокруг товар, люди товар, даже героиня статьи которая сходила и поняла что не её это - отказалась по факту только потому что в деньгах обманули, а иначе там бы уже давно работала.
Мы все глубоко больны, надо это уже осознать.
Гость
12 декабря 2022, 12:14
от того, что им приходится обрабатывать своим ртом немытые причиндалы. Капец.
Гость
12 декабря 2022, 09:55
Как надо ненавидеть свою работу на нгс ,если начинают писать про такое,рука-лицо.Работадатель нгса, вы уж поднимите своим корреспондентам зарплату,то складывается ощущение, что они этим сами вынуждены подрабатывать.
Больше чем уверена, что пункт "работа такая" поддержали мужчины. Им выгодно чтобы девушки продавали себя. Учительница молодец, что разобралась что к чему. Деньги не очень большие чтобы вытворять такое. Зато расплата - это здоровье. Знаете, оказывается , писатель Чехов не вылезал из борделей. Одним из его обязанностей, как земского врача ,был осмотр домов терпимости , ну и заодно он женщин там и использовал по прямому назначению. Когда большевики пришли к власти они закрыли бордели. Говорят, что количество борделей прямо зависит от изнасилований. Чем больше борделей, тем меньше маньяков и изнасилований. И поэтому проститутки очень важны в этом плане. Не знаю. Как по мне так изнасилований меньше там где законы работают.
О доярках репортажа не будет? Или, сутки из работы полицейского.Не?
Гость
12 декабря 2022, 07:37
Традиционные ценности, что уж. Этот бизнес никогда в России не отменят и никогда не запретят поопагандировать. Ну Слава Богу, моя дочь проституткой хочет стать, а не ходить на концерты непонятных мне музыкальных групп!
Сейчас столько профессий интересных и it специалисты,колл центры,видеомонтаж для блогеров,повара разных мировых кухней,суши мастера,идите в инженера,разбираетесь в электронике,технике,дизайнеры
НГС, вы слишком увлеклись статьями о проституции.... Слишком часто . Какой-то нездоровый интерес . До этого про торговлю наркотиками серию репортажей делали. Что следующее?
Гость
16 декабря 2022, 17:58
Так это по бартеру. За живые деньги хорошего рекламодателя знаете как тяжело сейчас найти?
Не всегда. Не помню что была за страна, одна из Скандинавских, но там была проблема. Оказывается , девушки не шли работать, а массово шли в проститутки и это очень отражалось на рынке труда и на рождаемости. Много заведений было нелегальными. И тогда власти издали закон. Они стали штрафовать не проституток, а клиентов тех салонов, которые были вне закона. Наверное налоги не платили. И на очень большие суммы. И помогло! Так что выход есть. Просто властям проще штрафовать девушек , чем их клиентов.
Не всегда. Не помню что была за страна, одна из Скандинавских, но там была проблема. Оказывается , девушки не шли работать, а массово шли в проститутки и это очень отражалось на рынке труда и на рождаемости. Много заведений было нелегальными. И тогда власти издали закон. Они стали штрафовать не проституток, а клиентов тех салонов, которые были вне закона. Наверное налоги не платили. И на очень большие суммы. И помогло! Так что выход есть. Просто властям проще штрафовать девушек , чем их клиентов.
Шведы отличились, а теперь они и в нате.
Гость
11 декабря 2022, 18:39
с возрастом падает заработок и клиентов становится меньше
Хорошие,нужные девушки,честно берут деньги за периодические мужские потребности.
Гость
11 декабря 2022, 18:05
Ну капец, опять! Раз в неделю - по статье об этом... Только вот сегодняшняя статья - маловата, по сравнению с прошлыми 2я репортажами, я недовольна.
Гость
11 декабря 2022, 17:27
Нгс вы лучше напишите про жизнь главного редактора из ВЛКСМ. Как молодой строитель коммунизма стал пособником имепериализма
Гость
11 декабря 2022, 17:27
Надо провести опрос: А вы как относитесь к статьям и журналистам на нгс?
Интересно будет посмотреть результат
Гость
11 декабря 2022, 17:19
Милые дамы,не думайте что я женоненавистник или ещё какой-то там!На самом деле я вас очень сильно люблю,прямо до слёз!
Люблю вас и плачу люблю вас и плачу__________Такой я сентиментальный любитель вас___________в разных позах!Буггаггагаггагаг!
"Оплата хаты"(С), "я аж офигела"(С) и т.п. .. Это точно преподаватель музыки и хореографии? Пусть даже и из "маленького села"? Ну пусть, предположим, это - бывшее "культпросветучилище". Знала девчонок - выпускниц таких заведений. Да, они вполне себе циничны и достаточно "свободны", но в интервью ни одна из них никогда не стала объясняться, используя подобный лексикон.
Гость
11 декабря 2022, 17:02
Страшные там не работают, а платить могут только состоятельные и ухоженные
Гость
11 декабря 2022, 16:59
Это вам не музыка с хореографией! Работа творческая, непыльная. Любая девушка из провинции легко может добиться успеха. Одно плохо: делиться надо чёрт-те с кем. Потому она ушла, но обещала подумать...
В недавней статье были розовые сопли одной из жриц, говорит я бы ушла, но проработала 4 года...
так и эта героиня, ушла и ушла, не вернулась, интересно осталась или история умалчивает, и теперь надо пожалеть ее что живет в съемной квартире?
Книгу переворошив,
Намотай себе на ус –
Все работы хороши,
Выбирай на вкус!
Гость
11 декабря 2022, 15:46
Это ужасная профессия. Была есть и будет во все времена. Тяжёлая думаю очень психологически. Потом когда все закончится (старость, болезнь и так далее) жить с этим грузом наверное тяжко. Хотя о чем я. Может они и гордится этим будут....
"потому что моей зарплаты хватало только на оплату хаты"
Можно вывести девушку из деревни...
"Ну и на корм кошкам нужны были деньги"
В съёмную хату пустили в кошками? Ничоси.
"Я представляла, что проститутки — они такие красивые, ухоженные и одеваются классно."
Кинематограф сделал своё дело.
"В общем, мои представления разбились в пух и прах."
Ох, сколько же её ещё открытий в жизни ждёт.
"Я подумала, что, наверное, не хочу этим заниматься."
Ключевое слово - "наверное".
"Так я и ушла ни с чем и не стала проституткой."
Потеря потерь.
женщина эволюционировала только так чтобы бессовестно обменивать эротическое удовольствие на ресурсы мужчины во благо себя и своих детей. это эволюционная наиболее успешная стратегия выживания и самки и ее детёнышей
статья от первой до последней буквы - враки. в век интернета каждый может узнать, что это ремесло совсем не то, о чём поётся в песне газманова: "и тысячи твой стоит туалет"
Прекрасно! Хорошо, что есть такие люди(ваш ответ)
16%
Гость
11 декабря 2022, 15:25
Вот недавно была статья про проституток, и опять... Вы что до народа хотите то донести? Что если мы соберёмся в проституцию, то нам нужно знать истории своих будущих товарок?
А кто тогда будет работать учителями, врачами, бухгалтерами, поварами и даже архитекторами и проектировщиками если все пойдут в проститутки ? Мужики что ли? Вы посмотрите на гендер поступающих в НГАСУ (он же НИСИ, он же Сибстрин), то есть в строительный Вуз!! 60%-70% это девушки, а в архитектору все 80%-90%!! Да, и цена тогда упадет до смешной. Больше предложений - меньше цена. Почему итак дешево стоят их услуги? Потому, что цену сбивают те кто за предлагает себя даром, тут мораль у нас такая низкая , потому, что есть масса бесплатных давалок не знающих себе цену и, или считающие себя поэтому бесценными (!!), и еще большое количество предложений на этом рынке услуг. Каждый год новое пополнение из сел и маленьких умирающих городков дает о себе знать. Огни большого города манят к себе. В большом городе тебя никто не знает, делай что хочешь. Я очень рано езжу на работу, буквально с петухами встаю, и одно время мы наблюдали девушек у дороги. Молоденькие!! Но, не долго они там стояли, улица оживленная, наверное , этих девок замучило делиться доходами со всеми кто считал себя хозяевами трассы.
Гость
11 декабря 2022, 15:23
А вот Иная не такая,хотя и тоже из села, - она на Немировича ждет трамвая!
А в кабине дальнобоя на маникюр никто внимания не обращает!
Гость
11 декабря 2022, 15:21
Посмотрите фильм Эскорницы, там хорошо освещена их работа.
Гость
14 декабря 2022, 09:12
хороший фильм , про любовь к легким деньгам. а могли бы получить образование, и просто работать
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Голос сайта
Написать 50 000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Голос сайта
Написать 50 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте