Самое для меня страшное в таком предприятии - колени. Конечно пробегать в день 35км - не так страшно. Особенно если следить за здоровьем, пить воду, витамины, готовиться. Но месяц за месяцем... А через 2 года насколько вероятно, что колени скажут "мы пошли" и окажешься на операционном столе? Ок, страховку конечно он купил, страховка покроет операцию, но медицина ведь не умеет восстанавливать колени прям на отлично - будут уродские костыли, которые ещё и обслуживать время от времени нужно. А это - новые операции.
Гость
23 июня 2022, 14:51
Вот типичный вопрос ..зачем бежит.
А у меня возникают другие вопросы после прочтения ,более важные .... где раздобыть американский паспорт и где взять деньги на путешествия . тоже очень хочется .но увы ни паспорта ни денег.
разрыв шаблона сейчас у хомячков с их кредитными ведрами) чувак ты красавчик!! бегать не могу, колени болят, сама слабенькая)) очень много хожу пешком. Мечта- до Владика стартануть. Я ж такая я осуществлю.
Он бы хоть на велике бежал, все быстрей и легче. 😐
Гость
23 июня 2022, 10:08
Главное в ТЦ "Восток", "Радуга", в "Планету Обуви" не забегать, а то кроссовки придётся менять каждый километр и ещё такую телегу с кроссовками и обувным клеем толкать позади себя или спереди.
Гость
23 июня 2022, 10:01
Беги, ФОРЕСТ!!!
Гость
23 июня 2022, 09:50
Я тоже люблю так...Только я на машине пока...Садишься и едешь куда глаза глядят....Жаль страна у нас не сильно большая, в любую сторону буквально за несколько дней упираешься или в границу или дороги закончились....А так во все стороны съездил и в тихом океане ноги помыл и до Европы добрался....
Гость
23 июня 2022, 10:05
Спина … спина . После 5 -8 часов вождения. На неделю вождения по 5 часов согласна. Если видишь достопримечательности каждый день новые : водопад , ледник , Гейзер ..А так ужасно . В Европу сейчас дешевле самолётом )
Какой он к черту россиянин? Потому что корочка есть?
Кстати банальность - таких в мире тысячи. Сам лично встречал в Горном Алтае в районе Ини австралийца, тот правда на велике путешествовал, и не на подачки спонсоров, а устраивался в разных странах на работу - английский например преподавал в Японии, заработает - и в путь. Поговорили, я ему карту Алтая подарил, и он дальше покатил.
Гость
23 июня 2022, 08:45
А за границей он представляется как и все, русским? Так-то он молодец, никому не помешал, бежит себе да бежит, вот только как то с детской коляской.... кощунсвтенно немного (не могу слово подобрать помягче). И всё равно не понятно, со сдачи квартиры банкет то?
Милостыню собирает, сейчас это называется - спонсорская помощь. Потом будет собирать на лечение суставов, израсходованных в бессмысленном беге в никуда.
странный человек, одиночка, не понимаю таких, мне кажется он реально и сам не знает чего он хочет.
Гость
23 июня 2022, 09:09
Что плохого в одиночестве?
Одиночество, как наркотик, только с обратным действием. Сначала ломает, плохо всё. Потом это становится нормальным состоянием. А потом с одиночества выхватываешь кайф. Каждый к этому разными путями приходит. А если он что-то делает, значит видит в этом смысл, готов на это тратить свою жизнь.
Гость
23 июня 2022, 10:00
Ой да лучше так, чем завести семью, потому что все заводят, и всю жизнь с кислым лицом тиранить жену/детей, потому как чего-то хочется, а чего непонятно. Он счастлив, никому вреда не приносит, вот и отлично.
Что плохого в одиночестве?
Одиночество, как наркотик, только с обратным действием. Сначала ломает, плохо всё. Потом это становится нормальным состоянием. А потом с одиночества выхватываешь кайф. Каждый к этому разными путями приходит. А если он что-то делает, значит видит в этом смысл, готов на это тратить свою жизнь.
а я считаю что это не нормально, т.к. мы люди и живём в социуме и одиночество не нормально было даже для Робинзона Крузо...,но то было вынужденное одиночество, как некая кара....
Гость
23 июня 2022, 08:10
Беги форест, беги.
Гость
23 июня 2022, 08:09
Прямо по фильму. Беги Форест, беги...
Гость
23 июня 2022, 08:00
мечта и её достижение должны быть у каждого, но по факту мало у кого есть
Говорят, ты трусливый, трусишка короче. Это правда?
Гость
23 июня 2022, 07:52
Я россиянин уже больше 60 лет.
Машину не продавал.
С работы не увольнялся.
Бежать вокруг света не собираюсь.
А куда ОН бежит?
Не иначе как к здоровому образу жизни.
Пожелаем ему крепкого здоровья и почаще бегать от болезней.
Гость
23 июня 2022, 07:43
Мы с ребятами бегаем на велодорожке в фитнес клубе три раза в неделю в коротких шортиках.
Да тут не запад "помог" россиянам дать дёру, а другие обстоятельства)))
Кен канчик, а что у тебя за обстоятельства , расскажи хоть , нам россиянам. Бургер переименовали и Зару закрыли ?))))) или что то ещё , чего мы не знаем ?
Кен канчик, а что у тебя за обстоятельства , расскажи хоть , нам россиянам. Бургер переименовали и Зару закрыли ?))))) или что то ещё , чего мы не знаем ?
Да, много чего!
Странно только, почему «вы» не знаете!
Достижения
Свой среди своих