перейти к публикации
112 комментариев к публикации

У двоих раненных при ударе по Севастополю травмы средней степени тяжести

31 июля 2022, 16:07
Щас медведев во вражеском твиттере всем начнет грозить. Сынка теперь не в Калифорнии, корыто Единой России облизывает. Вся жизнь рухнула.
31 июля 2022, 16:34
ну да... наверняка вчера в субботу курнул-бухнул. сегодня-завтра можно очередные шедевры ждать😁
Гость
31 июля 2022, 17:55
31 июля 2022, 17:55
ну да... наверняка вчера в субботу курнул-бухнул. сегодня-завтра можно очередные шедевры ждать😁
вы чо сынок сидит думу о россии думает. поди в депутаты готовится. ну либо место чубайса занять, тот тоже о россии думал. очень странно почему не здесь остался жить, ведь здесь так хорошо!!!!
Гость
1 августа 2022, 20:42
Гость
1 августа 2022, 20:42
вы чо сынок сидит думу о россии думает. поди в депутаты готовится. ну либо место чубайса занять, тот тоже о россии думал. очень странно почему не здесь остался жить, ведь здесь так хорошо!!!!
Уже почти не живет
31 июля 2022, 14:39
...Поводов для паники никаких нет, всё под контролем... Как говаривал один старейший комментатор - Нет, такой контроль нам не нужен... Это не контроль, а констатация факта. Проспали, господа.
31 июля 2022, 17:45
помнится... "поводов для паники нет, мы выравниваем фронт" кто это вещал?
Гость
31 июля 2022, 21:33
Для нормальной жизни россиянам нужно брать под контроль не Украину, а Кремль.
31 июля 2022, 16:28
...Маломощное взрывное устройство было установлено на самодельный беспилотник Я так понимаю, что это сам беспилотник, собранный из ...ээээ...палок и старых кроватей - взорвался? Не мог же он на такой конструкции пролететь под 200+км? Или вы под сомнение ставите наше ПВО, у которого современные с300, с400 и простигосподи- с 500? Пахнет дискредитацией Армии.
Гость
31 июля 2022, 17:51
Стопудово только иноагент мог такую легенду выдумать. Так что доблестным органам надо бы внимательнее примотреться к губернатору, озвучивающему такую ересь.
31 июля 2022, 17:17
обломки хаймарсов уже нашли?
Гость
31 июля 2022, 17:52
Нет, только обломки веток из кустарника и пару бумажек из урны. Видать, садовник - вражеский агент.
31 июля 2022, 18:24
Гость
31 июля 2022, 18:24
Нет, только обломки веток из кустарника и пару бумажек из урны. Видать, садовник - вражеский агент.
да... недоработка, однако.
31 июля 2022, 14:19
сейчас, наверняка, начнут украину в терроризме обвинять...
31 июля 2022, 14:27
KAPUsTIN, украина (с маленькой буквы) и есть террористическое недогосударство
Гость
31 июля 2022, 14:33
ципсошников любят на этом сайте, не банят.
31 июля 2022, 14:35
сталин с финлядией 1 в 1 делал дела, вайна 1939-1940. итог печален
Гость
31 июля 2022, 14:30
"Двое в средней степени тяжести ран" Это по-русски написано?
Гость
31 июля 2022, 16:20
Ну дык ёлы-палы.
Гость
31 июля 2022, 15:27
Самодельный беспилотник отменил парад одного из флотов России. Удивительно.
Гость
31 июля 2022, 17:45
Верим-верим. Тем более, что об отмене парада весь Севас знал уже три дня. Наверное. изготовители дрона и садовник проболтались.
Гость
31 июля 2022, 14:57
Флагман черноморского флота утонул. Но сказали про это не сразу. А тут такой кипиш подняли. Может что бы не вспоминать погибших ? Печально все это.
Гость
31 июля 2022, 17:46
Может, без флагмана и других потерь (которых нет) и показывать особо нечего?
31 июля 2022, 18:27
И даже фоток этой "самоделки" нет.....
Гость
2 августа 2022, 02:58
А ты видел когда нибудь фото разорвавшейся гранаты, умник? Не последствий, а именно гранаты?
31 июля 2022, 14:25
гг опять сами себя. НАРОД то в курсе
Гость
31 июля 2022, 15:44
Народ в курсе, что навальнышей скоро из Литвы- в Соликамск сами литовцы привезут❗️
Гость
31 июля 2022, 16:52
народ - да! население - начинает подозревать что-то неладное
Гость
31 июля 2022, 17:44
Кто адекватный поверит, что ВСУ пустила на штаб флота детский дрон, который только листья на кустарнике повредил? И ни одного убитого. дешево и сердито.
Гость
31 июля 2022, 16:27
это что получается - "хлопка" испугались? бойцы отднака)))
Гость
31 июля 2022, 17:40
Все чудесатее и чудесатее. ВСУ, которе 2 недели тому назад под Херсоном одним ударом уничтожили весь штаб дивизии с полковником Горобцом во главе, пустили на штаб флота детский китайский дрон с приклеенной скотчем гранатой? На кого этот бред рассчитан?
Гость
31 июля 2022, 15:25
что то хваленое пво не сработало
Гость
31 июля 2022, 17:52
а оно там есть? шок. как так то????? надо проверку устроить почему не сработало!!!!
Гость
31 июля 2022, 19:00
Гость
31 июля 2022, 19:00
а оно там есть? шок. как так то????? надо проверку устроить почему не сработало!!!!
лена путина, он мог прилететь с Севастополя.
Гость
31 июля 2022, 19:32
Гость
31 июля 2022, 19:32
лена путина, он мог прилететь с Севастополя.
так а чо трудно установить откуда прилетел?????
Гость
31 июля 2022, 16:29
"Сарматы...Калибры...Ядрёны бомбы...Разбомбить...Разнести..."Ути-пути какие грозные хомячки.
31 июля 2022, 17:04
ага... в новосибирске детсадов на всех детей построить не можем, а как "разбомбить, разнести", так это - пожалуйста 😞
Гость
31 июля 2022, 18:49
31 июля 2022, 18:49
ага... в новосибирске детсадов на всех детей построить не можем, а как "разбомбить, разнести", так это - пожалуйста 😞
Я так и думал, что ты из детдома. Тяжелое детство, ребячьи обидки, за то что мама с папой в садик не водили не дают тебе спокойно жить и гложут до сих пор.
31 июля 2022, 23:29
Гость
31 июля 2022, 23:29
Я так и думал, что ты из детдома. Тяжелое детство, ребячьи обидки, за то что мама с папой в садик не водили не дают тебе спокойно жить и гложут до сих пор.
ты где думать-то научился, умник?
Гость
31 июля 2022, 14:59
А Керченский пролив сильно широкий,вплавь можно переплыть? А то тут все говорят Крымский мост скоро разбомбят,а я плаваю плохо.
Гость
31 июля 2022, 17:52
резонный вопрос. Купите лучше лодку. Пока дешево. Позже можете извозом затраты вернуть.
Гость
31 июля 2022, 17:42
Мы к ним со всей душой иблагими намерениями,а они....
31 июля 2022, 18:35
неблагодарные
Гость
31 июля 2022, 14:42
Согласен, ничего страшного. Все живы, а парады можно посмотреть по телевизору других флотов.
Гость
31 июля 2022, 15:28
Интересно узнать, под каким таким контролем ?
Гость
31 июля 2022, 17:41
В крымских пабликах пишут, об отмене празднования было известно еще пару дней назад. Знали, что птичка прилетит?
31 июля 2022, 15:32
Дожились, беспилотник сбить не могут, чтобы избежать жертв! И вообще уже надоели разговоры в стиле: еще раз Украина обстреляет наши населенные пункты и будет жесткий ответ.Вопрос: когда уже будет? Сколько можно тянуть резину?
Гость
31 июля 2022, 15:58
👍👍👍
Гость
31 июля 2022, 16:23
Когда Украина действительно обстреляет,у тебя в штанах ожоги будут.
Гость
31 июля 2022, 17:48
Какие жертвы??? Двух техничек ранило да и то не видно. А так - листья и бумажки какие-то во дворе валяются. Это - атака на штаб флота? 2 недели тому назад под Херсоном штаб дивизии атаковали - все погибли во главе с полковником Горобцом. А тут Украина будет баловаться детским дроном, чтоб листву на кустарниках сбить.
Гость
31 июля 2022, 17:37
Чёта ржу уже 2 часа с фото губернатора. Там какое-то смешение чувств: от как же так? До изумления , растерянности, серьёзности и одининочества среди битого стекла.
31 июля 2022, 18:27
как бы не сам он это все организовал, чтоб попиарится или какие-то проблемы в организации собственно "праздника вмф" можно было скрыть.
Гость
31 июля 2022, 15:42
Фото губернатора как-то не вселяет😳
Гость
31 июля 2022, 14:20
Фиаско
Гость
31 июля 2022, 14:26
В 4-й раз Генпрокурор приедет?
Гость
31 июля 2022, 20:32
Это ещё цветочки. Ягодки впереди.
Гость
31 июля 2022, 14:22
Парад не отменять!
Гость
31 июля 2022, 17:49
я в шоковом состоянии. эти гады с украины не понимают важнейшей миссии россии. эти гады с украины не имеют права отвечать, что то делать против россии. какие же они гады!
Гость
31 июля 2022, 14:37
А что вы хотели?!
Необходимо выстрелить в ответ всеми калибрами доблестного Черноморского флота. Произвести, так сказать, праздничный залп всеми орудиями! Все же праздник, нужен салют!
31 июля 2022, 16:10
не кажется, что после москвы и орска про доблесть пока помолчать надо?
Гость
31 июля 2022, 16:53
31 июля 2022, 16:53
не кажется, что после москвы и орска про доблесть пока помолчать надо?
Он гороха наелся, собрался с дивана стрелять чем то.
31 июля 2022, 17:13
Гость
31 июля 2022, 17:13
Он гороха наелся, собрался с дивана стрелять чем то.
никто не запрещает ему праздновать, даже так, с горохом. просто лозунги адекватнее выбирать надо
Гость
31 июля 2022, 14:17
Украинцы уже сказали, что эта провокация и ВМФ Расеи сами себя обстреливают. А чё? Логично же, я щитаю.
Гость
31 июля 2022, 15:43
ну украина себя же обстреливает. значит и наши могут. правильно считаешь.
Гость
31 июля 2022, 17:53
Гость
31 июля 2022, 17:53
ну украина себя же обстреливает. значит и наши могут. правильно считаешь.
стопудово Украина сама себя обстреливает, И сама десант в Гостомеле высадила. Правда, русский почему-то.
Гость
31 июля 2022, 15:51
Все как всегда расслаблены, живут спокойно и не ждут провокаций. А вот надо бы начеку быть, враг не дремлет. Вредители.
Гость
31 июля 2022, 15:07
Необходимо отсалютировать сегодня по поводу Дня МФ России. Инскандерами, калибрами и изделиями №... по центру принятий решений на окраине, пускай тоже празднуют.
31 июля 2022, 16:10
изделиями №2 😁😁😁
Гость
31 июля 2022, 17:39
31 июля 2022, 17:39
изделиями №2 😁😁😁
Видимо ответочка уже прилетела по Николаеву в том числе)) Недотепное ВСУ-шное ПВД как всегда оказалось бесполезным, все ракеты достигли поставленных целей. А обломок украинской ракеты ПВО упал на дом местного олигарха и превратил его в семейный склеп. Такие вот дела, троллебот))
31 июля 2022, 18:23
Гость
31 июля 2022, 18:23
Видимо ответочка уже прилетела по Николаеву в том числе)) Недотепное ВСУ-шное ПВД как всегда оказалось бесполезным, все ракеты достигли поставленных целей. А обломок украинской ракеты ПВО упал на дом местного олигарха и превратил его в семейный склеп. Такие вот дела, троллебот))
и это - не теракт?
Гость
31 июля 2022, 15:46
Враг хитер и коварен. Поэтому, прежде всего бдительность, бдительность и еще раз бдительность, и никакого разгильдяйства!
Гость
31 июля 2022, 14:43
Украина Белая,пушистая.Беспилотник прилетел из ниоткуда.Пора это неоткуда раздолбать,что бы неповадно было.
31 июля 2022, 17:26
а может он из мадрида летел?
Гость
31 июля 2022, 17:55
пора тебе портфель готовить в школу, славик. Небось, заданное на лето не усвоил?
31 июля 2022, 18:34
Вы призываете бомбить Москву????
Гость
31 июля 2022, 15:38
Пора нашим- конкретно начинать ❗️Жёстко, и каждый метр❗️
31 июля 2022, 16:32
про каждый сортир не забыл? 😁
Гость
31 июля 2022, 17:54
Без тебя не начнут. Вещмешок уже упаковал? Опять же диван целее будет, не сожжен.
31 июля 2022, 18:34
Да, жестко драпать до самой Москвы!
Гость
31 июля 2022, 14:26
Запустить Сарматы на укроину и точку. До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺
31 июля 2022, 17:37
проспись иди
31 июля 2022, 17:45
сразу все сарматы?
Гость
31 июля 2022, 14:19
Где обещанный адекатный ответ по центру принятия решений? Генштаб, не поймут, по раде.
31 июля 2022, 18:21
сюзмультфильну надо задать вопрос, как у них идет процесс? 😁😁😁
Гость
31 июля 2022, 14:59
А, ведь, там должен был бы быть штаб НАТО, если бы не референдум в 2014 году, и была бы на полуострове свобода и демократия.
31 июля 2022, 16:59
чё, реально прям там?
Гость
31 июля 2022, 14:17
Так они первые напали? Или наоборот?
Гость
31 июля 2022, 15:22
Это уже реально стало надоедать❗️Конкретная атака, на Российский Крым ❗️Сколько можно терпеть- террористические нападения , на Российские земли, оружием лживого запада??? Пора конкретно начинать ❗️Вперёд Россия 🇷🇺 ❗️С нами Бог и Путин ❗️ZZZZZ ❗️ PS - Лично мне, как и Всем Россиянам ещё за 80 лет- контрибуцию должны выплатить❗️
31 июля 2022, 17:33
предлагаешь опять запретить турецкие помидоры?