Ахахах, хорошая попытка, но нет. Точнее -да, но нет.😁 Пойдет, то может быть он и пойдет домой, но с предписанием явиться (а не явился -эцих с гвоздями на 15 лет).
Смешной какой Картаполов 😂
Гость
8 ноября 2022, 01:45
Если говорят не волнуйся. Значит пора волноваться
Гость
8 ноября 2022, 01:18
"Картаполов утверждает, что подозревать продолжение частичной мобилизации в приходящих повестках не стоит. Ранее он говорил, что нового набора мобилизованных не будет"
А ещё ранее он говорил, что и мобилизации не будет. ;) Выводы делайте сами.
Гость
8 ноября 2022, 00:27
Завершение мобилизации будет только после указа главаря об её завершении. И то только тогда, когда последний мобилизованный вернётся домой.
Гость
7 ноября 2022, 22:57
Военкоматы помечают новеньких на очередную волну мобилизации...
Гость
7 ноября 2022, 22:06
Президент сказал, но ничего не подписал.
Гость
7 ноября 2022, 22:02
срочников призовут, вот и понадобятся уточненные данные
Вообще-то я считаю,что военкомат должен видеть справки:инвалидность,какие то нарушения со здоровьем.Чтобы обратно не возвращать.И поверьте если у человека хромает здоровье его вернут.А эту всю бучу трусы разводят.Аж противно смотреть,ребята пошли и защищают нашу Родину,а эти трусы женами закрываются.Если у вас такие мужья,которые трусят защищать Родину,то и вас предают спокойно.
Гость
7 ноября 2022, 21:49
признайся- ты сильно хочешь за царя и его приближенных голову сложить?
Гость
8 ноября 2022, 01:14
Какую это вашу Родину?
На мою Родину Россию НИКТО не нападал.
А украинцы свою Родину сами защищают.
не пойму зачем человеку идти, он звонит на телефон называет фио и уточняет что ему надо, а вы хотели ему бумаги некоторые передать лично в руки? Эмм а дадите бумагу, что это приказ? с росписями фамилиями и печатями? (я спрашивал кстате), сказали ничего давать не обязаны, я им сказал, а почему я тогда им что то обязан, они сказали ты типа Родине обязан, я спроси, а кто напал на Родину? они сказали мы защищаем Родину "на" Украине? на вопрос а на каком праве вы вошли в Украину мне сказали- "нам сказали и мы пошли" 💩
Гость
7 ноября 2022, 20:14
Никаких вам данных
Гость
7 ноября 2022, 20:14
"Суть повестки заключается в том, что человек должен прийти и уточнить свои данные в военном комиссариате", да ты что? А где это написано? Есть военная служба, а есть боевые действия, это голубок разные вещи, а по Конституции рф цитирую: "Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации", так, а теперь скажи ка мне голубок, где ты тут увидел связанные слова *боевые действия *нападение *обязанность? Вот как расскажешь так и пиши в следующий раз
Знаю одну бабку с клюкой, она пошла уточнить данные, теперь уже на передовой. Была она когда-то водителем троллейбуса, теперь КАМАЗ водит с боеприпасами. Сказали раз троллейбус водила, то с КАМАЗом тоже справишься. И клюка не помеха, в кабину солдатики подсадят, а там клюка нужна.
Гость
7 ноября 2022, 20:26
как же клюка не нужна? В ближнем бою пригодится
Гость
7 ноября 2022, 19:58
Всех интересующихся окончанием мобилизации просьба прийти в военкомат для получения подтверждения окончания мобилизации.
Гость
7 ноября 2022, 19:56
Потому что есть желающие - как полноценные, так и «ну надо - значит надо»💁♀️ И пока такие есть - не желающие (в том числе мои муж и сын) могут не волноваться😉
Гость
7 ноября 2022, 20:36
Ваш муж и сын уже в Казахстане?)) У меня для Вас новость: наличие огрызка между ног, мужчиной не делает.
Гость
7 ноября 2022, 22:18
Гость
7 ноября 2022, 20:36
Ваш муж и сын уже в Казахстане?)) У меня для Вас новость: наличие огрызка между ног, мужчиной не делает.
Надеюсь, утки и горшки в госпитале вы выносите так же пылко и патриотично?
Да много ли таких ? Раз , два и обчёлся. А вот , чтобы трое детей в разных браках было , это другое дело.Таких много . Но такое положение дел и не считается, я так понял
Да много ли таких ? Раз , два и обчёлся. А вот , чтобы трое детей в разных браках было , это другое дело.Таких много . Но такое положение дел и не считается, я так понял
Почему повестки продолжают приходить....так с этим,как раз все понятно....пока я.....повышение пенсионного возраста....никакой мобилизации.... И многое многое другое.
Достижения
Свой среди своих