Так весь мир получается, и даже Израиль поддерживает нацистов???? Не думал о том, что когда все вокруг тебе спокойно говорят что ты сошёл с ума, а ты орешь что вокруг нацисты, то скорее всего правы все вокруг
Гость
5 мая 2022, 22:08
Наши ребята с честью защищают Родину! И не бегут, как трусы, от нацистов
Соболезнования… пусть все наши парни вернутся живыми и здоровыми
Гость
5 мая 2022, 19:02
Жалко, что такие молодые гибнут. Выбрали для себя славный, но тяжкий путь воина…
Гость
5 мая 2022, 18:59
Парни гибнут от рук нацистов в 21 веке! Это зло нужно искоренить теперь уже навсегда!
Гость
5 мая 2022, 21:21
Боюсь, что наши доморощенные нацисты и им сочувствующие Вас не поддержат. Посмотрите, какое огромное количество дизлайков на все патриотические комментарии! А ведь они ещё побаиваются открыто выступать! Железная метла необходима нашей стране, иначе не победим не только на Украине, но и в схватке с мировым злом, которое символизируют США и ЕС.
Уверена, за своих бойцов родители и близкие испытывают неимоверное чувство гордости!
Гость
5 мая 2022, 18:45
Наши бойцы сражались достойно! Настоящие герои и молодцы!
Гость
5 мая 2022, 18:44
Я очень боюсь увидеть в списках погибших знакомую фамилию..
Гость
5 мая 2022, 18:44
Списки погибших становится все больше и больше. Сожалею!
Гость
5 мая 2022, 18:43
Ничего в этом приятного нет. Мне очень жаль ребят наших
Гость
6 мая 2022, 10:44
Жаль погибших с обеих сторон
Гость
5 мая 2022, 18:35
жалко Андрея....остались двое маленьких детей...совсем малых...силы им и маме их
грёбаный фугас...7 человек за раз погибли на броне БТР
небо и земля им пухом
Гость
5 мая 2022, 17:49
Просто ругаться хочу, сильно ругаться... Что там происходит?! Когда это закончится?! Сколько еще парней должно погибнуть, чтобы они везде насытились?!
Гость
5 мая 2022, 20:31
Кто "они насытились"? Кто ясно мыслит - тот ясно излагает. Вы понимаете, что там сегодня решается судьба России, и всякие бредовые предложения, что якобы можно взять и разом всё прекратить лишены основания и возможности. Мы остановиться можем, но Запад не остановится. Если бы Украину не накачивали бешено оружием, то они уже давно пошли бы на мировую, и выполнили наши требования.
Гость
5 мая 2022, 21:07
Гость
5 мая 2022, 20:31
Кто "они насытились"? Кто ясно мыслит - тот ясно излагает. Вы понимаете, что там сегодня решается судьба России, и всякие бредовые предложения, что якобы можно взять и разом всё прекратить лишены основания и возможности. Мы остановиться можем, но Запад не остановится. Если бы Украину не накачивали бешено оружием, то они уже давно пошли бы на мировую, и выполнили наши требования.
А почему они должны выполнять наши требования? Почему, например, мы не должны выполнять требования ООН?
Гость
6 мая 2022, 11:52
Гость
5 мая 2022, 20:31
Кто "они насытились"? Кто ясно мыслит - тот ясно излагает. Вы понимаете, что там сегодня решается судьба России, и всякие бредовые предложения, что якобы можно взять и разом всё прекратить лишены основания и возможности. Мы остановиться можем, но Запад не остановится. Если бы Украину не накачивали бешено оружием, то они уже давно пошли бы на мировую, и выполнили наши требования.
А ты кто такой, чтобы требовать чего-то от независимого демократического государства?
Спецоперация идет по плану. Как по плану шел и проект ковид. Власть нам так ведь и не рассказала, как так получилось, что за год сокращение населения в стране почти миллион.
Гость
5 мая 2022, 17:20
Сожалею о потере! Дай бог сил и здоровья близким и родным погибших ребят пережить эту потерю!
Гость
5 мая 2022, 17:20
Совсем еще молодые, очень жаль ребят, но что поделаешь, такова жизнь
Не понимаю тех, кто в таких статьях про деньги пишет! Ничего святого! Огромное горе - потерять сына, мужа, отца… я уверена, что родственники отдали бы последнее, лишь бы увидеть своих парней живыми!… Жалко их очень, но по-другому нацизм не истребить! Светлая память нашим воинам
Гость
5 мая 2022, 17:08
Раньше режим только грабил простых граждан, а теперь еще и убивает.
Гость
5 мая 2022, 17:07
Жаль парней! Царствие небесное! За правое дело погибли…
Гость
5 мая 2022, 17:05
Всех погибших будем помнить всегда. Нельзя забывать то, что они сейчас там находятся и рискуют жизнью ради того, чтобы люди на Донбассе жили спокойна и не боялись за свою жизнь.
Anthrax_, про демократию вспоминают только в том случае когда удобно бюрократам , а так совковое стадное сплочение на руку им чем больше таких тем легче манипулировать
Достижения
Свой среди своих