перейти к публикации
135 комментариев к публикации

В Кремле прокомментировали сообщения СМИ о готовящемся послании Путина о мобилизации страны

25 ноября 2022, 15:17
Гость
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2022, 15:29
Каждую неделю один и тот же комментарий, значит будет
Зверемана... Животнама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 ноября 2022, 16:18
Не стоит быть настолько наивными. Ещё у нас никогда не поднимут пенсионный возраст.
Гость
25 ноября 2022, 21:34
Вы забыли про отдельную хату каждой семье к 2000 году.
Зверемана... Животнама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 ноября 2022, 14:14
Гость
25 ноября 2022, 21:34
Вы забыли про отдельную хату каждой семье к 2000 году.
Гость, среди этой кучи обещанного очень легко что-то забыть.
Урсула

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 15:32
раз говорят нет, значит точно да.
Мегахряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2022, 15:29
Ну если в правительстве что то отрицают, то будет все наоборот, проверено на обещаниях за последние 20 лет
274651761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 19:47
Если не образован ,не пиши.Что вы как попки навального повторяете одно и тоже.
Android

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 21:26
25 ноября 2022, 19:47
Если не образован ,не пиши.Что вы как попки навального повторяете одно и тоже.
а ты попка пригожина?)))
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2022, 08:05
25 ноября 2022, 21:26
а ты попка пригожина?)))
точно,самый центр!
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 16:06
Ну раз Песков заявил что не будет, значит точно будет, миллион солдат положим, а Херсон вернём в родную гавань.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 19:25
А потом снова будет освобожден.
DjonSilver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 15:35
Судя из предыдущего поста о таксисте и алкоголике , то суть мобилизации не понятна , еще первых не увезли ... но есть подозрение что всем нам хотят продать термобелье, бронежилеты и сух.пайки , а то мед. маски стали не актуальны ....
Гость
25 ноября 2022, 19:05
Ну так к январю как раз увезут.
ХВС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 15:22
Значит будет мобилизация, раз усатый сказал "нет". Про частичную он так же говорил, и про начало...
Bright

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 15:28
Даже не знаю что на это ответить. Сами заявления Пескова, уже неоднократно не соответствовали действительности. Или скажу точнее - соответствовали «формально». Ведь «частичная мобилизация» это не «мобилизация».
Хозяин Круэллы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 15:26
ну да ну да ВЕРИМ!
Урсула

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 15:32
значит да
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 ноября 2022, 15:50
У нас никогда не бывает беспочвенных слухов
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 15:44
"В Кремле никаких обсуждений на этот счет нет" - так г-н Песков всегда говорит перед какой-то очередной гадостью...
Луркентий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 16:21
Мы всё поняли.
Mafiozka_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 16:07
ну вот и то самое очередное НЕ, которое обязательно сбудется..
Алекс 007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 15:41
« Он пока страну не уничтожит, не успокоится!» Борис Немцов... 2014 г.
Гость
25 ноября 2022, 22:14
Ну и где ваш кумир??
Гость
26 ноября 2022, 06:58
Гость
25 ноября 2022, 22:14
Ну и где ваш кумир??
Там же где и ваш (двойники не в счёт)
255828201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 ноября 2022, 15:38
Значит- будет, и говорят что после 15 января
Злой токсик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 20:58
говорят в мазгве кур доят
255828201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 ноября 2022, 22:10
25 ноября 2022, 20:58
говорят в мазгве кур доят
Злой токсик, доят и что дальше?
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 15:27
Если Песков сказал не будет - можно быть уверенным. Можно засекать время и готовиться, через сколько все начнётся. Человек проверенный, никогда ещё не подводил.
Гость
25 ноября 2022, 17:01
картавин, #скоро это через год, полтора или два?
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 19:53
Гость
25 ноября 2022, 17:01
картавин, #скоро это через год, полтора или два?
Когда Вашингтон за 3 дня будете брать?
Захар Семеныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 15:37
Все поняли, что это значит, так?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 15:33
кто то еще верит?
shirli-mirli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 15:25
Будет!!!Ещё как будет!!!
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2022, 15:44
значит будет. Глашатай всегда говорит обратную правду.
Алекс 007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 15:37
Вот кто его поддерживает-мобилизуйтесь. А остальных не надо трогать
Ягр-18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 15:20
Тренируйте ушки
Гость
25 ноября 2022, 16:17
А ты - язык.
Ягр-18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 18:58
Гость
25 ноября 2022, 16:17
А ты - язык.
Так у вас это всё в комплекте😁
Алекс 007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 15:38
Вы в какой-нибудь стране видели, чтобы при СВО мобилизацию страны проводили.
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2022, 18:21
В нашей.
Eugene72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 15:40
"Информация СМИ не соответствует действительности, — заявил Песков." Поживём - увидим!
Гость
25 ноября 2022, 15:29
"Настоящий ватник не должен сомневаться ни в чем. Забывать,что говорили вчера,и помнить только сказанное сегодня. А просыпаясь,стряхивать воспоминания как градусник."
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 15:57
Кто там из KZ вернулся!? Не делайте больше так!
Гость
25 ноября 2022, 15:28
их там нет... мобилизации не будет...
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 15:57
А обещали до НГ не начинать вторую волну! Опять не обманули!
Edward мэр Новосибирса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 16:54
если песков говорит нет , это означает что да!
Гость
25 ноября 2022, 15:31
Ну, делаем ставки, как Песков будет впоследствии изворачиваться, когда всё сбудется? Варианты: 1. Вы спрашивали о послании, а это было объявлено не в послании. 2. Вы спрашивали про мобилизацию страны, а мобилизовать будут граждан. 3. Я говорил про действительность, а это реальность. 4. Вы спрашивали про всеобщую, а это опять частичная (эту отговорку он реально использовал в прошлый раз). в общем, вариантов юления множество. Фраза "В Кремле никаких обсуждений на этот счет нет" тоже по сути ничего не значит (если всё уже решено, какие тут обсуждения?), ну а феноменальная оговорка, что президент (верховный главнокомандующий!) оказывается не может говорить за Минобороны, это вообще откровение. Так потом наверное и заявят, что это в итоге всё Минобороны, а не они - что с нас взять?
Гость
25 ноября 2022, 15:41
они с призванными то не знают что делать ни накормить ни одеть не могут.. куда им еще то :)))
Гость
25 ноября 2022, 15:58
Сынульку своего не хочет послать на фронт?
Гость
25 ноября 2022, 16:36
а можно без посланий, без поздравлений на новый год!!!!!!! за более чем 20 лет правления, мы уже все о нем поняли
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2022, 18:36
Опять ажиотаж начнётся в военторгах. Кто-то опять навариться .
Гость
25 ноября 2022, 16:36
Послание Путина народу мы уже слышали не раз, а когда будет послание Путина народом?
Гость
25 ноября 2022, 19:49
Так… а чем говорить? Все плохо, всюду провал
Гость
25 ноября 2022, 15:22
Классная у него должность-"ничего не видел, ничего не знаю".
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 16:55
А зачем им что-то ОБСУЖДАТЬ? Принять-то проще
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 ноября 2022, 17:55
Российская ракета уверенно поражена украинским объектом инфраструктуры в Киеве»
_За Донбасс_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 15:50
Зачем вообще нужна мобилизация? Сейчас пехота не решает! Вырезка из статьи с сайта Российская Газета: Отставной офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер указал на отличия в боевых действиях во время СВО на Украине, проводимой РФ, и операции "Буря в пустыне", которую осуществляли США в 1991 году. Скотт Риттер сообщил, что только в первый день "Бури в пустыне", пoгибло около 10 тысяч человек. Он подчеркнул, что американцы не тратили время на переговоры и призывы сдаться. Если противник укрывался в траншеях, его zаживо зaрывали гусеницами. По словам бывшего офицера, если бы он воевал с ВСУ, то с самого начала уничtожил бы все необходимое для жизнеобеспечения, а "не валял бы dурака, отправляя пехоту". По словам Скотта Риттера, обнаружив скопление сил противника, он бы сtирал его с лица земли. "Спрятались в поселке - нет поcелка", - описывает Скотт Риттер американский подход к ведению вoйны. Вот как нужно!
Гость
25 ноября 2022, 19:54
А почему ты нам все время про Америку пишешь? Стрелки переводишь? Алллле! Мы не живем в Америке, у нас все по другому, чтоб ты понимал. Смысл сравнивать? Понятно , что они живут в шоколаде, что ни скажешь про нас . Либо пиши про Россию, либо шагай мимо
_За Донбасс_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 22:12
Гость
25 ноября 2022, 19:54
А почему ты нам все время про Америку пишешь? Стрелки переводишь? Алллле! Мы не живем в Америке, у нас все по другому, чтоб ты понимал. Смысл сравнивать? Понятно , что они живут в шоколаде, что ни скажешь про нас . Либо пиши про Россию, либо шагай мимо
Я никогда не сравнивал Америку и Россию, сними каску! Они лично для меня являются образцом лицемерия и двуличия. НО! За своих люжей они порвут любого! А это вызывает уважение! Об этом я и написал, а мы все в милосердие играем!
Гость
25 ноября 2022, 15:34
Какая новая мобилизация? Еще старая не до конца завершилась местами.
Гость
25 ноября 2022, 15:37
значит ждём со дня на день заявление о второй волне.
Гость
25 ноября 2022, 15:28
все врут (с ) доктор хаус ))
Гость
25 ноября 2022, 15:25
Все что говорить песков можно умножать на Ноль.
Гость
25 ноября 2022, 15:35
Если выступление действительно готовится, значит скоро всё и так узнаем.
Гость
25 ноября 2022, 15:39
Никому нельзя верить. Даже себе. Пескову - можно .
Гость
25 ноября 2022, 15:56
Песков сказал не соответствует. Значит соответствует.
Гость
25 ноября 2022, 16:10
забейте в писковике - сколько раз российские власти отрицали мобилизацию в стране , получите ответ = 13 раз .
Гость
25 ноября 2022, 16:10
да катитесь вы со своей мобилизацией....
Гость
25 ноября 2022, 16:10
Если Песков сказал нет, значит обязательно будет…
Гость