перейти к публикации
53 комментария к публикации

Бегущий вокруг света спортсмен посетил Новосибирск

23 июня 2022, 07:30
Гость
_За Донбасс_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 21:57
Куда бежит? В дурдом!
Гость
23 июня 2022, 15:45
Самое для меня страшное в таком предприятии - колени. Конечно пробегать в день 35км - не так страшно. Особенно если следить за здоровьем, пить воду, витамины, готовиться. Но месяц за месяцем... А через 2 года насколько вероятно, что колени скажут "мы пошли" и окажешься на операционном столе? Ок, страховку конечно он купил, страховка покроет операцию, но медицина ведь не умеет восстанавливать колени прям на отлично - будут уродские костыли, которые ещё и обслуживать время от времени нужно. А это - новые операции.
Гость
23 июня 2022, 14:51
Вот типичный вопрос ..зачем бежит. А у меня возникают другие вопросы после прочтения ,более важные .... где раздобыть американский паспорт и где взять деньги на путешествия . тоже очень хочется .но увы ни паспорта ни денег.
Гость
23 июня 2022, 13:43
Нет ответа на главный вопрос - ЗАЧЕМ?!
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня 2022, 12:43
разрыв шаблона сейчас у хомячков с их кредитными ведрами) чувак ты красавчик!! бегать не могу, колени болят, сама слабенькая)) очень много хожу пешком. Мечта- до Владика стартануть. Я ж такая я осуществлю.
265957860

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июня 2022, 11:45
Это человек будущего. Человек все же не должен существовать в режиме дом-работа-огород, человек звучит гордо(с)
Gellowgles

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 11:35
Американский паспорт открывает двери всех стран перед путешественником, а российский открывает двери только неблагополучных стран.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2022, 11:24
Беги, Лола, беги! (Форест уже был)😂
Гость
23 июня 2022, 11:10
Не понимаю таких бегунов 😶
Гость
23 июня 2022, 11:27
Не всем дано.
Гость
23 июня 2022, 10:35
Run, Сенин, run!
Гость
23 июня 2022, 10:31
О, мои глаза. Маша! "Готовится я начал"... Мягкий знак в глаголе где? Не статьи, а доски позора какие-то на НГС.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня 2022, 10:21
А коляска с ботинками запасными, наверное? Это сколько ж их стопчешь.😁
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня 2022, 10:16
Он бы хоть на велике бежал, все быстрей и легче. 😐
Гость
23 июня 2022, 10:08
Главное в ТЦ "Восток", "Радуга", в "Планету Обуви" не забегать, а то кроссовки придётся менять каждый километр и ещё такую телегу с кроссовками и обувным клеем толкать позади себя или спереди.
Гость
23 июня 2022, 10:01
Беги, ФОРЕСТ!!!
Гость
23 июня 2022, 09:50
Я тоже люблю так...Только я на машине пока...Садишься и едешь куда глаза глядят....Жаль страна у нас не сильно большая, в любую сторону буквально за несколько дней упираешься или в границу или дороги закончились....А так во все стороны съездил и в тихом океане ноги помыл и до Европы добрался....
Гость
23 июня 2022, 10:05
Спина … спина . После 5 -8 часов вождения. На неделю вождения по 5 часов согласна. Если видишь достопримечательности каждый день новые : водопад , ледник , Гейзер ..А так ужасно . В Европу сейчас дешевле самолётом )
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2022, 09:26
Какой он к черту россиянин? Потому что корочка есть? Кстати банальность - таких в мире тысячи. Сам лично встречал в Горном Алтае в районе Ини австралийца, тот правда на велике путешествовал, и не на подачки спонсоров, а устраивался в разных странах на работу - английский например преподавал в Японии, заработает - и в путь. Поговорили, я ему карту Алтая подарил, и он дальше покатил.
Гость
23 июня 2022, 08:45
А за границей он представляется как и все, русским? Так-то он молодец, никому не помешал, бежит себе да бежит, вот только как то с детской коляской.... кощунсвтенно немного (не могу слово подобрать помягче). И всё равно не понятно, со сдачи квартиры банкет то?
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2022, 12:38
Милостыню собирает, сейчас это называется - спонсорская помощь. Потом будет собирать на лечение суставов, израсходованных в бессмысленном беге в никуда.
Обьчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 08:27
После забега креветочный бизнес? Не?)))
Карман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2022, 17:48
Потом его продать и купить акции apple на всю котлету.
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 08:16
То же хочу куда-то убежать, мешает супруга, дети, и престарелые родители да и финансы на которые хоть как то питаться можно. 👍👍👍👍👍
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2022, 08:14
странный человек, одиночка, не понимаю таких, мне кажется он реально и сам не знает чего он хочет.
Гость
23 июня 2022, 09:09
Что плохого в одиночестве? Одиночество, как наркотик, только с обратным действием. Сначала ломает, плохо всё. Потом это становится нормальным состоянием. А потом с одиночества выхватываешь кайф. Каждый к этому разными путями приходит. А если он что-то делает, значит видит в этом смысл, готов на это тратить свою жизнь.
Гость
23 июня 2022, 10:00
Ой да лучше так, чем завести семью, потому что все заводят, и всю жизнь с кислым лицом тиранить жену/детей, потому как чего-то хочется, а чего непонятно. Он счастлив, никому вреда не приносит, вот и отлично.
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2022, 12:48
Гость
23 июня 2022, 09:09
Что плохого в одиночестве? Одиночество, как наркотик, только с обратным действием. Сначала ломает, плохо всё. Потом это становится нормальным состоянием. А потом с одиночества выхватываешь кайф. Каждый к этому разными путями приходит. А если он что-то делает, значит видит в этом смысл, готов на это тратить свою жизнь.
а я считаю что это не нормально, т.к. мы люди и живём в социуме и одиночество не нормально было даже для Робинзона Крузо...,но то было вынужденное одиночество, как некая кара....
Гость
23 июня 2022, 08:10
Беги форест, беги.
Гость
23 июня 2022, 08:09
Прямо по фильму. Беги Форест, беги...
Гость
23 июня 2022, 08:00
мечта и её достижение должны быть у каждого, но по факту мало у кого есть
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 08:00
Да из России хоть-куда, это понятно... Нынче хуже только в сев кор и туркм
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 08:42
Grape Reflection 🍇, а ты почему до сих пор здесь?
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 09:04
23 июня 2022, 08:42
Grape Reflection 🍇, а ты почему до сих пор здесь?
А ты почему не на передовой?
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 09:21
23 июня 2022, 08:42
Grape Reflection 🍇, а ты почему до сих пор здесь?
Говорят, ты трусливый, трусишка короче. Это правда?
Гость
23 июня 2022, 07:52
Я россиянин уже больше 60 лет. Машину не продавал. С работы не увольнялся. Бежать вокруг света не собираюсь. А куда ОН бежит? Не иначе как к здоровому образу жизни. Пожелаем ему крепкого здоровья и почаще бегать от болезней.
Гость
23 июня 2022, 07:43
Мы с ребятами бегаем на велодорожке в фитнес клубе три раза в неделю в коротких шортиках.
118855468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 07:46
Ути какой , шортики не жмут ?
Гость
23 июня 2022, 07:52
23 июня 2022, 07:46
Ути какой , шортики не жмут ?
Шортики очень удобные, брэндовые из магазина Декатлон, у ребят такие же только мои самые Яркие.
Гость
23 июня 2022, 07:59
Зря. Настоящий патриот должен сидеть дома с флягой дешёвого пива в семейниках!
Гость
23 июня 2022, 07:42
Скоро все побегут, правда продавать имущество будет некому...
118855468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 07:45
Николаша, ты хоть приобрети себе для начала какое нибудь имущество .
Гость
23 июня 2022, 07:40
Сейчас много кто из россиян бежит....
118855468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 07:44
Это не россияне , это заблудшие в этом мире сущности
Гость
23 июня 2022, 07:49
Почему россиянин? Вроде в США живет...
118855468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 07:38
Любимая тема нгс это беглецы 😂😂😂 все бросить , и куда то бежать , желательно на запад . ) как говорил бендер , заграница нам поможет ))) . Уморы .
Гость
23 июня 2022, 07:41
Да тут не запад "помог" россиянам дать дёру, а другие обстоятельства)))
118855468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 07:44
Гость
23 июня 2022, 07:41
Да тут не запад "помог" россиянам дать дёру, а другие обстоятельства)))
Кен канчик, а что у тебя за обстоятельства , расскажи хоть , нам россиянам. Бургер переименовали и Зару закрыли ?))))) или что то ещё , чего мы не знаем ?
Гость
23 июня 2022, 08:11
23 июня 2022, 07:44
Кен канчик, а что у тебя за обстоятельства , расскажи хоть , нам россиянам. Бургер переименовали и Зару закрыли ?))))) или что то ещё , чего мы не знаем ?
Да, много чего! Странно только, почему «вы» не знаете!
Гость