Герой статьи большой молодец. Если бы он был не молодец, то у Ксении Сергеевны был бы другой молодец.
Очень бы хотелось, что бы у каждого спортивного блогера была своя Ксения Сергеевна.
Вообще, что бы у каждого россиянина была своя Ксения Сергеевна.
Гость
2 сентября 2022, 18:17
Я не понял: он Лизнул? Или дерзнул?
Гость
2 сентября 2022, 18:03
Ээмм, НГС с вами все впорядке? Что за кусок текста без логики?
Гость
2 сентября 2022, 17:46
какая ерунда , Тихонова стала Великим Ученым и Талантливым Предпринимателем несмотря на фамилию !
Гость
2 сентября 2022, 18:25
так ведь никто не знал её фамилию то. если канешно это она. што маловероятно
Действительно, загадка: а это про что? Но в любом случае мнение этого зятя мне как-то...
Гость
2 сентября 2022, 16:54
Ну, тесть в любом случае от "спецоперации" отмажет ;)
Гость
2 сентября 2022, 16:49
Блогерство это у него скорее увлечение, а работа - зять Шойгу.
Гость
2 сентября 2022, 16:48
1. не поняла поменял ли муж шойгу фамилию?
2. как муж шойгу относится к спецоперации?
3. как его супруга ксения шойгу относится к спецоперации?
так как после чубайса, всегда хочется узнать, как те, кто получает большие зп относятся к спецоперации!
4. Надо приходить к министру и говорить: «Олег Васильевич, то-то, то-то, мы можем попробовать помочь вам». Все-таки это, извините меня, министр. Он не просто так сидит там. Это человек очень умный. Его выбрали"" - хахахахахаха
Если бы у Кожеедыча была бабушка, он бы и ее притащил в свой бизнес. Все там, и жена, и доча, и уже почившая сеструха.
Гость
2 сентября 2022, 16:46
Сам себя назвал главным спорт блогером?
Гость
2 сентября 2022, 16:45
Я где-то читал, что в так горячо-нелюбимых у нас США, в которых всё, как известно, делается неправильно, не так, и вообще всё загнивает, никакого Министерства спорта как такового нет вообще. А вот, тем не менее, спорт у них там развит довольно неплохо. Да и про Министерство спорта Германии я тоже ничего нигде не читал, а вот, тем не менее, как-то там немецкие футболисты и без него справляются. И как им всем это удаётся? Загадка...
Гость
2 сентября 2022, 16:50
ага. у них все делается неправильно, тогда почему они живут лучше? почему звезды, дети чиновников и тд и тп там учатся, живут, дома покупают?
Гость
2 сентября 2022, 16:59
Гость
2 сентября 2022, 16:50
ага. у них все делается неправильно, тогда почему они живут лучше? почему звезды, дети чиновников и тд и тп там учатся, живут, дома покупают?
Вы спрашиваете, почему некоторые представители нашей элиты (так это иногда называют) стремятся устроиться на загнивающем Западе? Ну, как вариант, это просто такая форма мазохизма...))
Гость
2 сентября 2022, 16:45
Интересно, а кто у нас в стране назначает людей звездами, главными блогерами, президентами, в конце концов. Ну не простые люди ведь.
1. Что министр сидит там не просто так. "Это человек очень умный".
2. Что в мозгах у этого блохера - рабская философия.
3. Что твои умеия и навыки в этой стране - ничто. Главное - фамилия!
Гость
2 сентября 2022, 17:03
о пользе родственников
Гость
2 сентября 2022, 17:24
Гость
2 сентября 2022, 17:00
1. Что министр сидит там не просто так. "Это человек очень умный".
2. Что в мозгах у этого блохера - рабская философия.
3. Что твои умеия и навыки в этой стране - ничто. Главное - фамилия!
нераб, как там контрнаступ?
Гость
2 сентября 2022, 16:21
Что это и зачем оно здесь?
Гость
2 сентября 2022, 16:21
До лампочки до этого блогера, и до того с кем он живет!
Достижения
Свой среди своих