перейти к публикации
179 комментариев к публикации

«Пьем воду из-под крана, не закрываем двери». Бизнесмен рассказал, как эмигрировал с семьей в Словению и во сколько обошелся переезд

8 декабря 2022, 13:00
Гость
MariSha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2022, 13:28
Словенский язык (как и сербский) понятен для русских. И русский там понимают.
Гость
8 декабря 2022, 15:19
Словенский язык самый близкий к русскому из европейских славян.
Гость
8 декабря 2022, 22:56
сербский вы не поймете. Абсолютно другой язык
MariSha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2022, 08:50
Гость
8 декабря 2022, 22:56
сербский вы не поймете. Абсолютно другой язык
Была в Черногории, Хорватии...понимала и я и меня.
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2022, 13:34
Хороший выбор страны, чистенькая, уютная, цивилизованная.
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 15:27
Ну так вы бы убирали за собой и вели себя вежливо и у нас так же будет :)
Гость
8 декабря 2022, 16:31
Вместо того, чтобы делать свою родную страну чистенькой и зеленой, наши сограждане уезжают в Европу! Наверное, что бы Европа не была такой чистенькой и красивой.
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2022, 17:00
8 декабря 2022, 15:27
Ну так вы бы убирали за собой и вели себя вежливо и у нас так же будет :)
А вы думаете, что это только от меня зависит, и я мусорю везде и веду себя некультурно? Повеселили:)))))
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 17:00
Это, с приездом родственников в гости так себе затейка. Сразу скажу
сибирььь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 декабря 2022, 13:25
Вот совсем нехорошо ,когда из России далеко не глупые люди уезжают и скорее всего насовсем...
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 декабря 2022, 16:03
Будь настойчив в правом споре, В пустяках уступчив будь, Жилься докрасна в запоре, А поноса вспять не нудь. (с) гр.А.К.Толстой
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 декабря 2022, 01:14
спасибо - путину
ШАТУН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2022, 13:12
Да и сколько их таких которые верят что в Европе все плохо а здесь все прекрасно?
Гость
8 декабря 2022, 13:41
хорошо у кого деньги есть,.. и зарабатывать может - сидишь, тут стоонешь всё плохо бездельник
Гость
8 декабря 2022, 13:42
Да там отлично даже............. От того они бегут обратно и просятся
Гость
8 декабря 2022, 14:15
Ничего, пока деньги есть, радуются, но скоро вся их радость закончится и начнётся разочарование
Антонин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 13:25
"Тут чисто и аккуратно, пьем воду из-под крана, не закрываем двери, на улице все здороваются. Минимум со своим кварталом все обмениваются приветствиями, про двор или дом я вообще молчу. Всё рядом, в шаговой или велодоступности." прям реклама нового жилого квартала.....
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 декабря 2022, 15:19
— Чтобы не было желающих, создавалась уникальная должность исходя из наших компетенций, опыта работы, благодарственных писем, реализованных проектов, образования. Также ставили минимальную зарплату, — сказал предприниматель. (с) хитёр бобёр
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 18:45
Российская закалка!
БигАлекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 16:12
через год-два возьмите у него интервью... тогда уже будет понятно лучше там или нет а то и месяца не прожил а в какой то эйфории всем рассказывает как там хорошо. пройдёт налоговая отчетность, фирма в которой они с женой устроены им зп выдаст(наверное), у детей школа/кружки и прочее, больница, жэк какой нибудь... вот как со всеми этими проблемами столкнутся тогда пусть и вещает про воду из под крана
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 18:49
Чувствуется черная зависть......
243252201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 13:16
А с работой что?
Гость
8 декабря 2022, 14:59
Так это ж у него и есть работа. Как Вы отстали ...
Гость
8 декабря 2022, 15:34
нет у него нифыфа,за печеньку надрывается ))))))))))
VVadim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 13:19
НГС призывает валить из России?)
Гость
8 декабря 2022, 15:37
активизировались в последнее время,да
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 18:46
НГС призывает власти одуматься и не доводить людей до отчаяния.
БигАлекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 15:16
Т.е. человек ещё месяц там не живёт, но ещё с бабочками в животе восторгается как там здорово... Поживи пару тройку лет, столкнись с большинством бытовых проблем, потом уже рассказывай здорово там или всё таки не очень или везде свои плюсы и свои минусы..
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 18:46
Типичная зависть.......
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2022, 13:25
Картинка красивая, конечно, а дальше что? Ну ладно, спортсмен известный или музыкант.. но простые смертные - третий сорт, особенно сейчас. К сожалению. Но многих и это не пугает!
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 15:28
Ну а в Ресурсной-то Федерации простые смертные --- это "первый сорт". Ни чиновники начиная с мелких, ни полиция, ни преступность --- никто их не трогает. Все свято соблюдают права граждан, угу.
Гость
8 декабря 2022, 16:54
Ого как же тебе запудрили мозги про третий сорт и т.д. ...Господи, да в РФ ты первый сорт чтоли среди понаехавших азиатов ?
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 декабря 2022, 01:17
а ты в раше сам какой сорт-то?
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 14:47
Читать не стала. Но поняла одно, у нас чего то добился и свалил. Скатертью дорога. И пусть не забудет отказаться от гражданства российского.
Гость
8 декабря 2022, 17:37
Зачем? Будет получать заслуженную пенсию и ездить на родину в гости к родителям без визы.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 18:44
А вы все мечтаете купить российское гражданство?
Сергей Николаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 14:00
Три недели это достаточный срок для оценки адаптации....
Гость
8 декабря 2022, 13:28
снова и снова нгс пытается убедить россиян в неполноценности Российского государства и скрыто проповедует " ПОРА ВАЛИТЬ " .
Гость
8 декабря 2022, 22:59
через полгода будут уезжать массово
номо сапиенс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2022, 13:18
Расскажите нам про успехи российского государства или российской армии. За последние 20 лет правления великого геостратега и многоходовочника. Что создано "полноценного"? А валить давно пора. Вся элита страны это давно поняла и все уже вывезла из страны, естественно - в страны НАТО. И только наивные люди верят в зомбоящик. "Ложь - религия рабов"
номо сапиенс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 14:36
Молодым, талантливым, энергичным, предприимчивым - уезжать надо однозначно. В ближайшую пятилетку в России возможно всё, включая репрессии, железный занавес, опричнина и т.п. Так что пускай эти "любители железной руки" сами друг друга уничтожают и пытают. И чем раньше принято решение о миграции - тем лучше и дешевле. Завтра это будет ещё сложнее и дороже. Как сказал один из мигрантов: Работать на этот кооператив Озеро - .....(модераторы не пропустят) .... а смысл?
Гость
8 декабря 2022, 17:04
хомо ты методичку смени. одно и тоже столько лет пишешь. не интересно читать
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 18:50
Гость
8 декабря 2022, 17:04
хомо ты методичку смени. одно и тоже столько лет пишешь. не интересно читать
А ты все по старой методичке пашешь, Пригожин на тебе здорово экономит........
номо сапиенс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 21:33
Гость
8 декабря 2022, 17:04
хомо ты методичку смени. одно и тоже столько лет пишешь. не интересно читать
Так это что выходит, по вашему, СВО уже несколько лет идёт? З.ы.: не нравится - не читайте. ;)
274525977

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 13:07
"Не хватает команды, чтобы развивать бизнес" - это уже приговор ? Да и клиентская база....Как бы не пришлось посуду мыть в ресторане
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2022, 13:33
Это означает - нет дураков на него пахать.)))))
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2022, 13:34
Так придется. Там спорт не дотируемый, чтобы им заниматься - нужно платить. Это у нас спортсмены на зарплате.
Гость
8 декабря 2022, 14:06
даже мыть посуду в ресторане в Словении всяко лучше чем в окопе лежать... где-нибудь в Бомбассе... рядышком с ЗК из Вагнера...
Гость
8 декабря 2022, 13:21
Хорошая страна. Любят тех, кто занимается спортом. Воздух горный (Альпы). Как правило, рабочий день с 6.00 до 14 часов. Обедают все вместе. после обеда - путешествуют по окрестностям.
Гость
8 декабря 2022, 19:28
Молодец, спас свою семью, увёз из Мордора.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 декабря 2022, 13:05
П - прозападная позиция нгс...
951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2022, 14:01
К - кремлеботы
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 18:49
Т.е. пророссийская.
Гость
8 декабря 2022, 23:03
нгс пророчит будущее исходя из текущих фактов. Обычно не промахивается.
Гость
8 декабря 2022, 13:55
С 22 ноября? Лет через пять поговорим, сейчас у них розовые очки
Гость
8 декабря 2022, 15:30
Через 5 лет у них будет гражданство ЕС
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 18:50
Не поговорите, ибо не доживете :Р
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 13:23
Для обычных людей переезд в Европу перестал быть актуальным, ну разве что Турцию рассматривать. Русским там не рады. Кусайте теперь локти те, кто не слушал меня, я вам 5 лет говорила - едьте, пока есть возможность, не будет ее потом.
Купена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 15:58
Вы в России сейчас много видите людей с откусанными локтями?
Гость
8 декабря 2022, 16:01
подожди-ка... как это наше путриотка людей да за границу сманивала?? в проклятые гейропы??
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2022, 10:33
8 декабря 2022, 15:58
Вы в России сейчас много видите людей с откусанными локтями?
Причем тут Россия? Я что на всю Россию вещаю, вы думаете? :) Мое обращение конкретно к комментаторам НГС. И да, тут таких много.
Пыжик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 23:15
НГС почему то активно агитирует за эмиграцию из России!! У меня много знакомых уехали "за бугор." Не так уж там радостно и благостно.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 декабря 2022, 13:37
Уфа - это как бы тоже Европа. Но российская Европа и европейская Европа - это две большие разницы и чем дальше, тем больше.
Гость
10 декабря 2022, 14:11
Европа в Европе тоже две большие разницы. От ситуации к ситуации.
Гость
8 декабря 2022, 13:17
Бывает и такое....
Гость
8 декабря 2022, 15:38
обрыдались,читаючи ))))
Гость
8 декабря 2022, 13:08
А дети (у пары две дочери. — Прим. ред.), когда узнали, кричали так: «Ура! Мы будем жить в Европе?» ВОТ! Пример правильного воспитания детей. Пример того, что никакая пропаганда, никакие "уроки о важном" не способны изменить мировоззрение детей, если родители ПРАВИЛЬНО их воспитывают. Умные дети знают, что именно в Европе хорошо, там высокий уровень жизни, там свобода, у всех наших чинушей детки учатся именно там!!!
Алексей1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 13:26
Откуда же знают дети?
274525977

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 13:40
И неважно какая Европа ? Германия или Албания ? ...Ну знания у детей !
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2022, 14:39
У детей чиновников высокого ранга деньги есть, с деньгами везде хорошо, и едут не потому что там лучше, а из за статусности диплома. А если ты без денег как этот "спортсмен"-бизнесмен, то будешь прозябать.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 декабря 2022, 00:56
рая земного нигде нет. везде есть свои плюсы и минусы. но если человеку там нравится, то пусть будет там счастлив.
konst518@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 декабря 2022, 17:39
".. после начала спецоперации спортсмен принял решение переехать в другую страну". Дальше читать не стал
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 18:30
Читаю подобные статьи, а между строк читается какойто- Джорж Сорос. Кто это не подскажите?
Вася - Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 14:38
Бес
Гость
8 декабря 2022, 14:00
Кстати Нгс, а вы не хотите написать о людях, которую в Россию приезжают. Вот я на канал подписана один, целая семья из Германии переехала к нам и таких много. Переезжают к нам из Средней Азии, опросите их, ведь неплохо сейчас и в Казахстане, и в Узбекистане, красота там такая и дешево все, но почему-то к нам едут.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 18:46
Тогда придется писать, как быстро они свалили обратно......
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 18:47
Или вот, недавняя новость: мать с сыном перебралась в Россию, а его загребли в СВО и - усё.....
Антонин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 13:29
а все "удачные бизнесмены", когда переезжают куда-то, громко трубят об этом???? )))
Гость
8 декабря 2022, 13:45
на нужан рабочий руки рабочий дворника
Купена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 16:00
Или сантехника. А девочки пойдут в бар официантками.
Гость
8 декабря 2022, 14:18
Семья Литвинчук находится в Словении с 22 ноября. Интересно, что он напишет через пару лет, если вдруг бизнес не пойдет.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2022, 16:15
Какой бизнес? Он "бизнес" открыл чтобы обманом получить ВНЖ, пусть молится, чтобы кто то "оттуда" не прочитал в НГС и не стукнул - ведь их гражданский долг велит это делать!
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2022, 14:21
Быстро комментарии прикрыли, молодцы!
Купена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 16:02
Где?
Гость
8 декабря 2022, 13:51
Ничего, скоро его удивят счета за коммунальные услуги и электроэнергию. Докушает последний без соли и рванёт на родину в слезах "Помогите..простите".
Гость
8 декабря 2022, 15:22
у нас тоже счета на жкх удивили в декабре. в январе опять будут удивлять
Гость
9 декабря 2022, 12:24
Ага-ага! У них рост цен ЖКХ ажно на 5 процентов и они там буквально помирают, конец света у них! а у нас подняли на 12 процентов и мы все радуемся и процветаем! Ку-у-у!!!
Борис Бритва

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2022, 22:50
Жора? Ты ли это?
Гость
8 декабря 2022, 14:40
НГС, обязательно напишите когда вернётся обратно!? Тоже красивые слова подберёт пускай!
Гость
8 декабря 2022, 15:19
Пъём воду из крана уже лет 60. Словенец отфутболенный.
Гость
8 декабря 2022, 15:39
а что воду из под крана пьешь,на электрочайник денежек нет?😁
Гость
8 декабря 2022, 17:05
Очередное нытье на сайте о том, как хорошо где нас нет
Гость
8 декабря 2022, 18:42
Не верю
koZel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 13:37
После таких репортажей, в Новосибирске становиться теплее. У местных пУтриотов так припекает, что надо менять мебель
Гость
8 декабря 2022, 13:12
"По подсчетам Литчинчука, на переезд было потрачено более миллиона рублей" Ахахха, вы зачем местных ботов такими цифрами пугаете ?? У всяких ботов типа иджиса, инфиниты и вахи сейчас истерика)))) Они то за 15 руб тут стараются, патриотизм насаждают!)
Гость
8 декабря 2022, 15:21
Это еще бюджетно получилось.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2022, 16:11
Анна, ты традиционно на шее?)))))
Гость
8 декабря 2022, 13:10
Я тоже пью воду из-под крана и никогда не закрываю двери, при этом никуда не уезжала.
Гость
8 декабря 2022, 14:47
Ха-ха-ха-ха
Борис Бритва

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2022, 22:54
Бабуля, с дверью то помочь? Починить может, чтобы закрывалась.
Гость
8 декабря 2022, 13:11
Молодчина, все правильно сделал. Сколько прекрасных, активных и талантливых людей страна потеряла за время правления Путина
Алексей1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 13:33
Новые подрастут, настоящие патриоты!
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 13:55
Обычное вражеское враньё! 🤮 Уехали ХУДШИЕ люди, а Россия без них станет лишь чище и сильнее! 👍
Гость
8 декабря 2022, 14:30
В незалежной электричество дали?
Гость
8 декабря 2022, 13:24
«Ура! Мы будем жить в Европе» Даже дети всё понимают😄
Купена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 15:57
А дети жили до этого в Европе? Есть такое выражение как детский лепет.
Гость
8 декабря 2022, 18:06
8 декабря 2022, 15:57
А дети жили до этого в Европе? Есть такое выражение как детский лепет.
А чего это вы так возбудились? Обида грызет? Вот вы же тоже не жили в Европе, а что-то подозреваете😄 Не обязательно ездить на Мерседесе, чтобы знать что эта машина хороша😉
Т.В.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 14:53
Нам и тут не плохо....
Гость
8 декабря 2022, 13:13
Бывайте ихтиандры
Гость
8 декабря 2022, 15:51
ну да, моя сестра тоже 15 дет назад уехала в Германию, была в полном восторге, чисто, порядок, безопасно, .....а сейчас, три остановки до дочери боится идти пешком, т.к. мигранты грабят, насилуют. Везде хорошо, где нас нет
Гость