Путин объяснил, понадобится ли новая волна мобилизации в России
7 декабря 2022, 21:24
Гость
14 декабря 2022, 22:25
СВО затянувшийся процесс...И надолго...
Гость
8 декабря 2022, 18:15
Специальная военная операция РФ на Украине может стать длительным процессом, заявил президент Владимир Путин.
Вот вам и ответ, закончилась ли мобилизация и ждать ли новой волны. Очевидно, что Путин готов воевать годами... Ваши планы на жизнь можете перечеркивать и писать завещание.
Гость
8 декабря 2022, 18:05
Когда народ начнет требовать с избираемых и подотчетных народу депутатов и президента ОТВЕЧАТЬ ЗА СЛОВА?
Гость
8 декабря 2022, 14:39
Путин говорил, что СВО проведут силами контрактников. Но потом силы закончились. На сегодня не видно никаких перспектив окончания СВО, а значит она может тянуться как ВОВ 4 года или как в Афган 10 лет. Вот и считайте волны.
Гость
8 декабря 2022, 12:18
... в русалок верим, в домовых.
Гость
8 декабря 2022, 10:35
Надо понимать, что вранье, пардон, введение в заблуждение противника - один из базовых инструментов чекиста.
Путин должен уйти в отставку, власть должна быть сменяемой и избираемой народом. А сейчас мы имеем то, что было и при царской России и при коммунистах - пожизненно правящий царёк, который живет в параллельной реальности и далёк от народа.
Т.н. "демократия" нужна внешним противникам, чтобы была возможность повлиять или вовсе сменить неугодную им власть-президента, и поставить своего подконтрольного
Т.н. "демократия" нужна внешним противникам, чтобы была возможность повлиять или вовсе сменить неугодную им власть-президента, и поставить своего подконтрольного
а по моему сейчас как раз тот президент, которым очень довольны на Западе - страна в разрухе и продолжает разрушаться, народ нищает и вымирает...что может быть лучше для освобождения территорий как не правление нынешнего светлоликого и несменяемого?
Гость
8 декабря 2022, 09:55
А так ли это, пора уже завязывать эту бойню с обоих сторон,
Гость
8 декабря 2022, 08:55
Планировать надолго пока не решаются, а на ближайшее время всего достаточно.
Гость
8 декабря 2022, 08:53
Включите мозг и подумайте кому выгодно распространять эти слухи.
Гость
8 декабря 2022, 08:52
Если какие то трудности есть, то они решаются. Возможно не моментально, но всё же.
Гость
8 декабря 2022, 08:51
Хватит верить в слухи, ищите подтверждение всей информации.
Гость
8 декабря 2022, 08:50
К сожалению не всё у нас обладают способностью критически мыслить, приходится им всё объяснять.
Гость
8 декабря 2022, 08:49
С чего вообще решили что она понадобится? Набор и так был с приличным запасом.
Гость
8 декабря 2022, 08:47
Если и будет, то точно не в этом году.
Гость
8 декабря 2022, 08:47
Она ни к чему, так как не все мобилизованные в сентябре еще в зоне СВО.
Гость
8 декабря 2022, 08:46
Кто постоянно распространяет и разгоняет слухи про новый виток мобилизации? ЦИПСО?
Гость
8 декабря 2022, 08:45
НЕ будет новой волны мобилизации!
Гость
8 декабря 2022, 08:45
Гнать пятую колонну из страны.
Гость
8 декабря 2022, 08:45
Надоели вы уже с этой мобилизацией.
Гость
8 декабря 2022, 08:31
Ну раз сказал что нет необходимости, значит стоит ожидать всеобщей🤓
Гость
8 декабря 2022, 08:28
Не об этом я мечтал и не этого желал своим детям. То 90-е, то вот это вот всё
Аха...верим...И 13-я пенсия,и пенс.возраст, особый респект за 737 руб,что добавятся в январе к нищей пенсии...И за ЖКХ особый респектище! Помереть низзя. Неначо.
Он очень политически грамотно говорит, не подступиться. На сегодняшний день мобилизация не нужна, а вот про завтрашний и послезавтрашний - ни полслова.
А я смотрел как Катерину Майерс не выпустили сегодня из Домодедово: когда она была капитаном ФСБ Александром Чумаковым, то была допущена к государственным тайнам.