перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Новый год на море: в какие страны дешевле всего полететь на праздники

11 ноября 2022, 10:12
Как же стало дорого:-(
11 ноября 2022, 10:34
ПОМНЮ ЗА 30 000 РУБЛЕЙ ЛЕТАЛ ВДВОЁМ, В 2011 ГОДУ, В ТАИЛАНД.
Гость
11 ноября 2022, 10:37
Дорого товарищи. Свои тоже обдирают остается только на старые фото смотреть как в СССР отдыхал по путевкам 24 дня.
12 ноября 2022, 11:44
Скажу вам по секрету. Ценники на путевки на НГ не сильно отличаются от ценников в другие дни. Просто это наши туроператоры ставят гигантскую маржу, из расчета, что все равно найдутся не вымершие "мамонты", которые купят.
11 ноября 2022, 11:41
Пир во время чумы.... как эта сво разовьётся ешё не понятно
Гость
11 ноября 2022, 11:27
на донбасс дешевле, туда бесплатно везут
Гость
11 ноября 2022, 11:55
я еду на новый год в путешествие по Узбекистану: Фергана, Наманган, Ташкент, Самарканд! А вы слушайте обещания по ТВ и не говорите, что не слышали.
11 ноября 2022, 12:04
Ель Лучше-насовсем
Гость
11 ноября 2022, 14:47
11 ноября 2022, 12:04
Ель Лучше-насовсем
Не ален делон, ель это дерево, и чего её на совсем?
11 ноября 2022, 19:36
Гость
11 ноября 2022, 14:47
Не ален делон, ель это дерево, и чего её на совсем?
Едь навсегда Да да да
Гость
11 ноября 2022, 10:20
90% нищеты нашего города не могут себе позволить такой отдых. семью бы прокормить, да мало мальски одеться. Дожили до светлого будующего(((((
Гость
11 ноября 2022, 12:03
Карачи - 5500 руб/день + 8 000 доставка + 10 000 новогодняя программа за неделю отдыха = 56 500 руб. с человека И это в НСО!!! Так что нормальные цены)))
11 ноября 2022, 11:57
Сладкие воспоминания, как же без них... когда больше ничего не остается. Дважды из сугробов летала под пальмы - в Таиланд и во Вьетнам. Это такое счастье! И по деньгам было совершенно не трудно, хотя я за одиночное проживание всегда процентов 40 переплачивала. Но действительно: жара (приятная), море, экскурсии (из Тая я ещё и в Камбоджу смоталась)... Ладно, хватит шамкать.
11 ноября 2022, 10:19
Однозначно-тай) К радостям продажной любви
Гость
11 ноября 2022, 10:35
Каждый ищет свое. Мне интереснее теплое море, вкусные фрукты и интересные экскурсии.
11 ноября 2022, 10:36
Гость
11 ноября 2022, 10:35
Каждый ищет свое. Мне интереснее теплое море, вкусные фрукты и интересные экскурсии.
Jedem das seine
Гость
11 ноября 2022, 15:13
уже лечу отдыхать на неоком... замутим дорогущую шашлычину... а после в митро с дорогущим пивом... ни разу еще не пустили, но ничо, за углом бисплатно пописам...
Гость
11 ноября 2022, 15:16
Седня возьму виски бурбон в пятерке позову соседку и никуда лететь не надо все дома есть и все хорошо!
11 ноября 2022, 10:21
Ну с такими ценами Сначала на сво-ждём за-и в тай