перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Кажется, это тянулось вечность»: как не дали умереть селу Могильному, вернув домой мобилизованного многодетного фермера

6 ноября 2022, 09:00
Гость
Гость
7 ноября 2022, 07:58
жена странная,сама сдала,потом пошла отбивать... зачем заморочки,проще три тыщи штрафа отдать
Гость
6 ноября 2022, 22:32
Поздравляю всех жителей деревни и, в особенности, жену! Одни поднимают такое огромное хозяйство, совсем у военных совести нет. Почему нет статей о том, как депутаты или сыновья наших депутатов идут защищать родину????
Гость
7 ноября 2022, 07:59
нужна другая статья,чьи детки чиновников сейчас спокойно припеваючи живут в недружественных странах,на денежки,что вывезли из своей родины
Гость
6 ноября 2022, 19:27
да ладно
Гость
6 ноября 2022, 18:35
Дак ему за время нахождения под мобилизацией заплатили или наоборот?
Гость
6 ноября 2022, 15:22
Рада за мужчину и его семью,по поступающей информации немногие вернуться.
Гость
6 ноября 2022, 15:07
А скольких поснимали с тракторов и оставили этим гнить урожай в полях?
Гость
6 ноября 2022, 15:05
С 3 детьми только рекомендовано не забирать, официально это так и не принято. Так что рожайте 4-го, чтобы снова не забрали (там вроде с 22 недель уже считается).
Гость
6 ноября 2022, 14:38
Как я и предполагал - Правительство оперативно разобралась, и мгновенно отпустили его❗️
Гость
6 ноября 2022, 13:33
Непонятно, дети не малолетние, коровы брались для мяса, молока или это что заповедник у них. Налоги с фермерскго хозяйства то платятся. Не инвалид, здоровый мужик. Неясно, как детей делать и коров телить, так первый на деревне, как баб своих защищать за юбку. Класс! С ляльками забирают, тут три на выданьи из деревни кровь с молоком.
Гость
6 ноября 2022, 15:03
При чем тут с ляльками забирают? Что, если родила, то кучу мамок-нянек государство тебе выдать должно? Женщина сама ничего не может делать?
Гость
6 ноября 2022, 15:21
Вы достали,от кого защищать,кто на вас нападал??? От вас надо мир защищать,от таких как ты и подобные.
Енджи Крейда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 16:20
Гость
6 ноября 2022, 15:21
Вы достали,от кого защищать,кто на вас нападал??? От вас надо мир защищать,от таких как ты и подобные.
Тата, тем, у кого вместо мозга телевизор, невозможно объяснить....
Гость
6 ноября 2022, 12:47
Когда началась мобилизация, хватали всех подряд... А как назад пришлось отыграть, такие законопослушные стали... Тьфу!!! мерзко...
969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 12:16
представьте,как он гордо выходил из палатки,где жил с бойцами,кушал за одним столом....а теперь всем рассказал,даже НГСу,как его жена спасла....ну что же,хорошо быть мужем отважной жены...
Гость
6 ноября 2022, 16:42
А он им что, чем то обязан, этим бойцам? Да те сами бы с радостью пошли домой. Только не все могут и умеют свои права отстаивать.
Гость
6 ноября 2022, 12:02
Опять где то за Уралом... А про наш город, область? Никак? Печальненько, господа журналисты!
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 ноября 2022, 11:13
У нас все законы непонятные.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 ноября 2022, 10:27
Один мужик на село - это страшно.
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 10:12
Я рада за него и его семью? Но чем он лучше остальных? Что коров поболе развел? Так это себе во благо. Или сейчас все, сами знаете куда, будет сдавать?
kseny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2022, 10:45
279679226, и не говорите, у мужа брата призвали, 44 года, живёт в деревне под Куйбышевом, тракторист один на всю деревеньку. Чем он отличается от других? Ничем. Принесли повестку и пошёл
Гость
6 ноября 2022, 14:07
Скорее всего, мобилизация эта далеко не последняя. Тогда никакая жена с коровами ему не помогут: пойдут воевать все!
Гость
6 ноября 2022, 16:18
Гость
6 ноября 2022, 14:07
Скорее всего, мобилизация эта далеко не последняя. Тогда никакая жена с коровами ему не помогут: пойдут воевать все!
Не зря ж указ о завершении мобилизации не подписан. Будут подгребать и с 3 и с 4 детьми.
ШАТУН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2022, 09:49
У нас же как, экономика побоку главное политика да отсутствие мозга у некоторых.
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 09:25
Таких бы фермеров побольше! И с женой ему повезло.
Гость
6 ноября 2022, 14:40
Конечно повезло. Его же баба в интернете круглосуточно не сидит, и не занимается подрывом Конституционного строя Страны ❗️
Гость
6 ноября 2022, 09:21
И зачем так нагнетать? напишите лучше про мобилизацию детей олигархов=патриотов Фридмана Абрамовича Мельниченко Потанина и др. Героев Труда и Орденоносцев РФ!
Гость
6 ноября 2022, 10:54
Ну а чем они хуже? Фермера, значит, можно отмазать, а их нет?
Гость
6 ноября 2022, 11:08
Гость, данные персонажы служат не выходя из своих теплых квартир. Продажные подполковники и полковники закрывают глаза на отсутствие военных. Пофамильно сами их всех знаете.🤔
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 09:13
царька жизнь даровал - на след выборах всё село опять 146% за
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 09:10
Это не интересно,лучше рассказали бы,как вернули со спецоперации какого нибудь продавца пива или таксиста,людей очень нужных профессий,а не фермера,кто это?
Гость