NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

746мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Пустите в Европу! Можно ли оформить шенген в другой стране

10 октября 2022, 10:30
Гость
17981167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 октября 2022, 10:56
НГС. Вы лучше пишите пожалуйста не о том, как драпануть из России, а как помочь нашим военным. Публикуйте счета, QR- коды для перечисления средств в помощь. Объявите сбор средств помощи спецоперации. Ато только и читаешь как в Казахстан слиться, или в Европу шенген отмутить.
Гость
10 октября 2022, 11:05
Не, ваша тема меня вапще не интересует, военным помогать деник нету, самой мало. А за границу как бы легально и задарма слинять - эта тема реально актуальна щас для многих, в свете настоящих и грядущих мобилизаций.
17981167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 октября 2022, 11:17
Гость
10 октября 2022, 11:05
Не, ваша тема меня вапще не интересует, военным помогать деник нету, самой мало. А за границу как бы легально и задарма слинять - эта тема реально актуальна щас для многих, в свете настоящих и грядущих мобилизаций.
мухаха, Да. Вас там так и ждут. И назад не приезжайте.
Гость
10 октября 2022, 11:20
Гость
10 октября 2022, 11:05
Не, ваша тема меня вапще не интересует, военным помогать деник нету, самой мало. А за границу как бы легально и задарма слинять - эта тема реально актуальна щас для многих, в свете настоящих и грядущих мобилизаций.
Т.е. по вашему за границей безопасно?Если вы не в курсе,то мир стоит на пороге очередного "карибского кризиса".
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 10:52
Пустите в европу! ..... Вы ещё на колени встаньте, выпрашивая такую милость. Стыдно.
Гонщик формулы C2H5OH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2022, 11:00
Не жадничай! Пусть едут.😉 Да и стыд не дым глаза не ест.
Гость
10 октября 2022, 11:07
Если бы пускали за "встаньте на колени" - да легко бы встала!
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 11:25
Гость
10 октября 2022, 11:07
Если бы пускали за "встаньте на колени" - да легко бы встала!
Склонность к мазохизму и покорность на уровне рабской - частое явление у женщин. Не удивила... Но встать на колени перед теми, чьим оружием убивают наших парней - это крайняя форма самоуничижения.
Гость
10 октября 2022, 11:07
народ в европу? тады могут ездить собчаеи, нафки и др. а мы, обычные граждане - сидим дома, ну либо за бешенные деньги в сочах, крымах отдыхаем. наверное так это и задумывалось? цель ввп? а ёвропейцы повелися, не поняли нашего стратега - сиди нарот дома.
Гость
10 октября 2022, 11:58
потом вывози от туда бегунков этих вспомнят что россияне они
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 16:31
А вот вы себя давно россиянами не считаете.
152401592

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 11:33
НГС превратили в какую то помойку,всякую чушь пишут. Неприятно.
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 10:49
Зачем платить дороже, когда там стало гораздо хуже? Грязь, гастарбайтеры, высокие цены, дорогие свет, вода и тепло. К чему это все россиянам?
Замир Закиев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 12:45
...Грязь, гастарбайтеры, высокие цены, дорогие свет, вода и тепло... -мифы. жизнь дешевле за рубежом, лучше и безопаснее
Гость
10 октября 2022, 21:00
10 октября 2022, 12:45
...Грязь, гастарбайтеры, высокие цены, дорогие свет, вода и тепло... -мифы. жизнь дешевле за рубежом, лучше и безопаснее
За рубежом только вино дешевле, вонючее. А все блага, перечисленные, дороже в 2-3-5 раз. И сказки не рассказывай.
Гость
10 октября 2022, 16:15
Я уехал в Европу. Больше всего угораю с вашей пропаганды, которая постоянно пишет, как в Европе счета за электричество повысились или какие во Франции очереди на заправках. Или фотки с какого-нибудь митинга в Германии, оплаченного Кремлем (вашими деньгами!). У вас в стране ТАКАЯ ДИЧЬ творится, а вам рассказывают как пекарь из Италии заплатит за коммунальные платежи больше чем в прошлом году. Тут у вас ВИЧ, похищения людей на улице, самоубицы, доносы, полиция не шевелится, врачи дерутся с пациентами, террор каждый день. А вы обсуждаете сколько стоит куб воды в Испании...
Irnää Jüliiæ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 19:59
И на мотоциклах гоняешь так же?
Гость
10 октября 2022, 13:31
И что там сейчас делать ? Отели то там отапливаются или нет ?
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 16:32
А тут дома-то отапливаются или как всегда?
Гость
10 октября 2022, 20:55
10 октября 2022, 16:32
А тут дома-то отапливаются или как всегда?
Это что за вопрос, от непонятного робота? Когда это дома не отапливались? А?
Гость
10 октября 2022, 11:02
Мне вот не туристический шенген нужен. Мне нужно разрешение на въезд-работу-пмж без инвестиций! И без накоплений чоб пустили, работу сразу найду, первую попавшуюся.
Лаврентий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 14:20
Здесь работай.
Гость
10 октября 2022, 16:20
Гугли Испанию. 3 года нелегалом проживешь, сможешь легализоваться. Работать будешь собирать апельсины. Или Южную Корею, капусту будешь собирать.
Irnää Jüliiæ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 19:58
В Аргентину. Без виз. Через 2-3 года гражданство. Но надо легально прожить. А потом с гражданством Аргентины в Испанию и а ПМЖ.
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 10:38
Грязь смывается? Да и Слава Богу! 👍🤣
Гость
10 октября 2022, 11:05
Чистый будешь, как стекло, наслаждайся! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 16:30
И куда же вы смываетесь?
Гость
10 октября 2022, 11:57
зимой,новости ..в европе холодно, отопления нет будем комментировать ... газ дорогой .. ........крики от туда, заберите нас отсюда мы РОССИЯНЕ, и паспортами махать будут российскими
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 16:31
Но россияне не смогут, ибо сами вымерзают с голоду и холоду.
Гость
10 октября 2022, 14:10
Пустите в европку❓А кто из Россиян , если он считает себя Россиянином Настоящим - сейчас туда поедет❓Кто❓Поехать сейчас туда, и потратить там свои деньги = кощунство по отношению, к погибшим на СВО Нашим Пацанам❗️Враги конкретные нам европка, и друзьями никогда не были❗️Пробьёт тот час, когда лживая европка сама захлебнётся в « рвотной массе антироссийской пропаганды «, а мы ей в этом поможем в ближайшее время ❗️
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 16:32
Да понятно, чот вы Россию ненавидите.
Гость
10 октября 2022, 20:57
10 октября 2022, 16:32
Да понятно, чот вы Россию ненавидите.
Не о России речь. Тебе, робот, это не понять так сразу.
Гость