Мэрия Новосибирска подготовила подарки для детей из ЛНР
9 декабря 2022, 11:05
Гость
9 декабря 2022, 19:28
А какие подарки мэрия приготовила для детей Новосибирска и области!???У нас тоже есть семьи,где родители не могут себе позволить сделать подарки своим детям!!!!!Уже тошнит от этой показухи.....
Было бы справедливо не только детей из ЛНР поздравить, но и своих детей из нуждающихся семей из Нской области.
И новогодняя столица както не сочетается с серыми гробиками, кашей из бионорда , серостью и грязью
Гость
9 декабря 2022, 12:35
Книги эти собирали с детей по школам. А печенье. интересно, тоже просроченное, как в сухпайках?
Гость
9 декабря 2022, 12:35
Забыла желтого добавить в образ светофора )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
9 декабря 2022, 12:33
новосибирским детям не нужны подарки
Гость
9 декабря 2022, 12:11
дело хорошее, терешкова в расцветке елки - бесит!
Гость
9 декабря 2022, 17:16
а в других расцветках?
Гость
9 декабря 2022, 12:01
Терешкова скромней бы оделась. Сюр какой-то. Где-то грязи и кровь. А тут - подиум моды.
Гость
9 декабря 2022, 11:55
надеюсь те деятели что на фото из своих денег купили
Гость
9 декабря 2022, 11:45
про чо статья???
два раза её просмотрел, так и не понял.........про подарки или про Терешкову..
Гость
9 декабря 2022, 11:39
Центральная власть у нас конечно молодцы. Территории присоединили, но содержать их должны другие регионы, за свой счёт. Вообще огонь.
"угощаю всех за счёт заведения"
Гость
9 декабря 2022, 11:39
Шо, никто в их телеграм-каналы не заглядывает, что приходится на НГС это публиковать?
Гость
9 декабря 2022, 11:37
Леди светофор про желтый цвет забыла )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Здорово! Хоть небольшая, но помощь! 👍
Наши люди на новых-старых территориях России сейчас находятся в очень непростом положении, поэтому нуждаются в нашем во внимании и поддержке.
Гость
10 декабря 2022, 05:59
А вы еще дге-нить в Африке территорий отожмите, и будете рассказывать своим гражданам как там непросто
Гость
9 декабря 2022, 11:20
ААА, вот в чем дело, вот зачем книжки по школам собирали! А не стыдно, детям дарить б/у книжки?
Гость
9 декабря 2022, 11:19
Какие хорошенькие и наверно вкусненькие подарочки. интересно а бабушкам будут подарочки?
Вчера как раз в школе у ребенка попросили принести книжки для детей ЛНР, я думала это как гум.помощь, чтобы было что почитать. А это на подарки 🤦🏼♀️ знала бы, пошла бы новые купила.
Гость
9 декабря 2022, 11:18
А какие подарки получат от мэрии дети Новосибирска? Или на своих "денег нет, но вы держитесь"?
Достижения
Свой среди своих