Грузии достаточно ввести визы для россиян и экономика испытает финансовый оргазм ! не имею права кого то из беглецов осуждать - жизнь у нас хоть и не сахар , но и её не хочется терять
Гость
28 сентября 2022, 07:19
уклонистов не выдадут, не надо тут. Только Лукашенко может. В Прибалтике совсем другое, там опасаются фальшивых уклонистов, а по сути агентов Путина
Гость
28 сентября 2022, 06:26
ехать нужно туда откуда не выдают. таких стран немного
Гость
28 сентября 2022, 13:53
Много таких стран
Гость
28 сентября 2022, 06:12
ээээээ, не поняла. казахстан разве не пояснил, кого будет выдавать? в международный розыск если поданы???
Гость
28 сентября 2022, 03:11
А где собственно вторая армия мира два миллиона и полмиллиона росгвардии? Содержали их 22 года, кормили, а в итоге самим пришлось на фронт идти..., ау вы где?
Гость
28 сентября 2022, 06:26
Гость, ну как где, ты деньги платил за сказку эту? вот, получай и распишись в повестке
Гость
28 сентября 2022, 09:03
Уааа, не беспокойся, не нервничай. Тебе то зачем это знать? Ты откуда пишешь?
Народ несет последние копейки на то, чтобы оформить завещание.
У меня это как-то в голове не укладывается.
То есть жил-жил человек, строил свое будущее, потом ему говорят "так, вот направление в морг", и он такой "а, ну ок, надо так надо, только завещание напишу".
Подсчёт голосов на референдуме в Херсонской и Запорожской области завершён.
ЗА присоединение к России высказались:
Запорожская область - 93,11%
Херсонская область - 87,05%
---
С возвращением в Россию !!! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
28 сентября 2022, 03:13
Ну и что? Президент говорил, что нападение на территорию России вызовет такие проблемы, у нападавших, что кушать не смогут. Курск и Белгород бомбят, а мы на жопе сидим. И толку от этих присоеденений?
Киев объявил что ставит на военный учёт 60 летних женщин, ещё есть старики под 80 лет, потом уже всё. Это агония до последнего украинца и украинки.
Гость
28 сентября 2022, 01:49
США не возражают против того, чтобы Киев применял западное оружие для возвращения территорий, где рф организовала псевдореферендумы — Госсекретарь США Блинкен. "Мы продолжим поддерживать их в этих усилиях", – подчеркнул госсекретарь США.
Гость
28 сентября 2022, 09:02
А что они еще скажут? Ведь мы с ними "вечные друзья", они нам желают"долго жить".
Краткие итоги из сводки Минобороны РФ от 27.09.2022:
---
Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции.
💥 В результате ударов ВКС России, ракетных войск и артиллерии, потери противника составили около 350 украинских военнослужащих и иностранных наёмников
💥 Уничтожены 5 единицы бронированной и прочей военной автомобильной техники противника
💥 Поражены 6 пунктов управления ВСУ, а также 62 артиллерийских подразделения, живая сила и военная техника ВСУ в 184-х районах
💥 Уничтожено 3 склада боеприпасов и ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ
💥 Уничтожена наземная станция управления комплекса БПЛА Байрактар
💥 Истребительной авиацией ВКС России сбиты 2 самолёта МиГ-29 воздушных сил Украины
💥 Средствами ПВО сбиты 7 БПЛА, 19 снарядов РСЗО HIMARS и одна тактическая ракета Точка-У
Все подробности читайте в ТГ-канале Минобороны России.
---
Демилитаризация и денацификация Украины успешно продолжается. Слава Российской армии! 👍 👍
Гость
28 сентября 2022, 02:33
Можете обьяснить как получается, вы пишите о унитоженных 5 единицах техники:
"Уничтожены 5 единицы бронированной и прочей военной автомобильной техники противника"
А затем пишите, что поражена техника техника ВСУ в 184-х районах, то есть в каждом из 184 района поразили как минимум по одной единице техники, то это получается аж 184 единицы техники. А вначале написали про 6 едениц. Так 6 или минимум 184?
Или унитожение не равно поражению техники? Что значит "поражено" техники? Фару разбили, поцарапали? Или все же уничтожили?
Или под техникой ВСУ наши понимают и самокаты, и велосипеды и любую легковушку, в которую пуля прилетела?
Интересно, кто-нибудь считает сколько всего наши "уничтожили"? Там же бред тотальный, тысячами штабов уничтожили, тысячи подразделений, тысячи бпла. И все это в одних тех же трех деревнях состоящих из пяти домов.
он русский язык плохо понимат
не научили толком в польской школе
Достижения
Свой среди своих