Страховка для мобилизованных: разбираемся, какие выплаты предусмотрены
24 сентября 2022, 13:30
Гость
26 сентября 2022, 17:37
Самое интересное ипотеки платить дожен так как сво не являтся форс мажором а если убьют то страховка не работает так как военые действия
Гость
25 сентября 2022, 06:16
Кинут как всегда, не оплатят справки нет от командира и всё. Нет тела-нет дела-ввплаты.
Гость
24 сентября 2022, 17:49
главное не то, что положено, а что дают. Сообщения с мест показывают, что стараются не давать. И это не "клевета оппозиции", а реальность, что можно проверить по истории уничтожения крейсера "Москва" которая совершенно неожиданно попала в открытый доступ.
Пред родиной, конечно, неудобно…
Долги, конечно, надо отдавать…
Но почему она — в уплату долга —
С вас требует кого-то убивать?
И коль у вас пред ней долги такие,
Что даже жизнь — в уплату их — пустяк,
То хочется спросить вас, дорогие,
Зачем же вы одалживались так?
Коль родина удар наносит сзади,
Да так, что аж в глазах потом круги,
То лучше, дорогие, не влезайте
Вы к этой страшной родине в долги!
Леонид Филатов.
Гость
24 сентября 2022, 22:02
Как точно сказано!
Гость
24 сентября 2022, 15:13
Спасибо, защитнички!!
Гость
24 сентября 2022, 15:12
А девушки в Израиле, проходящие обязательную срочную службу сколько получают???
Израиль заявил, что как это он ничего не дал Украине, когда в 1941-1945 году борцы за незалежность нэньки получили от евреев одних только золотых зубов на десятки тысяч рейхсмарок.
Какой сегодня официальный курс баксика? Вы что думаете он и правда столько стоит?
Загуглите "август 1998 года". Ну, если вдруг кто не в курсе или забыл.
Гость
24 сентября 2022, 17:21
kaTя, если мозги есть и способность думать то возможно купить на 4 рубля дороже от курса ЦБ и спокойно перевести и обналичить эти $ можно так же и за границу сумму вывести без ограничения
kaTя, если мозги есть и способность думать то возможно купить на 4 рубля дороже от курса ЦБ и спокойно перевести и обналичить эти $ можно так же и за границу сумму вывести без ограничения
Те у кого "есть мозги" в рядах мобилизованных не окажутся. Речь не о курсе $, а в покупательной способности обещанных выплат в недалёком будущем.
Гость
24 сентября 2022, 13:50
говорят шо светка курицына отказалась от паспорта, не хотите проследовать, либерасты?
Достижения
Свой среди своих